Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 16:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
ВВВ Вторник, 11.07.2017, 10:07 | Сообщение № 811 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата Helenna ()
Сын уже в части

Поздравляю Лена с прибытием в часть yes не накормили, наверное их не включили в списки, ничего разберутся, все будет хорошо!!!

Добавлено (11.07.2017, 10:07)
---------------------------------------------
Цитата Helenna ()
Пока остались на Мегафоне, подключили обцию "ВАбхазии как дома"

Все правильно, пусть пока на Мегафоне, потом освоится и подскажут, что лучше yes
Сейчас пройдут карантин и еще один шаг это распределение, это можно сказать конечная yes где он будет главное!!! куда попадет yes


 
mamaNata Вторник, 11.07.2017, 10:27 | Сообщение № 812 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
Сейчас пройдут карантин и еще один шаг это распределение, это можно сказать конечная yes где он будет главное!!! куда попадет

Да, еще один главный шаг, а потом уже будет проще. Когда будут знать свой взвод, познакомятся с ребятами, с кем-то подружатся! yes Так что Лена, еще немножко терпения, но помни ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! yes yes yes


 
Iren1973 Вторник, 11.07.2017, 11:03 | Сообщение № 813 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!Нина,здорово,что зашли! yes Ваши мудрые советы всегда помогали!Я не помню такого,чтобы наш призыв был в части на карантине,мой сразу в батальон связи попал,он ещё в Майкопе знал,куда его распределят и знал,что будет водителем nono Может это из-за того,что он в госпитале пролежал и поехал с последним призывом У нас сегодня значительно теплее,солнце светит,красота,лето заглянуло в гости :D Вообще по прогнозу,эта неделя должна быть жаркая!Всем отличного дня! up

 
Бэстик Среда, 12.07.2017, 11:27 | Сообщение № 814 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
,он ещё в Майкопе знал,куда его распределят и знал,что будет водителем Может это из-за того,что он в госпитале пролежал и поехал с последним призывом

Всем доброго здоровья! А мой внук тоже службу начинал с госпиталя,месяц там отлежал и везли его в Абхазию одного.Переживаний у меня было "МОРЕ!" Так что,дорогие мамочки и папочки,крепитесь! Внук тогда в письме из госпиталя (звонить не мог,т.к. с поезда увезли на скорой без сознания,а зарядник остался там на полке) писал,чтобы я не плакала и не переживала,что он попал в Армию,а не в санаторий и готов все армейские испытания и трудности пережить,а я все равно плакала и ходила в церковь молилась за него. А сегодня Петров день.Петр и Павел должны тепла добавить,так что лето должно наступить. У нас сегодня уже без осадков и +23,а дальше обещают еще теплее.А у меня в уральской теплице все равно лето в "разгаре". Мои труды оплачиваются сполна.


 
Бэстик Среда, 12.07.2017, 11:29 | Сообщение № 815 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Вот это мои помидоры,правда большую половину уже съели,начала делать заготовки на зиму.
Прикрепления: 5983839.jpg (297.3 Kb)


 
ВВВ Среда, 12.07.2017, 11:31 | Сообщение № 816 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Всем привет!!!! Сегодня тишина.....все заняты...желаю всем УДАЧНОГО ДНЯ!!!!!

 
Iren1973 Среда, 12.07.2017, 15:02 | Сообщение № 817 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!Да,точно тишина yes Нина,у нас до засолки пока далеко,помидоры подрастают,огурцы-" пуплята"ещё,в этом году лето на лето не похоже,вчера жарко было,сегодня уже прохладнее,с утра солнце светило,а к обеду тучи набежали,ветер поднялся,дождя правда нет,но все ещё может измениться,а так то +20,это уже хорошо,а то +10+12 было >( Всех с праздником! Всем отличного дня! up

 
bertolet-007 Четверг, 13.07.2017, 09:01 | Сообщение № 818 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 175
Награды: 13
Репутация: 14
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Всем доброе утро!
Что то, нет ни кого, даже гостей.

Добавлено (13.07.2017, 09:01)
---------------------------------------------
Осенники, как там Ваши сыновья-солдаты поживают?


 
ВВВ Четверг, 13.07.2017, 09:06 | Сообщение № 819 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Всем ДОБРОЕ УТРО!!! сезон...видимо все заняты огородами, отпусками :D ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!
Я начну с кофе

Добавлено (13.07.2017, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата bertolet-007 ()
как там Ваши сыновья-солдаты поживают

Привет Альберт!!! Как сказал сын-ВСЕ ХОРОШО!!! Все уехали на полигон, моего оставили в части.. yes

Добавлено (13.07.2017, 09:06)
---------------------------------------------
Учения на сутки на полигоне


 
Helenna Четверг, 13.07.2017, 10:05 | Сообщение № 820 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 39
Награды: 10
Репутация: 13
Город: Минеральные Воды
Статус: Отключен
Доброе утро!!!
Вчера вечером позвонит сынок, по распределению попал в группу из 30 человек в ПВО, к концу недели говорит в поля повезут. Это значит на полигон? Они там в палатках будут жить? Если послать посылку, им туда доставляют? Голос подробнее уже, сказал что несколько своих ребят тоже зачислили.
Вот пока делилась с вами хорошими новостями плохие не заставили себя долго ждать, вчера вечером пока стирал майку снял часы, и часам приделали ноги.... Ну как так??? Они же спят рядом, едят, можно сказать, из одной тарелки.... Как можно теперь быть уверенным что в трудное время спину прикроют, а не сами выстрелят.... И это неоднократный уже случай, пропадают зарядки.... И это после строжайшего отбора, кучу тестов попадают такие ущербные люди, это такие призваны защищать наши границы и нас с вами... Очень печально... Ну, бог им судья, остаётся только пожалеть их, раз такие мелочи важнее человеческих отношений....


 
bertolet-007 Четверг, 13.07.2017, 10:39 | Сообщение № 821 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 175
Награды: 13
Репутация: 14
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Цитата Helenna ()
часам приделали ноги....

Добрый день Елена!
Да, конечно обидно очень что так производит у них там....
Ребята живут бок обок, должны держаться друг за друга.... а они так поступают....
Там все личные вещи надо держать при себе, в карманы прятать... ноги там делают ВСЕМУ что плохо лежит!

Добавлено (13.07.2017, 10:39)
---------------------------------------------
У брата, даже бернцы воровали... и по мелочи, то что положил на некоторое время не под присмотром.
Даже некоторый запчасти от личного автомата...


 
Iren1973 Четверг, 13.07.2017, 12:03 | Сообщение № 822 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Добрый день!Да,Лена,есть такие,к сожалению и везде по разному.Я у своего спрашивала про это,он говорил,что у них особо не воровали,а то пишут,что зубные щетки даже в ход шли,это вообще уж...А иногда старшие приворовывали,что плохо лежит,а потом эту вещь продать могли тому,у кого своровали nono Мой сам лично штык-нож у одного молодого спрятал,а потом отдал,но это в "воспитательных целях", чтобы не раскидывал,где попало,денег не брал,он не такой.У него перчатки своровали,рваные подсунули.Вот когда воруют,чтобы себе прикарма нить- это крысятничество натуральное,ведь действительно,они там как большая семья и воровать-последнее дело,нет у тебя этой вещи,так сходи и купи или попроси,чтобы выслали.Мой говорил ещё,что они спрашивали друг у друга разрешение,чтобы воспользоваться какой-либо вещью(той же зарядкой к телефону).У наших вообще нормальная рота была,у них вазочка для сладостей в казарме стояла и кому посылка приходила,они всегда вкусняшки туда ложили yes ...

 
ELEN_KA Четверг, 13.07.2017, 22:17 | Сообщение № 823 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 5
Город: Геленджик
Статус: Отключен
Добрый вечер всем! Как то грустно стало от таких новостей... Отчего такое воровство? Зачем? Неужели богаче станут или ущербные по сути ? Может это своего рода проверка человека, как реагировать будет? Не понимаю... А что же творится в других частях? Старший служил семь лет назад в Алабино и я ещё раз уточнила у него случаи воровства там. Но их там просто не было!!!
А младшенького выписали сегодня из госпиталя и новостей пока нет... 16 - го числа у них присяга, подкованные информационно готовимся к поездке! Спасибо всем!!!


 
Андрей Четверг, 13.07.2017, 22:18 | Сообщение № 824 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 74
Награды: 6
Репутация: 11
Город: Краснодар
Статус: Отключен
Добрый всем вечер, уезжал по работе, обмотал на машине из Краснодара в Адлер, оттуда в Архипо-Осиповку, Бетту, Дивноморск, Геленджик, Кабардинку и через Горячий Ключ вернулся в Краснодар, практически за один день, ночью, когда ехал, сын звонил, он в наряде стоял, в ночь, вроде всё нормально, от службы пока не в восторге :D . Ждём присягу.
 
Iren1973 Четверг, 13.07.2017, 23:18 | Сообщение № 825 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Елена!Ну Слава Богу,что с сыном все в порядке!Это самое главное yes Отличной поездки!Повидаетесь с сыном,так здорово!Андрей,мне кажется,мало вообще кто от службы в восторге :D ,ничего,втянется,обвыкнется,дальше все интереснее и интереснее,а потом,ближе к дембелю все надоест,будет один день на другой похожий yes Удачи бойцам!Чтобы у них было все хорошо!Спокойной ночи,форумчане!

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика