Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 15:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
maz94 Понедельник, 14.08.2017, 14:34 | Сообщение № 1231 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 89
Награды: 27
Репутация: 27
Город: Кисловодск
Статус: Отключен
Доброго всем дня! Прошу прощения, что с опозданием вступила в спорную тему, но, к сожалению, очень мало времени, точнее нет совсем. Приехал старший сын с семьёй и все силы уходят на них..особенно на внучку, ей 9 августа исполнилось 4 годика, она очень активная всем нам жару поддаёт! Ну, ближе к теме..пока мои ушли гулять у меня есть немного времени.. Полностью согласна с Наташей! Контракт может и можно подписывать, но только в России . В нашей части этого делать нельзя...Вы не забывайте, что это Миротворческая Армия за пределами РФ.. Я уже писала ранее, что большинство из тех, кто подписывает контракт начинают об этом сожалеть буквально сразу... Может контракт это и выход для мальчишек из отдаленных, глухих населенных пунктов РФ, для тех кто не сумел подучить высшего образования, кто в принципе, больше 5-10 тыс. рублей в руках не держал, а у нас в России-Матушке таких, к сожалению много пока. Там молодежь вынужденно бездельничает и спивается....может для них это и выход...они и семье могут помочь. Я беседовала с одним капитаном, случайно, он служит в Базе. Сказал, что большая масса призывников- ограниченные, безграмотные дети...Вот именно таких и вербуют. Когда я ездила к сыну в Гудауту, видела, как контрактники проводят свое свободное время. Они просто напиваются в ближайшем от Базы кафе. Далеко от части им уходить просто не рекомендуют, особенно по одному, ЭТО ОПАСНО! Мы тогда искали рынок, чтобы купить сыну берцы..наткнулись на компанию подвыпивших контрактников, один из них любезно согласился нас проводить и сел к нам в машину, увидел там моего сына, и первое, что сказал ему: "не вздумай подписывать контракт!". Алексей,я конечно же желаю Вашему мальчику удачи, раз уж он уже подписал контракт..дай Бог, чтобы у него сложилось всё иначе! Только приложите все усилия, чтобы он всё же попал на курсы , отучился, у него тогда будут другие возможности.Чтобы он не затерялся там в серой массе,теперь и от Вас многое зависит..

Добавлено (14.08.2017, 14:34)
---------------------------------------------
Всем-всем и солдатикам нашим родным и их родителям желаю здоровья, удачи и огромного терпения, без него никуда!!! У нас 15 августа 100 дней до дембеля...и пойдут 2х значные цифры.. Я на радостях своему отправила посылку и уже положила туда дембельский рюкзак, очень красивый, пусть готовится :D yes Обнимаю всех!!!!!


 
Iren1973 Понедельник, 14.08.2017, 23:17 | Сообщение № 1232 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Доброй ночи!Любовь...у меня нет слов...,мы отслужили,на гражданке неплохо все складывается,скоро и ваш призыв домой собираться будет dance ,а вот кто только начал службу-пусть подумают сто раз,прежде,чем заключать контракт nono ,там то план надо выполнять по вербовке think .У нас погода up ,после работы первым делом на речку,а все остальные дела на потом,даже некогда на страницы свои забегать,перед сном или в конце рабочего дня(это если интернет нормально работает)Любовь,наслаждайтесь общением с родными,это так здорово,а завтра будем поздравлять вас со 100 ДДД!А теперь спать,спокойной ночи!

 
Armiy Вторник, 15.08.2017, 07:52 | Сообщение № 1233 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро! Люба,поздравляю вас и сыночка! Осталось совсем немного .



Вчера в горах прошёл долгожданный дождик dance Теперь может ребятам будет полегче. Ну а теперь по традиции кофеёк.



 
GALI Вторник, 15.08.2017, 08:14 | Сообщение № 1234 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброго всем утра. Хорошего настроения, успешного дня.
Присоединяюсь
Люба поздравляю с соточкой вас и сыночка . Здоровья и удачи.
У нас вчера прогремел гром и упало несколько капель дождя yes температура снизилась. И у мальчиков на полигоне тоже был сильный ветер и дождь.


 
ВВВ Вторник, 15.08.2017, 09:05 | Сообщение № 1235 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Доброе утро!!!! По кофейку присоединяюсь
Наконец то ночью прошел дождь и у наших солдатиков тоже....говорит с утра пока хорошо...но если солнце будет, то испарение все испортит yes У нас с утра опять солнце...все прогреется и от дождя ничего не останется

Добавлено (15.08.2017, 09:04)
---------------------------------------------
Люба и Альберт ПОЗДРАВЛЯЮ С 100 днями!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (15.08.2017, 09:05)
---------------------------------------------
Пусть служба будет легкой


 
mamaNata Вторник, 15.08.2017, 09:09 | Сообщение № 1236 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро всем!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Люба, Альберт с 100 днями до дембеля!
Завтра начнутся двузначные числа! Ура! Дом все ближе!

И я с вами по кофейку!


 
Iren1973 Вторник, 15.08.2017, 13:45 | Сообщение № 1237 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Добрый день!Присоединяюсь к поздравлениям!Любовь и Альберт!100ДДД!!! hands dance up Ну теперь двузначные пролетят и не заметите,как Дембель наступит.У нас под утро гроза была,сейчас облачно,чуть прохладнее стало,солнце нет-нет да выглянет yes Всем отличного дня!

 
Алексей74 Вторник, 15.08.2017, 16:45 | Сообщение № 1238 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 3
Город: Анапа Краснодарский край
Статус: Отключен
Добрый день! Вот читаю форум, и не понимаю почему такое отношение к контракту? Давайте тогда все взвесим и выведем его положительные и отрицательные стороны!!?
 
mamaNata Вторник, 15.08.2017, 17:15 | Сообщение № 1239 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Алексей74 ()
Давайте тогда все взвесим и выведем его положительные и отрицательные стороны!!?

Алексей, мне все равно как там на контракте, хотелось просто предупредить, поделиться увиденной реальностью. А взвешивать теперь будете по рассказам сына, может ему действительно понравится. В любом случае уважаю этих мальчишек и желаю им мирной, интересной службы, чтоб не было разочарования в своем выборе. yes


 
Elena5245 Вторник, 15.08.2017, 17:16 | Сообщение № 1240 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Здравствуйте , форумчане !!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Iren1973 ()
Любовь и Альберт!100ДДД!!!


Поздравляю, представляю вашу радость ожидания скорой встречи, сама тоже не так давно с нетерпением ждала и приказ, и встречу. .... dance up
Всем бойцам быстрой и легкой службы !


 
Oliya19 Вторник, 15.08.2017, 18:02 | Сообщение № 1241 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Всем привет!
Цитата Iren1973 ()
Любовь и Альберт!100ДДД!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! hands hands
Цитата Iren1973 ()
У нас под утро гроза была,сейчас облачно,чуть прохладнее стало

А у нас все еще жара, дождем и не "пахнет". Зато арбузики так идут...У нас арбуз в холодильнике постоянно лежит.
А я в отпуске -"кайфую" yes

Добавлено (15.08.2017, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Алексей74 ()
и не понимаю почему такое отношение к контракту?

Я считаю, что , в принципе, в контракте нет ничего страшного, если это обдуманное решение и не в 18 лет.
Сын говорил, что если бы он не знал что дома его ждет работа, он возможно и остался бы по контракту. А то что контрактники пьют, так это от человека зависит. Ведь спиться и на "гражданке" можно.


 
Алексей74 Вторник, 15.08.2017, 18:27 | Сообщение № 1242 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 3
Город: Анапа Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Oliya19 ()
А то что контрактники пьют, так это от человека зависит. Ведь спиться и на "гражданке" можно.


А вот это в точку!!! И ему уже в октябре 22 будет, высшее получил, не курит, пить не умеет

Добавлено (15.08.2017, 18:27)
---------------------------------------------
А для матери что в 18 что в 25 что в 40 остается ребенком, мне мать в мои 42 все еще пытается конфеты подсунуть

 
mamaNata Вторник, 15.08.2017, 18:30 | Сообщение № 1243 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Алексей74 ()
А для матери что в 18 что в 25 что в 40 остается ребенком, мне мать в мои 42 все еще пытается конфеты подсунуть

Вы знаете Алексей, мамы тоже разные бывают, к сожалению. Но вашей маме респект!!! up


 
Armiy Среда, 16.08.2017, 08:25 | Сообщение № 1244 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе всем утро!Утренний кофе никто не отменял,так что присоединяйтесь.

Цитата Oliya19 ()
А у нас все еще жара, дождем и не "пахнет".

Приезжайте к нам, у нас сейчас погода комфортная. up С утра всего лишь +20,ну а днём потеплее.Да и дождики нас не забывают :)


 
ВВВ Среда, 16.08.2017, 10:53 | Сообщение № 1245 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Доброе утро и Отличного ВСЕМ ДНЯ!!!!!! по кофейку Танюша конечно up

Добавлено (16.08.2017, 10:48)
---------------------------------------------
За восемь месяцев отправляла сыну деньги на сотовый...первый раз возник какой то сбой...сутки не отправляется >( чуть чуть паника напала yes сразу вспомнила про подругу боевую Наташу она перекидывает через Киви кошелек...попросила о возможности помочь yes солдату моему перекинули через ее способ оплаты hands hands мой Яндекс кошелек загнулся >(
СПАСИБО НАТАША ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!! НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (16.08.2017, 10:53)
---------------------------------------------
Цитата Oliya19 ()
в контракте нет ничего страшного

Контракт это дело каждого, не пройдешь-не поймешь yes везде есть и плюсы и минусы, так что Алексей удачи вашему сыну, легкой службы, главное быть с головой и все получится hands hands hands


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика