Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 00:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
ВВВ Пятница, 28.07.2017, 08:57 | Сообщение № 991 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата Armiy ()
какую гражданку прислать

Танюша это уже осень будет, еще неизвестно какая, бывает теплая, бывает холодная....как говорится БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ!!!
Уже немного торопим мысленно yes просто уже потянуло Дембелем и мой сын тоже начинает торопиться....даже не представляю как мой лететь будет...ноги то длинные :D :D :D


 
mamaNata Пятница, 28.07.2017, 08:59 | Сообщение № 992 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
как подумаю как буду встречать...сразу слезы на глазах...так тяжело ждать, что наверное не поверю своему СЧАСТЬЮ

Оля а я подумала что ты успокоилась, паники больше нет. Еще немножко, месяц лета, потом осень - приказ ИИИИИИИИИИИИИ СЧАСТЬЕ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!! up hands


 
Алексей74 Пятница, 28.07.2017, 09:08 | Сообщение № 993 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 3
Город: Анапа Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Да Оль, из нашего эшелона первая, за ней - Танюшка!
Везет Вам девчата!!! А у моего еще и месяц не прошел shy И 2 дня уже не слуху не духу, в Майкопе еще или уже нет!!! Щас только понимаешь, что отсутствие информации тревожит!!! А жара(не матерюсь) достала уже! а им каково? дома хоть легкая форма одежды и сплит а там....
 
ВВВ Пятница, 28.07.2017, 09:16 | Сообщение № 994 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата Алексей74 ()
Везет Вам девчата

Алексей добрый день!!!! Не переживайте...им сейчас не дают телефона...должны дать в выходные...поверьте сын обязательно позвонит...вы наберитесь терпения...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Мы все здесь это состояние прошли поверьте...мало информации..была даже паника...А ПОТОМ СЫН ПОЗВОНИТ и СКАЖЕТ -ВСЕ ХОРОШО!!!! Потерпите...первое время тяжело, СЫН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТ

Добавлено (28.07.2017, 09:14)
---------------------------------------------
Сотовые выдают только в выходные...уже скоро Алексей позвонит и вы поделитесь с нами, что у сына все хорошо yes другого и быть не может

Добавлено (28.07.2017, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата mamaNata ()
я подумала что ты успокоилась

Наташа конечно уже не та паника, что была...но хочется совсем чтоб сердце успокоилось yes


 
mamaNata Пятница, 28.07.2017, 09:32 | Сообщение № 995 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Алексей74 ()
Везет Вам девчата!!! А у моего еще и месяц не прошел

Алексей вы бы нас слышали, когда сыночки уехали в незнакомое место, незнакомые люди, осень, дожди, холод, кашляли, у нас присяга была под проливным дождем, нитки сухой на них не было, многие в госпиталь попали... А ваши в это время спокойно спали в теплой постели под родительским крылом. Теперь очередь ваших сыновей Родину защищать в сумасшедшую жару. Они сильные, выдержат, только повзрослеют и возмужают. Крепитесь и вы ждать - это тоже мужество! nono
Оля вам правильно писала, в Майкопе тел. выдавали лишь по выходным. В воскресенье позвонит - скажет самые главные слова: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО! И на душе - праздник, после переживаний!
Нам очень этот сайт помогал ждать. Так что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! По другому и быть не может! yes


 
Алексей74 Пятница, 28.07.2017, 09:33 | Сообщение № 996 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 3
Город: Анапа Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
Не переживайте
Дело не во мне!!! Есть еще такое понятие как бабушка!!! А вот это пытка( так изощренно пытали, привяжут и на темечко вода капает,- с ума сходиш) так и она нудит,- "что то случилось" даже поругались А еще я ему 2 условия поставил, с него 3 письма( никакие технологии их не заменят, память на всю жизнь, и домой прийти в форме(а не в гражданке, как щас практикуют
 
GALI Пятница, 28.07.2017, 09:37 | Сообщение № 997 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Armiy ()
А мы пока обсуждаем,какую гражданку прислать

А вот на счет этого пока не все ясно. Вроде бы (конечно не буду утверждать что информация точная, но одна мама меня просветила) их будут отправлять в форме, которую выдали на 9-ке. И потом садят в поезд и офицер их там фотографирует nono . Еще раз повторюсь не знаю на сколько это точно


 
mamaNata Пятница, 28.07.2017, 09:41 | Сообщение № 998 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Алексей74 ()
так и она нудит,- "что то случилось"

Алексей, вы ей объясните, если что-то случится - узнаете быстрей, или сам из госпиталя позвонит, может даже с чужого телефона. А если молчит - значит служит, ждет выходных, когда выдадут тел. позвонить домой.
Цитата Алексей74 ()
домой прийти в форме

А насчет формы - ну вашему ехать не далеко, а вообще девочки писали, их быстро вычисляют, что дембеля, подсаживаются, выпивают за дембель, а сколько им надо то мальчишкам, и обчищают их как липку, все до копейки забирают, вещи хорошие, к сожалению таких дельцов еще хватает, кто на этом практикуется.


 
GALI Пятница, 28.07.2017, 09:41 | Сообщение № 999 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Алексей74 ()
так и она нудит,- "что то случилось"

зарегистрируйте бабушку на нашем сайте. Давайте ее сюда, мы тут всех успокаиваем yes Да и она сама от вас отвлечется


 
mamaNata Пятница, 28.07.2017, 09:47 | Сообщение № 1000 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
И потом садят в поезд и офицер их там фотографирует

Галя думаю нет, нам например не надо поезд, да и наши недавние дембеля писали что высылали им гражданку и в ней они улетали, ведь кто-то и самолетом добирается.

Добавлено (28.07.2017, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата GALI ()
зарегистрируйте бабушку на нашем сайте. Давайте ее сюда, мы тут все успокоим

Галя, идея up
Так в свое время Альберт - брат солдата и сделал, зарегистрировал свою маму у нас. Вместе ждать легче, да и веселей! yes


 
GALI Пятница, 28.07.2017, 09:51 | Сообщение № 1001 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Галя думаю нет

Не знаю Наташа время придет посмотрим что за новшества у них. Мама сказала вроде для отчета им нужно к проездным. У нее сын где то близко к офицерам служит. Она иногда мне подкидывает полезную информацию. Ну а я конечно с вами делюсь по возможности yes


 
ВВВ Пятница, 28.07.2017, 09:53 | Сообщение № 1002 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Алексей просто доверьтесь нам....мы это прошли...теперь уже прошло время и думаю, что можно было так не выходить из себя, но на тот момент как и вы места не находила, служба идет, пока много неизвестности и ему и вам, но скоро поверьте будет намного легче, сын освоится, привыкнет жить по уставу и пойдут месяцы...ПОДОЖДИТЕ И НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ...СЛОЖНО НО И ВЫ ЗАКАЛИТЕСЬ КАК И ВСЕ, У КОГО СЫНОЧКИ СЛУЖАТ, ВЕДЬ ПО ФАКТУ СЛУЖИМ С НИМИ И МЫ yes

 
Алексей74 Пятница, 28.07.2017, 09:56 | Сообщение № 1003 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 3
Город: Анапа Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
зарегистрируйте бабушку на нашем сайте
Компьютер и она несовместимы!!! да и раньше чем через месяц она не отойдет!!! мы сейчас у нее нерадивые бездушные родители( ну это не тема для обсуждения) я это знаю,- в форме не обязательно ехать, ну домой с гордо поднятой головой!!! Я ему об этом на присяге напомнил,что ты нам письмо мы тебе посылку,Он ответил, что разорит, я ему сказал что не шантажируй! Письмо должно быть минимум на лист, и не просто сухой очерк! Как приятно их 20 лет спустя читать,бабушка дочке моей давала дедушкины читать! Так та в восторге была!! Сказала что "вконтакте" отдыхает
 
ВВВ Пятница, 28.07.2017, 10:01 | Сообщение № 1004 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата Алексей74 ()
Письмо должно быть минимум на лист

Письма это конечно очень хорошая память, но по мне, так это чтоб на службе все было хорошо, легко служилось и все было хорошо, а письма это уже второстепенно, мне главное, чтоб слышать голос сына и его слова -ВСЕ У МЕНЯ ХОРОШО!!!! но повторюсь, что конечно письма это ПАМЯТЬ


 
mamaNata Пятница, 28.07.2017, 10:08 | Сообщение № 1005 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Алексей74 ()
ты нам письмо мы тебе посылку,

Вы когда будете отправлять посылку, не забывайте тоже про письмо! Мы когда к своему в Абхазию ездили, он показал мои письма, сказал в кителе у сердца носит, для них это как оберег! Пусть напитываются родительской любовью! yes

Добавлено (28.07.2017, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата ВВВ ()
мне главное, чтоб слышать голос сына и его слова -ВСЕ У МЕНЯ ХОРОШО!!!!

Оль я думаю это первостепенно для всех! А письмо - конечно память, но я думаю, пусть лучше отдохнет лишнюю минутку, чем письма пишет. Им очень много нужно успевать, постираться, погладить, на час позже ложатся, на час раньше встают. Для меня письмо не принципиально, лишь бы было ВСЕ ХОРОШО! yes


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика