Форум Мать солдата 
Вторник, 16.04.2024, 18:57

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
GALI Среда, 31.05.2017, 10:59 | Сообщение № 316 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
и пошла работать yes

 
ВВВ Среда, 31.05.2017, 13:46 | Сообщение № 317 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Добрый день!!!!!!!!!!!!!!
Леночка!!!!! Ну вот и СВЕТОФОР Радостно то как за тебя

Добавлено (31.05.2017, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата Iren1973 ()
Оля,мы вас," осенничков",не оставим!И в Космос запустим,и на Дембель проводим!

Ира так хорошо что вы с нами yes нам так спокойней think

Добавлено (31.05.2017, 13:42)
---------------------------------------------
Девочки а про форму, которую им выдали смешно взглянуть.....мой прислал фото, где они вчера двух дембелей провожали......во первых загрустил, что ушли...привык сильно, но это жизнь think
А про форму-ну мне вообще не понравилась, выглядит не солидно для солдата...видно что большой размер....как роба...в той форме, что была смотрела на солдатика своего и чувствовалась армия...эта не впечатлила.... stuff

Добавлено (31.05.2017, 13:46)
---------------------------------------------
Наташа на счет посылки скажи обязательно, как будет доставлена, докатились, что разжевывать надо на почте куда и как >( , думаю на этот раз все будет хорошо up
Я Наташа тоже думала, если буду отправлять обязательно разъясню популярно, чтоб в Краснодар не отправляли yes


 
GALI Среда, 31.05.2017, 14:34 | Сообщение № 318 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
Наташа на счет посылки скажи обязательно

Да Наташа напиши за какое время она дойдет до сынули.
Цитата ВВВ ()
.видно что большой размер....как роба...в той форме, что была смотрела на солдатика своего и чувствовалась армия...эта не впечатлила....

Конечно хотелось бы чтобы выглядели ребята достойно. Все таки уже полугодишники yes
А видео прошлого года смотрели где праздновали, забыла сколько лет базе, все стояли как на подбор в новенькой песочной форме. Нашли же когда захотели yes


 
mamaNata Среда, 31.05.2017, 14:56 | Сообщение № 319 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
А видео прошлого года смотрели где праздновали, забыла сколько лет базе, все стояли как на подбор в новенькой песочной форме. Нашли же когда захотели

Галя я тоже сразу про это видео подумала, там такие красавчики прям, в шортах, а нашим только огромные брюки выдали... think think think

Цитата ВВВ ()
Наташа на счет посылки скажи обязательно, как будет доставлена

Цитата GALI ()
Да Наташа напиши за какое время она дойдет до сынули

Самой интересно, сегодня утром покинула Главпочтамт, вот интересно в какую сторону поехала... назад, на 348 или снова в Краснодар think


 
GALI Среда, 31.05.2017, 15:30 | Сообщение № 320 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
огромные брюки выдали

А у моего брюки по размеру попались на удивление, а верх большой. Я успокаиваю - продуваться хорошо будет yes


 
mamaNata Среда, 31.05.2017, 18:33 | Сообщение № 321 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
успокаиваю - продуваться хорошо будет yes

Да, мамы умеют утешить! :) :) :)

Добавлено (31.05.2017, 18:33)
---------------------------------------------
УРАААА! Девочки моя посылка уже ожидает адресата на Жемчужной, 9!!! ЭХХХААА! Получилось! Сработало! up up up


 
ТАТКА Среда, 31.05.2017, 18:43 | Сообщение № 322 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
а про форму, которую им выдали смешно взглянуть.....мой прислал фото

Не, девочки, не скажите, мой фото прислал в этой форме, прям ничего..."красавчег" :D Может дембелей не обидели конечно, но сын и по комплекции плотный, да еще и на тренажерах в армии раскачался, потому и села форма не плохо,а может просто повезло А вот дембельку что он купил...для меня это тихий ужас просто огромная, даже он утонул в ней. Сказал меньше размера не было.Да еще и горку купил, а мне она как то не глянется. Не понимаю я ее, но сын сказал, что потом на гражданке ее использовать будет.Да мне уж все равно в чем придет, stuff только бы скорее dance
Цитата mamaNata ()
Самой интересно, сегодня утром покинула Главпочтамт

Нам хоть и не посылать уже посылки, но вот тоже интересно nono Наташенька, пусть пусть все сложится удачно и посылка поскорее доберется в Абхазию к сыночку up
Цитата GALI ()
Я успокаиваю - продуваться хорошо будет

Галочка, правильный, а главное позитивный настрой самое главное в службе yes

А мне сегодня прислали видео, один из сюрпризов-подарков сыночку к Дембелю. Пересмотрела уже несколько раз со слезами радости и мурашками по телу-полный восторг и восхищение. Вот есть же такие люди с волшебными ручками красоту делать. yes

Добавлено (31.05.2017, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата mamaNata ()
УРАААА! Девочки моя посылка уже ожидает адресата на Жемчужной, 9!!!

Натусик, пока я сообщение писала, у тебя посылка успела дойти туда и вернуться обратно :) Урааа!Значит сыночек скоро гостинцы с родного дома получит Умеют же работать и понимать ситуацию, когда хотят


 
Iren1973 Среда, 31.05.2017, 19:53 | Сообщение № 323 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
У нас дождь,немного погремело,опять штормовое предупреждение >( ,пока тихо...Девочки,моему " песочка" тоже не нравилась,я уже точно не помню,какие там размеры были,какая- то форма подошла более- менее,вроде с кем- то менялся даже,было дело,и ещё штаны себе ушивал,но это не у летней.Он ещё смеялся,что за год как швея стал,он ведь у меня невысокий и худенький,правда в армии поправился неплохо,а дома похудел снова,конечно не так,как до армии,но все же...говорит,что ему и так неплохо.А на работе они теперь по четвергам ходят в тренажерный зал заниматься,и там ещё физ-ра,рукопашка будет,так что это очень хорошо! up Наташа,молодец!Посылка практически на месте up .Вот ведь могут по нормальному работать,а то гоняют по кругу nono Оля,будем вас поддерживать,мы тоже " осеннички"-я,Оля,Лена,Нина...Пусть не всегда у девочек получается заходить,но все равно нет- нет да заглядывают yes Так что все будет хорошо! yes Новички!Присоединяйтесь! ;) ggl yes

 
ksusha-0702 Среда, 31.05.2017, 22:59 | Сообщение № 324 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен
Добрый вечер!
Ленусик,ну вот и загорелся для тебя и сынули СВЕТОФОРЧИК!!!!!Еще ТРИ денечка и наступит самый желанный и волнительный день!!!!


 
ТАТКА Четверг, 01.06.2017, 05:36 | Сообщение № 325 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Доброе утро!

Леночка...ЖЕЛТЫЙ!



 
Iren1973 Четверг, 01.06.2017, 06:14 | Сообщение № 326 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Доброе утро!Лена!!!ДВА!!!!!Жёлтый горит- приготовиться велит! nono yes hands up dance Снижение проходит по плану! :D Ещё немного,ещё чуть-чуть! ggl У нас сейчас солнце светит,+12,но ветер холодный и сильный,как бы чего не надул,а то все предупреждают,чтобы были наготове >( .Всем отличного дня!

 
Armiy Четверг, 01.06.2017, 07:59 | Сообщение № 327 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро! Леночка,ДВААА!!! ЖЁЛТЫЙ!!! Осталось совсем чуть чуть. dance



Девочки,поздравляю всех с Первым днём лета и Днём защиты детей! Желаю всем детям здоровья,счастья,радости и удачи во всём.Пусть у них всё будет хорошо!



А теперь по традиции кофейку.



 
GALI Четверг, 01.06.2017, 08:14 | Сообщение № 328 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброго всем утра и солнечного дня
Леночка вот еще один день минус. Загорелся желтый. Все ближе и ближе долгожданная минута. Поздравляю дорогая. Все мы вместе с тобой разделяем минуты волнения и ожидания yes осталось совсем немного

Добавлено (01.06.2017, 08:14)
---------------------------------------------
Девочки поздравляю с первым днем лета и с днем защиты детей.
А мы на работу ехали радио слушали каких только праздников в этот день нет, даже праздник молока nono


 
Oliya19 Четверг, 01.06.2017, 08:16 | Сообщение № 329 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Доброе утро!
Лена, ДВА!!!!! ЖЕЛТЫЙ!!!!


 
mamaNata Четверг, 01.06.2017, 08:27 | Сообщение № 330 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро!
Лена, внимание - ЖЕЛТЫЙ!!! Осталось 2 денечка!

Цитата Armiy ()
Девочки,поздравляю всех с Первым днём лета и Днём защиты детей! Желаю всем детям здоровья,счастья,радости и удачи во всём.Пусть у них всё будет хорошо!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Цитата Armiy ()
А теперь по традиции кофейку.

Танюшка, прддерживаю!
Мой солдатик написал что форму подшивать неудобно, просто ад какой-то,прям хоть девочку с ателье с машинкоой вместе бери, да к ним поезжай! yes yes yes


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика