Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 01:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
ТАТКА Среда, 24.05.2017, 08:45 | Сообщение № 196 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Всем доброго утра!

Цитата ВВВ ()
А то что посылка ожидает адресата, это значит не забрали, но учти, что бывает так, что посылку уже забрали, а на почте в компьютере не поставили отметку о доставке

Оленька, спасибо за инфу по почте. Пока пишет, что в Сочи, а так ли на самом деле или забрали неизвестно. think Узнать у сына возможности сейчас нет, они без телефона и сегодня у них смотр. Надеюсь в день рождения выдадут, чтоб поздравить. think
Цитата Бэстик ()
правнучка так и растет с нами,она нас радует своим присутствием

Нина, в вас она нашла теплоту ваших рук, любящее сердце и заботу мамы. Уверена, она это чувствует и ценит. Счастья вам и удачи, пусть ваша девочка вас радует всегда!
Цитата Elena5245 ()
Все девочки , " вечеруха " у солдатиков прошла и у нас с сыночком наступил ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ !
Так мечтала об этой дате и вот она наступила. УРА! "КОСМОС"!!! Через 10 дней я услышу слова " Все , мама , я еду домой ! " и обниму своего солдатика .

Леночка, УРААААААА! dance КОСМОС! hands Наконец и ты его дождалась!Полетели!Приятного полета! up yes



Цитата Iren1973 ()
я так поняла,что у Викиного сыночка завтра день рождения

Цитата Elena5245 ()
Так получается у Вики и Наташи сыночки в один день родились ?

Викуша, поздравляю тебя с сыном, а твоего сыночка с днем его рождения! Желаю ему радости, новых свершений! Пусть ожидает впереди лишь хорошее: успешная карьера, любовь близких, верность друзей. Отметьте этот праздник весело, чтобы он запомнился всем как самый замечательный день в году!



Моему любимому сыночку, милому мальчику сегодня - 22 года! Сегодня мы впервые отмечаем его день рождение не вместе (как и многие из нас наверное), за много километров от родного дома и близких людей. Как то немного грустно сегодня.А еще чуть обидно, ведь до дома нам осталось всего то 24 дня (не дотянули немного). Девочки, однажды на веточке нашей Вольской учебки, мамочка просила поздравить и поддержать своего сына. Если у вас есть возможность и желание, то тоже прошу вас поздравить моего бойца. Когда возьмет телефон и увидит сообщения, то надеюсь порадуется и взбодрится. Возможно это станет нашей доброй традицией, поздравлять мальчишек нашей веточки всем вместе. ggl Координаты закрою в спойлер.

Добавлено (24.05.2017, 08:45)
---------------------------------------------
Пока писала, у нас перевалило за полдень, работой завалили и написать некогда


 
Людмила-73 Среда, 24.05.2017, 10:11 | Сообщение № 197 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Всем приветики)))

Цитата ВВВ ()
правильно 354340, у них с этой почтой договоренность, что все что приходит на этот индекс для части, отправляют сразу на 354348, с этого почтамта забирают наши посылки из части.
Предлагаю внести изменения в тему "Важное". Адрес посылок ....такой-то...после распределения попадают посылки по такому то адресу...далее их забирают в часть...
Цитата Elena5245 ()
УРА! "КОСМОС"!!! Через 10 дней
dance Поздравляю!
Цитата Бэстик ()
Прикрепления:
Нина, здравствуйте! Очень рада Вас видеть)
Цитата Бэстик ()
А вот и наша радость !
Хорошенькая радость)))
Цитата ZagaynovaNN ()
на какого-то артиста похож Ваш супруг...., только вспомнить не могу на кого
Играл в фильме "Менты" Сергей Селин) Я так его рассмотрела

Цитата ТАТКА ()
Моему любимому сыночку, милому мальчику сегодня - 22 года!
Поздравляю вас с Днем Рождения! Желаю всех благ и успехов!


 
mamaNata Среда, 24.05.2017, 13:35 | Сообщение № 198 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Добрый день!
Леночка ДЕСЯТЬ!!! Отсчет пошел!!! Как самочувствие в космосе?
Наташенька! С днем рождения сыночка!
Счастья, здоровья, успехов!

Я его через Ватцап поздравила, удивится наверное! yes
А теперь и по кофейку!

Добавлено (24.05.2017, 13:35)
---------------------------------------------
Татка, сынуля твой СПАСИБО прислал! yes


 
Oliya19 Среда, 24.05.2017, 15:20 | Сообщение № 199 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Всем привет! Лена, КОСМОС!!!!! Ура! Десять!!!
Вика, Наташа, поздравляю ваших сыночков!
Наташа, и я поздравила твоего сыночка! Подписала - мама дембеля :D , интересно, он понял в чем прикол?

Добавлено (24.05.2017, 15:17)
---------------------------------------------
У нас сегодня все-таки был субботник, белили деревья на трассе - готовимся к Шолоховской весне. Она хоть и не у нас будет, но едут-то мимо нас, поэтому марафет наводим.

Добавлено (24.05.2017, 15:20)
---------------------------------------------
Пошла я понесу кофе сынуле, он возле КАМАЗа лазит целый день - капитальный ремонт затеял yes


 
mamaNata Среда, 24.05.2017, 16:55 | Сообщение № 200 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Oliya19 ()
Пошла я понесу кофе сынуле, он возле КАМАЗа лазит целый день - капитальный ремонт затеял

Оля, какие приятные хлопоты!!! up Удачи вам!


 
Iren1973 Среда, 24.05.2017, 18:04 | Сообщение № 201 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Наташа!Вика!Поздравляю ваших сыночков с Днём Рождения! Присоединяюсь ко всем выше написанным пожеланиям! yes Пусть у них все прекрасно сложится! За сыночков и их мамочек! ;) yes

Добавлено (24.05.2017, 18:04)
---------------------------------------------
Оля,сынуля молодец up ,не расслабляется :D


 
Elena5245 Среда, 24.05.2017, 21:20 | Сообщение № 202 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброй ночи !

Цитата Iren1973 ()
Наташа!Вика!Поздравляю ваших сыночков с Днём Рождения! Присоединяюсь ко всем выше написанным пожеланиям! Пусть у них все прекрасно сложится!

Поздравляю мамочек и их дорогих сыночков с Днем рождения ! Желаю всего самого прекрасного и главное это скорейшего Дембеля ! За вас ! За исполнение всех желаний !

Добавлено (24.05.2017, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата Oliya19 ()
Наташа, и я поздравила твоего сыночка! Подписала - мама дембеля

Натуся , я тоже поздравила нашего именинника . Но смотрю он еще не прочитал сообщение , видимо уже сдал телефон . yes

Добавлено (24.05.2017, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Oliya19 ()
Лена, КОСМОС!!!!! Ура! Десять!!!

Дорогие мои девочки ! Спасибо всем ! Спасибо за поддержку ! Это очень , очень помогает ! up


 
Lelik2168 Среда, 24.05.2017, 21:23 | Сообщение № 203 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 42
Репутация: 53
Город: Коломна
Статус: Отключен
Цитата Elena5245 ()
и у нас с сыночком наступил ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ !

Леночка, поздравляю с началом космического полета! Первый виток сделан! Как там в космосе?


Скоро и ты будешь с дембельскими погонами. А сколько сыну из Адлера до дома ехать?


 
Elena5245 Среда, 24.05.2017, 21:35 | Сообщение № 204 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
Ксюша,теперь ждём твой рассказ
Чего то Ксюша от радости потерялась . Ксюша , отзовись !
Цитата Бэстик ()
У нас Слава БОГУ все нормально,правнучка так и растет с нами,она нас радует своим присутствием,выросла за полгода на 5 см ,в

Нина , очень рады вам ! Очень приятно было увидеть ваши фотографии , видно что все в вашей семье добрые люди , от всех вас идет позитив . yes

Добавлено (24.05.2017, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Oliya19 ()
Пошла я понесу кофе сынуле, он возле КАМАЗа лазит целый день - капитальный ремонт затеял


Да Оля , солдатик своих сослуживцев поддерживает , они ведь тоже к смотру готовятся . yes

Цитата Lelik2168 ()
Как там в космосе?


Скоро и ты будешь с дембельскими погонами. А сколько сыну из Адлера до дома ехать?

Оля , привет ! Первый день полета прошел замечательно ! По протоптанной то дорожке ! yes Ближе к Дембелю сердце начинает биться чаще , и какое то чувство невесомости появилось от одной только мысли что скоро сынок приедет домой ! :D


 
Lelik2168 Среда, 24.05.2017, 21:37 | Сообщение № 205 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 42
Репутация: 53
Город: Коломна
Статус: Отключен
Цитата Бэстик ()
а читая,порой утирая cry слезу,вспоминая как я ждала своего внучека

Ой, Ниночка! Я когда читаю форум про ожидания мамочек и ихпереживания, у меня тоже слезы наворачиваются. Поэтому редко захожу.

Добавлено (24.05.2017, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Бэстик ()
Вот таким семейством мы живем

Ой, а девочка ваша на Вас Нина похожа. Особенно улыбкой. yes


 
Elena5245 Среда, 24.05.2017, 21:38 | Сообщение № 206 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
На поезде ехать 12 часов . Но поезд едет через соседнюю станицу , там мы его и будем встречать . Но это уже потом все будет известно что и как , когда он купит билет на поезд .

 
Lelik2168 Среда, 24.05.2017, 21:43 | Сообщение № 207 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 42
Репутация: 53
Город: Коломна
Статус: Отключен
Цитата ZagaynovaNN ()
Девочки, новенькие гости нашей веточки, выходите из подполья, не стесняйтесь.

Наташа, я думаю что они появятся не ранее июля. Основную массу заберут ближе к июлю.

Добавлено (24.05.2017, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата Elena5245 ()
На поезде ехать 12 часов .

Ну это не долго. Будем надеяться билет возьмет без проблем.


 
mamaViktoriya Среда, 24.05.2017, 22:36 | Сообщение № 208 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
т.к.она писала сообщение в 00:10,и написала,что завтра день рождения


Привет, мои хорошие! Запутала я вас, пока писала на время не смотрела вот и вышло, что сынок родился уже, а я на завтра объявила ДР peep Он у меня ровно в 00:10 23 мая появился :D Спасибо всем за теплые, душевные поздравления

Добавлено (24.05.2017, 22:23)
---------------------------------------------
Ната, поздравляю тебя и сынулю с Днем его рождения!

Добавлено (24.05.2017, 22:31)
---------------------------------------------
Леночка, Урааа, Десять!!!

Добавлено (24.05.2017, 22:36)
---------------------------------------------
Люда, вы такая молодец, девчонок "на раз" поддерживаете и слова нужные вовремя находите! Можно на "ты"?



 
ZagaynovaNN Среда, 24.05.2017, 22:41 | Сообщение № 209 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Играл в фильме "Менты" Сергей Селин)

ну точно! именно на него!

Цитата ТАТКА ()
Возможно это станет нашей доброй традицией, поздравлять мальчишек нашей веточки всем вместе.

Отличная идея! up Поддерживаю. Сообщение отправлено и получено адресатом))), к сожелению нет у меня уведомления о прочтении - не настроено.

Добавлено (24.05.2017, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата Lelik2168 ()
Наташа, я думаю что они появятся не ранее июля.

Вчера вечером в группе в ВК одна мама задавала вопросы про часть, я скинула ей ссылку форума, пригласила заходить и на все свои вопросы и переживания найти здесь ответы. Надеюсь "пополнение" не заставит себя ждать. Глаза уже выпучены.... stuff И опять сегодня кто-то в кустах отсиживается... Эй, подпольщики, не стесняемся, заходим :)


 
mamaViktoriya Среда, 24.05.2017, 22:52 | Сообщение № 210 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Почитала всю переписку во время моего отсутствия. Так хочется каждому ответить, но, боюсь, веточка быстро закончится и придется снова переезжать ;) , а это какие хлопоты nono Поэтому тост за всех и каждого в отдельности



 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика