Форум Мать солдата 
Вторник, 16.04.2024, 22:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
ELEN_KA Среда, 05.07.2017, 11:15 | Сообщение № 721 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 5
Город: Геленджик
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
Как у вашего сыночка дела?

Я, конечно, ещё та паникерша... Скажите, девочки, это нормально? На 9-ке из-за тестирования ребята пропустили ужин ( обеда не положено было, утром дома поел в 5 утра и с собой разрешили взять булочку и сыр, что по дороге не доел на 9-ке выбросили). Ну хоть поспал. Утром из-за тестирования пропустили завтрак, но обед дали в три дня, ужина не было, дали сух паёк в дорогу на Майкоп. В 11 вечера отвезли на автовокзал, ночь там и утром в 7 утра посадили в автобус на Майкоп... Уппс...пока писала , поняла , что это больше для лички... Наверно оштрафуют. Ну простите меня, нервы зашкаливают. Боль сильнее меня, моя старшая любимая беременная невестка попала в больницу ...


 
mamaNata Среда, 05.07.2017, 11:38 | Сообщение № 722 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Еленка читаю твои сообщения, вспоминаю свои переживания 1:1! yes
Да, там никто не переживает ели - не ели, домашнюю еду всю выбросили. Ну раз вы уже в Майкопе - самый тяжелый путь проложен! Дальше - потихоньку легче будет! Здоровья и невестке и ее малышу!

Добавлено (05.07.2017, 11:38)
---------------------------------------------
Леночка сменила аватарку! up up up
А еще мы дружим в одноклассниках, инстаграмме, если хотите - пишите в личку и присоединяйтесь!


 
ВВВ Среда, 05.07.2017, 13:19 | Сообщение № 723 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата ELEN_KA ()
Скажите, девочки, это нормально

Еленка это конечно не нормально что мы так нервничаем проходя первые стадии армии......но по другому никак....начиная с девятки сплошная нервотрепка...ОДНИМ СЛОВОМ МЫ МАМЫ СОЛДАТ....переживаем и живем этот год с ними.......так что Еленка это нормально :D

Добавлено (05.07.2017, 13:15)
---------------------------------------------
Леночки вот от себя хочу, чтоб вы как можно меньше переживали...было и со мной такое, что не спала не ела, давление скакало....это непонятная неизвестность как будто ломала изнутри.....сейчас время прошло и понимаю, что эта паника от неизвестности, это все проходят, главное часть правда хорошая, кормят хорошо, главное понимание Армии, так понимаю сейчас ваше состояние, первые три месяца тяжело, потом будет уже более менее все понятно, вы успокоитесь yes
Интересно так, не так давно мамочки наши меня успокаивали и я теперь такая деловая так хочу Леночек успокоить, зная как сложно мамам первое время, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! ВСЕ СПРАШИВАЙТЕ - ВСЕГДА ОТВЕТИМ up

Добавлено (05.07.2017, 13:19)
---------------------------------------------
Мой сын кстати на девятке почти целый день не ел, про них забыли, это был кошмар >(


 
mamaNata Среда, 05.07.2017, 13:43 | Сообщение № 724 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
Интересно так, не так давно мамочки наши меня успокаивали и я теперь такая деловая так хочу Леночек успокоить,

Оль, тоже вспоминаю, вот недавно такими же были, все меня успокаивали, а душа все равно болела, каждая мамочка должна через это пройти, но то что рассказывали, успокаивали было ОГРОМНОЙ поддержкой! yes

Добавлено (05.07.2017, 13:43)
---------------------------------------------
Девочки нашла поподробнее, как делать линеечку:
Жмешь на любую нашу линеечку, попадешь на сайт, выберешь себе фон линеечки и бегунок, дату события, подпись. Потом загрузишь линейку, появятся интернет адреса, выбираешь КОД для форумов, копируешь его. Открываешь свой профиль, там находишь в правом углу под фото Изменить данные, заходишь, находишь Ваша подпись и в окошко справа вставляешь скопированный адрес линеечки.


 
Helenna Среда, 05.07.2017, 15:24 | Сообщение № 725 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 39
Награды: 10
Репутация: 13
Город: Минеральные Воды
Статус: Отключен
Морально стало намного легче, когда знаешь что есть у кого спросить!
Девочки, подскажите точный адрес части где будет присяга. Почему то до последнего ничего не говорили, обещали в четверг-пятницу выдать на время телефоны чтобы позвонили и сообщили родителям. А наш в госпитале и толком ничего не знает. А то уже очередная волна нервов накрывает, кстати наш папа по-моему больше меня начинает переживать, ещё и его приходится успокаивать и тормозить, чтобы дальнейшем себя не накручивал...

Добавлено (05.07.2017, 15:24)
---------------------------------------------
Буду рада пообщаться в Одноклассниках и Инстаграмме yes up


 
mamaNata Среда, 05.07.2017, 16:03 | Сообщение № 726 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Леночка, посмотрела твой инстаграмм -какая же ты рукодельница! Глаз не могла оторвать от твоих работ! hands hands hands Я уже года три мечтаю брошь казанши к 9 мая заказать, теперь знаю у кого!!! up

Добавлено (05.07.2017, 15:48)
---------------------------------------------
Лена, написала тебе в личку, проверь - получила ли?

Добавлено (05.07.2017, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Helenna ()
Девочки, подскажите точный адрес части где будет присяга.

Лена я тебе в ОК сброшу, если не получила. А вы на машине будете ехать? Могу точно, даже с фотками Майкопа подсказать.


 
ВВВ Среда, 05.07.2017, 16:14 | Сообщение № 727 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
все меня успокаивали

:D :D :D Наташенька я помню как ты паниковала yes это сейчас уже смешно....а тогда было не до смеха think


 
ELEN_KA Среда, 05.07.2017, 16:19 | Сообщение № 728 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 5
Город: Геленджик
Статус: Отключен
Спасибо всем , хорошо , что я сюда попала...

 
ВВВ Среда, 05.07.2017, 16:25 | Сообщение № 729 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата ELEN_KA ()
Спасибо всем

Вот видишь Еленка мы все придя сюда обретаем спокойствие, мамочки ждушки yes

Добавлено (05.07.2017, 16:25)
---------------------------------------------
Ура у Еленки линейка up будем вести отсчет up


 
mamaNata Среда, 05.07.2017, 16:47 | Сообщение № 730 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
это сейчас уже смешно....а тогда было не до смеха

Да Оля, сейчас смешно... А тогда я тебе так благодарна была - и за Майкоп и за советы! Ты для меня навигатором была! yes up

Добавлено (05.07.2017, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата ELEN_KA ()
Спасибо всем , хорошо , что я сюда попала...

Еленка, очень хорошо! Мы вас так долго ждали!
Цитата ВВВ ()
Ура у Еленки линейка up будем вести отсчет

Ага, up только бегунок не с той стороны стоит. Рано Еленочка на дембель собралась! yes


 
ELEN_KA Среда, 05.07.2017, 17:41 | Сообщение № 731 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 5
Город: Геленджик
Статус: Отключен
Да , что то я с линейкой намудрила... Буду менять.

 
mamaNata Среда, 05.07.2017, 17:42 | Сообщение № 732 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ELEN_KA ()
Буду менять.

Главное -научилась уже! up


 
ELEN_KA Среда, 05.07.2017, 18:16 | Сообщение № 733 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 5
Город: Геленджик
Статус: Отключен
Проверка линейки ggl

Добавлено (05.07.2017, 18:16)
---------------------------------------------
Сынуля только прислал смску:" Все в порядке". УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Извините, я выгляжу глупой, но для меня и это радость, не смогла не поделиться с вами. peep


 
mamaNata Среда, 05.07.2017, 18:34 | Сообщение № 734 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ELEN_KA ()
Сынуля только прислал смску:" Все в порядке". УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Извините, я выгляжу глупой, но для меня и это радость, не смогла не поделиться с вами.

Еленка, мы все через это прошли, когда радуешься каждой букве от сынулика, как очумелая! Поэтому рада за вас с сыночком! Да тут все рады, когда весточки есть от солдатиков! А вот когда их нет... даже шаманим волшебными мышками... yes yes yes

Добавлено (05.07.2017, 18:33)
---------------------------------------------
Линеечка - супер! yes Там же дату нужно выставлять как в военнике, у меня была разница в 3 дня, как его призвали, а начало службы считается когда им форму выдают на 9-ке, в военнике эта дата и ставится, когда его "купили".

Добавлено (05.07.2017, 18:34)
---------------------------------------------
А еще есть демобилизатор, там выставляешь даты, и он автоматически считает время, даже посекундно! Вот ссылка: http://demobilization.ru/


 
Armiy Среда, 05.07.2017, 20:36 | Сообщение № 735 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Добрый вечер. Вчера у наших ребят был сильный дождь с грозой.Ни света,ни связи не было. >( Сегодня света тоже нет, а завтра должна быть ещё одна проверка.

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика