Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 09:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
mamaViktoriya Среда, 14.06.2017, 22:42 | Сообщение № 496 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
там хоть купались




а у нас уж и не знаю, начнется ли вообще купальный сезон?


 
ksusha-0702 Среда, 14.06.2017, 22:53 | Сообщение № 497 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен
Доброй ночи!
Наташа!ДВА!Только два дня и фсссё......Свобода!!!! dance dance dance dance


 
GALI Среда, 14.06.2017, 23:27 | Сообщение № 498 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Всем доброй ночи.
Вот только так смогла выйти и то не на долго.
Наташенька боялась не успеть поздравить тебя и твоего сыночка.
ДВА ТОЛЬКО ДВАААА дня и все роднулечка будет свободен обнимешь прижмешь к себе и вздохнешь свободно. Поздравляюююююю УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последние часы они самые волнительные. Желаю тебе хорошо подготовиться к встречи с сыночком, ты у нас на этот счет молодец много в тебе всего такого творческого, уверена сынуле все понравиться yes Сыночку хорошей и быстрой дороги домой.
Ириш с днем рождения сыночка. Пусть все у него в жизни будет стабильно
Танюш за ваши 150, поздравляю.
Всем спокойной ночи. НЕ знаю когда в следующий раз смогу зайти на веточку, но я мысленно с вами мои дорогие


 
ТАТКА Четверг, 15.06.2017, 05:32 | Сообщение № 499 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Доброго утречка, хорошего дня, приятного вечера!
Цитата Iren1973 ()
Наташа!ДВА!!!Жёлтый горит

Цитата Armiy ()
ДВАААА!!!

Цитата mamaViktoriya ()
Я думаю должны дать ВПД на самолет, всё-таки путь не близкий.

Цитата Oliya19 ()
ДВА!!! Желтый!!! Вы как там, готовы к встрече?

Цитата ksusha-0702 ()
ДВА!Только два дня и фсссё......Свобода!!!!

Дааааа, уже два денечка ждать осталось, dance dance dance волнение нарастает,сердце сжимается от предвкушения. Приготовления в самом разгаре, завтра отработаю полдня и пойду готовится к встрече. Только один вопрос еще не прояснен, на чем будет добираться. think по идее должны отправить самолетом, но уверенности в этом пока нет, а поездом ехать 4,5 суток, я с ума сойду еще столько ждать think А прояснить вопрос возможности нет, взвод уехал на полигон, остались дембеля, их "зарядили" в наряды, патрули и дежурства на трое суток, по ходу мы до самого дембеля в них будем. Так что все узнаем в последние часы службы
Цитата mamaViktoriya ()
А на базе он раза два всего купался и то по-быстрому, когда в наряде на берегу дежурил

Викуля, знакомая ситуация ;)
Цитата GALI ()
НЕ знаю когда в следующий раз смогу зайти на веточку, но я мысленно с вами мои дорогие

Галочка, спасибо за пожелания. Чтобы у тебя не происходило, помни-все будет хорошо! nono Забегай как сможешь yes


 
Iren1973 Четверг, 15.06.2017, 06:27 | Сообщение № 500 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Доброе утро!Галя,спасибо за поздравление :D ,забегай по чаще,мы все рады друг другу Вика,да уж...наверное нам это лето не видать,как своих ушей >( ,вот сейчас у нас дождь и +10,даже не хочется на работу в такую погоду топать think Самое время выпить кофе и собираться в путь.Всем отличного дня!

 
Armiy Четверг, 15.06.2017, 07:59 | Сообщение № 501 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро! Галочка,спасибо за поздравление! Молодец,что нашла минутку забежать на веточку. up У нас сегодня солнышко ,но тепла пока нет,всего лишь +10. >( Ну,а теперь,по традиции,кофейку и на работу. Всем удачного дня.



 
Oliya19 Четверг, 15.06.2017, 08:26 | Сообщение № 502 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Всем доброго утра!
Цитата Iren1973 ()
наверное нам это лето не видать,как своих ушей

А у нас лето yes . Хотя и дождливое , но лето. Сейчас солнышко и тепло, но дожди опять передают.

Добавлено (15.06.2017, 08:26)
---------------------------------------------

Цитата Iren1973 ()
Самое время выпить кофе

Поддерживаю!


 
ВВВ Четверг, 15.06.2017, 12:03 | Сообщение № 503 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Добрый день!!! У нас тоже погода каждый день меняется...ночью до утра шел дождь...сейчас облачно и прохладно yes

Добавлено (15.06.2017, 12:03)
---------------------------------------------
Наташенька уже ДВАААА hands какая ты счастливая
А то, что самолетом или поездом-это уже как повезет конечно...ничего мне кажется, что еще придется ждать yes главное ДЕМБЕЛЬ и обнимешь сыночка up


 
Elena5245 Четверг, 15.06.2017, 17:22 | Сообщение № 504 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Всем привет !!!!
Мне за вчерашний день прогул , не смогла зайти на форум поддержать наш дружный счет Наташе . shy
Наташенька , дорогая , остался один день до самого долгожданного дня в Армии - дня ДЕМБЕЛЯ !!!

Урааааааааа !!! Ураааааааа!!!! Урааааа!!!!
ЗЕЛЕНЫЙ ! Дождались !!!!!!!!! Какое счастье !!!!! От всей души поздравляю !!!!!


 
Iren1973 Четверг, 15.06.2017, 19:41 | Сообщение № 505 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Наташа!ОДИН!!!Зелёный горит!Завтра Дембель! up hands dance У нас ещё холоднее стало >( ,домой шла и капюшон на голову натянула,потому что уши замерзли ,дождь закончился,только все равно пасмурно и мрачно,зато кругом зелёная трава,листья зелёные,если бы не такая зелень,то ощущение,что осень на дворе think .Вот лежу,накрывшись пледом и смотрю передачу,посвященную Алексею Баталову...Великий артист!Вечная память! .......

 
ksusha-0702 Четверг, 15.06.2017, 20:04 | Сообщение № 506 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен
Добрый вечер!
Наташа,ОДИН-ЗЕЛЕНЫЙ!!!!!УРАААА!
Цитата ТАТКА ()
остались дембеля, их "зарядили" в наряды, патрули и дежурства на трое суток,

Знакомая ситуация think У сынули также было,последний наряд за сутки до дембеля отстоял!! nono Но все это в прошлом yes скоро и ты,Наташа,будешь вспоминать это с долей иронии! up

Добавлено (15.06.2017, 20:04)
---------------------------------------------
Кстати,девочки-дембеля,а ваши мальчишки вспоминают армию?Мой как-то вообще про нее забыл что ли? ggl Первые пару дней что то рассказывал и то больше на вопросы отвечал,а сейчас вообще,как будто и не было ее,этой армии.Просто некоторые мамы пишут,что сыновья скучают за армейскими друзьями и грустят,а мой что то веселый и совсем не скучает! stuff


 
Armiy Четверг, 15.06.2017, 20:18 | Сообщение № 507 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Добрый вечер! Таточка,ну вот и всё, впереди зелёный свет! УРАААА!!! dance



 
mamaViktoriya Четверг, 15.06.2017, 22:20 | Сообщение № 508 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Одииин!!! Один денечек до ДМБ!!! Когда горит зеленый свет – Счастливого пути! Ната, ставь шампанское в холодильник!!!

Добавлено (15.06.2017, 21:13)
---------------------------------------------
Ириш, вот и у меня такие же мысли. На работе все сонные ходят, зевают, даже кофе не помогает. Солнца очень не хватает, весь день тучи ходят, но дождь сегодня так и не пошёл.

Добавлено (15.06.2017, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата GALI ()
и то не на долго


Галюнь, здорово, что получилось заглянуть. Ты мысленно с нами, а мы с тобой

Добавлено (15.06.2017, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата ksusha-0702 ()
а ваши мальчишки вспоминают армию?


Нет, Ксюш, не вспоминает. Я вот нет-нет да и спрошу что-нибудь. А он погрузился весь в учебу. Ему, чтобы попасть на работу, куда он хочет, надо подучить материал для собеседования. Через два месяца только готов будет. Отдыхает только в выходные, погулять выбирается, да с сестрой фильмы по вечерам на компьютере смотрят.
А у твоего наверное девушка не дает армию вспоминать ;)

Добавлено (15.06.2017, 22:20)
---------------------------------------------
Девочки, я тут вспомнила, что у Лены1 дочка 10 июня замуж вышла. Надеюсь, что все прошло как и запланировали.

Молодым Совет да Любовь!


 
Iren1973 Четверг, 15.06.2017, 23:15 | Сообщение № 509 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Девочки,мой тоже через несколько дней обвыкся и уже говорил,что как будто там и не был,что это был сон,но первые дни ему чудно было,все привыкнуть не мог к свободе и думал,что опять надо куда- то идти,что- то делать и т.д.,но дома быстрее адаптация проходит,и тоже первые дни все рассказывал,а потом если только сами что спросим,а с армейскими друзьями связь поддерживает,он им в армию звонил,по ватсапу общались,некоторые позже на дембель ушли,а так чаще общается с Санькой из Дмитрова,они по телефону разговаривают,земляки,могут и встретиться,не так уж и далеко живут nono .У Лены дочка вышла замуж,она фотки в одноклассниках выкладывала,все у них прошло замечательно up Всем спокойной ночи!

 
ТАТКА Пятница, 16.06.2017, 05:58 | Сообщение № 510 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Доброе утро, мамочки!
Ну вот и все, горит зеленый, моему мальчику пора собираться домой. dance yes Связи пока нет, неизвестность тоже настораживает:что, как,когда, на чем? Надеюсь ближе к вечеру что то прояснится.

Ну а я морально и на расстоянии начала поддерживать сыночка. Сегодня на работу вышла (в ней же и встречу сыночка) в футболке с надписью:мама дембеля :) На работе кто то понял и сказал "Здорово", а кто то "чего это с тобой" с недоумением спросил. Но им и не понять степень беспокойства и ожидания матери сына из армии.Вот как то так их ждут:

Здесь мы живём на отдельной планете.
Добрый, уютный и тёплый наш дом.
Она называется коротко "ДЕТИ".
Видит не каждый её астроном.
Можно увидеть её только сердцем.
Пропуск даётся лишь тем, кто с душой.
И тихо-тихо... откроется дверца -
Всем, кто забыли про сон и покой...
Странные жители этой планеты
Странною жизнью своею живут.
Пишут, читают, смеются и плачут...
Но, основное занятие - ЖДУТ!!!
Ждут не у моря хорошей погоды...
И ничего-то в дождливый четверг...
Ну, и не манны, конечно, небесной...
И не автобус с троллейбусом... Нет...
Ждут с нетерпеньем сынов возвращенья,
Милых, родных, замечательных ждут...
Господи! Дай нам побольше терпенья!
ДЕМБЕЛЬ придёт!!! Его очень здесь ждут!!!

Добавлено (16.06.2017, 05:58)
---------------------------------------------
Цитата Iren1973 ()
У нас ещё холоднее стало ,домой шла и капюшон на голову натянула,потому что уши замерзли ,дождь закончился,только все равно пасмурно и мрачно,зато кругом зелёная трава,листья зелёные,если бы не такая зелень,то ощущение,что осень на дворе .Вот лежу,накрывшись пледом

А у нас +30 на сегодня, да и вообще неделя просто замечательная, солнце, тепло, без дождя, и на следующую такой же прогноз обещают. Приезжайте к нам в Сибирь, мы вас согреем... yes


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика