Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 08:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
Iren1973 Вторник, 04.07.2017, 00:00 | Сообщение № 676 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Доброй ночи!Леночки!Приветствую на веточке!Пошла движуха,а то дембелей больше,чем служивых :D .И девочки все правильно написали,как можно общаться и т.д.У моего была местная симка.Общались в основном по воскресеньям,и по скайпу,так выгоднее было,кто- то по вайберу,ватсапу,в контакте списывались...Мой 2 раза лежал в санчасти,1 раз в госпитале,это в Майкопе,присягу принимал в госпитале...Девочки!Советую почитать абхазскую веточку с самого начала,там,где больше 600 сообщений,там много полезной информации есть.Самое главное: не паниковать!Наша часть одна из лучших nono ,я и сын мой довольны,что он попал именно сюда!И девиз нашей веточки:"Все будет ХОРОШО!!!"С этим и ждите своих бойцов на Дембель yes И наша веточка помогает,проверено yes !Мы все приходили сюда в растерянности,кто-то с ума сходил от неизвестности,а " бывалые" мамочки обязательно помогут,чем смогут: дадут совет,успокоят,поддержат.Так что спрашиваете,пишите в личку любой из нас!Удачи!А я сегодня делами кое- какими занималась,на улице пол- дня то дождь,то солнце,только к вечеру распогодилось,но все равно жары нет,не искупаешься stuff ...Вика,пусть сынок отдыхает,успеет ещё наработаться :D ,а дочку твою поздравляю с выпускным!Удачи ей!Ну а теперь спокойной ночи!

 
Helenna Вторник, 04.07.2017, 07:46 | Сообщение № 677 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 39
Награды: 10
Репутация: 13
Город: Минеральные Воды
Статус: Отключен
Добрый день! ;)
Спасибо, девочки, за тёплый прием.
Конечно, как мы морально и физически не готовились к службе все равно неизвестность пугает...
А тут ещё погода чудит, после затяжной холодной весны (для нашего региона) быстро нарастающая жара. Вчера было +42.
А сын после физо хлебанул холодной воды, вот и ангина...
Надеюсь с вашей помощью моя служба пройдет полегче up


 
GALI Вторник, 04.07.2017, 07:58 | Сообщение № 678 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброго утра. Солнечного и прекрасного настроения всем
Предлагаю всем по кофейку для бодрости.
Приветствую новичков. Две Елены пополнили наши дружные ряды. Молодцы девочки что нашли наш форум. Это огромная помощь мамам и я думаю вы скоро это сами поймете. Недавно мы сами пришли сюда с "квадратными" испуганными глазами и здесь получили все ответы на вопросы, помощь и поддержку. Я то же советую почитать веточку с начала - Абхазия в/ч 09332- это конечно много времени займет, но вы окунетесь в атмосферу мам, которые служат вместе с сыновьями. Это помогает. Я сама так общалась и параллельно читала и видела как постепенно на душе становилось легче. Удачной службы вашим сыночкам и вам yes


 
Armiy Вторник, 04.07.2017, 08:18 | Сообщение № 679 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро!
Цитата Helenna ()
Надеюсь с вашей помощью моя служба пройдет полегче


Елена,даже не сомневайтесь,в общении время пролетает быстрее.Мне кажется,что я сама только недавно пришла сюда,девочки весеннички только экватор проходили. А теперь они уже все дома,да и нам немного осталось. up
Цитата Helenna ()
погода чудит,


Да это точно. Наше лето где то потерялось. think На градуснике всего лишь +15. >( По традиции утренний кофе. Девочки присоединяйтесь.

Добавлено (04.07.2017, 08:18)
---------------------------------------------
Всем хорошего настроения и удачного дня!


 
GALI Вторник, 04.07.2017, 09:11 | Сообщение № 680 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Девочки а мне вчера сынок сказал что теперь з/пл. будут перечислять на карточку, как в России nono

 
bertolet-007 Вторник, 04.07.2017, 09:30 | Сообщение № 681 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 175
Награды: 13
Репутация: 14
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Цитата Helenna ()
Добрый день!

Доброе утро форумчани!
Здравствуйте Елены! Добро пожаловать к нам!


 
ВВВ Вторник, 04.07.2017, 09:30 | Сообщение № 682 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Доброго ВСЕМ утра!!!!
Приветствую в наш дом up Леночки молодцы, что вступили в наши ряды yes здесь вам действительно будет легче, на все вопросы найдете ответы, соглашусь с девочками, что все мы приходим сюда с истерикой, слезами, тревогой, в том числе и я первое время ревела как белуга, ВСЕ У НИХ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! сами в этом убедитесь, спрашивайте, с удовольствием поделимся yes


 
bertolet-007 Вторник, 04.07.2017, 09:35 | Сообщение № 683 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 175
Награды: 13
Репутация: 14
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Елена из Мин-Вод, Ваш сын земляк моему брату.
Мой брат служит в штабе. Напишите в личку, я вам дам контакты, как его найти, может поможет чем. Он там хорошо служит, телефон выдан в постоянное пользование (так как должен быть на связи круглосуточно, для получения заданий от начальства)


 
Iren1973 Вторник, 04.07.2017, 09:36 | Сообщение № 684 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Доброе утро! Галя,вон оно как стало think ,и не знаешь,как лучше: на карточку или на руки.Нашим тогда в Майкопе карточки выдавали,но так на них и не ложили,на руки отдавали.Им ведь надо наверное выходить куда- то снимать...думаю,что на руки лучше,хотя на карточке целее будут :D ...На улице солнышко светит,но не жарко.Я сейчас пока отдыхаю,лежу,наслаждаюсь отпуском,потом опять чем- нибудь займусь- надо вещи младшего пересмотреть,т.к. много из чего вырос nono .Всем отличного дня!

 
bertolet-007 Вторник, 04.07.2017, 09:42 | Сообщение № 685 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 175
Награды: 13
Репутация: 14
Город: Воронеж
Статус: Отключен
К брату вчера привели новенького в подчинение, закрепили за ним, в помощники, на компьютере работать.
Солдат после учебки, один день в роте побывал, и перевели в штаб.


 
GALI Вторник, 04.07.2017, 11:43 | Сообщение № 686 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
Им ведь надо наверное выходить куда- то снимать

Нет Ира никуда выходить не надо. С карточки только снять можно. А потом переводит мой уже мне на сбербанковскую через банкомат, который у них на базе стоит


 
ZagaynovaNN Вторник, 04.07.2017, 16:07 | Сообщение № 687 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Всем добрый день.
Ну вот и у нас пополнение. Елены, добро пожаловать, располагайтесь, читайте сначала, вот увидите сколько вопросов отпадут сами собой. Абхазия очень даже не плохое место для службы. Мы свое отслужили, но ни разу сын не жаловался на часть... Желаю вам и вашим парням спокойной службы. Спрашивайте, на все ответим, компания у нас теплая, отзывчивая. Кто-то чаще заходит, кто-то реже, но любая мама поддержит, подбодрит.


 
ELEN_KA Вторник, 04.07.2017, 20:27 | Сообщение № 688 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 5
Город: Геленджик
Статус: Отключен
ELEN_KA,а куда ваш сын попал?
Мой сын только сегодня прибыл в Майкоп, 16-го у них присяга , а 17-го отправка в Абхазию. Завтра опять целый день тестирование у психолога, медосмотр и кого то не прошедших оставят в Майкопе. Так что где он будет -неизвестно пока.


 
Armiy Вторник, 04.07.2017, 22:22 | Сообщение № 689 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Добрый вечер. Елена,а что ваш сын до этого не проходил медкомиссию? Наши в Майкоп когда прибыли, сразу начали заниматься строевой подготовкой. Готовились к присяге,а после присяги поехали в Абхазию.

 
ksusha-0702 Вторник, 04.07.2017, 23:10 | Сообщение № 690 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен
Доброй ночи всем!
Спасибо большое всем за поздравления с днем рождения!Очень тронута! Наташа тебя тоже поздравляю с прошедшим днем рождения! Здоровья,благополучия и счастья много-много!!! yes
Галочка и Наташа!Поздравляю Вас с очередными датками !


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика