Форум Мать солдата 
Четверг, 18.04.2024, 22:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
Oliya19 Понедельник, 03.07.2017, 08:30 | Сообщение № 661 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Всем привет!
Наташа, Ксюша, поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Всего наилучшего вам !
Девочки-отпускницы, удачного отдыха! yes
Цитата Elena5245 ()
друг вчера вернулся домой

Мои дети тоже вчера были на встрече - друг сына, с которым он в одном взводе служил вернулся. Причем устроил сюрприз - вернулся на день раньше, у них получилось на попутной с вечера уехать.

Добавлено (03.07.2017, 08:30)
---------------------------------------------

Цитата GALI ()
Теперь можно и по кофейку

Галя, присоединяюсь.

Цитата Iren1973 ()
Лето потерялось где-то

Зато у нас - "зажигает" по полной, вчера +38, сегодня с утра, правда, немного отпустило, слегка нахмарилось.


 
ВВВ Понедельник, 03.07.2017, 09:30 | Сообщение № 662 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Всем добрый день!!!!
Ксюша и Наташа с прошедшим Вас ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Добавлено (03.07.2017, 09:29)
---------------------------------------------
Наташа ну вот уже и 150 дней hands hands как здорово up на душе теплеет легкой службы сыночку yes

Добавлено (03.07.2017, 09:30)
---------------------------------------------
У нас очень жарко, все мокрые ходим, аномалия какая то, воздух горячий, но что ж хотели лето-получайте :D :D :D


 
ELEN_KA Понедельник, 03.07.2017, 18:58 | Сообщение № 663 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 5
Город: Геленджик
Статус: Отключен
Доброго дня всем! Сегодня стало известно, что сыночка призвали в (теперь уже в нашу ) 09332 в/часть .Я первая новенькая? Здесь уже царит дембельский праздник ... А у меня страха полные штаны, уж простите меня за такое сравнение. Мамочки отозовитесь, как случилось вашим сыночкам здесь?

 
mamaViktoriya Понедельник, 03.07.2017, 19:11 | Сообщение № 664 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Добрый вечер, девочки и мальчики!

Цитата ELEN_KA ()
Мамочки отозовитесь


Леночка, не бойтесь, ваш сын попал в нормальную часть. Армия, конечно, не дом отдыха, и первое время бойцу придется потерпеть и привыкнуть к службе по уставу, но в конце концов все нормализуется. Главное не паникуйте и сыну передайте, что все у него будет хорошо!
Если есть вопросы пишите здесь или в личку любой девочке с нашего форума, ответят обязательно. У нас очень уютно и все отзывчивые.
Ну а сейчас, За знакомство!


 
ELEN_KA Понедельник, 03.07.2017, 19:19 | Сообщение № 665 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 5
Город: Геленджик
Статус: Отключен
Спасибо большое ! И самый насущный вопрос, а связь мобильная существует какая нибудь? Подключаться к местному оператору? Как Вы общались с нашими солдатиками?

 
Helenna Понедельник, 03.07.2017, 20:05 | Сообщение № 666 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 39
Награды: 10
Репутация: 13
Город: Минеральные Воды
Статус: Отключен
Добрый день!
Мой сын попал в команду на Абхазию. 11 дней уже в Майкопе. Сегодня обратился в санчасть и его отправили с ангиной в госпиталь. Очень расстроился, 9 июля присяга, потом числа 11-12 должны были отправлять в часть.
Девочки, подскажите, кто знает как теперь быть? Хочет попроситься чтобы к присяге выписали, но там как лечение будет.


 
Armiy Понедельник, 03.07.2017, 22:11 | Сообщение № 667 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Добрый вечер! Ну вот и новенькие у нас появились.Сразу две Елены. hands Добро пожаловать в нашу дружную компанию.
Цитата ELEN_KA ()
связь мобильная существует какая нибудь


Конечно связь есть. Мы пользуемся Мегафоном,а кто то подключается к местным операторам.Кому как удобнее. Вообще телефоны забирают,а звонить дают в выходные дни. Так что мамочки не волнуйтесь,будете на связи со своими солдатиками.
Цитата Helenna ()
Хочет попроситься чтобы к присяге выписали,


Елена,не расстраивайтесь,время ещё есть. Сынок обязательно поправиться к присяге.Первое время,наверное,все болеют,пока адаптируются. Мой тоже перед присягой заболел,но в санчасть не пошел,хотел вместе со своими ребятами в часть попасть.А потом всё равно пришлось полежать в лазарете. nono Так что пусть подлечится и с новыми силами приступит к службе.
Ну а теперь за знакомство


 
mamaViktoriya Понедельник, 03.07.2017, 22:18 | Сообщение № 668 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Цитата Helenna ()
Мой сын попал в команду на Абхазию


Добрый вечер! Лена, правильно сделали, что зашли! up

Сына можно понять, обидно, что не со всеми ребятами присягу принимать будет. Но лучше пусть долечится в Майкопе, чтобы осложнения не получить. Тем более в части, в Абхазии, ребят все равно перераспределять будут по разным ротам и будут у него новые друзья yes А в плане лечения на базе есть медсанчасть, но насколько я знаю, с серьезными заболеваниями отправляют лечить в Россию, а с ОРВИ и ОРЗ лечат на месте.

Добавлено (03.07.2017, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Armiy ()
Мой тоже перед присягой заболел


Да, Танюш, там на фоне нервного стресса наверное все ребята болеть начинают. Мой тоже частенько и кашлял и носом шмыгал. К тому же климат у нас совершенно другой nono


 
Armiy Понедельник, 03.07.2017, 22:19 | Сообщение № 669 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
ELEN_KA,а куда ваш сын попал?

 
mamaViktoriya Понедельник, 03.07.2017, 22:21 | Сообщение № 670 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Цитата ELEN_KA ()
Как Вы общались с нашими солдатиками?


Все по-разному общаются. Мы в основном в ВК переписывались по вечерам, а созванивались очень редко, не говорливый у меня сынуля ;)


 
Armiy Понедельник, 03.07.2017, 22:29 | Сообщение № 671 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Цитата mamaViktoriya ()
Мой тоже частенько и кашлял и носом шмыгал


Ага,первое время говорил,что никогда столько не болел. think Теперь уже привык, на полигоне вообще говорит воздух другой и дышится легче.Надеемся больше болеть не будем. :) Викусь,а как дела на гражданке?

Добавлено (03.07.2017, 22:29)
---------------------------------------------
У нас сегодня последний дембель ушёл. Теперь мой солдатик следующий. dance


 
mamaViktoriya Понедельник, 03.07.2017, 22:40 | Сообщение № 672 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
У меня сейчас период покоя))) А до этого были ЕГЭ у дочки и выпускной
Сын пока не работает, все за компьютером сидит, изучает новый язык программирования nono Говорит, что где-то через месяц начнет по собеседованиям ходить.
Погода у нас совсем не летняя, да об этом уже все из Центральной России говорят. Хотя с выпускным нам повезло, с 29 на 30 июня ни капли не упало :D И дети счастливо встретили рассвет на берегу Волги dance

Добавлено (03.07.2017, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Armiy ()
Теперь мой солдатик следующий


Денечки летят) Теперь он новичков службе обучать будет nono , слоном стал nono


 
Armiy Понедельник, 03.07.2017, 22:44 | Сообщение № 673 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Поздравляю доченьку с окончанием школы. Успехов ей в дальнейшей новой жизни.
Цитата mamaViktoriya ()
все за компьютером сидит


Мой тоже раньше сидел чуть не до утра,а теперь говорит,что всё,наверное уже забыл.
think

Добавлено (03.07.2017, 22:44)
---------------------------------------------
Цитата mamaViktoriya ()
Теперь он новичков службе обучать будет


Он же водитель,а что там обучать. stuff А новенькие пришли уже после учебки. nono


 
mamaViktoriya Понедельник, 03.07.2017, 23:01 | Сообщение № 674 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Цитата Armiy ()
новенькие пришли уже после учебки


В части и в учебке порядки разные, но по сроку службы они , конечно, на равных будут. Из молодых все равно кого-то дадут, ведь после осеннего дембеля должен будет кто-то остаться)


 
Armiy Понедельник, 03.07.2017, 23:09 | Сообщение № 675 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Цитата mamaViktoriya ()
Из молодых все равно кого-то дадут


Конечно дадут,взвод должен быть укомплектован. yes Ну вот пообщались немного,а теперь пора готовиться к завтрашнему дню.Пока! Приятных снов.


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика