Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 15:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
Алексей74 Четверг, 15.02.2018, 00:55 | Сообщение № 2281 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 3
Город: Анапа Краснодарский край
Статус: Отключен
Мотострелковое наводчик. перевели из артелеристов( когда контракт расторг)
 
Tatiana346 Вторник, 20.02.2018, 12:10 | Сообщение № 2282 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отключен
Добрый день, форумчане!
Я мама солдата срочной службы. Мой сын на база с 17 ноября 2017года.
Этот форум нашла сегодня. Пока ни одного активного форума не нашла. Тут хоть немного людей есть.
24 декабря были на присяге. В общем сын всем доволен, не жалуется.
Посылку уже один раз отправили. Все получил в целости и сохранности.
Посылала лекарства, сладости, колбасу и всякие мелочи.
Сейчас сильно обгорело лицо на солнце.
Буду рада общению.
 
mamaNata Вторник, 20.02.2018, 17:08 | Сообщение № 2283 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Добрый день!
Цитата Tatiana346 ()
Я мама солдата срочной службы. Мой сын на база с 17 ноября 2017года.
Этот форум нашла сегодня. Пока ни одного активного форума не нашла. Тут хоть немного людей есть.

Татьяна приветствую вас на нашей веточке!
Я уже мама-дембель! yes
Еще в прошлом году тут не смолкали беседы, мы общались очень тесно, благодаря этому общению отслужили этот сложный год вместе со своими солдатиками. yes А сейчас новенькие появляются, но такого бурного общения уже нет... к сожалению! nono Иногда дембеля заглядывают, может сейчас уже пройдет весенний набор и появятся общительные форумчане. Я тоже иногда заглядываю, спрашивайте если есть вопросы, подскажем. Да вы уже и сами поняли что часть нормальная, ребята уже познакомились, обжились, так что все будет хорошо! up
А лицо обгорело, тут у нас зима теплая в основном, а лицо обгорает потому что рядом море м горы в снегу. Пантенол очень хорошо помогает от ожогов, даже сильных.
Родителям терпения и спокойствия, а служивым - легкой службы! yes


 
Tatiana346 Вторник, 20.02.2018, 17:21 | Сообщение № 2284 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Татьяна приветствую вас на нашей веточке!
Я уже мама-дембель!

Цитата mamaNata ()
Родителям терпения и спокойствия, а служивым - легкой службы!

Спасибо, Вам!
Пока сын был на КМБ у меня было личное общение с мамами. У нас из Ростовской области 17 ребят поехали в часть и попали все вместе, с родителями познакомились еще на вокзале, когда мальчишек провожали. Да и звонки регулярно были, а после КМБ его перевели в другое место, очень переживала, опять все по новой, новые командиры, новые сослуживцы, но сын доволен, сказал, что в новом месте даже лучше.
 
Алексей74 Вторник, 20.02.2018, 20:35 | Сообщение № 2285 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 3
Город: Анапа Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Tatiana346 ()
а после КМБ его перевели в другое место,
Татьяна,это нормально, у нашего КМБ было В майкопе, после присяги абхазия, вот уже 7 месяцев позади
 
Iren1973 Среда, 21.02.2018, 06:21 | Сообщение № 2286 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!Татьяна!Добро пожаловать на веточку!Наташа все правильно написала! yes .Этот форум был самый общительный!Жаль,что сейчас этого нет!Я тоже мама-дембель,до сих пор сюда забегаю yes А часть эта одна из лучших!Всего Вам доброго,лёгкой службы,терпения и скорейшего ДМБ!

Добавлено (21.02.2018, 06:21)
---------------------------------------------
Алексей!Поздравляю!7 месяцев службы позади!Дни на минус-настроение на плюс! hands dance up Всем отличного дня!


 
Алексей74 Среда, 21.02.2018, 11:16 | Сообщение № 2287 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 3
Город: Анапа Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
!Поздравляю!7 месяцев службы позади!Дни на минус-настроение на плюс!

Ага! Ащас весной время еще быстрей полетит! Он даже дома побывал, с Майкопа(полигона) отпускали на выходные
 
Tatiana346 Четверг, 22.02.2018, 10:29 | Сообщение № 2288 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отключен
Цитата Алексей74 ()
Татьяна,это нормально, у нашего КМБ было В майкопе, после присяги абхазия, вот уже 7 месяцев позади

Да, я это уже поняла.
Цитата Iren1973 ()
Всем привет!Татьяна!Добро пожаловать на веточку!

Спасибо.

Добавлено (22.02.2018, 10:27)
---------------------------------------------
Доброго всем дня!
Накануне праздника, напрямую относящегося к нашим мальчикам, служащим в Российской армии, и уже отслужившим, хочу поздравить их и пожелать здоровья, благоразумия и удачи во всех начинаниях.
Так же поздравляю пап наших солдат. Здоровья Вам, мудрости и финансового благополучия.
А самое главное мирного неба над нашими головами! И мира во всем мире.

Ну и всем родителям звоночков в эти выходные, я надеюсь уже на завтра, а может даже на сегодня.
Мой стал чаще звонить, иногда в пятницу, а в субботу и воскресенье обязательно.
Говорит, что можно в любой день звонить, надо просто попросить вечером телефон. Но лучше не злоупотреблять.

Добавлено (22.02.2018, 10:29)
---------------------------------------------
У моего сына 23 февраля ровно 100 дней с начала службы так что двойной праздник выходит.

 
Iren1973 Четверг, 22.02.2018, 17:57 | Сообщение № 2289 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!Татьяна!Поздравляю вашего сына!100 дней службы позади!УРА! hands dance up Мы обычно все даты "отмечали" ;) Так что поднимаю бокал за 100 дней и за 23 февраля!Всех мужчин с праздником!Всех Благ!

 
mamaNata Пятница, 23.02.2018, 09:25 | Сообщение № 2290 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
С праздником Вас, дорогие мужчины!

День Защитника Отечества
С уваженьем отмечаем!
Всем, кто служит в нашей армии,
Много здравия желаем!

Добавлено (23.02.2018, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата Tatiana346 ()
У моего сына 23 февраля ровно 100 дней с начала службы так что двойной праздник выходит.


Татьяна поздравляю! Пусть служба будет легкой и интересной! Вам здоровья и терпения! yes

Добавлено (23.02.2018, 09:25)
---------------------------------------------
Всем ребятам Здоровья, Отваги и скорейшего Дембеля!!! yes
С праздником!


 
tertyelena Пятница, 23.02.2018, 12:23 | Сообщение № 2291 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1102
Награды: 52
Репутация: 64
Город: Хадыженск, Краснодарский край
Статус: Отключен
Добрый день, дорогие форумчане! В прошлом году договаривались забегать сюда на 23 февраля, вот я и выполняю обещание. Приветствую всех: модераторов,бывалых, заканчивающих службу и только её начинающих! Мы теперь причастны к этому празднику навеки вечные. Пускай мирное небо будет всегда над нашими головами и военное умение пригодится нашим детям только в созидательных целях!!!! Мамам желаю быть всегда здоровыми и позитивными и поддерживать мальчишек во всех их послеармейских делах!!! Почитала нашу старую веточку (хорошо, что она сохранилась) и как будто снова прожила этот год. Какое же у нас было общение!!!! Все невзгоди и взгоды вместе пережили. Вспоминаю абсолютно всех, с кем-то общаюсь в соцсетях. Вечером загляну, кто из наших здесь побывал. Наша послеармейская жизнь идёт своим чередом: сын устроился на работу к нефтяникам и поступил в колледж, уже сдал первую сессию. Я всё так же в школе, жизнь кипит ключом. Ожидаем прибавления в семействе дочки и теперь все мысли там. Ещё раз всех с праздиком!!!!

 
Tatiana346 Пятница, 23.02.2018, 12:31 | Сообщение № 2292 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Татьяна поздравляю! Пусть служба будет легкой и интересной! Вам здоровья и терпения!

Цитата Iren1973 ()
Всем привет!Татьяна!Поздравляю вашего сына!100 дней службы позади!УРА!

Спасибо!
И еще раз всех защитников с праздником!
 
Elena5245 Пятница, 23.02.2018, 17:47 | Сообщение № 2293 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Добрый день , дорогие форумчане !!!!!!!!!!!
Цитата tertyelena ()
Добрый день, дорогие форумчане! В прошлом году договаривались забегать сюда на 23 февраля, вот я и выполняю обещание

я тоже помню об этом ! yes
Пишу , а у самой сердце от волнения замирает . Нахлынули воспоминания о нашем общении на веточке ! cry
Приветствую новичков на веточке . Татьяна , добро пожаловать ! Здесь найдете много полезной информации . yes
Поздравляю наших дорогих мужчин с праздником 23 февраля !
Пусть всегда остается с Вами мужество, сильная воля, умение находить верные решения. Желаем Вам счастья, душевного и материального благополучия. hands hands hands
Очень рада видеть на веточке Дембелей !



 
Филисия Суббота, 03.03.2018, 13:08 | Сообщение № 2294 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отключен
Добрый день всем жителям форума! Спасибо вам за ваши сообщения. Зарегистрировалась, когда прочитала все сообщения на 153 страницах. поняла, что тоже хочу ждать в коллективе, годе тебя понимают и чувствуют примерно то же, что и ты. Так как было у призыва весна - осень 2016. up

Добавлено (03.03.2018, 13:03)
---------------------------------------------
Мой сын отбыл в часть в Гудауте с девятки 29 ноября 2017 года. с тех пор прошло уже больше трех месяцев. Я каждый день в интернете. Читаю про нашу часть. Но форум нашла только неделю назад. Не этот. там почти не общаются. Там познакомилась с Таней из Ростовской области. Тут она, кажется, тоже есть. Tatiana346 ggl
Мой сын в мотострелках в 4 батальоне. до этого был в разведке на КМБ, до присяги, потом несколько дней shy не помню как называлось подразделение. Теперь в четвертом мотострелковом. Телефон выдают только в воскресенье. Нам не хватает общения. поэтому хотелось бы чтобы у нас тут было поживее. чтобы мы могли обмениваться новостями и любой информацией.

Добавлено (03.03.2018, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Алексей74 ()
Мотострелковое наводчик.

мой тоже наводчик, :D


 
mamaNata Суббота, 03.03.2018, 14:20 | Сообщение № 2295 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Добрый день!
Цитата Филисия ()
Спасибо вам за ваши сообщения. Зарегистрировалась, когда прочитала все сообщения на 153 страницах. поняла, что тоже хочу ждать в коллективе, годе тебя понимают и чувствуют примерно то же, что и ты. Так как было у призыва весна - осень 2016.

ЯНА приветствую вас на нашем форуме!!! hands
Какая молодец, что все прочитала! up Теперь в курсе службы в нашей части! yes
Там есть еще начало нашей веточки - часть 1 из 667 страниц, будет желание - читай! yes Да, мы служили дружно и весело! up Новички сейчас общаются редко, а мы по памяти все также сюда забегаем, очень сдружились на форуме! yes
Цитата Филисия ()
Телефон выдают только в воскресенье. Нам не хватает общения. поэтому хотелось бы чтобы у нас тут было поживее. чтобы мы могли обмениваться новостями и любой информацией.

Какие знакомые чувства! Для меня так важна была поддержка этого форума, моих боевых подруг! Так благодарна этой веточке за поддержку, где буквально обогрели, вытерли слезы, успокоили, мои дорогие боевые подруги! Даже скучаю по нашему общению! shy
Так что Яна не волнуйся, часть хорошая, самый тяжелый путь пройден! yes Еще немножко и будет 100 дней службы! :) А как будет возможность у сынули позвонить, обязательно позвонит! Когда поедут на полигон - там почаще звонили. yes Терпения вам и приятных вестей от сыночка, а ему - легкой службы! up

Добавлено (03.03.2018, 14:20)
---------------------------------------------


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика