Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 17:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
mamaNata Среда, 21.06.2017, 13:55 | Сообщение № 586 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата bertolet-007 ()
Говорит, что адреналина получил кучу... не когда ещё не испытывал таких ощущений. Понравилось.

Да Альберт, адреналина они там вдоволь получают, это точно!!!
А еще у вас с Любой сегодня 7:5 в вашу пользу!!!

Еще немножко и ваш солдатик постучит в дверь родного дома!


 
ВВВ Среда, 21.06.2017, 15:21 | Сообщение № 587 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
адреналина они там вдоволь получают, это точно

Да Наташа....с тобой согласна yes хватает это мягко сказано :D
Присоединяюсь к поздравлениям hands 7:5 ЭТО УЖЕ КРУЧЕ hands hands ВРЕМЯ ВПЕРЕД ggl удачи и легкой брату службы


 
Iren1973 Среда, 21.06.2017, 15:28 | Сообщение № 588 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!Любовь и Альберт!Поздравляю!7:5 в вашу пользу! :hands: :dance: :up: И все правильно говорит брат Альберта:кто- то надолго на полигоне остаётся,а кто-то и за неделю свою задачу выполняет :nono: А у нас сегодня прохладнее,чем вчера,ветер северный и сильный,как бы чего не надул :think: ,солнышко светит и тучки небольшие кружат.Оля,а у нас клубника только-только начинается,мама вчера 5 штук нашла.А морозильник у свекрови моей есть и она тоже не нарадуется :up: ,у меня морозильная камера в холодильнике,в принципе нам хватает :stuff: ,мы ягоды замораживаем,зелень,перец.

Добавлено (21.06.2017, 15:28)
---------------------------------------------
Что-то смайлики не проявились >( ...


 
Elena5245 Среда, 21.06.2017, 23:10 | Сообщение № 589 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Форумчане , доброй ночи !
Цитата Iren1973 ()
ривет!Любовь и Альберт!Поздравляю!7:5 в вашу пользу!

Присоединяюсь к поздравлениям ! Ураааа! Быстрой и легкой службы !

Цитата Iren1973 ()
ас сегодня прохладнее,чем вчера,ветер северный и сильный,как бы чего не надул think ,солнышко светит и тучки небольшие кружат

А я пока была на работе у нас такой ливень с градом прошел , молния гремела . Благо хоть град не большой , без потерь . А после дождя - духота .

Цитата Iren1973 ()
ат.Оля,а у нас клубника только-только начинается,мама вчера 5 штук нашла.А морозильник у свекрови моей есть и она тоже не нарадуется
Девочки , у нас основной урожай клубники был в начале июня , как раз когда сынок пришел . Так ему меньший брат готовил вкуснейшие коктейли с мороженым , клубникой или с бананом . Очень питательные . Я и варенья наварила . А сейчас уже остатки клубники собираем . Зато малина и черная смородина спеет . Хорошо иметь " домик в деревне " . yes Морозильная камера ( горизонтальная ) у меня тоже есть , уже несколько лет , очень нужная вещь для хозяйки . И в нее тоже ягод заложила . Черешни тоже уже на зиму заготовила компотами. Зимой так хорошо летние заготовки в ход идут . :D
Мой тоже редко ездил на полигоны . Все больше на базе находился . У всех служба проходит по разному . yes
Всем пока , пока .


 
Iren1973 Четверг, 22.06.2017, 06:22 | Сообщение № 590 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Доброе утро!У нас сейчас +9, и холодный северный ветер >( ,вот тебе и лето...только обрадовались теплу и на тебе,тучи кружат,дождя нет,а в Москве дождь льёт...Всем отличного дня и наш традиционный кофе

 
Armiy Четверг, 22.06.2017, 07:52 | Сообщение № 591 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро!



Цитата Iren1973 ()
У нас сейчас +9, и холодный северный ветер

У нас тоже погода испортилась >( Каждый день дождь,непродолжительный, но ливневый и ветер холодный.Где то лето в этом году затерялось. :)
Цитата Iren1973 ()
Любовь и Альберт!Поздравляю!7:5 в вашу пользу!

Присоединяюсь к поздравлению. hands

Оленька,а вам до дома осталось 150 дней! dance Поздравляю!
Цитата GALI; 3514638 ()
Как у ваших со связью в ВК?

Галя,мой сказал,что интернет очень трудно поймать.Он сейчас на Цабале.А твой где?


 
GALI Четверг, 22.06.2017, 08:00 | Сообщение № 592 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброго всем утра.
По кофейку
А у нас сегодня солнышко с утра светит. Клубника и черешня уже тоже отошла. Хотя клубника будет еще второго созревания по позже. Малину собираем, вишню.
Сынок вчера позвонил. Сказал места красивые. Жалеет что не может сфоткать на память. А перед полигоном ездили на экскурсию. Говорили Афон и Рица, но на Рицу не отвезли. Сказали маршрут изменен >( . Там немного фоткались несколько фото прислал. up

Добавлено (22.06.2017, 08:00)
---------------------------------------------
Любовь Альберт поздравляю вас и сыночка с прохождением 7 месяцев службы. Деньки бегут и с ними приближается дембель

Прикрепления: 6648802.jpg (34.3 Kb)


 
ВВВ Четверг, 22.06.2017, 09:39 | Сообщение № 593 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Доброе утро!!! Присоединяюсь к кофейку
У нас сегодня солнце, но не жарко...передали штормовое предупреждение по Краснодарскому краю >(

Добавлено (22.06.2017, 09:39)
---------------------------------------------
Цитата Armiy ()
Оленька,а вам до дома осталось 150 дней!

Спасибо Танечка!!! уже легче чуть на душе up up


 
maz94 Четверг, 22.06.2017, 10:05 | Сообщение № 594 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 89
Награды: 27
Репутация: 27
Город: Кисловодск
Статус: Отключен
Доброго утра всем! Я как обычно, зашла, когда нет никого.. так получается think Но время с пользой провела: долго читала новости , чтобы ничего не пропустить...По доброму завидую "дембедьнутым мамочкам",самой тоже хочется побыстрее стать такой... Но, каждому своё время.. Спасибо вам всем за поздравления с 7:5 Уже теплее!!Солдатик мой говорит, что с тех пор как его взяли в штаб, время быстро летит,очень много работает....и ему это только на пользу. Правда очень худой. Но на вопрос как дела, всегда отвечает:отлично! И это успокаивает.. Удачи всем и всего наилучшего! :)

 
GALI Четверг, 22.06.2017, 10:08 | Сообщение № 595 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Elena5245 ()
Хорошо иметь " домик в деревне "

Эт точно помогает очень. Я помню муж ногу сломал долго не мог работать так мы все закатки подъели, а когда новый урожай пошел так и вообще вздохнула с облегчением yes
Молодец Леночка хозяюшка и заморозила и наварила. Зимой все в радость будет. Особенно старшему после однообразия армейского. А если честно то кормят у нас на базе хорошо. Я вот многих пареньков расспрашивала кто пришел после армии в России многие жаловались на кормление stuff


 
mamaNata Пятница, 23.06.2017, 08:21 | Сообщение № 596 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро!
У нас с утра сегодня жара!
По кофейку, присоединяйтесь!


 
Armiy Пятница, 23.06.2017, 08:25 | Сообщение № 597 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро!Совсем тихо у нас на веточке стало. >( Погода тоже не радует,холодно и дождь. Иногда солнышко показывается,но тепла летнего нет. stuff Ладно,попьём кофейку и на работу.Натусик,присоединяюсь. yes



 
Oliya19 Пятница, 23.06.2017, 08:33 | Сообщение № 598 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Всем привет!
Цитата Armiy ()
Погода тоже не радует

А у нас все-таки лето! На улице жарко yes
Цитата Armiy ()
попьём кофейку и на работу

Но кофе не помешает!


 
ВВВ Пятница, 23.06.2017, 08:52 | Сообщение № 599 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Всем привет!!!! на улице конечно тепло...облачно...но все таки воздух прохладный...не душно
Присоединяюсь к кофейку

Добавлено (23.06.2017, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата Armiy ()
Совсем тихо у нас на веточке стало

Да Танюш стало потише на веточке yes , нам главное быть вместе и не теряться...так дружно и на ДЕМБЕЛЬ пошагаем


 
Armiy Пятница, 23.06.2017, 08:57 | Сообщение № 600 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
главное быть вместе и не теряться

Я думаю,не потеряемся,ведь мы вместе уже не один месяц. up

Добавлено (23.06.2017, 08:57)
---------------------------------------------
Всем хорошего настроения и удачного дня,а я убегаю на работу.


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика