Форум Мать солдата 
Четверг, 18.04.2024, 13:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
mamaNata Воскресенье, 18.06.2017, 11:11 | Сообщение № 541 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Девочки спасибо за подсказки!
Настаиваю чтоб пошел к врачу, а сама переживаю.
До армии был у платного стоматолога, поставил пломбы, а сейчас снова зуб беспокоит.

Добавлено (18.06.2017, 11:11)
---------------------------------------------
Доброе утро! Что-то все еще спят!
Оля ВВВ ПОЗДРАВЛЯЮ! 7:5 в вашу пользу!!! up






 
Iren1973 Воскресенье, 18.06.2017, 11:24 | Сообщение № 542 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Доброе утро!Оля!Поздравляю! 7 месяцев службы позади! hands dance up 7:5 в вашу пользу! yes Теперь деньки побегут быстрее yes .У нас солнышко светит,тепло,хорошо up Всем отличного дня и долгожданных звоночков!

 
Oliya19 Воскресенье, 18.06.2017, 12:14 | Сообщение № 543 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Всем привет!
Оля, поздравляю! Семь месяцев позади!
Цитата Iren1973 ()
нас солнышко светит,тепло,хорош

А у нас уже жарко! Сын говорит, может скоро вода в речке прогреется - купаться хочется yes
Как там наша Татка, как ее сынок - купил билет на самолет?


 
Armiy Воскресенье, 18.06.2017, 12:55 | Сообщение № 544 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Добрый день! Оля,поздравляю,денёчки бегут, большая половина пройдена! dance dance dance



Поздравляю всех медицинских работников! hands hands hands



За все сегодняшние даты поднимаю бокал

Добавлено (18.06.2017, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Oliya19 ()
Как там наша Татка


Раз не пишет,значит сынок уже дома.Будем ждать отчёт. yes


 
Iren1973 Воскресенье, 18.06.2017, 13:25 | Сообщение № 545 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Таня,спасибо за поздравление! hands Всех медработников с праздником! Думаю,что Наташа уже встретила сына!Наташа,ждём тебя с отчетом! yes

 
mamaViktoriya Воскресенье, 18.06.2017, 14:25 | Сообщение № 546 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Оля! Еще одна дата, которая приближает к дембелю! Урааа!


 
Elena5245 Воскресенье, 18.06.2017, 17:08 | Сообщение № 547 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Добрый день , форумчане !!!!!!

Цитата Armiy ()
Поздравляю всех медицинских работников!

Спасибо !!!!
Цитата Armiy ()
Оля,поздравляю,денёчки бегут, большая половина пройдена

Оля , присоединяюсь к поздравлениям !!!! Количество отслуженных дней увеличивается !!!!! up
Девочки - осеннички сегодня 100 дней до вашего ПРИКАЗА !!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!



18 июня — Всемирный день отца
Сегодня День отца, а значит,
Мы поздравляем всех мужчин,
Которым выпала удача
Детей воспитывать, растить!

Вы будьте для детей примером,
Опорой, стержнем всей семьи!
Желаю радости и веры,


За все прекрасные события , за Наташину встречу с сыночком поднимаю бокал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (18.06.2017, 17:08)
---------------------------------------------
Девочки ждулечки , как там наши солдатики ? Все дождались звоночков ? yes


 
Iren1973 Воскресенье, 18.06.2017, 17:21 | Сообщение № 548 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Осеннички!Поздравляю!100 дней до приказа!УРА!!! С Днём Отца поздравляю всех отцов! hands Будьте для своих детей поддержкой и опорой! yes

 
mamaNata Воскресенье, 18.06.2017, 17:51 | Сообщение № 549 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Elena5245 ()
Девочки - осеннички сегодня 100 дней до вашего ПРИКАЗА !!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААА!!!!!!!!


УРАААА!!!
Цитата Elena5245 ()

Девочки ждулечки , как там наши солдатики ? Все дождались звоночков ? yes


Да, Леночка, отзвонились. Проходят зеркальные проверки, собираются на полигон.
Да у нас и в городе прибавился патруль, скоро Кубок конфедераций 2017 в Сочи.

Добавлено (18.06.2017, 17:51)
---------------------------------------------
За медиков, настоящих отцов и 100 дней до приказа!


 
Armiy Воскресенье, 18.06.2017, 18:35 | Сообщение № 550 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Девочки - осеннички сегодня 100 дней до вашего ПРИКАЗА


Я тоже думала,что сегодня,а оказывается завтра. peep



Цитата mamaNata ()
Все дождались звоночков ?

Да,Леночка,дождались. В субботу только приехали с КШУ,а завтра с утра на полигон.Время бежит.Мой сказал,что первый раз ходил в море окунался. :)


 
ТАТКА Воскресенье, 18.06.2017, 19:03 | Сообщение № 551 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Дорогие мои девочки, ну вот и мое счастье дома. dance Позади год службы:такой долгий, непростой, эмоциональный, наполненный переживаниями и тревогами.Но...мы это сделали,прошли! yes И вот он рядом со мной, я могу его обнять, поговорить, такой родной и такой повзрослевший.Спасибо вам за теплые слова и приятные пожелания!
Как я и предполагала, сыночек пришел неожиданно. Все время держал меня в неведении, на прямые вопросы отвечал уклончиво. Я интуитивно чувствовала, что что то не так. think Меня смущало только одно, он писал с абхазской симки, значит находился еще на базе думала я. А на самом деле он был уже в пути ggl Его последнее сообщение с фото было прислано в 9 вечера по нашему времени со словами:еду в Россию. Хотя сам уже был в Москве. Я не учла, что сама сеть не работала, но wi-fi то был. И все таки таких переживаний и волнений я не желаю никому.
Вчера измученная неизвестностью легла уже за полночь. Связи с сыном больше не было. Сон был тяжелый и неспокойный. За ночь несколько раз заглядывала в телефон. Уже в пятом часу утра одним глазом бодрствовала, другим дремала. В восьмом часу сна уже не было совсем. И вдруг раздался звонок в домофон. Я не встала с кровати, я с нее слетела, на ходу надевая футболку с надписью мама дембеля, хватая часть шаров и крича "Сыночка приехал!", кинулась к домофону. А сын и тут решил "нашкодить", измененным голосом попросил открыть дверь. Ага, думал провести материнское сердце yes И вот мы стоим друг против друга и через мгновение кинулись в объятия. Я не рыдала, лишь слезы счастья катились из глаз, я прижимала его к себе, гладила, целовала и говорила все ласковые слова что скопились за год разлуки, а сыночек радостно улыбался и говорил мамочка моя.
Сын стал таким деловым, собранным. Пришел он в гражданке, которую я высылала, лишь только надет был армейский берет, с армейским рюкзаком, где были дембелька и берцы. А еще пришел с букетом из белых и красных роз. Зашел, кроссовки аккуратно поставил к стеночке, футболку сложил, документы разложил. yes Потом были разговоры, кушать отказался. По скольку не знали точного времени прихода сына, то и гости собрались уже после обеда, ближе к вечеру. Посидели, поговорили, сыночка хоть покушал. Ест пока мало, говорит не хочется.Сейчас мое солнце спит,время от времени он разговаривает во сне, очевидно что все еще снится армия, потому о чем он говорит, сыночек еще служит. yes
Оказывается он вместе с другими дембелями выехал еще утром в субботу, границу прошли без проблем. Доехали до аэропорта, пошли в кассы авиакомпаний, чтобы обменять ВПД на билеты. Но все оказалось непросто. У многих компаний закончился лимит на обмен ВПД на билет, у каких то компаний не заключен договор с минобороны на обмен. Получилось взять билеты до Москвы на Уральские авиалинии. Ждали вылета недолго, в Москве сидели более 5 часов, ситуация с билетами была такая же. Но все обошлось, теми же авиалиниями улетел домой.
Я еще не до конца осознала и поверила, что все закончилось и сыночек рядом.


 
Armiy Воскресенье, 18.06.2017, 19:26 | Сообщение № 552 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Таточка,ну вот и твой сынок дома. dance Читаю твой рассказ сквозь слёзы. Ты так всё описала,как в каком то романе. cry Теперь всё позади,сыночек рядом,можно выдохнуть и дышать свободно.Удачи,счастья твоему сыночку на гражданке,а мамочке спокойствия.

 
Iren1973 Воскресенье, 18.06.2017, 20:07 | Сообщение № 553 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Наташенька,ну вот,счастье рядом,все хорошо!Удачи сынуле на гражданке,а мамочке пора менять погоны на дембельские ;) и ставить новый статус ggl Спасибо за отчёт,так трогательно прошла встреча hands !!!Пусть сынок отдыхает и привыкает к гражданке yes Осеннички,не грустите,будет и на вашей улице Дембель!А как оказалось 100 дней до приказа завтра,да и ладно,а мы сегодня поздравили и завтра поздравим yes

 
mamaViktoriya Воскресенье, 18.06.2017, 23:02 | Сообщение № 554 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Ух, Натусь, можно выдохнуть! Сынок дома! Ураааа!!! Радуюсь за вас со слезами на глазах, каждый отчет о дембеле как свой переживаю, хоть беги за валерьянкой.
Пусть сынуля отсыпается и вливается в гражданскую жизнь. Начинается новый этап жизни. Долг Родине отдан! Удачи везде и во всем!!!


 
Armiy Понедельник, 19.06.2017, 07:37 | Сообщение № 555 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро! Осеннички, до нашего приказа осталось 100 дней!УРАААА!!! dance



Пришёл июнь, принёс он радость Для славных воинов-ребят,- 100 дней!!! 100 дней осталось до приказа. Как гордо звучит эта фраза!!! Ещё чуть-чуть, ещё немного Парням осталось дослужить, Ждёт к дому каждого дорога, Пусть ровным путь для них лежит! Кому-то осенью, кому-то по зиме Уйти домой, на дембель, предстоит. Пусть солнышко теплом, как по весне, День встречи с сыном озарит! Ну а пока июнь цветущий Стоит за окнами у нас, Но впереди, не за горами, Сентябрь, что нам несёт Приказ!



 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика