Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 12:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
Elena5245 Вторник, 13.06.2017, 18:15 | Сообщение № 481 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Всем привет !!!!!
Наташенька , вот и загорелся для вашего ДЕМБЕЛЬСКОГО ПОЕЗДА - КРАСНЫЙ !!!!!!!!!

Как проходит снижение ? yes

Цитата Iren1973 ()
А у моего старшего сегодня День Рождения!

Ира , сыночка поздравляю с Днем Рождения !
Желаю счастья , любви , верных друзей , здоровья и побольше денег ! :)
За все события поднимаю бокал !!!!


 
Armiy Вторник, 13.06.2017, 18:58 | Сообщение № 482 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
А у моего старшего сегодня День Рождения!


Ирина, с Днём Рождения сыночка!Здоровья ему,счастья в личной жизни,удачи и исполнения всех желаний!!! hands hands hands



 
Oliya19 Вторник, 13.06.2017, 19:09 | Сообщение № 483 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Всем привет!
Наташа, СВЕТОФОР!!! ТРИ!!!!
Цитата Iren1973 ()
А у моего старшего сегодня День Рождения!

Ириш, поздравляю тебя и твоего сыночка, удачи ему во всем!
А у меня запарка на работе, сегодня была в городе в одной конторе, а на завтра планерка на другой ( я ведь по совместительству, на двух работах yes ). Чувствую, завтра нам всем на планерке будет....ну в общем хорошо >( . А тут еще квартальный... завал одним словом.


 
ZagaynovaNN Вторник, 13.06.2017, 20:51 | Сообщение № 484 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
А у моего старшего сегодня День Рождения! :hands:,22 года исполнилось

Ирин, сыночка с Днем рождения!!!!!!!!!! Всех благ! Желаю ему найти свою любовь, своего человека, чтоб поддерживал, понимал, помогал, мотивировал. Мама это конечно хорошо, но у каждого мужчины обязательно рядом должна быть женщина, чтоб всегда был запал и хотелось горы свернуть. Успехов ему в выбранной профессии. А родителям побольше поводов для радости и гордости за своих детей!


 
mamaViktoriya Вторник, 13.06.2017, 22:10 | Сообщение № 485 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Натуся, вот и твой светофор зажегся! ТРИИИИ!!!

Добавлено (13.06.2017, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Iren1973 ()
22 года исполнилось


Ириш, поздравляю с Днем рождения сыночка! Чудесный возраст! Пусть все задуманное исполняется и всегда рядом будут любящие и родные люди.
За здоровье именниника

Тебе 22 исполняется!
Пусть все к лучшему поменяется.
Жизнь сияет разными красками
И сравнится сюжетом со сказками!
Отыщи свою красну-девицу,
Дом построй, посади деревце!
И живи себе в удовольствие
У судьбы на щедром довольствии!


 
Iren1973 Вторник, 13.06.2017, 22:53 | Сообщение № 486 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Девочки!!!Всем Огромное Спасибо за поздравления!!!Очень приятно!Завтра сын с работы придёт и я ему обязательно передам ваши пожелания! yes СПАСИБО!!!

Добавлено (13.06.2017, 22:53)
---------------------------------------------
Оля,вы там держитесь,на планерке,пусть все пройдёт для вас удачно.А мы хоть в медицине,но тоже сплошные отчёты: каждый день считаем количество процедур и процедурных единиц,каждый месяц подаём цифры,потом за 3 месяца,за полугодие,за 9 месяцев,за год,и ещё считаем,сколько у нас больных за эти периоды прошло,по каждому отделению,электро и светолечение,и тоже цифры...а скоро отчёт за полугодие Короче покой нам только снится >( .Как говорится " У каждого свои заморочки" yes Всем спокойной ночи!


 
ksusha-0702 Вторник, 13.06.2017, 23:42 | Сообщение № 487 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен
Добрый вечер!
Наташа,УРА!!!Загорелся долгожданный Светофор! dance dance dance Пора идти на снижение!!!!! yes yes yes up
Цитата Iren1973 ()
у моего старшего сегодня День Рождения! :

Иришка!С Днем Рождения сыночка! Пусть Удача,Счастье и Везение преследуют его до конца жизни!!!! yes


 
ТАТКА Среда, 14.06.2017, 06:00 | Сообщение № 488 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Всем доброго утра и ясного солнышка!
Цитата ksusha-0702 ()
Наташа,УРА!!!Загорелся долгожданный Светофор!

Цитата mamaViktoriya ()
ТРИИИИ!!!

Цитата Oliya19 ()
Наташа, СВЕТОФОР!!! ТРИ!!!!

Цитата Elena5245 ()
для вашего ДЕМБЕЛЬСКОГО ПОЕЗДА - КРАСНЫЙ

Цитата Elena5245 ()
Как проходит снижение

Девушки, спасибо yes Иду на снижение Эмоции зашкаливают, душа поет yes
Цитата ZagaynovaNN ()
Цитата Iren1973 ()
А у моего старшего сегодня День Рождения! :hands:,22 года исполнилось

Ириша, сыночка сердечно поздравляю с 22 летием! hands Ура! Пусть счастья, радостных моментов, удачи и успехов будет больше в два раза. up


 
ВВВ Среда, 14.06.2017, 11:54 | Сообщение № 489 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Добрый день!!!!! ВСЕЕЕММММ!!!
Наташа НУ ВОТ И СВЕТОФОР!!!!!! УРААААААААААА!!!!!
Готовься yes

Добавлено (14.06.2017, 11:54)
---------------------------------------------
Ира с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА!!!! Здоровья ему и идти к намеченным целям up


 
bertolet-007 Среда, 14.06.2017, 12:11 | Сообщение № 490 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 175
Награды: 13
Репутация: 14
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Всем добрый день!

Добавлено (14.06.2017, 12:10)
---------------------------------------------
Военнослужащие мотострелковых подразделений российской военной базы в Абхазии приступили к первому в летнем периоде обучения одномесячному полевому выходу на полигонах Цабал и Нагвалоу в прибрежье Черного моря.

В учебных мероприятиях принимают участие более 700 военнослужащих соединения, из которых свыше 50% составляют новобранцы весеннего призыва. Задействовано более 100 единиц военной техники, в том числе современные бронетранспортеры БТР-82АМ, бронированные автомобили «КамАЗ» «Мустанг» и машины связи на БТР-80.

В ходе полевых занятий военнослужащие соединения будут совершенствовать одиночную подготовку, выполнять нормативы по маршевой, тактической, инженерной и огневой подготовке. Молодые военнослужащие по призыву приобретут различные профессиональные навыки, такие как оборудование полевых лагерей в различных условиях местности, маскировка огневых позиций и военной техники, преодоление условно зараженной местности и др.

Под руководством опытных инструкторов молодые военные водители освоят особенности вождения бронетранспортеров и армейских грузовиков на дорогах с различным покрытием, в том числе, по руслам горных рек, серпантинам, а также через участки с вязким грунтом.

Одной из задач полевого выхода является повышение физической выносливости, психологической устойчивости и адаптивности каждого военнослужащего в быстроменяющейся обстановке современного общевойскового боя.

Полевой выход мотострелков российской военной базы продлится до середины июля и завершится выполнением боевых стрельб из вооружения БТР-82АМ, ручных противотанковых гранатометов РПГ-7, пулеметов «Печенег» и другого стрелкового оружия.

Добавлено (14.06.2017, 12:11)
---------------------------------------------
Пресс-служба Южного военного округа


 
Iren1973 Среда, 14.06.2017, 16:49 | Сообщение № 491 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!Наташа!ДВА!!!Жёлтый горит,начинай снижение! hands nono up Девочки!Всем ещё раз СПАСИБО! от нас с сынулей за поздравления!Я передала ему ваши пожелания!Ему было приятно от ваших добрых слов! yes

 
Armiy Среда, 14.06.2017, 18:28 | Сообщение № 492 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Добрый день всем! Наташа,ДВАААА!!! dance dance dance Осталось совсем чуть чуть. Вопрос с билетом на самолёт решили?



 
mamaViktoriya Среда, 14.06.2017, 21:03 | Сообщение № 493 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Дваааа!!!



Ух, так радостно на душе dance Близится, близится встреча Я думаю должны дать ВПД на самолет, всё-таки путь не близкий.

Добавлено (14.06.2017, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата bertolet-007 ()
приступили к первому в летнем периоде обучения одномесячному полевому выходу на полигонах Цабал и Нагвалоу


Сын рассказывал, что все зависит от подразделения. Кто-то с полигонов не вылазит, дают недельку на базе отдохнуть и снова в поля. А кто-то так ни разу там и не был за все время службы. Мой выезжал в Россию на учения на два месяца, а на полигоны в Абхазии их не отправляли.


 
Iren1973 Среда, 14.06.2017, 21:20 | Сообщение № 494 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Вика,мой также говорил,он сам был на полигоне пару раз:один раз меньше недели,а другой раз летом около месяца,он говорил,что связисты делали свои дела и уезжали,а мой тем более шофер был,его дело было доставить до места,а связь другие налаживали.Зато летом они там хоть купались чуть чаще,чем когда были в части,в части их в выходной на море выводили,и вообще за все лето можно по пальцам пересчитать,сколько они купались,а как в этом году- не знаю think

 
Oliya19 Среда, 14.06.2017, 21:54 | Сообщение № 495 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Всем привет!
Наташа, ДВА!!! Желтый!!! Вы как там, готовы к встрече?
Цитата bertolet-007 ()
одномесячному полевому выходу на полигонах Цабал

Наш был там два раза по месяцу - летом (в августе) и зимой (в феврале). А вообще как водитель побывал везде.

Добавлено (14.06.2017, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Iren1973 ()
купались чуть чаще,чем когда были в части

Ну, к сожалению, на Цебале не покупаешься , там только горы yes .


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика