Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 09:48

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
Iren1973 Понедельник, 22.05.2017, 17:53 | Сообщение № 136 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Оля,спасибо за рассказ yes ,все очень здорово прошло up ,теперь сын привыкает к гражданке,мой первые дни обалдевший был :D :D ,ему все казалось,что надо куда- то идти,что- то делать,свою одежду рядом с собой аккуратно складывал перед сном,но домашняя адаптация куда быстрее проходит нежели армейская :D yes Присоединяясь к выше сказанному- сыну удачи!Лена,скоро ваш с сыном космос,и скоро пачка дембельская у Наташи up

 
Oliya19 Понедельник, 22.05.2017, 22:24 | Сообщение № 137 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Всем добрый вечер!
Всем огромное спасибо за пожелания.
Сегодня сынуля был в военкомате, стал на учет, говорит предлагали идти учиться на прапорщика, а сын говорит им - закиньте мою карточку куда подальше и забудьте обо мне yes
Пока сынуля в основном отсыпается.


 
mamaViktoriya Вторник, 23.05.2017, 00:11 | Сообщение № 138 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Привет, дорогие мои! Здесь я, не потерялась, не забыла!!!
Устала-да! Но эта усталость ничто по сравнению с чувством безмерного счастья от встречи с сыном.


Добавлено (23.05.2017, 00:11)
---------------------------------------------
Оля, Ксюшенька, поздравляю вас с Дембелем!!! up Лена, готовься, радость уже не за горами Наташа, ещё совсем чуть-чуть


 
ТАТКА Вторник, 23.05.2017, 05:22 | Сообщение № 139 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Доброе утро, ждушечки!

Оленька, Викуша, читала со слезами радости за вас и ваших сыночков. Какое счастье, что ваши роднульки наконец рядом с вами. Успехов им на гражданке, определиться с будущим, яркой и наполненной жизни, приключений, любви и счастья.

Ждем Ксюшиной встречи и рассказа, за нее будем радоваться yes

Ну что,Леночек,ты уже в полной готовности к полету в космос? К запуску готовься ggl yes ;)

Девочки, я что то расстроилась и не пойму, по календарю у нас сегодня еще 26 дней, а линеечка отстучала 25 think Я теперь уже и не знаю как правильно >(


 
Людмила-73 Вторник, 23.05.2017, 05:48 | Сообщение № 140 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Всем приветики)

Вот и оставляй вас одних. Теперь неделю перечитывать буду yes

Цитата GALI ()
Говорили что на каждой страничке будет ссылка на ВАЖНО вроде бы так и было, а сейчас только на первой?
Сразу не поняла о чем речь. Может настройки слетели. Поправила. Закрепила первую страницу. Добавила ссылку на раздел "Важная информация". Убедительная просьба, если нужно что-то добавить пишите в личку (я дэушка канэшна хаошая, но могу и проворонить важную и нужную для вас информацию) peep
Цитата ВВВ ()
Мамочки вновь поступившие на веточку-выходите из тени...здесь вам помогут...успокоят...потом сами все поймете...с веточкой станет легче...НАБЛЮДАЛА ЧТО ЗАХОДЯТ ПОД НОВЫМИ ИМЕНАМИ yes но видимо стесняются писать....здесь вы обретете спокойствие..вам помогут и ответят на ваши вопросы...вместе нам легче
Поддерживаю! Новички - не стесняйтесь - пишите и спрашивайте!

Была история одна у нас в части (на веточке части). Одна мамочка изредка писала, но заходила постоянно. Однажды ее спросили, почему мол так редко пишешь? Она и ответила - не могу так красиво писать как вы, вы много общаетесь, много пишите, а я так не умею. Научили на свою голову :D потом всех нас переплюнула по сообщениям и общению))))) Оказалась активной, общительной и такой интересной собеседницей. Просто стеснялась показать свое неумение общаться.


 
Людмила-73 Вторник, 23.05.2017, 06:40 | Сообщение № 141 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата ТАТКА ()
по календарю у нас сегодня еще 26 дней, а линеечка отстучала 25 think Я теперь уже и не знаю как правильно
линеечка считает со следующего дня. Текущая дата в учет времени не входит. потому и разница


 
Iren1973 Вторник, 23.05.2017, 06:50 | Сообщение № 142 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!Людмила,вот такие чудеса случаются yes Главное,в себя поверить и не стесняться,ведь не на экзамене же nono .Новички,ну не стесняйтесь,я когда нашла эту веточку,вначале немного почитала и тут же зарегистрировалась,и в этот же день написала сообщение,хотя раньше нигде не регистрировалась и не общалась,у меня и сейчас только в одноклассниках страница nono ,а там на каких- либо форумах и не сижу,а здесь так хотелось пообщаться с " сослуживцами"....вот и до сих пор все общаюсь,чего и вам желаю yes .Оля,пусть сынок отдыхает yes .Вика,спасибо за подробный рассказ,встреча прошла замечательно up ,пусть сынуля тоже отдыхает yes А теперь кофеек и на работу. Наташа,какая дата призыва стоит у сына в военнике,тогда и дембель nono ,у нас тоже разница в один день была в линеечке и в счетчике- демобилизаторе,потом я у сына уточнила,когда точно будет дембель и подредактировала линеечку,чтобы все совпадало nono .Всем отличного дня! up up up

 
ТАТКА Вторник, 23.05.2017, 07:15 | Сообщение № 143 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
линеечка считает со следующего дня. Текущая дата в учет времени не входит. потому и разница

Цитата Iren1973 ()
какая дата призыва стоит у сына в военнике,тогда и дембель ,у нас тоже разница в один день была в линеечке и в счетчике- демобилизаторе,потом я у сына уточнила,когда точно будет дембель и подредактировала линеечку,чтобы все совпадало

Девочки, спасибо за ответы, действительно считает со следующего дня. yes

Добавлено (23.05.2017, 07:15)
---------------------------------------------
Девочки, сочинцы, sos, еще вопрос. Вот такой ответ по моей посылке. Почему ожидает не по тому индексу что я писала 354340? Или не туда заслали?Или все верно?Сейчас посмотрела в чеке именно такой указан 354340.
Отправление ожидает в отделении 354348
Жемчужная ул, 9
пн - пт: 08:00—20:00, Перерыв: 13:00—14:00
сб: 09:00—18:00, Перерыв: 13:00—14:00
вс — выходной
+7 (8622) 400880


 
Людмила-73 Вторник, 23.05.2017, 07:44 | Сообщение № 144 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата ТАТКА ()
Отправление ожидает в отделении 354348
Жемчужная ул, 9
На сайте Почта России указано индекс 354348. Многие указывают общий индекс по городу, а далее распределяют по адресу назначения. Иногда дома на противоположных сторонах имеют разные индексы. Главное чтобы получил во время

Покопалась немного в адресах и индексах. Странно. У вас индекс и адрес назначения -340. Могли перепутать окончательные цифры 0 и 8? Может не рассмотрели, перепутали сами. Проверьте что указано в квитанции отправления. Если у вас все верно, звоните на почту Сочи, пусть смотрят. Если их вина, сами перекинут по назначению. Может у них какие-то изменения о которых вы не в курсе


 
ТАТКА Вторник, 23.05.2017, 07:53 | Сообщение № 145 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Люда, так я и говорю что верно я написала и в квитанции 340, все как у нас в прикрепленном посте по адресу и посылку отправляла уже не раз. Потому и паникую что не туда кажется ушла. Высылала к завтрашнему дню рождения и к дембелю

Добавлено (23.05.2017, 07:53)
---------------------------------------------
пытаюсь дозвонится до отделения почты в Сочи, никто трубку не снимает


 
Людмила-73 Вторник, 23.05.2017, 07:57 | Сообщение № 146 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата ТАТКА ()
до отделения почты в Сочи, никто трубку не снимает
учитывайте разницу во времени. Разница 4 часа.


 
GALI Вторник, 23.05.2017, 07:58 | Сообщение № 147 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброго и солнечного всем утра и дня дорогие собеседники
Людмила спасибо пока пыталась ответить в личку вы уже все сделали. up
Наташа не пойму твоей паники. Вначале посылка идет на сортировочный пункт в Сочи, затем ее отправляют в отделение на ул. Жемчужной,9. С этого отделения и забирают посылки для наших мальчиков. В воскресенье в 19-50 мою забрали.


 
Людмила-73 Вторник, 23.05.2017, 08:00 | Сообщение № 148 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
Вначале посылка идет на сортировочный пункт в Сочи, затем ее отправляют в отделение на ул. Жемчужной,9. С этого отделения и забирают посылки для наших мальчиков. В воскресенье в 19-50 мою забрали.
тогда нужна какая-то дополнительная информация и пояснения. Новенькие тоже путаться будут


 
ТАТКА Вторник, 23.05.2017, 08:01 | Сообщение № 149 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Я В ШОКЕ! Что вообще происходит с людьми в этой стране? Дозвонилась, не успела объяснить ситуацию,ответили у нас не работает программа. Попросила просто устно уточнить информацию по их ли почтовому отделению и индексу, и у них ли из части забирают посылки, сказала что я знаю что посылка лежит у них, как меня прервали, даже не слушая, постоянно меня перебивали, сказали спрашивайте у сына и бросили трубку

 
GALI Вторник, 23.05.2017, 08:06 | Сообщение № 150 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Наташенька не переживай, посылка на месте, ждет адресата, все будет хорошо yes

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика