Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 13:51

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
Elena5245 Воскресенье, 04.06.2017, 17:38 | Сообщение № 376 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Форумчане привет !
Цитата maz94 ()
С праздником, дорогие мамочки!!!! СО СВЯТОЙ ТРОИЦЕЙ!!
Поздравляю вас и ваши семьи , всем счастья , здоровья , благополучия .


 
mamaNata Воскресенье, 04.06.2017, 17:55 | Сообщение № 377 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Вот и Ленуся сменила погоны на дембельские! up hands
Лена как ощущения? Как прошла встреча? Будет время, напиши, очень ждем! yes


 
Elena5245 Воскресенье, 04.06.2017, 18:27 | Сообщение № 378 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Мы отслужили , сынок дома ! Урааа ! Это такое счастье , шквал эмоций ! dance
Встречали мы его на вокзале у себя дома. Приехали мы с родственниками немного пораньше , я очень боялась опоздать . Для встречи приготовили все атрибуты :российский флаг , плакат , шарики триколор и веселое настроение ! Пока ждали сына волнение нарастало . И вот он идет мне навстречу красивый в форме , загорелый . Первые объятия с сыном , не хотелось отпускать от себя . Столько радости у всех от встречи . Когда мы шли к своим машинам через площадь нам сигналили стоящие здесь машины . Люди поддерживали нашу радость . Потом мы поехали домой . Машина с дембелем и развивающимся флагом впереди . Папа всю дорогу до дома сигналил . Люди нам махали руками . Дома сына тоже ждала праздничная обстановка : плакаты , шарики , начиная от входной двери . Наташа , вспоминаю как ты мечтала украсить машину шариками когда будешь ехать за сыночком . Сын остался всем доволен . Когда снимал берцы мы были удивлены как он быстро , сноровисто развязывал шнурки , убрал их в берцы и аккуратно поставил обувь в сторону . Потом был праздничный стол , просмотр слайд из фотографий , младший брат постарался .И рассказы и разговоры про армию . Сыну не верилось до сегодняшнего дня , что он дома . Кушает очень мало , я просто заставляю его есть почаще . Очень жду когда у него появиться аппетит . :) Сегодня проводили весь день вместе семьей . Гости у нас были до 2 часо ночи . А в 11 часов приезжала моя сестра опять с семьей , пообщаться .
Ирочка вспоминаю тебя, как ты говорила что очень хотелось постоянно обнимать его . Да это так . И он тоже постоянно подходил обнимал маму . yes

Добавлено (04.06.2017, 18:20)
---------------------------------------------
И знаете девочки , он сразу пришел на кухню и все спрашивал что мне помогать , когда мы суетились , делая последние приготовления к застолью .
Сынок очень рад что служба окончена . Грустит за парнями , переписывается . Парни сделали ему сюрприз . Думаю,что это была идея Наташиного сыночка ( Татки ). Они ему на его тел сделали видеозапись пожеланий на Дембеле и сказали чтобы он просмотрел все дома . Здорово ! Ну там были мужские пожелания . :)
Ощущения от всего у меня неописуемые . ! Это материнская радость . Мы этого заслуживаем . Да еще , гости были удивлены моей осведомленностью от знаний о службе в армии . yes

Добавлено (04.06.2017, 18:27)
---------------------------------------------
Спасибо всем за поздравления ! Участие , поддержку .
Наташа , я так рада, что мы здесь на форуме встретились . Мы с тобой были всегда на связи , переживая за наших сыночков , поддерживая друг друга . Наташа уже писала, что наши парни служили в одном взводе .Натуся , скоро и твой мальчик вернется домой ! И мы будем радоваться за вас !
Девочки осенники . Скоро и ваше счастье будет дома . Мы с вами ! А с нами время пройдет намного быстрее ! Лето пройдет , а там и дембель не за горами .
Всем пока !


 
Armiy Воскресенье, 04.06.2017, 20:51 | Сообщение № 379 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Добрый вечер!Леночка,спасибо за такой подробный рассказ up Мамочка к встрече подготовилась отлично hands Читала твой рассказ сквозь слёзы,слёзы радости за вас. cry И как приятно,когда люди вокруг всё понимают и радуются вместе с вами yes Ещё раз удачи сыночку,а мамочке теперь можно вздохнуть с облегчением - Сынок дома!

 
Iren1973 Воскресенье, 04.06.2017, 21:22 | Сообщение № 380 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Лена!Спасибо за отчёт!Так здорово!Очень приятно и трогательно все читать yes И какие молодцы сослуживцы,здорово придумали с видео обращением! up Мой тоже переписывался с парнями,они друг за другом на дембель ушли.И здесь на форуме я тоже познакомилась с Наташей(Nataly2016),с ней мы тоже всегда были на связи,она сюда давно не заходит,с августа,а в одноклассниках мы по прежнему дружим,и парни наши общаются,звонят друг другу,оба из Подмосковья- земляки,это с ним мой парень домой уезжал на машине-Наташа с мужем ездили за сыном и моего заодно взяли- я писала уже об этом.Леночка,наслаждайся общением с сыном,мне тоже хотелось с ним побольше пообщаться,первое время ни ему,ни мне не верилось,что он дома,все казалось ,что он опять уедет think ,только спустя несколько дней все обвыклись,я не знаю,как у других,у меня вот так было nono Сегодня праздник,и у нас уже столько ДМБ за это время случилось,осталось Наташу на ДМБ проводить и ждать осенний дембель.Поэтому хочу поднять бокал за все прошедшие события!

 
Oliya19 Воскресенье, 04.06.2017, 22:02 | Сообщение № 381 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Всем добрый вечер!
Леночка, умница, так все описала, что сразу вспомнилась наша встреча yes
Цитата Elena5245 ()
Грустит за парнями , переписывается

Наш тоже постоянно общается с ребятами, а вчера отправил им посылку yes

Добавлено (04.06.2017, 22:02)
---------------------------------------------
Всех с праздником, С ТРОИЦЕЙ!
Мы сегодня в честь праздника устроили себе выходной - сын буквально заставил нас всех поехать на рыбалку yes . Так мы посидели у речки с удочками, пожарили картошку, сосиски, в общем прекрасно отдохнули. Можно было бы подольше, но дочку на автобус везти надо было - учеба...


 
ТАТКА Понедельник, 05.06.2017, 05:15 | Сообщение № 382 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Доброе утро!

Всех с прошедшей Святой Троицей!Пусть Господь хранит вас от всех бед и несчастий! Добра, здоровья, счастья!
Цитата Elena5245 ()
Мы отслужили , сынок дома ! Урааа !

Леночек, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! Урааа! hands hands dance
Цитата Oliya19 ()
Мы сегодня в честь праздника устроили себе выходной - сын буквально заставил нас всех поехать на рыбалку

Олечка, прекрасный отдых в выходной день, хороший релакс. up Молодец сынуля yes
Цитата ksusha-0702 ()
Наташа(Татка), через три дня запускаем тебя в космос!Готова?

Ксюшенька, так точно , всегда готова! Ракета на старте, готовность полная. Жду отмашки yes


 
Iren1973 Понедельник, 05.06.2017, 06:37 | Сообщение № 383 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Доброе утро!У нас солнышко и +7 пока ещё,днём до +21 обещали,будем надеяться и верить ggl yes А теперь по кофейку и на работу!Всем отличного дня!

 
mamaNata Понедельник, 05.06.2017, 08:15 | Сообщение № 384 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро!
Ленуся какая умница! up Такой подробный отчет! Читала - прослезилась. Но ничего, будет и на нашей улице праздник - ДЕМБЕЛЬ!!! yes
Цитата ТАТКА ()
всегда готова! Ракета на старте, готовность полная. Жду отмашки yes

Ну вот Наташа, молодец! Дома наверное основательная подготовка к встрече идет!
По традиции - кофе, и работать!


 
Armiy Понедельник, 05.06.2017, 08:22 | Сообщение № 385 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро! У нас +10 и дождь,и ветер из дома выходить совсем не хочется think Однако,надо идти на работу Всем хорошего настроения и удачного дня и по традиции, кофейку на дорожку.

Добавлено (05.06.2017, 08:22)
---------------------------------------------

Цитата mamaNata ()
Но ничего, будет и на нашей улице праздник -


Да,Натусь,обязательно будет yes


 
Oliya19 Понедельник, 05.06.2017, 08:57 | Сообщение № 386 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Всем привет!
А у нас прекрасное солнечное утро, тепло, может все-таки лето пришло yes

Добавлено (05.06.2017, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата mamaNata ()
По традиции - кофе

Конечно, кофе yes


 
Бэстик Понедельник, 05.06.2017, 09:53 | Сообщение № 387 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата Elena5245 ()
Сынок очень рад что служба окончена
Счастья вам, пусть все время улыбается вам удача!


 
ВВВ Понедельник, 05.06.2017, 10:56 | Сообщение № 388 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Доброе утро девочки!!!!!!!!!!!
Леночка с ДЕМБЕЛЕМ тебя up
Ну вот и ты дождалась up читала рассказ о встрече со слезами и такое приятное волнение испытала и радость за тебя... УРАААААААААААААААААААА!!!!
Счастья радости вашей семье и всего самого наилучшего

Добавлено (05.06.2017, 10:54)
---------------------------------------------
У нас наконец восстановилась погода, тепло, можно сказать наступило ЛЕТО up
Мой сын сегодня едет на полигон, думаю на полигоне уже совсем по другому будет, ни грязи ни сырости yes

Добавлено (05.06.2017, 10:56)
---------------------------------------------
Наташенька теперь уже совсем скоро и ты обнимешь сыночка yes Готова????????????????


 
Iren1973 Понедельник, 05.06.2017, 19:11 | Сообщение № 389 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
У нас с обеда дождь >(

Добавлено (05.06.2017, 19:11)
---------------------------------------------
И интернет тормозит,с нескольких попыток сообщение отправить пытаюсь и все вылетаю...


 
mamaNata Вторник, 06.06.2017, 09:08 | Сообщение № 390 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро всем!
А у нас солнышко, появились отдыхающие с детьми, почувствовалось ЛЕТО!!!
У наших ребят начались трудные деньки - ученья, пишут, учат конспекты.
К нам в взвод пришли новенькие. Учат их подшиваться, обживаются.
По традиции - кофе!


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика