Форум Мать солдата 
Четверг, 18.04.2024, 22:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
mamaNata Понедельник, 13.11.2017, 10:56 | Сообщение № 1951 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Главное не волнуйтесь, на первое время телефоны заберут, но по выходным будет звонить. Ребятам такая школа нужна, чтоб почувствовать что они уже не дети. Там в части везде видеокамеры, так что не переживайте, никто обижать не будет! yes Там наказание - физическая нагрузка за косяк одного - бегают или отжимаются все! Кто постель плохо заправит - будет вокруг казармы с подушкой бегать! yes
Так что им это только на пользу!

Добавлено (13.11.2017, 10:56)
---------------------------------------------
Да, еще Юль, днем призыва считается день, который написан в военнике, скорей всего это когда его "купили".


 
onufriienko85 Понедельник, 13.11.2017, 11:16 | Сообщение № 1952 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 9
Город: Ейск
Статус: Отключен
Уточню у сына какое число написано в военнике

Добавлено (13.11.2017, 11:08)
---------------------------------------------
Я думаю побегать вокруг казармы с подушкой, действительно только на пользу.

Добавлено (13.11.2017, 11:16)
---------------------------------------------
Сейчас самое тяжелое время, пока он адаптируется, я ещё по привычке захожу в его комнату позвать на обед или ужин, а его нет-и сразу слёзы cry


 
GALI Понедельник, 13.11.2017, 12:12 | Сообщение № 1953 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброго всем дня, прекрасного настроения.
Как приятно видеть осеннее пополнение. Здравствуй Юля, мы все на ты, думаю не будешь против? Располагайся на веточке, устраивайся поудобней на целый год. Это действительно мощная поддержка.
Цитата onufriienko85 ()
Чтобы отвлечь себя от дурных мыслей я уже почти всю переписку прочитала

Я то же начинала с прочтения веточки вся в слезах cry И еще меня очень настроило на позитив и выход из "кустов" прочтение "Наша перлотека". Я уже писала, что вначале читала "перлотеку" и не понимала, потом сквозь слезы начала подхихикивать, затем смеялась в голос. Поняла что веточка создана для поддержки, общения и что все здесь такие же как я, с такой же болью и переживанием за сына, и что ты не одна. Что можно кому то поплакаться в жилетку, не стесняясь и тебя поймут успокоят и поддержат. И никто не скажет, как это ты можешь услышать на гражданке, "все служат и ничего страшного в этом нет" и стыдно за свои слезы и переживания тебе здесь не будет. А год пройдет легче в общении. Желаю хорошей службы сыну и тебе терпения yes

Добавлено (13.11.2017, 12:12)
---------------------------------------------
Оля ПЯТЬ!!! Люба ВОСЕМЬ!!!! совсем скоро сыновья будут дома. Волнение, подготовка все такое приятное и недавно мной пережитое yes
Поздравляю вас с этими датками. Поднимаю за вас бокал


 
mamaNata Понедельник, 13.11.2017, 12:17 | Сообщение № 1954 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата onufriienko85 ()
Сейчас самое тяжелое время, пока он адаптируется, я ещё по привычке захожу в его комнату позвать на обед или ужин, а его нет-и сразу слёзы

Юля как все знакомо! Год назад также было и с нами - сплошные нервы, но когда мамочки поподробнее рассказывали о части, их жизни, общении - было чувство что и я нахожусь среди солдат, все вижу, как они там живут, что едят - и становилось легче. yes
Конечно сейчас самое сложное время, понять кто есть кто рядом с тобой, а приедут в часть - быстро адаптируются, в чипок бегать начнут, поймут что не так уж все и плохо! ggl
Главное ты сдерживайся, чтоб голос не дрожал при разговоре, старайся подбодрить, правильно настроить, и говори что все будет хорошо! up

Цитата GALI ()
И никто не скажет, как это ты можешь услышать на гражданке, "все служат и ничего страшного в этом нет" и стыдно за свои слезы и переживания тебе здесь не будет. А год пройдет легче в общении. Желаю хорошей службы сыну и тебе терпения yes

Полностью согласна с Галей! Она у нас только недавно стала ДЕМБЕЛЬ! up


 
onufriienko85 Понедельник, 13.11.2017, 12:35 | Сообщение № 1955 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 9
Город: Ейск
Статус: Отключен
Девочки спасибо большое за добрые слова ggl

 
ВВВ Понедельник, 13.11.2017, 13:04 | Сообщение № 1956 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата onufriienko85 ()
Девочки спасибо большое за добрые слова

Юля вы всегда, если что надо пишите даже если никого нет на веточке, мы заходим по возможности, особенно у нас есть СУПЕРМАМА для всех-НАША ИРА!!! Она нас всех успокаивала, когда мы в слезах пришли, выходила нас :D :D приголубила yes и не только она, еще и другие мамочки, они все уже давно Дембеля up


 
Oliya19 Понедельник, 13.11.2017, 13:53 | Сообщение № 1957 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Всем привет! Оля, ПЯТЬ!!!!! Люба, ВОСЕМЬ!!!! Полет нормальный? Вдвоем ведь веселей! yes

Добавлено (13.11.2017, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата mamaNata ()
думаешь его вечером отпустят?

Вообще-то могут, сын говорил, можно было и вечером, но тогда с ребятами не посидели бы, а так у них такой прощальный вечер был! И утром всем взводом его провожали. А вот друзья его (они через месяц после сына демобилизовались) уехали вечером, была попутная машина в Адлер.

Добавлено (13.11.2017, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата onufriienko85 ()
Доброе утро. Счастливые вы мамочки, а у нас всё только начинается.

Юлечка, не переживай, все будет хорошо!


 
Oliya19 Понедельник, 13.11.2017, 14:03 | Сообщение № 1958 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Ребятам такая школа нужна

Да думаю и мамочкам не помешает! yes Зато чего стоит момент, когда сын в форме, возмужавший , повзрослевший попадает в твои объятия...
Прикрепления: 1932855.jpg (198.0 Kb)


 
mamaNata Понедельник, 13.11.2017, 14:08 | Сообщение № 1959 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Oliya19 ()
Вообще-то могут, сын говорил, можно было и вечером

Значит надо быть во всеоружии заранее! Помню Наташу, как ей сын хотел сюрприз устроить, а она по первому звонку в дверь натянула майку МАМА ДЕМБЕЛЯ up и была права! yes Сейчас понимаешь как быстро пролетело время, а когда-то оно тянулось ну как резиновое, когда долго не звонил. shy

Добавлено (13.11.2017, 14:08)
---------------------------------------------
Юль, поправь бегунок на 1 линеечке, а то вы уже на 12 месяце стоите. ;)


 
Oliya19 Понедельник, 13.11.2017, 14:09 | Сообщение № 1960 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Что-то я разучилась фотки вставлять shy
Прикрепления: 7310278.jpg (197.6 Kb)


 
mamaNata Понедельник, 13.11.2017, 14:13 | Сообщение № 1961 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Оля фоки up , такие позитивные, радостные! yes yes yes

 
Oliya19 Понедельник, 13.11.2017, 14:15 | Сообщение № 1962 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
такие позитивные, радостные!

А как им не быть радостными :) yes


 
ВВВ Понедельник, 13.11.2017, 15:02 | Сообщение № 1963 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Оля привет!!!!! Молодец что зашла к нам hands hands hands Такие фотки классные, счастливый момент up up Как сын?

 
Oliya19 Понедельник, 13.11.2017, 18:09 | Сообщение № 1964 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
Как сын?

Нормально, весь в работе. Сейчас второй КАМАЗ восстанавливает - работы хватает yes


 
Iren1973 Понедельник, 13.11.2017, 18:46 | Сообщение № 1965 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Добрый вечер!Юля!Добро пожаловать! Полностью согласна с девочками:не убавить-не прибавить! yes Все написали,как есть! hands Оля!Спасибо за добрые слова! Прямо засмущала shy :D Мы все стараемся!Хочется как-то подбодрить,утешить и успокоить!Юля!Сейчас тебе непривычно,что сына нет,а через год будешь привыкать,что он есть :D .За год привыкаешь к звонкам или сообщениям по выходным,а ближе к дембелю и не только по выходным,иногда и среди недели получится.Некоторые ребята по 2 телефона имеют-один сдают,другой у себя держат,главное-не спалиться,а то последствия могут быть плачевны для телефона >( ,в общем правильно сделала,что почитала веточку-хоть немного в курсе теперь.И ничего,что на ты?Просто мы здесь практически ровестники!И наш девиз:"Все будет хорошо!"Его и придерживаемся yes И на вашей улице будет Дембель,он не за горами,год пролетит и не заметишь stuff ,это вначале кажется,что время тянется,зато потом бац-и год прошел :D Кстати,мой тоже был водителем,он в батальоне связи служил,и у Тани тоже yes .Оля,фотки дембельские up ,сынок довольный,домой вернулся!Конечно столько радости испытывают и ребята и родители!С удовольствием поддержу компанию :D За наши датки и за знакомство!

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика