Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 17:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
ТАТКА Среда, 31.05.2017, 05:40 | Сообщение № 301 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Доброе утро!
Леночка...ТРИИИИИИИ!!! hands Зажигаем светофор!Ура! dance dance dance Красный!

Скоро сынулька в дом родной вернется yes
Погода у нас испортилась окончательно, с утра около 10, зашел обложной дождь >(
Всем жителям веточки приятного дня и хорошей погоды. up


 
Iren1973 Среда, 31.05.2017, 06:49 | Сообщение № 302 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!Лена!!!Вот и Светофор!!! dance Красный загорелся!ТРИ!!! hands up Начинай снижение! yes УРА!!! У нас с утра солнышко,а термометр показывает всего +5 >( ,может ещё к обеду затеплеет.Всем отличного дня!По кофейку и на работу!

 
Armiy Среда, 31.05.2017, 07:33 | Сообщение № 303 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро! Леночек,вот и вы вышли на финишную прямую Загорелся ваш светофорчик. ТРИИИ!!!КРАСНЫЙ!



У нас сегодня пасмурно, на градуснике +15,но без дождика,видимо,не обойдётся.

Цитата Iren1973 ()
По кофейку и на работу!




 
GALI Среда, 31.05.2017, 08:05 | Сообщение № 304 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброе утро всем.
Леночка светофор красный, снижение пошло поздравляю. Представляю какое у тебя сейчас состояние, Сердечко как пташка. Совсем скоро услышишь заветные слова: "Мама я дома", ой слезы :cry:. Не забывай нас yes

Добавлено (31.05.2017, 08:05)
---------------------------------------------
Девочки а у нас ночь была кошмарная. Конечно не ураган как в Москве, но сильный ветер, гром, молния, ливень, немного града. Свет естественно отключился. Собака, первый раз такое с ней, скулит к машине прижалась. Пришлось мужу стоять какое - то время с ней, успокаивать. На работу ехала веток оборвало местами много. И видела несколько деревьев с корнем вырвало nono


 
Oliya19 Среда, 31.05.2017, 08:31 | Сообщение № 305 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Всем доброе утро!
Ленуся, ТРИ!!!! Вот и ваш светофор, пока КРАСНЫЙ!!!! yes

Добавлено (31.05.2017, 08:20)
---------------------------------------------
А у нас вчера была отличная погода, солнце, тепло, а сегодня тоже пасмурно, но дождя, скорее всего, не будет.

Добавлено (31.05.2017, 08:31)
---------------------------------------------

Цитата Iren1973 ()
По кофейку

Да, кофе вещь отличная. Я сегодня на работу сало копченое принесла, так что у нас будет кофе с салом :D


 
Elena5245 Среда, 31.05.2017, 08:40 | Сообщение № 306 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Всем доброе утро !


Всем кто проснулся!!!
Всем,кто родным своим улыбнулся,
Всем,кто готов заниматься делами.
Или же просто общаться с друзьями!


 
GALI Среда, 31.05.2017, 08:53 | Сообщение № 307 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Девочки присоединяюсь к кофе
Мой сынок сказал что выдали новую (поношенную) форму. Размера как минимум на 2 больше, а если учесть что еще и похудел..... stuff Какая подробно не сказал, но полагаю не очень она ему понравилась. Сегодня подшивается там посмотрит, как она будет сидеть на нем


 
Elena5245 Среда, 31.05.2017, 09:01 | Сообщение № 308 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
Красный загорелся!ТРИ!!! Начинай снижение!

Докладываю к снижению готова , все хорошо ! Галя во всех подробностях описала мое состояние . yes Второй день генеральная уборка в доме . Пересмотрела вещи сына , перестирываю , все таки год его ждали ! Новое ничего не покупала , так как не знаю каким он стал сейчас . Потом будем покупать с ним . Уже новую зубную щетку поставила в ванной . :) Папа с меньшим вчера до поздней ночи делали навес из брезента возле дома . Сразу поставил раскладной стол , стульчики , сделал новую удобную лавочку . Папа готовиться тоже . yes Посмотрели по прогнозу до субботы у нас с сегодняшнего дня дожди . Но пока на улице светит солнце , + 22 градуса . Галя , читаю твои сообщения о непогоде . Неужели этот кошмар дойдет и до нас ? peep >(

Добавлено (31.05.2017, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата GALI ()
, немного града.
Ого , а вот град нам и не нужен .

Цитата GALI ()

Мой сынок сказал что выдали новую (поношенную) форму. Размера как минимум на 2 больше, а если учесть что еще и похудел..... Какая подробно не сказал, но полагаю не очень она ему понравилась.

Летняя форма у всех не очень хорошая . Мой тоже в такой отходил . И также все не нравилось . Они даже когда сами покупают форму , то берут такие размеры какие есть , обычно нужного размера нет . think

Добавлено (31.05.2017, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата Oliya19 ()

Да, кофе вещь отличная. Я сегодня на работу сало копченое принесла, так что у нас будет кофе с салом

ООО , какие вкусняшки ! Да это же " сникерс ! " Сало очень говорят полезно женщине для кожи , врачи рекомендуют съедать кусочек сала в день . yes


 
Людмила-73 Среда, 31.05.2017, 09:02 | Сообщение № 309 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Всем приветики))

Цитата ТАТКА ()
Олечка, готовлюсь yes уже начинаю ночей не спать, кручусь до утра, сон ни в одном глазу, все думы что и как и чего бы не забыть
Это третья стадия преддембельского синдрома. Называется всезабываха ggl
Цитата Oliya19 ()
у нас будет кофе с салом

Цитата GALI ()
присоединяюсь к кофе
Удачи в кофепитии)))
Цитата Elena5245 ()
Докладываю к снижению готова , все хорошо
Елена - поздравляю со светофором dance скоро новый дембель будет
Цитата Elena5245 ()
Галя , читаю твои сообщения о непогоде . Неужели этот кошмар дойдет и до нас ?
Читая все ваши сообщения в целом чойто не вдохновляете нас на подвиги ратные. Вот как все соберет да к нам придет...У меня собака иногда смотрит на меня и говорит "маман, мож ну ее эту прогулку, давай дома в шерстяных носках потусим" yes


 
Elena5245 Среда, 31.05.2017, 09:07 | Сообщение № 310 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Всем удачного дня !

Добавлено (31.05.2017, 09:06)
---------------------------------------------

Цитата Людмила-73 ()
Елена - поздравляю со светофором

Людмила , спасибо !

Добавлено (31.05.2017, 09:07)
---------------------------------------------
Девочки , всем большое спасибо за поддержку ! С вами легчееее! up :)


 
Lelik2168 Среда, 31.05.2017, 09:12 | Сообщение № 311 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 42
Репутация: 53
Город: Коломна
Статус: Отключен
Девочки, доброе утро!
Кофеек попили!!!

Леночка! ТРИ!!!




 
mamaNata Среда, 31.05.2017, 09:15 | Сообщение № 312 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро форумчане!
Лена -ТРИ!!! КРАСНЫЙ! На старт!
Галя, ничего себе, и к вам дошло! Бедная собака! Помню у бабушки в деревне, когда гремел гром, наш пес самый первый залетал в веранду yes yes yes и выгнать его оттуда было невозможно!
а так очень грозный был, никогда не подумаешь!
А форму мой китель нашел 48, там пару таких было, а брюки все от 52 до 56, на кого выдают такие брюки? Мальчишки в основном все 46-48, редко кто из них 50. Я возмущалась, как можно 52 перешить руками на 48? На кого будут похожи в этом бойцы? Наверно надо будет самим покупать.
Дембельские погоны все чаще блистают, вот скоро еще Лена и Татка сменят погоны, и останемся мы 5 осенничков.
Дембеля спасибо что не забываете, заходите. Вот у нас уже прошел экватор, а так грустно как-то стало.. Мы так к вам привыкли, солдатикам наверно тоже грустно, когда ребята уезжают, сдружились многие.


 
Людмила-73 Среда, 31.05.2017, 09:44 | Сообщение № 313 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Вот у нас уже прошел экватор, а так грустно как-то стало.
Я год после армии служила еще. Думала мож на второй год оставят за неуспеваемость. Неа, сказали что хороший парень yes домой отправили. Расставаться всегда грустно. А потом все в памяти остается как очередной опыт нашей жизни.
Будете иногда на форум заглядывать ggl


 
GALI Среда, 31.05.2017, 10:58 | Сообщение № 314 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
"маман, мож ну ее эту прогулку, давай дома в шерстяных носках потусим" yes

Во во и в лоточек сходим
Цитата Elena5245 ()
Галя , читаю твои сообщения о непогоде . Неужели этот кошмар дойдет и до нас ?

Не знаю Леночка. Инет говорит на сегодня весь день по часам дожди грозы и т.д., но у нас пока дождя нет тучи ходят, пасмурно down

Добавлено (31.05.2017, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата mamaNata ()
На кого будут похожи в этом бойцы?

У меня муж так же возмущался. Сказал, что клоунов делают из пацанов. Хотя там свои заморочки. Срок службы сократили, а вот сроки носки формы.... эт вопрос. >(

Добавлено (31.05.2017, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Людмила-73 ()
Думала мож на второй год оставят за неуспеваемость

Не не не нам на второй год не нано, нам и одного хватит с лихвой. Ждем не дождемся yes

Добавлено (31.05.2017, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата Elena5245 ()
а вот град нам и не нужен

У нас про это не спрашивают нужен не нужен, вот в Майкопе и Крымске говорят с куриное яйцо выпал. Представляю что у людей в огородах, да и машины побило. Понарассказывала вам тут страстей ....


 
mamaNata Среда, 31.05.2017, 10:58 | Сообщение № 315 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Девочки, а я вчера сынуле посылку отправила, пошла прям к заведущей, сказала что отправляю посылку в часть, проконтролируйте чтоб она снова в Краснодар не уехала, она при мне позвонила на Главпочтампт, и договорились что эти посылки они будут отмечать на сопроводительных документах (бланки которые мы к посылке заполняем) сверху красным написали МЕСТНАЯ и выделили лимонным маркером. Теперь буду контролировать куда она поедет, потом отпишусь. yes

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика