Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 18:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
Iren1973 Воскресенье, 28.05.2017, 17:53 | Сообщение № 271 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Галя!Поздравляю!7 месяцев службы позади! up hands dance 7:5 в вашу пользу!Лена,вот видишь,правду мы говорили,что деньки побегут и не заметишь yes За 7 месяцев поднимаю бокал!

 
Elena5245 Воскресенье, 28.05.2017, 19:07 | Сообщение № 272 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
7:5 в вашу пользу!Лена,вот видишь,правду мы говорили,что деньки побегут и не заметишь

Ирочка , я всегда прислушиваюсь к тому что вы говорите . yes
Сынок звонил , поговорили буквально 10 минут , все им некогда . nono Сегодня для них показывали концерт , приезжали какие то артисты . Но ничего нормально не объяснил , может кто то из ребят рассказывал ? Единственное , что сказал ,что акробаты были , два брата , участники Минуты Славы . Он их еще дома видел в этой телепередаче .
Сегодня у них не жарко , прохладно . Может это еще и потому что им уже летнюю форму выдали ? Но про форму он ничего не сказал .
У кого еще какие новости от солдатиков ? :D


 
ksusha-0702 Воскресенье, 28.05.2017, 19:33 | Сообщение № 273 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен
Добрый вечер, мои дорогие!
Простите меня,потеряшку shy peep
Сыночка встретила,эмоции зашкаливают! dance dance :D Приехал сюрпризом на 5 часов раньше,чем мы его ждали!Поэтому фото встречи нет think Но потом конечно пофоткались! :D Гости три дня были,одни уйдут другие придут:друзья, родственники!Сынок сделал предложение своей девушке,свадьба будет в 2018 году.Иринка,мой сынок ,как и твой, тоже хочет в полицию идти работать!Что из этого выйдет напишу позже!

Добавлено (28.05.2017, 19:33)
---------------------------------------------
Леночка,ШЕСТЬ!Считанные дни остаются!УРААА!
Наташенька с ЭКВАТОРОМ вас с сыночком!
Теперь с горочки быстрее время пойдет! yes
Галочка!7:5!!!!!!! up up up Поздравляю ,пусть оставшиеся месяцы пролетят,легкой службы сынуле!


 
Iren1973 Воскресенье, 28.05.2017, 21:22 | Сообщение № 274 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Ксюша! Спасибо за рассказ! up Сюрприз хороший! yes Славно встретили!Три дня гуляли,здорово!Ксюша,сыну удачи!Пусть отдохнет и идёт устраиваться,т.к.это долгий процесс,мой где- то около 4 месяцев на все - про- все потратил,но это того стоило,работа ему нравится yes .Так что удачи и ещё раз удачи!Ну и конечно же счастья и любви- уже предложение сделал,молодец!Мой пока не торопится,да они только 4,5 месяца встречаются,пусть получше узнают друг друга nono

Добавлено (28.05.2017, 21:22)
---------------------------------------------
У нас в городских школах уже каникулы начались,ну а мы,как всегда,учимся ещё >( ,хотя оценки уже практически выставили.Нет ещё по русскому и лит-ре,по истории и обществознанию think .Вот завтра учатся,во вторник турслет,в среду линейка и чаепитие,и.....КАНИКУЛЫ!!!Поздравляю наших учителей с окончанием учебного года! hands Впереди выпускные экзамены-" горячая пора"!Выпускникам огромной удачи в сдаче экзаменов!!! На удачу!


 
ksusha-0702 Воскресенье, 28.05.2017, 21:27 | Сообщение № 275 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
,сыну удачи!

Ирочка,спасибо!
Сынуля мечтает стать следователем!Я и наш папа только "За"! up up up Молодой,все дороги открыты! up yes

Добавлено (28.05.2017, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Iren1973 ()
а мы,как всегда,учимся ещё

Младшенький мой с 24 мая на каникулах! yes Радости!!!Школу закончил хорошо,дали грамоту!А "музыкалку" на "отлично"! Тоже грамоту дали, хвалили очень!:hands: hands hands Вот такой мечяц май у меня позитивный!Сынок из армии вернулся,младшенький успехами порадовал!Что еще нужно для счастья!


 
Elena5245 Воскресенье, 28.05.2017, 21:32 | Сообщение № 276 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Ксюша , очень рады тебе ! Вот сынуля умничка , опередил все события ! Как же он вас всех приятно удивил ! hands up
Вот и еще у нас на веточке появилась счастливая дембельнутая мамочка ! С новым статусом тебя , дорогая ! up
Сыночку удачи во всех начинаниях , любви бесконечной и единственной !
Как парню на гражданке ? yes

Добавлено (28.05.2017, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Iren1973 ()
лит-ре,по истории и обществознанию .Вот завтра учатся,во вторник турслет,в среду линейка и чаепитие,и.....КАНИКУЛЫ!!!Поздравляю наших учителей с
Все таки у нас на Кубани насчет этого получше . Мы то уже все на каникулах . think


 
ksusha-0702 Воскресенье, 28.05.2017, 21:54 | Сообщение № 277 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен
Цитата Elena5245 ()
С новым статусом тебя , дорогая !

Леночка,спасибо большое!


 
Iren1973 Воскресенье, 28.05.2017, 22:24 | Сообщение № 278 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Ксюша,молодец сынуля,пусть дерзает! yes И младший тоже молодец!Пусть и дальше у ребят все будет только на отлично!Мой младший тоже практически хорошист, т.к.ещё не все оценки выставили,но вроде там тоже все нормально должно быть yes Ученикам хорошо отдохнуть на каникулах,да и родителям тоже :D ,и учителям конечно же! yes

Добавлено (28.05.2017, 22:24)
---------------------------------------------


 
ТАТКА Понедельник, 29.05.2017, 04:50 | Сообщение № 279 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девочки, доброе утро!
Выпала на несколько дней из жизни форума, down столько событий пропустила. ggl

Леночек...ПЯЯЯТЬ!!!Уже скоро светофор и сыночек наконец будет дома. dance dance dance

Танюша, с 200 днями, Наташенька, с экватором, Галочка, с 7 месяцами! Девочки поднимаю бокал за ваши датки. Здоровья мальчишкам, легкой службы. Вот проводим нас дембелей и будем ждать вашего Приказа!

Ксюшенька, поздравляю с Дембелем! hands hands up Пусть у сына исполнятся все самые заветные желания, удачи, счастья и любви!

Всем огромное спасибо за поздравление! yes Мы раскурили дембельскую пачку yes И время набирает свои обороты и начинает ускоряться, дни побежали быстрее и веселее. Вот думаю успею ли все подготовить к встрече.


 
Людмила-73 Понедельник, 29.05.2017, 05:27 | Сообщение № 280 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
В жизни обязатeльно должны быть паузы. Такиe паузы, когда с вами ничeго нe происходит, когда вы просто сидитe и смотритe на мир, а мир смотрит на вас.
© Карл Рeнц



Всем привет)) Отличного дня и настроения dance


 
Iren1973 Понедельник, 29.05.2017, 06:36 | Сообщение № 281 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Доброе утро!Лена!ПЯТЬ!!!!! up hands dance Приготовься к Светофору! yes Наташа!Поздравляю!Теперь с 6-тью месяцами службы!Ещё столько же,но время побежит гораздо быстрее,да и полегче будет! yes Наташа!Не переживай,все ты успеешь,встретишь своего роднулю как полагается yes Все будет хорошо!Давай тоже готовься- Космос не за горами :D .Ну теперь по кофейку и на работу! Всем отличного дня!

 
Armiy Понедельник, 29.05.2017, 08:12 | Сообщение № 282 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро! Леночка,ПЯЯЯТЬ!!! dance dance dance



Цитата ksusha-0702 ()
Простите меня,потеряшку


Ксюша,прощаем . Главное,что потерялась не на совсем :) Сыночку удачи на гражданке и счастья в личной жизни!

Хочу поздравить с Днём военного автомобилиста всех солдатиков,кто связан с военной техникой и от души пожелать всегда ехать в верном направлении. Пусть удаётся оставаться невидимым для врагов и завистников, пусть все дороги ведут к нужной цели.Полного бака вам, надёжных шин и проверенных тормозов. С праздником! hands hands hands



 
Oliya19 Понедельник, 29.05.2017, 09:30 | Сообщение № 283 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Всем доброго утра!
Цитата Armiy ()
с Днём военного автомобилиста всех солдатиков

А ведь это наш праздник yes , я сынулю уже поздравила!

Добавлено (29.05.2017, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата ksusha-0702 ()
Простите меня,потеряшку

Прощаем, конечно yes сами такие были :) Удачи сыну на гражданке!

Добавлено (29.05.2017, 09:28)
---------------------------------------------
Леночка, ПЯТЬ!!!!!!!!

Добавлено (29.05.2017, 09:30)
---------------------------------------------
А на базе опять проверки... Девочки и мальчики, как там ваши сыночки?


 
Elena5245 Понедельник, 29.05.2017, 09:48 | Сообщение № 284 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброе утро !
Я с сегодняшнего дня в отпуске . догуливаю оставшиеся 3 недели . Решила провести их с детьми . Меньший на каникулах , он очень любит когда я или папа с ним дома . Да хочется и со старшим пообщаться , так долго не виделись . А то потом может опять уедет , не хочет работать в станице . Им всем сразу город подавай . Ну пусть пробует пока молодой и нет семьи . Пока нет ... ggl
Хорошо дома ! хотя с работы уже 5 раз позвонили . Но это надеюсь что только в первый день . yes

Добавлено (29.05.2017, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата Oliya19 ()
А ведь это наш праздник , я сынулю уже поздравила!

Присоединяюсь к поздравлениям ! Я тоже виртуально отправила поздравление . Только когда прочитает не знаю . Что то очень уж строго у них с телефонами , несмотря на то что уже без пяти минут ДЕМБЕЛЬ ! down

Добавлено (29.05.2017, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата Oliya19 ()
А на базе опять проверки..
Ага , сын ,наверное ,ждет не дождется, когда это все закончиться подготовки , проверки , смотры . Скоро СВОБОДА! Урааа ! dance up
Очень ждем ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ для нашего дембельского поезда . :D

Добавлено (29.05.2017, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата ТАТКА ()
И время набирает свои обороты и начинает ускоряться, дни побежали быстрее и веселее. Вот думаю успею ли все подготовить к встрече.
Натуся , не переживай , все успеешь сделать . А если не успеешь не это главное , лишь бы быстрее дни проходили .

Добавлено (29.05.2017, 09:48)
---------------------------------------------

Цитата Oliya19 ()
Девочки и мальчики, как там ваши сыночки?


Да да , что то наши осеннички поутихли , оно и понятно , уже у всех большой срок службы прошел . Как это здорово , что мамы стали поменьше волноваться , все знают . А новеньких все нет ! peep


 
mamaNata Понедельник, 29.05.2017, 11:57 | Сообщение № 285 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро всем!
Лена 555555555555!!!!!!!!
Начинай спуск!
Цитата Elena5245 ()
Но ничего нормально не объяснил , может кто то из ребят рассказывал ?

Мой сказал что выступал хор Александрова еще.
Цитата ksusha-0702 ()
Гости три дня были,одни уйдут другие придут:друзья, родственники!Сынок сделал предложение своей девушке,свадьба будет в 2018 году.

Ксюшенька, рады за тебя! Молодцы твои детки! А солдатик как все быстро решил! Удачи ему на гражданке во всех его начинаниях!
Галочка с 7 месяцами тебя! Дембель все ближе!

Цитата Armiy ()
Хочу поздравить с Днём военного автомобилиста всех солдатиков,кто связан с военной техникой и от души пожелать всегда ехать в верном направлении. Пусть удаётся оставаться невидимым для врагов и завистников, пусть все дороги ведут к нужной цели.Полного бака вам, надёжных шин и проверенных тормозов. С праздником! hands

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! За наших солдатиков!
Мой прислал фотку, похудел ооочень сильно! Решила посылку послать, сказал что конфет и шоколадок выслать, больше ниичего не хочется... Вот и думаю что одни конфеты посылать, надо еще чего-то вкусненького послать.


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика