Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 14:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
maz94 Вторник, 26.09.2017, 23:38 | Сообщение № 1516 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 89
Награды: 27
Репутация: 27
Город: Кисловодск
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
а сумки, которые им выдали на распределительном пункте они куда деваются?

Добрый вечер всем!! Спасибо,дорогие мои за поздравления с даткой очередной...ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Хочу поделиться куда девались наши вещи.. peep Я тоже по наивности своей и по наслышке думала. что солдатик мой придёт домой в форме и с комплектом, который выдали на призывном... увы... По прибытии отобрали всё новое, выдали старье... Бушлат и шапка у моего пропали пока он лежал в больничке..Берцы тоже украли ...а потом вернули с сильнейщим запахом...И из боязни заразиться грибком, сын купил новые.уже вторые... Несессер тоже отобрали и после карантина вернули б\у, старый,. разукомплектованный. Искать пропажу было бесполезно и себе дороже...Так он прослужил 5 месяцев в чем пришлось. Когда перевелся в штаб, купил себе новую форму, чтобы прилично выглядеть и соответствовать должности. Вот такова действительность,увы...Теперь на дембель готовится, сам приводит в порядок свою форму, чтобы прийти как положено из армии...Я пыталась возмутиться, ответил, что вообще не положено по форме возвращаться из Абхазии. После приказа об увольнении , переодеваются в гражданку, и так переправляются через границу. Переодеваются при желании уже в дороге домой в военную форму, если она есть своя...Та, которая выдавалась и числилась за солдатом, сдаётся. Полный капец!!!.дожили..!!! Ну, конечно же, всем хочется прийти домой в форме! Иначе как? Всё же мальчишки добросовесто служат и отдают свой долг Родине! А как же Родина? Думаю, что краснеет от стыда!! shy Я на досуге письмо написала Шойгу: знает ли он о таком раскладе в своих войсках? down ! Ответа пока нет....подождём... think >(


 
Iren1973 Среда, 27.09.2017, 06:33 | Сообщение № 1517 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Доброе утро!Осеннички!Сегодня должен выйти ПРИКАЗ!!! hands dance up Будем ждать заветной подписи министра обороны!И отмечать такое дело yes .Ждём!!!Любовь,у моего перчатки только своровали,рваные подсунули,больше ничего не говорил,может и ещё чего воровали,он до сих пор говорит,что кроме перчаток все на месте было.Может и скрывает,а может и на самом деле так и было,ведь смотря с кем попадешь служить,от людей зависит много...а вот у машин друг у друга тырили запчасти,такое бывало...И форму свою он выкупил,им новую выдавали ближе к дембелю,только он её и не надевал,по гражданке приехал,т.к.его привезли на машине земляки,они за сыном своим поехали и его тоже забрали,все оговорено было,так что из части отпустили,я ксерокопию своего паспорта высылала.Приехали они около 23:00,если не позже,уже точное время не помню,мы за стол сели сразу,потом проводили их в дорогу,к парню моему друзья зашли,пол-ночи посидели,проговорили,я ему предложила форму надеть,он не захотел,так и лежит она дома и берцы стоят...А Шойгу многое не знает,думаю,Вы молодец,что написали,только когда проверки в частях случаются,о них уже заранее знают,и тщательно готовятся,и какой солдат пожалуется,себе дороже выйдет...так что навряд ли что-то у нас изменится в стране в ближайшее время...это надо полностью власть менять,да и не факт,что новая власть другая будет...менталитет у нас такой-тащить все,что плохо лежит и чихать на законы...все продаётся и покупается,миллионами тащат,а за мешок картошки влепят по полной,да ещё припишут того,чего не совершал...Продажная система,коррупция,взяточничество...можно продолжать до бесконечности...ну не будем о грустном.Всем отличного дня и ждём приказ!!!PS: ну и конечно же наш традиционный утренний кофе!

 
Armiy Среда, 27.09.2017, 07:24 | Сообщение № 1518 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро! Сегодня оно по настоящему доброе up Осеннички,наконец то настал этот день,день выхода ПРИКАЗА! УРАААА! dance hands Поздравляю!!!



Цитата Iren1973 ()
ну и конечно же наш традиционный утренний кофе!


По такому поводу можно и с коньячком! yes


 
GALI Среда, 27.09.2017, 08:33 | Сообщение № 1519 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброго утра мои дорогие. Поздравляю сегодня где то лежит и ждет подписи наш приказ, но он точно есть!!!! УРА!!!! Интернет сегодня будет красным. Вчера одна из первых новостей была " С 1 октября 2017 г. начинается новый призыв" а приказ один на увольнение и на призыв. Так что ждёмс yes
Присоединяюсь к кофе

Добавлено (27.09.2017, 08:33)
---------------------------------------------

Цитата maz94 ()
Я на досуге письмо написала Шойгу: знает ли он о таком раскладе в своих войсках?

Люба вы молодец. Мы с мужем тоже думали написать куда нибудь. Мне приходиться встречаться с мальчиками, которые уже отслужили, и отслужили в разных уголках нашей Родины и за ее пределами. Естественно я их расспрашиваю о службе. Не все рассказывают подробно, отделываясь общими фразами типа "Да ничего хорошего", но картина вырисовывается такая (это по моим выводам), что везде бардак еще и хуже чем на нашей базе. stuff Контрактникам может быть полегче. Ну и видели наверно новости какие миллионы уходят на сторону арестовали начальника отдела техобеспечения продовольственного управления Минобороны полковника Александра Вакулина. Конечно хочется верить в лучшее, но что то с каждым разом все труднее и труднее. Поэтому и возмущаются в "тряпочку" и все больше молчат.
Дай Бог чтобы наши мальчики дослужили нормально
Прикрепления: 3877894.gif (387.3 Kb)


 
ВВВ Среда, 27.09.2017, 16:14 | Сообщение № 1520 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Добрый день всем!!!! ЖДЕМ ПРИКАЗ мои хорошие

 
Iren1973 Четверг, 28.09.2017, 06:33 | Сообщение № 1521 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Доброе утро!Галочка!Поздравляю!11:1 в вашу пользу!!! hands dance up УРА!!!Остался всего лишь ОДИН МЕСЯЦ!!!И домой!!! Хоть и раннее утро,но поднимаю бокал за 11 месяцев службы!Пусть последний месяц службы пролетит как миг! С завтрашнего дня пойдут уже не месяцы,а дни,а там и до пачки не далеко Ну а теперь кофе и на работу...Всем отличного дня! Л

 
Armiy Четверг, 28.09.2017, 07:32 | Сообщение № 1522 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро! Галочка,поздравляю!!! Всё, месяцы закончились,остались только дни dance Пусть они пролетают всё быстрее и быстрее,осталось совсем чуть чуть. За тебя и твоего солдатика поднимаю бокал
Цитата Iren1973 ()
Ну а теперь кофе и на работу...Всем отличного дня!
Ирина,присоединяюсь.


 
GALI Четверг, 28.09.2017, 08:03 | Сообщение № 1523 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброе утро девочки. Огромное спасибо за поздравления, репутацию и награды. Сегодня пришла пораньше на работу что бы с утра стол накрыть, а у меня уже очередь у кабинета. Вы мои ранние пташки меня опередили, уже кофейку попили и на работу убежали. С опазданием но все равно всех приглашаю к столу
Прикрепления: 7394470.jpg (23.4 Kb)


 
bertolet-007 Четверг, 28.09.2017, 08:42 | Сообщение № 1524 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 175
Награды: 13
Репутация: 14
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Доброе утро всем!!! Хорошего дня, и отличного настроения!
Нашим осеником-солдатом осталось чуть чуть и дома!! Вчера брат стал официально дембелем... вчеруха была, кашу ему делали бобры, и ещё какие то обряды проходил...


 
GALI Четверг, 28.09.2017, 08:42 | Сообщение № 1525 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Посмотрела указы и приказы по увольнению в прошлом году - официально они подписаны 30 сентября >(

 
mamaNata Четверг, 28.09.2017, 08:58 | Сообщение № 1526 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
Галочка!Поздравляю!11:1 в вашу пользу!!

Цитата Armiy ()
Всё, месяцы закончились,остались только дни

Какое доброе сегодня утро!
Галочка присоединяюсь ко всем поздравлениям! 1 месяц до дома - дослужили, дождались! up
Денечки считать осталось! Радуюсь вместе с вами!
Цитата GALI ()
все равно всех приглашаю к столу

Спасибки за раскошныйстол с утра! Поднимаю бокал за вас! Напряжение конечно нарастает, но это уже приятные хлопоты, еще немножко подождать! yes

Добавлено (28.09.2017, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата bertolet-007 ()
кашу ему делали бобры, и ещё какие то обряды проходил.

А мой что-то на связь не выходил, оказывается обряды никто не отменял! :D


 
GALI Четверг, 28.09.2017, 09:03 | Сообщение № 1527 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Спасибо Наташа за поздравление
Цитата mamaNata ()
А мой что-то на связь не выходил

Не переживай, Вчера вечером у них дождь был, ветер. Может связи не было. А сегодня с утра стрельбы. Как освободиться обязательно выйдет yes


 
mamaNata Четверг, 28.09.2017, 09:22 | Сообщение № 1528 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
Вчера вечером у них дождь был, ветер.

Сегодня снова передавали что там будет ливень с ветром... Как им там в палатках? Прохладно наверное, не признаются. think


 
GALI Четверг, 28.09.2017, 09:36 | Сообщение № 1529 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Прохладно наверное, не признаются.

Еще МЧС предупреждало о смерчах в черном море.
Не мой тоже не признается. Говорит ребята ночью в бушлатах дежурят, а мой бушлат не брал stuff
Спрашиваю: "не холодно ночью?" отвечает, что укрывается, нормально >(


 
mamaNata Четверг, 28.09.2017, 11:24 | Сообщение № 1530 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
отвечает, что укрывается, нормально

И у моего все нормально всегда, а потом рассказал что 4 дня болел зуб, ни есть ни пить ни спать не мог, старшина отвез куда-то в платную клинику, запломбировал зуб, заплатил, потом только рассказал! Вот такие они у нас. Мужчины уже, чтоб родных не беспокоить. nono

Добавлено (28.09.2017, 11:24)
---------------------------------------------
А сегодня еще и у Оли 50 дней до дома!!! up
Поздравляю вас с сынулей!

Оля скоро-скоро счастье будет дома!!! dance Все ближе и ближе долгожданный ДЕМБЕЛЬ!!! hands


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика