Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 13:45

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
ВВВ Понедельник, 29.05.2017, 13:26 | Сообщение № 286 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата ТАТКА ()
Леночек...ПЯЯЯТЬ!!!Уже скоро светофор и сыночек наконец будет дома.

Танюша, с 200 днями, Наташенька, с экватором, Галочка, с 7 месяцами!

Девочки добрый день всем!!!!
Что то я на построение опаздала yes :D
Лена!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖЕ 5 ДНЕЙ Всего то up up Мурашки уже наверное нападают :D :D
Наташа поздравляю с ЭКВАТОРОМ!!!! Сразу вспомнила как тебя успокаивала yes видишь и у нас уже ПОЛГОДА up up Удачи вам с сыном на службе up
Галя вот видишь как хорошо-уже 7 месяцев
Танечка поздравляю с 200 днями yes круто!!!!!
Девочки за все ДАТКИ и События

Добавлено (29.05.2017, 13:03)
---------------------------------------------
Ксюшааааа ну вот и ты ДЕМБЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы уже переживали, куда пропала СЧАСТЛИВАЯ ты наша!!!!! Еще раз поздравляю и тебя и сыночка и всю вашу семью Всех благ вам, удачи и больше приятных мгновений в жизни

Добавлено (29.05.2017, 13:12)
---------------------------------------------
Дорогая Ирина 2277 пишите не стесняйтесь, видно что вы на сайте, здесь все подскажут, здесь как дом родной hands hands hands

Добавлено (29.05.2017, 13:18)
---------------------------------------------
Проверка была....сын сказал, что все прошло хорошо, отстояли часть , даже командир похвалил up

Добавлено (29.05.2017, 13:26)
---------------------------------------------
Наташенька милая давай тоже собирай все для ДЕМБЕЛЯ...начала считать и думаю кого то не хватает в рядах на Дембель :D :D :D
Кури пачку но сильно не затягивай :D :D :D скоро и ты будешь счастлива


 
ksusha-0702 Понедельник, 29.05.2017, 17:42 | Сообщение № 287 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен
Всем привет!
Спасибо большое за поздравления и пожелания моему сынуле!!!!
Ленуська!ПЯЯЯЯТЬ!!!!!!Скоро включаем светофор! dance dance dance up
Всех мальчишек,военных водителей с праздником!!!! Пусть служба будет легкой,друзья верными,а все начинания успешными! yes up up


 
Iren1973 Понедельник, 29.05.2017, 22:36 | Сообщение № 288 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Присоединяюсь к поздравлениям автомобилистов!Это и наш праздник тоже,т.к.был шофером- связистом,а день связиста в октябре,в ноябре у полиции праздник,вчера пограничников чествовали,муж бывший погранец,а он говорит,что пограничников бывших не бывает :D ,короче отмечай- не хочу yes .Лена,с отпуском тебя! up Отдыхай от работы,а они тебе названивают- непорядок nono ,человек на отдыхе,нечего его беспокоить yes Проведи время с дорогими людьми,а сынуля старший пусть дерзает,хочет в город- значит так и надо yes Удачи ему!У нас сегодня ураганный ветер был,дождь лил,я домой с работы шла и он меня застал в дороге...короче зонт сломала,вся насквозь сырая пришла,будто искупалась >( ,хорошо хоть тепло,не замерзла,вот до сих пор вещи на обогревателе сушу down Теперь зонт покупать надо,завтра возьму мужа зонт,а что делать?Теперь если будет такой ветрильник,зонт лучше не открывать,толку от него никакого- только сломала,да и только голова да плечи сухие,а остальное все насквозь...Ладно,всем пока- пока

 
ТАТКА Вторник, 30.05.2017, 06:14 | Сообщение № 289 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Доброе утро!

Леночек...ЧЕТЫРЕЕЕ! hands hands Полная готовность, завтра загорится для вас с сыночком светофор! dance dance dance Ну и с заслуженным отдыхом. Отдыхай, наслаждайся общением с близкими, копи позитив up

Цитата ВВВ ()
давай тоже собирай все для ДЕМБЕЛЯ..

Олечка, готовлюсь yes уже начинаю ночей не спать, кручусь до утра, сон ни в одном глазу, все думы что и как и чего бы не забыть yes
Цитата Iren1973 ()
Присоединяюсь к поздравлениям автомобилистов!

Всех служащих и отслуживших мальчишек с их праздником! Всегда ехать в верном направлении к нужной цели!
Цитата Iren1973 ()
У нас сегодня ураганный ветер был

Ириша, видела по новостям...жуткое зрелище, >( хорошо хоть все только сломанным зонтом обошлось.У нас погода тоже испортилась, наверняка все что сейчас бушует у вас переползет и к нам со временем. think


 
Iren1973 Вторник, 30.05.2017, 06:48 | Сообщение № 290 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Доброе утро!Лена! ЧЕТЫРЕ!!!!Завтра Светофор!!! up hands dance Наташа,у нас ещё "цветочки" были,в Москве жуть творилась,есть погибшие(((.А у нас вчера деревья на машины упали,на пути трамвайные,оборвали высоковольтную линию,трамваи встали,это уже позже было,меня на подходе к дому стихия застала,хорошо хоть грозы в это время не было,а я иду по дороге,кругом поле,мне 1,5 км идти от нашего моста до дома.. и главное солнышко было,так тучки окружили,а потом как ветер поднялся.. жуть короче.Сегодня тишина,а тучи ккружат,наверное дождь опять будет >( .Всем хорошей погоды,Наташа,надеюсь до вас этот ураган не дойдет nono По кофейку и на работу yes ,всем отличного дня!

 
Armiy Вторник, 30.05.2017, 08:43 | Сообщение № 291 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро! Леночка,ЧЕТЫЫЫРЕ!!! Приготовиться к приземлению. nono

Цитата Elena5245 ()
Я с сегодняшнего дня в отпуске .


Отпуск это здорово.Сыночка встретишь,как положено,сама отдохнёшь. up



 
GALI Вторник, 30.05.2017, 09:04 | Сообщение № 292 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброго всем утра, солнечного дня без сюрпризов погоды
Выпала из обоймы на 3 дня и пропустила столько даток.
Девочки большое спасибо за поддержку и поздравления. Передала все сынуле. Он всех поблагодарил и пошутил, сказал что его хор пятгн7ицкого поздравил еще девчата танцевали up
Леночка ЧЕТЫРЕ готовься к светофору. Поздравляю дорогая совсем немного и вот оно счастье сынок будет дома

Добавлено (30.05.2017, 08:49)
---------------------------------------------
Наташа с экватором. Желаю дальнейшей легкой службы сыночку. Тебе терпения и чтобы денечки пролетели незаметно

Добавлено (30.05.2017, 08:54)
---------------------------------------------
Ксюша поздравляю тебя и сыночка с окончан6ием службы yes Вот и ты пополнила ряды дембельнутых мам up
Желаю сыночку исполнения все мечт. Огромной любви и счастья молодым. Спасибо за рассказ. За вас

Добавлено (30.05.2017, 09:04)
---------------------------------------------
Наташа за дембельскую пачку
Леночка за твой отпуск, чтобы он прошел плодотворно в подготовке к встрече с сынулей


 
ВВВ Вторник, 30.05.2017, 09:05 | Сообщение № 293 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Доброе утро!!!! Присоединяюсь по кофейку

 
GALI Вторник, 30.05.2017, 09:09 | Сообщение № 294 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Armiy ()
А у нас тоже датка 200дней позади

Танюша поздравляю 200 дней пройдено за вас с сынулей


 
Elena5245 Вторник, 30.05.2017, 09:29 | Сообщение № 295 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Всем доброе утро !
Цитата ТАТКА ()

Олечка, готовлюсь уже начинаю ночей не спать, кручусь до утра, сон ни в одном глазу,
Наташа , не надо так нервничать , все будет хорошо . Ты себя береги , мы детям нужны здоровые . Сынок благополучно доберется домой , ближе к дембелю все проясниться , и с билетом и с дорогой . yes
Цитата Armiy ()
Приготовиться к приземлению
Готовлюсь девочки , только чего -то волнение стало нарастать . Сначала было поспокойнее , стараюсь не зацикливаться , отвлекать себя делами . yes
Цитата Iren1973 ()
стихия застала,хорошо хоть грозы в это время не было,а я иду по дороге,кругом поле,мне 1,5 км идти от нашего моста до дома.. и главное солнышко было,так тучки окружили,а потом как ветер поднялся.. жуть короче.

Смотрели новости о стихии в Москве , какой кошмар , бедные люди .Ирочка , хорошо что ты благополучно дошла до дома . >(

Добавлено (30.05.2017, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата mamaNata ()
Мой прислал фотку, похудел ооочень сильно! Решила посылку послать, сказал что конфет и шоколадок выслать, больше ниичего не хочется... Вот и думаю что одни конфеты посылать, надо еще чего-то вкусненького послать.

Наташа , не расстраивайся , все они худеют . А если еще и курит , то и это сказывается . Как говорит мой муж " Были б кости , а мясо нарастет " . Конечно посылки посылайте , порадуйте парней . А вот еще жара начнется , мой начинал служить при жаре . Мало того что физически было начинать тяжело , так еще и жарко . Ведь начинал с полигона . А на базе хорошо , у них сплиты есть , в сильную жару находятся в помещении .


 
ВВВ Вторник, 30.05.2017, 09:39 | Сообщение № 296 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Леночка уже 4 ДНЯ
Скоро сердце успокоится yes

Добавлено (30.05.2017, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата ТАТКА ()
Олечка, готовлюсь

Наташа это такие приятные хлопоты hands могу только мысленно пока представить

Добавлено (30.05.2017, 09:39)
---------------------------------------------
Осталось проводить Лену и Наташу но мысли что останемся мы осенники...как то немного грустно...главное что вы нас не забываете yes


 
Lelik2168 Вторник, 30.05.2017, 10:22 | Сообщение № 297 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 42
Репутация: 53
Город: Коломна
Статус: Отключен
Цитата ksusha-0702 ()
Сыночка встретила,эмоции зашкаливают!

Ксюша, а где красивые дембельские погоны???

Добавлено (30.05.2017, 10:22)
---------------------------------------------
Леночка! Осталось всего четыре денечка!


Цитата Elena5245 ()
Я с сегодняшнего дня в отпуске .

Вот, Леночка, в отпуске и подготовишься к встрече с сыном!


 
ksusha-0702 Вторник, 30.05.2017, 12:41 | Сообщение № 298 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен
Добрый день всем!
Леночка!ЧЕЕЕТЫЫЫЫРЕЕЕЕЕ!!!!!!
Цитата Lelik2168 ()
Ксюша, а где красивые дембельские погоны???

Сейчас поставлю shy


 
Iren1973 Вторник, 30.05.2017, 16:56 | Сообщение № 299 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Лена,добралась,слава Богу без происшествий,мокрая одежда и сломанный зонт- это ерунда stuff ,у нас все же потише было,чем в Москве,но местами деревья попадали,провода порвали,говорят,что у некоторых с сараев шифер облетел,где- то забор повалился,у нас в селе у всех все нормально,только на огороде теплица слегка покосилась,уже распрямили stuff .Зато сейчас тишина,солнышко светит,тепло,жары нет,птички поют up Оля,мы вас," осенничков",не оставим!И в Космос запустим,и на Дембель проводим! yes

 
Lelik2168 Вторник, 30.05.2017, 21:03 | Сообщение № 300 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 42
Репутация: 53
Город: Коломна
Статус: Отключен
Цитата ksusha-0702 ()
Сейчас поставлю

Молодец Ксюша! В нашем дембельском полку прибыло. Через четыре дня еще одно прибавление. Скоро нас дембелей станет больше чем служивых. yes
Может к июлю новый весенний призыв подтянется?!!!


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика