Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 21:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
ELEN_KA Пятница, 07.07.2017, 19:10 | Сообщение № 766 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 5
Город: Геленджик
Статус: Отключен
Да, спасибо, я видела телефоны. Его даже не отправили , ждёт машину. Я не помню , чтобы так нервничала...

 
Iren1973 Пятница, 07.07.2017, 19:34 | Сообщение № 767 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Еленка,понимаю ваши переживания...Думаю,что даже к лучшему,что его в госпиталь отправляют,там разберутся на месте что и как,военный госпиталь-там проведут тщательное обследование,будут лечить,если что-то обнаружат nono .Леночка!Вы держитесь,не паникуйте раньше времени,хотя советы давать проще,но вот как успокоить сердце матери...Это только терпеливо ждать результатов,и узнать,куда именно его госпитализируют и держать связь с лечащим доктором,звонить и узнавать о здоровье сына!Леночка!Вам терпения и хороших новостей,а сынуле Крепкого Здоровья!Пусть все у Вас с сыном будет хорошо!!!Удачи!!!

 
ELEN_KA Пятница, 07.07.2017, 20:24 | Сообщение № 768 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 5
Город: Геленджик
Статус: Отключен
Спасибо за поддержку

 
mamaViktoriya Пятница, 07.07.2017, 22:02 | Сообщение № 769 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Цитата ELEN_KA ()
Я не помню , чтобы так нервничала...


Лена, хорошо, что не отмахнулись и занялись мальчиком. В госпитале работают военные врачи, они настоящие специалисты своего дела.
Моего сына в Майкопе тоже в госпитале неделю обследовали. Причем очень неожиданно он туда попал. Их повезли на флг, вещи все в части остались. А из госпиталя уехали все ребята, кроме моего. Врачам не понравился вес 56 кг при росте 1,80. Да, вот такой худышка был. Так он мне позвонил через день, попросил у ребят в курилке телефон (я его перед отъездом заставила выучить мой номер телефона и отца). Представляешь звонок с чужого номера "мама, я в госпитале". У меня в глазах потемнело. Потом уж он все объяснил. Поэтому волнения твои очень понимаю. Наберись терпения и жди звоночка. Дай бог, чтобы все было хорошо. Армия это испытание для всей семьи. Держитесь!


 
ELEN_KA Пятница, 07.07.2017, 22:15 | Сообщение № 770 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 5
Город: Геленджик
Статус: Отключен
Спасибо, ваш опыт помогает. Старшему сыну удалось поговорить с фельдшером, который сопровождал нашего солдатика в госпиталь. Выдали бердцы очень плохого качества. Сын очень переживает, что не попадёт в Абхазию, но тот фельдшер успокоил его, будто ему будет трудно туда не попасть, он ведь в списках и приказах. Ждём, что будет с лечением... Спасибо, девочки!

 
Андрей Пятница, 07.07.2017, 22:41 | Сообщение № 771 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 74
Награды: 6
Репутация: 11
Город: Краснодар
Статус: Отключен
Добрый вечер. А пап в свои ряды принимаете? Если я веткой ошибся, ткните пальцем куда мне. Сегодня сын прибыл с командой в Майкоп, присяга вроде 23го. Я сам из Краснодара, ночью ездил на вокзал, подкормил перед отправкой. В Майкопе сегодня весь день не кормили, воду к вечеру дали. Если у кого есть какая информация по новобранцам,напишите, телефоны вроде не отобрали у них ещё. Что нужно и можно привезти с собой на присягу, то что потом пригодится в Абхазии (про кроссовки прочитал)
 
ELEN_KA Пятница, 07.07.2017, 23:03 | Сообщение № 772 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 5
Город: Геленджик
Статус: Отключен
Здесь всех принимают... Добро пожаловать! Смотрели раздел Важная информация? Ваш сын отобран в Абхазию?

 
Андрей Пятница, 07.07.2017, 23:45 | Сообщение № 773 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 74
Награды: 6
Репутация: 11
Город: Краснодар
Статус: Отключен
Информацию читал, сказали, что идёт в Абхазию(на 9ке сказали), в Майкоп прибыл 7.07.17., общение только по смс и то думаю, что скоро прекратится, написал, что присяга 23го. Пока всё, что знаю.
 
Armiy Пятница, 07.07.2017, 23:52 | Сообщение № 774 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Добрый вечер!
Цитата Андрей ()
А пап в свои ряды принимаете?


Конечно принимаем. yes Андрей,добро пожаловать в наш дружный коллектив hands Мы,к сожалению,на присягу не ездили,очень далеко,поэтому не могу ничего конкретно сказать. Девочки напишут что и как,они рядышком там живут.Так что всю информацию о присяге получите завтра.

Добавлено (07.07.2017, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Андрей ()
общение только по смс и то думаю, что скоро прекратится,


Не переживайте,до прибытия в часть,телефон не заберут,а там уже как получится. Кому то телефон дают только по выходным,а у кого то он всегда с собой.


 
mamaNata Суббота, 08.07.2017, 09:23 | Сообщение № 775 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро!
Цитата Андрей ()
А пап в свои ряды принимаете?

Конечно принимаем! yes Добро пожаловать! hands
Цитата Андрей ()
Что нужно и можно привезти с собой на присягу, то что потом пригодится в Абхазии (про кроссовки прочитал)

Андрей, мы много чего возили на присягу, но взял лишь самое необходимое - станок джилет с запасками, клипсеры (щипчики для ногтей), влажные салфетки, таблетки - была осень, мальчишки кашляли почти все и сопливили. Ну конечно кроссовки, денежку на первое время, чтоб в чипок в части бегать, и вкусняшки, они после 20.00, когда родители отправили в часть, накрывали сладкие столы, отмечали присягу.
Мы его еще по дороге в часть, встречали на Адлерском вокзале, там тоже ничего не взял, даже вкусняшки. Потом уже когда освоится, посылкой вышлите что будет нужно.
Всем удачных выходных и звоночков от сыночков!
По традиции - кофе!


 
Armiy Суббота, 08.07.2017, 10:11 | Сообщение № 776 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро! Поздравляю всех с праздником!



Натусь,присоединяюсь.



 
Iren1973 Суббота, 08.07.2017, 11:24 | Сообщение № 777 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!Андрей!Конечно же принимаем!У нас есть папа,правда давно не заходил,есть брат Альберт,заходит часто,так что есть у нас здесь мужчины! yes Добро пожаловать! Андрей,можно в свободное время почитать нашу веточку с самого начала,это где больше 600 сообщений,там в подробностях написано,что можно,что нельзя nono ,мы не были на присяге,т.к.далеко живём,а так Наташа правильно написала все.Ребята первое время от всего отказываются,а когда адаптируются,то сами просят прислать необходимое,мой говорил вначале,что деньги получаю и буду сам себя обеспечивать :D ,потом правда уже не отказывался и говорил конкретно,что ему нужно yes Кроссовки и берцы сам себе покупал,костюм спортивный выдавали,форму тоже выдавали,последнюю правда выкупил и привёз,ну а так нужно самое необходимое:бритва,крем для/после бритья,шариковый дезодорант,носки чёрные несколько пар,салфетки...в общем самое необходимое,таблетки мы не присылали,он говорил,что не надо...Сыну отличной службы,Вам терпения!Удачи!Если будут вопросы,задавайте,поможем,чем сможем yes Девочки!Присоединяюсь к кофе ,по нашей погоде самое то think ,у нас +10,дождь ,ветер,все куртки надели Всем отличных выходных и долгожданных звоночков

Добавлено (08.07.2017, 11:24)
---------------------------------------------
Всех с Праздником!Мира,Счастья,Благополучия Вашим семьям!Всех благ!


 
Helenna Суббота, 08.07.2017, 14:02 | Сообщение № 778 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 39
Награды: 10
Репутация: 13
Город: Минеральные Воды
Статус: Отключен
Добрый день!!! Я вся в делах, чтобы ничего не забыть.
Вчера сын прислал список: зуб. паста, крем для бритья в тюбиках (в баллонах пенку или гель нельзя, от жары могут взорваться), зарядки для телефона, щипчики для ногтей. Положили три пары носков, даже трусы уставные купили (ему выдали меньшего размера). Кроссовки, запасные стельки.
Подскажите, часы можно? Черные, силиконовые противоударные, водонепроницаемые.
Сын уточнил адрес, через КПП номер 1, а раньше через КПП номер 2 было?
Завтра присяга, в понедельник уже на Абхазию. Сегодня целый день маршируют, готовятся.

Добавлено (08.07.2017, 13:52)
---------------------------------------------
Еленка, если возникла проблема, то лучше уже в госпиталь. Там под присмотром врачей поспокойнее. Моего в понедельник вечером привезли с ангиной и температурой а в пятницу к обеду уже был в части, если честно я очень сомневалась, хотя и морально поддерживала.

Добавлено (08.07.2017, 14:02)
---------------------------------------------
Добрый день, Андрей!
Мой сын прибыл в Майкоп 24 июня, а теперь уже завтра присяга. Телефоны забирают, выдают в субботу вечером и на воскресенье на целый день. Кормят очень даже хорошо, душ каждый день (по желанию). Зарядка, физо, строевая каждый день. В субботу ПХД (парко-хозяйственный день), в воскресенье даже 1,5 часа тихий час, потом просмотр фильмов.
Так что проверенное, все нормально)


 
mamaNata Суббота, 08.07.2017, 14:26 | Сообщение № 779 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Леночка рада за вашего сынулю!
Цитата Helenna ()
Подскажите, часы можно?

Да, часы можно, мой сразу не просил, а потом мой старший ему на 23.02 подарок сделал, передали, был доволен.
Раньше мы шли через 2 КПП, а баня была раз в неделю, а сейчас замечательно, да и лето же.

Добавлено (08.07.2017, 14:26)
---------------------------------------------
Им в Майкопе выдавали сумку со всеми банными принадлежностями, а потом я высылала все крема в тюбиках и шампунь просил. Лена а трусы вы пятнистые купили? Я тоже 2 пары покупала зимой, а сейчас у них какие-то бежевые.


 
Helenna Суббота, 08.07.2017, 14:45 | Сообщение № 780 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 39
Награды: 10
Репутация: 13
Город: Минеральные Воды
Статус: Отключен
Выдавали зелёные, мы и купили зелёные... Ну, там уже разберётся. В голове уже каша, список написала чтобы ничего не забыть.

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика