Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 08:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
ВВВ Вторник, 05.09.2017, 09:06 | Сообщение № 1381 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Доброе утро!!!! Вот те на dance dance
Зашла а тут такая вкусняшка hands
Танечка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ОСТАЛОСЬ 65 дней УРАААААА!!!
Спасибо за стол...очень вкусно up up

Добавлено (05.09.2017, 09:02)
---------------------------------------------
Девочки даже не верится...ПРИБЛИЖАЕМСЯ Казалось что ЭТО БУДЕТ ДЛИТСЯ БЕСКОНЕЧНО...так волнительно становится с каждым днем yes постоянно только и думаю, что закончится все и буду вставать счастливая, что сын дома!!!!!!

Добавлено (05.09.2017, 09:06)
---------------------------------------------
Столько пережито...переживания...тревоги...слезы...бессонные ночи...паника....НЕУЖЕЛИ !!!!!!! СКОРО ДЕМБЕЛЬ up (что то расчувствовалась... мысли вслух) после этого всего мы заслужили объятия сыночков и это счастливое мгновение, когда мы им скажем-С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ yes


 
mamaNata Вторник, 05.09.2017, 09:12 | Сообщение № 1382 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
Казалось что ЭТО БУДЕТ ДЛИТСЯ БЕСКОНЕЧНО...так волнительно становится с каждым днем yes постоянно только и думаю, что закончится все и буду вставать счастливая, что сын дома!!!!!!

Оля ты озвучила мысли каждого из нас! yes
Осень, такая желанная и долгожданная, она наступила! Скоро, очень скоро, будет счастье и в нашем доме!!! yes


 
ВВВ Вторник, 05.09.2017, 09:14 | Сообщение № 1383 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Осень, такая желанная и долгожданная, она наступила!

Да Наташа!!! Эту осень ждала как никакую другую yes ВСЕ МЫ дождались осень up


 
GALI Вторник, 05.09.2017, 09:23 | Сообщение № 1384 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Ой девчата выжали слезу cry
Цитата ВВВ ()
так волнительно становится с каждым днем

а вот и до вас дошло это состояние, я уже месяц такая хожу:nono:
Дай Бог чтобы наши сыночки вернулись здоровыми и невридимыми


 
mamaNata Вторник, 05.09.2017, 09:56 | Сообщение № 1385 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
я уже месяц такая хожу

Галь у самой какой-то ступор начинается, столько планов было, а чем ближе - все вылетает с головы, растерянная какая-то становлюсь. Надо список очередности писать, что за чем успеть сделать,, чтоб ничего не упустить! ;)


 
Iren1973 Вторник, 05.09.2017, 13:56 | Сообщение № 1386 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!Таня,поздравляю!65 ДДД! hands Скоро домой! yes Спасибо за угощение!Стол up .Девочки-осеннички!Как я вас понимаю!Год назад сама через все прошла!Тоже думала,как встречать будем.Ничего особенного не делала,приготовила,что он заказывал,никаких плакатов/шаров и т.д.не было,некогда было этим заниматься,да и не в шарах дело...им бы домой побыстрее,обнять родных,поговорить...а все остальное просто фон,ну это моё мнение,кому-то хочется это все устраивать,то почему бы и нет?Так что если вы хотите сделать что-то особенное-делайте,все в ваших руках! yes Я уже писала,как мой до дома добирался,к ночи приехали только...

 
GALI Вторник, 05.09.2017, 14:11 | Сообщение № 1387 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
Тоже думала,как встречать будем.Ничего особенного не делала,приготовила,что он заказывал,

Да, Ирочка, все одинаково, только вот какой то мандраж. Я вспоминаю раньше когда в отпуск уезжали, чемоданы собирали вот такое же состояние было, только сейчас в несколько раз сильнее. Раньше называла это чемоданным настроением, а сейчас и не знаю как описать. Но я точно знаю что все мамы солдатов пережили это состояние, кто-то в большей степени,кто - то в меньшей yes


 
Андрей Вторник, 05.09.2017, 18:27 | Сообщение № 1388 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 74
Награды: 6
Репутация: 11
Город: Краснодар
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
А сынок то сам что по этому поводу думает.

Ну, после домашних комфортных условий, когда кругом сплиты, тепло тоже когда захочется, еда в холодильнике, грязное в бельевую корзину бросил, потом нашёл всё чистое в шкафу, знай только учись, надо отдать должное учился он хорошо и с удовольствием, занимался наукой, разработки свои имеет и получил гос.грант на продолжение работ, но не дождался, армия пришла к нам неожиданно, думали, что есть время на магистратуру, но....в военкомате посчитали иначе, хотели в осень забирать, мне ещё пришлось подключаться, что бы в весенний призыв ушёл, что бы время не терять, вступительные в магистратуру на следующий год в августе. Его, когда он в часть попал на базу, сразу в штаб вызвали, специальность у него хорошая(защита информации), сказали чтобы никуда не записывался, что в штаб заберут, сиди жди сказали, вот он и досиделся до 2го арт. батальона :D .Теперь на полигоне безвылазно, живут в палатках (зимой тяжко будет), с питьевой водой проблемы, кормят хуже, чем на базе, стираться в тазах приходится и самое главное у него аллергия на амброзию, я надеялся, что в Абхазии у него её не будет, у меня друзья некоторые в Сочи на момент цветения уезжают, а тут такой сюрприз, из посылки лекарства вытащили, в сан части пусто. К трудностям привыкнуть можно, это не страшно, а вот здоровье, это да. Сейчас ждём от него вестей, когда к нему приехать можно будет, привезём лекарства. Как то так.
 
Armiy Вторник, 05.09.2017, 20:00 | Сообщение № 1389 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Добрый вечер! Девочки,огромное всем спасибо за добрые слова Сейчас,когда до долгожданной встречи времени остаётся всё меньше и меньше,мы всё больше и больше радуемся каждой дате. И нас могут понять только такие же мамы,ну и конечно же папы, как мы сами.Спасибо вам,за то что вы есть.



 
GALI Среда, 06.09.2017, 08:07 | Сообщение № 1390 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброго всем утра, удачного дня и солнечного настроения
У нас сегодня пасмурно обещали дождь, но мне кажется опять ошиблись :)
Давайте по кофейку и за работу


 
mamaNata Среда, 06.09.2017, 09:29 | Сообщение № 1391 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро!
А у нас дождик прошел и сейчас пасмурно.
А еще у меня приятная новость: вчера нашим мальчикам выдали новую бежевку с иголочки, по размеру! nono
Вот я удивилась! yes Это когда ее через 10 дней поменяют на зеленку! :)
Ну все равно - ПРИЯТНО!!! up

Добавлено (06.09.2017, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата Armiy ()
И нас могут понять только такие же мамы,ну и конечно же папы, как мы сами.Спасибо вам,за то что вы есть.

Как здорово что все мы здесь вообще-то собрались! up yes :)
И конечно же по кофе!


 
GALI Среда, 06.09.2017, 09:41 | Сообщение № 1392 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Андрей ()
специальность у него хорошая(защита информации), сказали чтобы никуда не записывался, что в штаб заберут,

Да Андрей очень печально что не используют опыт и навыки ребят в армии. Но если он пройдет эти трудности, которые встали на его пути сейчас, то на гражданке он будет еще более ценным специалистом. yes Силы духа и мужества вашему сыночку


 
ВВВ Среда, 06.09.2017, 09:50 | Сообщение № 1393 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Доброе утро всем!!!! У нас с утра пасмурно...ночью шел дождь...сейчас тучи...видимо дождь сегодня еще будет yes

 
GALI Среда, 06.09.2017, 12:08 | Сообщение № 1394 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
вчера нашим мальчикам выдали новую бежевку с иголочки, по размеру

Да Наташа мы со своим тоже смеялись. Вот как это назвать????? Наверно одели контрактников и остались лишние


 
mamaNata Среда, 06.09.2017, 12:50 | Сообщение № 1395 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
Вот как это назвать?

Галь, слов нет, одни буквы..... yes


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика