Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 00:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
Андрей Понедельник, 17.07.2017, 16:46 | Сообщение № 871 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 74
Награды: 6
Репутация: 11
Город: Краснодар
Статус: Отключен
Стельки эти я уже купил, так же купил порошок для обуви "5 дней", от пота и запаха в обуви, я ему с собой такой давал, первый раз успел засыпать, остальное отобрали >( . Кроссовки повезу, а там разберёмся.
 
ZagaynovaNN Понедельник, 17.07.2017, 17:16 | Сообщение № 872 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Цитата Андрей ()
от пота и запаха в обуви

Всем добрый день)))
По поводу порошка - лучше не надо, купите пасту Теймурова, стоит 5 копеек, эффективно удаляет запах, в обычном тюбике (не вызывает подозрений и не отнимают). 3 раза в посылках отправляла, никогда не забирали.

А у меня последний день отпуска, вот пытаюсь собрать себя в кучу и настроиться на работу.Еще и погода наконец-то начала радовать, надо же так...., в отпуске дожди, а как на работу - так тепло cry


 
ELEN_KA Понедельник, 17.07.2017, 17:37 | Сообщение № 873 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 5
Город: Геленджик
Статус: Отключен
А мы вот отказались от пасты Теймурова, весь перепачкался ею, еле китель отчистила, торопился ... А порошок для него удобнее. Видимо, кому что больше подходит. Мы передали сыну тонкие х/б черные носки, оказалось, актуально. Им выдали очень толстые махровые, он заменил и взял с собой уставные.
Андрей, ребята переодевались в гражданку на "увал", хотя можно и в военке. Но им приятно в привычной пока для них гражданке.


 
ВВВ Понедельник, 17.07.2017, 17:39 | Сообщение № 874 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата ELEN_KA ()
Вот и у нас прошла присяга

Еленка какие молодцы. что съездили на присягу!! и сами окунулись в армейскую жизнь и сына поддержали up Все потихоньку наладится yes и форма и отношения между солдатами, конечно даже в первые дни их армия сильно меняет, ломает, они очень меняются...ЛЕГКОЙ ЕМУ СЛУЖБЫ!!!!


 
ELEN_KA Понедельник, 17.07.2017, 17:44 | Сообщение № 875 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 5
Город: Геленджик
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
..ЛЕГКОЙ ЕМУ СЛУЖБЫ!!!!

Спасибо!


 
ВВВ Понедельник, 17.07.2017, 18:07 | Сообщение № 876 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата Helenna ()
все нормально пока звонит каждый вечер, форму ещё не получил, пока ещё на базе жд

Лена вот видишь как хорошо все складывается...все поэтапно up

Добавлено (17.07.2017, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата ELEN_KA ()
Мы передали сыну тонкие х/б черные носки

Носки я если честно высылаю не часто но по 10-20 пар, последний раз 20 пар отправила, говорит в берцах быстро стераются до дыр и так кому то дал, у парня не было носков yes им там очень не хватает сладкого yes


 
Armiy Понедельник, 17.07.2017, 19:33 | Сообщение № 877 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Добрый вечер!
Цитата ELEN_KA ()
А порошок для него удобнее.
Я тоже посылала порошок 5дней,а ещё посылала сухой дезодорант для ног.
Цитата ВВВ ()
Носки я если честно высылаю не часто но по 10-20 пар


Ну да,Оля,не часто,но зато сразу много. yes А я в каждую посылку клала по 5пар.Сынок говорил,что хватает.
Цитата ВВВ ()
им там очень не хватает сладкого


А в чипке разве сладкого нет?


 
Iren1973 Понедельник, 17.07.2017, 23:02 | Сообщение № 878 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Я тоже своему пасту Теймурова высылала,ему нравилось yes ,Наташа,у нас тоже погода наладилась :up:,а я ещё 2 недели отдыхаю,дай Бог будет жарко ggl .Завтра в город пойдём гулять и кое-чего к школе покупать nono Таня,есть конечно сладкое в чипке,только цены там не маленькие,никакой зарплаты не хватит наверное think .Наши в выходные всегда чего-нибудь там набирали,и на травке сидели,угощались,мы по скайпу когда разговаривали,то мой мне немного показывал,где они отдыхали,и что он кушал:то шоколадку,то сгущенку,ну и т.д.Помню мы ему разные джемы покупали в мягкой упаковке,и ещё он тостерный сыр просил,с разными вкусами,как-то 2 палки сервелата высылали,в вакуумной упаковке,доходило нормально,не портилось,смесь из орехов высылали,шоколадки,сгущенку,конфеты,в общем ассортимент разнообразный,что заказывал,то и присылали,естественно скоропортящихся продуктов не слали.Носки тоже отсылали,5-10 пар,но мы не часто посылки слали.

 
mamaNata Вторник, 18.07.2017, 08:19 | Сообщение № 879 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
ДОБРОЕ УТРО!


 
Armiy Вторник, 18.07.2017, 08:20 | Сообщение № 880 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро! Нас сегодня погода радует. С утра солнышко День должен быть тёплым,надоели уже дожди и сырость. Всем удачного дня и хорошего настроения! По традиции кофейку. Девочки,присоединяйтесь.



 
ВВВ Вторник, 18.07.2017, 09:34 | Сообщение № 881 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата Armiy ()
в чипке разве сладкого нет

Доброе утро ВСЕМ!!!!!
В чипке конечно есть yes но всегда денег не хватает, а сладкого хочется не смотря ни на что dance
В посылку стараюсь много всего положить yes ест все, даже то, что не ел до армии :D


 
GALI Вторник, 18.07.2017, 09:50 | Сообщение № 882 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброго всем дня, отличного настроения.
Много всего написали пока меня не было. Что-то я закрутилась. У нас жара.
Сынок в воскресенье ходил на море. У него уже начался какой то другой этап. Месяц назад когда уходили дембеля тоска, хотелось домой. А сейчас говорит, что ничего не чувствует идет время и идет все своим чередом. Кажется как равнодушие ко всему появилось. Может это временно. В магазине покупает какой то комплекс. Говорит там картошка, курочка, овощи. В столовой начали давать овощи свежие. На полигоне практически ничего не ел, говорил что жарко не хочется stuff Посылки просит не присылать. Уже и сладкого ничего не хочет >( Опять развалились берцы. С з/пл купил новые. Уже 3-ие.

Добавлено (18.07.2017, 09:46)
---------------------------------------------
Новеньких пока никого не дали. Тоже часто ходят в наряды.

Добавлено (18.07.2017, 09:50)
---------------------------------------------
Все кто съездил на присягу молодцы. Я помню глаза мальчиков к которым приехать не смогли. Сердце сжималось. Сына эти ребята просили купить кому сигареты, кому воды, кому сникерс. Я еще полный пакет всего наложила, чтобы угостил. Помните если будете отправлять посылку, что она не только для вашего сына. Будет со всеми делиться yes


 
ВВВ Вторник, 18.07.2017, 09:57 | Сообщение № 883 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
[img][/img]

Добавлено (18.07.2017, 09:57)
---------------------------------------------
УГОЩАЙТЕСЬ up У НАС С СЫНОЧКОМ 8 месяцев
ВРЕМЯ ВПЕРЕД !!!!!!!!!!!!


 
GALI Вторник, 18.07.2017, 11:49 | Сообщение № 884 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Оля поздравляю время летит только с 7 мес. поздравляли и вот 8 : 4 в вашу пользу. Легкой службы сыночку, а тебе терпения yes
Стол шикарный молодец up

Добавлено (18.07.2017, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата ТАТКА ()
у меня сыночек не может без сюрпризов. yes В субботу устроил очередной:звонит по телефону"Мам, там курьер подъехал, выйди забери посылку."Выхожу, стоит мое солнце с букетом роз

Наташа какой у тебя сынок молодец. Такие приятные сюрпризы маме делает. Наверно весь в тебя. Ты тоже как заходишь на веточку и повеселишь и слезу выжмешь стихами (как всегда стихи в точку) и напутствия дашь и подскажешь. Спасибо тебе и всем девочкам дембелям что не забываете поддерживаете и уделяете нам внимание yes hands


 
mamaNata Вторник, 18.07.2017, 11:55 | Сообщение № 885 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
УГОЩАЙТЕСЬ up У НАС С СЫНОЧКОМ 8 месяцев

Оля ПОЗДРАВЛЯЮ!
8:4 в вашу пользу! hands hands hands
Осталось 4 месяца, даже не верится! hands dance up Сколько переживаний было за это время, что казалось время не движется!
Стол - шикарный, спасибо! За вас!


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика