Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 18:10

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
ТАТКА Вторник, 23.05.2017, 08:06 | Сообщение № 151 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Галочка, паникую потому что в прошлый раз посылка была доставлена 354340, а здесь усомнилась, т.к. пришла 348,переживаю что посылка могла не туда попасть, пролежит и вернется обратно.Да, про разницу забыла конечно во времени

 
Людмила-73 Вторник, 23.05.2017, 08:06 | Сообщение № 152 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата ТАТКА ()
Дозвонилась, не успела объяснить ситуацию,ответили у нас не работает программа.
8 800 2005 888 (звонок бесплатный) разговоры под запись ведутся. Можно позвонить, объяснить свою претензию и попросить чтобы сами выясняли что с посылкой, и настойчиво так требовать ответы на все вопросы. Раньше чем операторы спросят чем еще могу помочь? пытайте их. Они не бросят трубку по причине записи разговоров. Только таким образом вас не облаят и не нахамят (я часто так выясняю свои вопросы, еще и спрошу пару раз, нас мол точно записывают?)


 
ТАТКА Вторник, 23.05.2017, 08:12 | Сообщение № 153 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Людочка, спасибо! Просто я вся на нервах, простите если что не так. Первый раз встречаюсь с таким поведением. Сама общаюсь с клиентами, поставщиками вежливо, облизываешь их, а здесь... не люблю скандалить, но видимо придется вести разговор в другом тоне.

 
GALI Вторник, 23.05.2017, 08:13 | Сообщение № 154 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата ТАТКА ()
Дозвонилась, не успела объяснить ситуацию,ответили у нас не работает программа

Да про это почтовое отделение девочки Сочинцы писали, что люди там работают не совсем приветливые.
Оля отправляла посылку и привезла прямо в это отделение на Жемчужной, посылку отправили вначале на сортировочный пункт, видимо у них порядки такие, что все посылки проходят вначале сортировку а потом распределяются по разным почтовым отделениям согласно районов. Моя тоже делает крюк в сортировочный пункт.
Так что Наташа не переживай, получит твой сынок посылку, главное она на месте и сейчас нужно чтобы ее забрали на базу. Это уже не зависит ни от кого, когда они поедут неизвестно. Кто- то из девочек писал какие дни забирают, но я на своем опыте убедилась что они не совпадают.


 
ТАТКА Вторник, 23.05.2017, 08:16 | Сообщение № 155 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Перезвонила им, как я поняла, что с их отделения забирают

 
Людмила-73 Вторник, 23.05.2017, 08:18 | Сообщение № 156 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата ТАТКА ()
я вся на нервах, простите если что не так.
Здезь взе збагойны ggl

Это называется преддембельский синдром (1 стадия - злющая). Потом 2 стадия - апатийная, и 3- умиротворенная и шипко активная (наблюдаются частичные провалы понимания чо вашпе делать-то), и 4 стадия - заключительная - наступает когда сын дома - называется - неверие yes

Наталья, если честно, то это усталость ожидания. Вы просто устали, потому и нервничаете. Надо попить чайку или травки успокоительные. Время вы не в силах поторопить. Крайний месяц службы - самый тяжелый и долгий. Это со стороны кажется что все быстро летит, но когда сам ждешь - то тянется неимоверно долго


 
GALI Вторник, 23.05.2017, 08:26 | Сообщение № 157 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
8 800 2005 888 (звонок бесплатный) разговоры под запись ведутся

Я на этот номер то же звонила. Там про свои почтовые отделения мало что знают. Мне сказали что срок доставки посылки 2 недели, а дошла она за 3 дня. Просто на жемчужной не отметили на сайте что посылку забрали, наверно с программой что-то было. Сын уже все сладости съел и пришло сообщение: "получено адресатом"


 
Людмила-73 Вторник, 23.05.2017, 08:29 | Сообщение № 158 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
Сын уже все сладости съел и пришло сообщение: "получено адресатом"
Галина, а вдруг это секретный код что сладости адресатом съедены?


 
Armiy Вторник, 23.05.2017, 08:29 | Сообщение № 159 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро!
Цитата Людмила-73 ()
Отправление ожидает в отделении 354348
Жемчужная ул, 9


Ой девочки,а я даже не обращала внимание на индексы. peep Я смотрю по отслеживанию,где посылка. Да СМС приходит,когда доставлена в пункт вручения и когда вручена. Так что я теперь рассчитываю в какой день отправить посылку,чтобы она нигде долго не лежала.У нас примерно уходит неделя на доставку.


 
mamaNata Вторник, 23.05.2017, 08:35 | Сообщение № 160 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро ! По кофейку и поговорим!
Во первых Викуля С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНА!
Счастья, здорорвья, успехов на гражданке! Пусть исполняются мечты и жизнь складывается как он задумал!

Цитата mamaViktoriya ()
Завтра у нас ещё одна дата - сыну 24 года!



Цитата ТАТКА ()
Девочки, сочинцы, sos, еще вопрос. Вот такой ответ по моей посылке. Почему ожидает не по тому индексу что я писала 354340? Или не туда заслали?Или все верно?Сейчас посмотрела в чеке именно такой указан 354340.
Отправление ожидает в отделении 354348
Жемчужная ул, 9

Наташа, отделение 354340 - это центральный главпочтампт Адлера, находится на ул. Ленина,2, а 354348 - это Жемчужная, 9 - откуда и забирают посылки в нашу в/ч, мы когда с Олей отправляли посылки на Жемчужной 9, их все равно отправляли на Ленина 2, а потом возвращали через Краснодар на Жемчужную 9, а если твоя посылка уже на Жемчужной 9, просто жди когда наши солдатики приедут забрать, вчера наверно забрали, в основном забирают в понедельник и пятницу. Не переживай, 354348 - это конечная станция посылок! yes


 
GALI Вторник, 23.05.2017, 08:35 | Сообщение № 161 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
а вдруг это секретный код что сладости адресатом съедены

один в один я так же сыну сказала: "вот у нас почта работает даже отслеживает этот момент" yes


 
Людмила-73 Вторник, 23.05.2017, 08:39 | Сообщение № 162 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
один в один я так же сыну сказала: "вот у нас почта работает даже отслеживает этот момент"
nono сервис


 
GALI Вторник, 23.05.2017, 08:40 | Сообщение № 163 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Сегодня у солдатиков приятный завтрак. По вторникам дают две каши Я по первости удивлялась, а сыну нравиться. yes

 
Armiy Вторник, 23.05.2017, 08:46 | Сообщение № 164 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
Новички,ну не стесняйтесь


Я когда нашла веточку,хотела сразу зарегистрироваться,но у меня что то не получалось,даже к админу обращалась.Он мне помог и теперь я здесь.В общении время быстрей летит,так что, новички, присоединяйтесь,не пожалеете! yes

Викусенька,спасибо за рассказ,встреча прошла замечательно. up Теперь сыночек рядом,можно вздохнуть с облегчением.Поздравляю с Днём Рождения Дембеля! Удачи,счастья и исполнения всех желаний!



 
mamaNata Вторник, 23.05.2017, 08:52 | Сообщение № 165 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
По вторникам дают две каши Я по первости удивлялась, а сыну нравиться. yes

Галь а мой сказал одна - безвкусная, вторая чуть сладковатая, покупает в чипке сосиски с майонезом, тем и питается.

Добавлено (23.05.2017, 08:50)
---------------------------------------------

Цитата Armiy ()
Я когда нашла веточку,хотела сразу зарегистрироваться,но у меня что то не получалось,даже к админу обращалась

Тань, я уже тоже думала, может у новеньких не получается зарегистрироваться? смотришь на сайте 5-6 гостей, а никого новенького нет...

Добавлено (23.05.2017, 08:52)
---------------------------------------------
Наши девочки сменили погоны на дембельские, дембелей прибавляется! yes


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика