Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 00:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
mamaNata Воскресенье, 24.09.2017, 09:42 | Сообщение № 1501 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро!

Цитата maz94 ()
!А у нас сегодня 10:2 в нашу пользу!!

Люба, поздравляю! Замечательная дата! up
Скоро, очень скоро и ваше счастье переступит порог родного дома!
Солдатику - выдержки, маме - терпения! yes


 
Armiy Воскресенье, 24.09.2017, 12:27 | Сообщение № 1502 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро!



А к нам бабье лето заглянуло :) Вот уже второй день солнышко светит и тепло up Желаю всем отличного дня, дождаться звоночков от солдатиков и хороших новостей. yes


 
Iren1973 Воскресенье, 24.09.2017, 17:36 | Сообщение № 1503 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Добрый вечер!Любовь и Альберт!Поздравляю!10:2 в вашу пользу! hands dance up Ещё немного,ещё чуть-чуть... yes .У нас бабье лето уже давно идёт,я все выходные на огороде с мамой,парни мои тоже помогали:вскапывали огород,все убирали,к зиме готовимся,порядок навели up И погода радует yes dance .Всем отличного вечера! :D

 
Armiy Понедельник, 25.09.2017, 07:56 | Сообщение № 1504 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброго утра всем! Удачного начала рабочей недели,отличного настроения и комфортной погоды А теперь,как всегда,кофейку и на работу

 
GALI Понедельник, 25.09.2017, 08:16 | Сообщение № 1505 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброго всем утра. Удачного начала рабочей недели. Всем хорошего настроения. Солдатикам успехов в службе и скорейшего возвращения домой yes
присоединяюсь к кофе

Добавлено (25.09.2017, 08:03)
---------------------------------------------
Танюша тебя хоть и с опозданием поздравляю с датой 50 ддд. Люба Альберт и вас с датой. 2 мес. и родной вам человек будет дома. За вас и ваши датки

Добавлено (25.09.2017, 08:09)
---------------------------------------------
Я опять в строю. Неделя для меня была очень сложной. Приболела дочь. Прихватило спину да так что встать не могла. На меня нагрузка легла, после работы все заботы по дому и плюс внучка - приготовить, покормить, постирать, искупать, усыпить и т.д.
Вчера уже часть забот дочь взяла на себя, легче ей стало, и вот села я в кресло и расслабилась и только тогда почувствовала как устала за эту неделю. Ну как говориться все хорошо, что хорошо кончается. Слава Богу дочь поставили на ноги.

Добавлено (25.09.2017, 08:16)
---------------------------------------------
У мальчиков на полигоне в связи с сильным ливнем подтопило несколько палаток и несколько завалило. Они у них пока по летнему варианту не вкопаны, что бы можно было днем открывать низ и проветривать. Вот так стихия разыгралась. Мой сказал как в фильме ужасов yes


 
mamaNata Понедельник, 25.09.2017, 08:45 | Сообщение № 1506 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро!
Присоединяюсь к вам, по кофейку!
Галя, рады что ты снова в строю!

Добавлено (25.09.2017, 08:45)
---------------------------------------------

Цитата GALI ()
Мой сказал как в фильме ужасов yes

Галь мой тоже сказал что ливень сильный был, а палатки дырявые, позаливало.


 
GALI Понедельник, 25.09.2017, 11:14 | Сообщение № 1507 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата maz94 ()
на радостях уже сумку на бембель купил

А вот у меня в связи с этим вопрос, а сумки, которые им выдали на распределительном пункте они куда деваются? Ведь можно их забрать и сложить туда вещи или нет? Девочки у кого мальчики уже дома ответьте плиз


 
ВВВ Понедельник, 25.09.2017, 13:44 | Сообщение № 1508 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Добрый день всем!!!! утром некогда было зайти.....
Вот девочки так приятно читать уже дембельские нотки yes
Всем удачной недели

Добавлено (25.09.2017, 13:44)
---------------------------------------------
УЖЕ СКОРО ПРИКАЗ


 
GALI Понедельник, 25.09.2017, 14:11 | Сообщение № 1509 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
УЖЕ СКОРО ПРИКАЗ

да Оля помню как все прошлый приказ по всем сайтам искали, волновались что долго его не выставляют. Так и мы будем через несколько дней волноваться. А после приказа мой пойдет писать рапорт на увольнение dance


 
mamaNata Понедельник, 25.09.2017, 15:24 | Сообщение № 1510 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
А после приказа мой пойдет писать рапорт на увольнение dance

Галя, какое приятное событие! up
Откроете осеннее дембельское движение! hands
А мы все по очереди с удовольствием подтянемся за вами! yes dance


 
Armiy Понедельник, 25.09.2017, 18:54 | Сообщение № 1511 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Добрый вечер! Никак не получается пообщаться утром.На работе завал,работать не кому. Ухожу рано,прихожу поздно. А рабочий компьютер чего то там не поддерживает,поэтому не могу зайти на веточку.
Цитата GALI ()
Я опять в строю.
Галочка,с возвращением hands Девочки,ещё раз спасибо за поздравления! Да,чем ближе к дому,тем больше разговоров про дембель.
Цитата GALI ()
а сумки, которые им выдали на распределительном пункте они куда деваются?
Сумки у них остаются. Мой сказал,что у него сумка разорвалась,поэтому просил прислать другую. Скоро уже буду собирать последнюю посылочку, уже с домашней одеждой. Представляю с какой радостью солдатик переоденется в гражданку.


 
GALI Вторник, 26.09.2017, 07:56 | Сообщение № 1512 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
lДоброе утро всем кто посещает нашу веточку. Хорошего настроения и удачного дня. Солдатикам удачной недели отстреляться на 5+ yes
Давайте по кофейку
Прикрепления: 7522924.jpg (35.1 Kb)


 
ВВВ Вторник, 26.09.2017, 10:03 | Сообщение № 1513 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Всем доброе утро!!! Всем отличного дня up

 
GALI Вторник, 26.09.2017, 13:01 | Сообщение № 1514 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Armiy ()
уже буду собирать последнюю посылочку, уже с домашней одеждой

я тоже собираю. Уже купила коробку все вещи сложила, Осталось сладости и команды от сына yes


 
Armiy Вторник, 26.09.2017, 18:43 | Сообщение № 1515 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Добрый вечер! Сегодня не успела утром покофеевничать,зато получилось домой пораньше прийти. :)
Цитата GALI ()
Уже купила коробку все вещи сложила,

А у нас,как всегда,проблемы с коробками,надо опять к начальнику почты обращаться. nono С одеждой тоже не можем определиться. Уходить будет,там тепло,а у нас может быть уже зима наступит,так что мы ещё в раздумьях,что посылать из одежды. think

Добавлено (26.09.2017, 18:43)
---------------------------------------------
Уходит год армейский. Приказ уж издают. Он тихо к нам крадётся. Все мамы его ждут. Подпишет его Путин, затем Шойгу черкнёт, И в армию российскую он сам тогда войдёт. Построят наших мальчиков, чтоб зачитать приказ, И будет радость полною для мамочек, для нас. Мы всей толпой огромною на сайт к себе зайдём, И в группе нашей преданной его мы все прочтём. От счастья заструится у каждого слеза, И будет дембель сниться теперь уж без конца. А с октября поспешно солдатики пойдут, Им радостно и нежно мы скажем всем: "Салют!" Ещё немного, мамы, нам ждать осталось дней. Пусть будет дружным самым призыв наш до корней! И нелегко, поверьте, расстаться снова нам, В армейской круговерте сдружились сотни мам. Ребятам мы желаем терпения и сил, Чтобы приказ армейский каждый получил. А тем, кто службу долгую продолжит до весны, Удачи мы желаем средь этой кутерьмы.


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика