Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 14:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
Людмила-73 Вторник, 23.05.2017, 10:42 | Сообщение № 181 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата ТАТКА ()
юда, докладываю: чистых синдромов у себя не нашла,обнаружила сразу злюще-активную стадию ожидания
опачки. Новая стадия неизвестная науке ggl
Цитата ТАТКА ()
может и эту информацию как то скомпоновать и добавить к той что о посылках (вдруг кто то засомневается как я)
Вы хранительницы веточки! вы и компануйте yes а я тока буду исполнять ваши пожелания


 
ВВВ Вторник, 23.05.2017, 16:26 | Сообщение № 182 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата ТАТКА ()
посылка была доставлена 35434

Девочки добрый день ВСЕМ!!!
Наташа ты затронула уже наболевший вопрос yes Тебе правильно девочки написали, что на Жемчужной-это почта, откуда забирают наши посылки, когда с моей посылкой накосячили и я звонила разобраться, мне сказали, что индекс мы указываем правильно 354340, у них с этой почтой договоренность, что все что приходит на этот индекс для части, отправляют сразу на 354348, с этого почтамта забирают наши посылки из части.
А то что посылка ожидает адресата, это значит не забрали, но учти, что бывает так, что посылку уже забрали, а на почте в компьютере не поставили отметку о доставке yes (у меня так было-знала что посылку уже забрали, я позвонила узнать, почему нет отметки о доставке, мне ответили пока нет времени, много работы >(


 
Iren1973 Вторник, 23.05.2017, 19:34 | Сообщение № 183 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Ксюша,теперь ждём твой рассказ :D yes .Девочки,а я так поняла,что у Викиного сыночка завтра день рождения,т.к.она писала сообщение в 00:10,и написала,что завтра день рождения,поэтому и не поздравляю пока shy .Как вы сегодня активно общались yes up .Это здорово!

 
maz94 Вторник, 23.05.2017, 21:06 | Сообщение № 184 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 89
Награды: 27
Репутация: 27
Город: Кисловодск
Статус: Отключен
Доброго всем вечера! Оля, Вика и Ксюша, дорогие мои девочки! От всей души поздравляю вас с великой радостью! Наконец вы обняли своих мальчиков. И они и вы отслужили и отдали свой Долг Родине, каждый по своему! Теперь ваше сердце не будет уже болеть по этому поводу. Счастья и большой удачи вашим мальчикам на гражданке! Читала отчеты счастливых мамочек и плакала..от радости за вас!
Спасибо всем за поздравления с нашим экватором! Для нас это большой срок... А я , чтобы порадовать сыночка решила собрать ему посылку, и так увлеклась, что пришлось 2 раза на почту за коробкой ходить...Первая оказалась маловата. Второй раз купила самую большую. Положила всё самое лучшее и много -много всего..сколько вместилось, чтобы всем хватило, получилось 12 кг..Пусть солдатики порадуются. :)


 
Lelik2168 Вторник, 23.05.2017, 21:26 | Сообщение № 185 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 42
Репутация: 53
Город: Коломна
Статус: Отключен
Цитата Oliya19 ()
И вот приближается поезд, мы бежим к вагону, и не успели открыться двери вагона, сын выпрыгнул на перрон. Красивый, стройный, в форме - эмоции зашкаливали!

Олечка! Очень рада за тебя! Вот и первые весеннички нашей веточки дома. УРААААААААА!


Добавлено (23.05.2017, 21:23)
---------------------------------------------
Цитата mamaViktoriya ()
Но эта усталость ничто по сравнению с чувством безмерного счастья от встречи с сыном.

Вика! И тебя и сына с дембелем!!
Ряды в погонах ДМБ пополняются!!!

Добавлено (23.05.2017, 21:23)
---------------------------------------------
Ждем отчет Ксюши и ее новый статус ДМБ.

Добавлено (23.05.2017, 21:26)
---------------------------------------------
А мы (учителя) рады что учебный год заканчивается. Отдохнем от электронных дневников и т.п. Правда отчеты летом никто не отменял. Да еще ОГЭ и ЕГЭ.


 
Elena5245 Вторник, 23.05.2017, 21:53 | Сообщение № 186 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Форумчане , добрый вечер !
Оля , Вика очень радостно за вас , что ваши встречи с сыночками ничего не омрачило , даже солнышко радовалось ! yes С удовольствием почитала ваши рассказы о встрече . :D
А вы сегодня, девчули . классненько пообщались , надеюсь что гости нашей веточки сразу станут регистрироваться , захотят присоединится к интересному общению . up

Добавлено (23.05.2017, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Iren1973 ()
Девочки,а я так поняла,что у Викиного сыночка завтра день рождения,т.к.она писала сообщение в 00:10,и написала,что завтра день рождения,поэтому и не поздравляю пока .Как вы сегодня активно общались .Это здорово!

Так получается у Вики и Наташи сыночки в один день родились ? Завтра девочки все нам скажут . yes

Цитата Elena5245 ()
А мы (учителя) рады что учебный год заканчивается. Отдохнем от электронных дневников и т.п. Правда отчеты летом никто не отменял. Да еще ОГЭ и ЕГЭ.

Оля , привет ! Мы , мамы учеников , тоже очень рады концу учебного года . dance А я раннее писала , что четвертая школьная четверть закончится и сынок вернется домой . yes

Добавлено (23.05.2017, 21:53)
---------------------------------------------
Все девочки , " вечеруха " у солдатиков прошла и у нас с сыночком наступил ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ !
Так мечтала об этой дате и вот она наступила. УРА! "КОСМОС"!!! Через 10 дней я услышу слова " Все , мама , я еду домой ! " и обниму своего солдатика . dance

Вспоминаю , когда он учился в Краснодаре , и на выходные ехал домой , то всегда мне звонил " Мам , ну все я в электричке " . Так как иногда были проблемы либо с билетами , либо пробки в пути на вокзал . Ох , воспоминания нахлынули ... :D


 
Бэстик Вторник, 23.05.2017, 22:05 | Сообщение № 187 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Всем здравия желаю! Девочки,дорогие форумчаночки,я от всей души поздравляю тех мамочек ,которые дождались своих сыночков домой! Я с вами все время была рядом,но писать как-то не получалось (разных проблем возникало много),а читая,порой утирая cry слезу,вспоминая как я ждала своего внучека. А сейчас ,когда он рядом,сама себе удивляюсь shy как я смогла прожить целый год,не видя его? У нас Слава БОГУ все нормально,правнучка так и растет с нами,она нас радует своим присутствием,выросла за полгода на 5 см ,в весе прибавка -5 кг ,возили мы ее на танцы,сейчас у нас каникулы . Очень она любит моего внука,она за ним просто гоняется и скучает,если он долго не приезжает.А у меня в теплице уже свои огурчики подрастают,некоторые уже с мизинчик,много уже и помидор крупных,но еще зеленых.А вот погодка наша пока нас особо не балует,сейчас начались холодные дожди,на улице + 4.
Прикрепления: 2429711.jpg (214.2 Kb)


 
Elena5245 Вторник, 23.05.2017, 22:08 | Сообщение № 188 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата maz94 ()
Второй раз купила самую большую. Положила всё самое лучшее и много -много всего..сколько вместилось, чтобы всем хватило, получилось 12 кг..Пусть солдатики порадуются.

Посылки из дома это здорово ! :D Парни очень им рады . Я как то отправила посылку своему и говорю , что сынок посылка получилась не очень большая . Он мне сказал , что мама я рад любой посылке из дома !
Ведь это для них частичка домашнего тепла .
Девочки , как там ваши солдатики ? Как служба ?
Я тоже иногда с удовольствием читаю переписку на нашей прежней веточке . Такая ностальгия .. ggl
Сейчас все мамочки стали выдержанными , закаленными временем . Готовы быть наставниками для нового пополнения мамочек . nono


 
Бэстик Вторник, 23.05.2017, 22:08 | Сообщение № 189 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Вот таким семейством мы живем,еще есть две кошки и собака.А вот и наша радость !
Прикрепления: 8745611.jpg (124.9 Kb)


 
Iren1973 Среда, 24.05.2017, 06:45 | Сообщение № 190 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Оля,а уж как родители ждут каникулы... :D yes ,уже анекдоты на эту тему в интернете гуляют yes ,про детей вообще молчу :) Нина,какие вы молодцы!Правнучка прелесть up Всего наилучшего семье!А мы только- только все высадили,а у вас уже урожай зреет up Лена,радость переполняет тебя,понимаю yes С Космосом!Полетели!!!Завтра начнём считать денечки dance Всем спокойной ночи!

Добавлено (24.05.2017, 06:45)
---------------------------------------------
Доброе утро!Леночка!Поздравляю с выходом в КОСМОС!!!УРА!!! Начинаем отсчет: ДЕСЯТЬ!!!!!!!!!! hands dance up ПОЛЕТЕЛИ!!!У нас уже +12 с утра,солнышко светит yes Традиционный кофе и на работу.Всем удачи!


 
ZagaynovaNN Среда, 24.05.2017, 07:33 | Сообщение № 191 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Цитата Бэстик ()
Всем здравия желаю

Нина, здравствуйте, рада видеть Вас на форуме. yes Фотки отличные,на какого-то артиста похож Ваш супруг...., только вспомнить не могу на кого

Добавлено (24.05.2017, 07:33)
---------------------------------------------
Ну, кто у нас там по кустам спрятался? peep Девочки, новенькие гости нашей веточки, выходите из подполья, не стесняйтесь. Вам с нами будет комфортно yes , у нас компания душевная. up


 
GALI Среда, 24.05.2017, 08:13 | Сообщение № 192 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброго всем утра, прекроасного солнечного дня и настроения
Как на счет кофе?
Лена вот и у тебя космос. Поздравляю. Как в невесомости себя чувствуешь?
Вика, Наташа с днем рождения ваших сыночков. Пусть на гражданке все у них будет так как они задумали
Прикрепления: 4509695.jpg (21.3 Kb)


 
Armiy Среда, 24.05.2017, 08:15 | Сообщение № 193 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро! Леночка,поздравляю,вот он КОСМОС dance dance dance Отсчёт пошёл: ДЕСЯТЬ!!!



 
GALI Среда, 24.05.2017, 08:18 | Сообщение № 194 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Нина фото отличные. Правнучка прелесть какая девочка. Здоровья вам с супругом, счастья все вашей семье.

 
Armiy Среда, 24.05.2017, 08:23 | Сообщение № 195 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
Как на счет кофе?

Галя,я за!


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика