Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 00:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
Armiy Вторник, 21.11.2017, 08:29 | Сообщение № 2056 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
как сыночка на гражданке осваивается?


Да,уже освоился. :) У него адаптация прошла пока ехал домой,всё таки почти 2суток. yes Впереди ждёт учёба. Поедет восстанавливаться в ЖД техникум (брал академку на год). Правда,пока большого желания нет,говорит,что лучше бы пошёл работать,но учиться всё равно надо,а дальше будет видно. yes


 
mamaNata Вторник, 21.11.2017, 08:39 | Сообщение № 2057 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Девочки ребята сильно изменились после армии или совсем нет?
Удачно им освоиться на гражданке, найти хорошую работу по душе. yes


 
GALI Вторник, 21.11.2017, 08:39 | Сообщение № 2058 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Armiy ()
ЖД техникум

а он на каком факультете. В ЖД работа всегда есть, хоть з/пл не высокая, но льготы,соц. программы различные в этом они молодцы


 
Armiy Вторник, 21.11.2017, 08:46 | Сообщение № 2059 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
а он на каком факультете.

Организация перевозок и управление на транспорте.


 
GALI Вторник, 21.11.2017, 08:54 | Сообщение № 2060 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Девочки ребята сильно изменились после армии или совсем нет?

Наташа вот нет однозначного ответа на этот вопрос. Порой смотришь какой уходил балагур, такой и пришел. Порой замечаешь такую серьезность мужскую. И более жесткий что ли стал. Я вот тут недавно прочитала, дословно конечно не напишу, но смысл такой - "Жесткий человек это добрый человек, по доброте которого прошлись сапогами" Может конечно это период адаптации такой, год гражданской жизни был в других условиях. Я не скажу что на гражданке что то глобально изменилось, но может это для нас. А ведь они на все это смотрят уже другими глазами, с высоты опыта, который приобрели в армии.
Наташа ты не переживай в любом случае придет твой сын. Мы вот с девушкой сына тоже все думали какой он придет. Она конечно переживала по этому поводу сильно ли он измениться, а я ее все успокаивала и говорила что все равно придет НАШ. yes

Добавлено (21.11.2017, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата Armiy ()
Организация перевозок и управление на транспорте.

Почти как у моего. Только он уже закончил институт


 
mamaNata Вторник, 21.11.2017, 09:08 | Сообщение № 2061 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
вот нет однозначного ответа на этот вопрос.

Цитата GALI ()
все равно придет НАШ.

Галь вот и я со своим разговариваю, иногда ну очень серьезный, строгий взгляд на многие вещи, а иногда смеется и шутит, как будто никуда и не уходил, будто с соседней комнаты звонит... yes


 
Armiy Вторник, 21.11.2017, 09:14 | Сообщение № 2062 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
Только он уже закончил институт


У нас пока техникум,а потом планируем работать,а институт заканчивать заочно.


 
GALI Вторник, 21.11.2017, 09:15 | Сообщение № 2063 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Галь вот и я со своим разговариваю, иногда ну очень серьезный, строгий взгляд на многие вещи, а иногда смеется и шутит, как будто никуда и не уходил, будто с соседней комнаты звонит.

Наташа один в один. Вы еще в течении службы почаще, встречались чем мы. У нас только перед дембелем получилось, да и то на сутки. Конечно за это время ничего и не поймешь, да и сейчас я на работе он тоже вечером поужинали и он убежал. А так хочется посидеть поговорить shy


 
ВВВ Вторник, 21.11.2017, 09:17 | Сообщение № 2064 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Добрый день!!!!
Альберт и Люба Вот он долгожданный ДЕМБЕЛЬ!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ Осталось дождаться Вашего Мужчину!!!!! УРА!!!!! Все закончено- Долг Родине отдан up up up

Добавлено (21.11.2017, 09:17)
---------------------------------------------
Наташа 9 дней!!!!!!!!!!!! dance dance dance Ох как сейчас тебя понимаю yes ничего мамочка это приятное волнение, лучше от этого волноваться, чем когда отправляли в армию, слезы тоже такие сладкие будут


 
Armiy Вторник, 21.11.2017, 09:21 | Сообщение № 2065 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
А так хочется посидеть поговорить

Девочки,ну что вы хотите? Они же уже мужчины :) С нами им теперь не интересно. stuff Теперь у них другие взгляды на жизнь,да и интересы после армии уже не те,что были раньше. yes


 
ВВВ Вторник, 21.11.2017, 09:35 | Сообщение № 2066 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Девочки вот читаю про ваших сыновей, они даже на гражданке как под копирку, я тоже наблюдаю за сыном, ну очень серьезный, постоянно о чем то думает, бывают пробелы, начинает шутить, что то рассказывать, а так ну очень серьезный, я думаю это адаптация yes все придет в норму, потому что он по натуре общительный весельчак, вчера на свой волейбол сходил, сегодня ждет с части дембелей, им надо пересечься, так как когда уходил не дали какую то справку для военкомата, не успели сделать, сын домой торопился :D :D , и потом сразу пойдет встанет на учет, там тоже сроки yes , сказал заодно провожу их на дембель, как я поняла они на связи всегда с армейскими друзьями.
Ранее Наташа писала, что сложно расстаются, плачут, сын тоже говорил, что когда его провожали два друга плакали, командиру пришлось их увести в казарму, вот так сейчас от рассказов узнаю то, чего не рассказывал, вообще им конечно многое пришлось пережить yes но они у нас настоящие Мужчины!!!!!!

Добавлено (21.11.2017, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата Armiy ()
Теперь у них другие взгляды на жизнь,да и интересы после армии уже не те,что были раньше.

Танечка на все 100% согласна с тобой, очень взрослый взгляд, как Ленин все время думает :D yes

Добавлено (21.11.2017, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата GALI ()
он тоже вечером поужинали и он убежал. А так хочется посидеть поговорить

Галю тоже читаю, все повторяется :D с работы прихожу, он уже убежал :D приходит уже спать пора :D одно радует-ОН НА ГРАЖДАНКЕ


 
Armiy Вторник, 21.11.2017, 09:40 | Сообщение № 2067 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
одно радует-ОН НА ГРАЖДАНКЕ


Оля,полностью с тобой согласна! yes


 
mamaNata Вторник, 21.11.2017, 09:59 | Сообщение № 2068 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
Галю тоже читаю, все повторяется :D с работы прихожу, он уже убежал :D приходит уже спать пора

У меня со старшим так же, да и поесть не дают постоянные звонки друзей, тут же поцеловал и убежал, а приходит - мы уже спим. Да я согласна что и меньший придет - вместе будут убегать, но чувство что он ДОМА, все равно успокаивает душу! yes

Добавлено (21.11.2017, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата GALI ()
Вы еще в течении службы почаще, встречались чем мы.

Галь недавно надо было ехать в Адлер, получать товар, моему предложили, он сказал, что вы издеваетесь, тут скоро дембель, а я приеду, побуду рядом с домом и назад!!! nono Я бы конечно подскочила где бы они не были, а он мне сказал - Мама! Имей совесть - мы и так виделись во время службы, а ребята по году тут не видят родных! nono А я просто не выдержу уже увидеть вас и назад уехать, лучше уж потерплю тут 2 недели! yes Я понимаю конечно, что он прав! yes Но так хотелось его лишний раз увидеть! Ох мы мамы! yes


 
ВВВ Вторник, 21.11.2017, 10:08 | Сообщение № 2069 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
да и поесть не дают постоянные звонки друзей

Наташа какие они все классные, мой тоже есть, а в руке всегда телефон, всегда подшучиваю, начальник сидит работает, или вчера смотрю весь в телефоне :D а я ему говорю- наряд на камерах :D :D :D он сразу заулыбался up yes

Добавлено (21.11.2017, 10:08)
---------------------------------------------
Так хочется поговорить, чувствую что нелегко им, наверное мысли еще в части, все перемешалось, целый год в армии быть, друзья, жизнь, сейчас так резко не вырвешь эту жизнь, смотрю на него и так хочется сказать поделись, но нет молчу :D выжидаю когда его прорвет и поделится dance :D :D :D


 
Ladymoscwa39 Вторник, 21.11.2017, 10:10 | Сообщение № 2070 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Девчонки, доброе утро!!! Спасибо Вам за добрые слова и приветствия!!! Спасибо за ответы)). Да, нас с учебки распределили в Абхазию. Я ревела белугой целый день. Потом взяла себя в руки и поняла, что не все так плохо. Многих с учебки раскидали как мячики: Хабаровск, Владивосток, Чита, Уссурийск, Калининград и прочее. Там везде уже холода стоят. В Хабаровске -20, а в Абхазии тепло, и не будет так холодно. Потом я почитала Ваши посты и ещё немного успокоилась. И я верю в своего сына). Спасибо Вам. Поздравляю всех мамочек, у кого сыночки вернулись и тех, у кого это событие на пороге). Всем доброго утра!!! Горячего чая или кофе с плюшками!!!.

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика