Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 01:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
Iren1973 Суббота, 30.09.2017, 14:30 | Сообщение № 1546 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Добрый день!Наташа!Поздравляю!10:2 в вашу пользу! hands dance up Спасибо за угощение!Стол up .За 10 месяцев службы! Всем отличных выходных!

 
mamaNata Суббота, 30.09.2017, 15:18 | Сообщение № 1547 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Слышала что какие-то подразделения направляют в Майкоп, кто нибудь знает такую инфу? think

 
Armiy Воскресенье, 01.10.2017, 14:17 | Сообщение № 1548 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Добрый день! Совсем у нас тихо стало. think Зато у солдатиков у наших опять проверки >( Желаю всем хорошо провести этот выходной и подготовиться к новой рабочей неделе. А нашим мальчишкам быстрой и лёгкой проверки.



 
mamaNata Воскресенье, 01.10.2017, 14:37 | Сообщение № 1549 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Armiy ()
Добрый день! Совсем у нас тихо стало.


Пусть у наших солдатиков будет теплая и спокойная вся неделя. А то что-то последние дни какие-то нервные стали.


 
Armiy Воскресенье, 01.10.2017, 14:49 | Сообщение № 1550 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Натусь,я тебе в лс написала. Посмотри,а то мой комп последнее время тормозит,тоже,наверное,по своему хозяину соскучился. :)

 
mamaNata Воскресенье, 01.10.2017, 15:06 | Сообщение № 1551 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Armiy ()
а то мой комп последнее время тормозит,тоже,наверное,по своему хозяину соскучился. :)

yes yes yes это точно, не дождется никак! nono


 
maz94 Воскресенье, 01.10.2017, 20:12 | Сообщение № 1552 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 89
Награды: 27
Репутация: 27
Город: Кисловодск
Статус: Отключен
Доброго всем вечера, дорогие мои!! Спасибо вам сердечное за всё! Пришёл приказ, а я ослабла от переживаний...У меня как в известном мультике..:"то лапы ломит..то хвост отваливается", совсем здоровье подводить стало... Звонит солдатик мой, а я ему, как обычно:"Сынуля, береги себя!"А он мне в ответ:" Мамуля, я под строжайшим присмотром...Ты береги себя!!" Вот так и получается, невзначай, кто за кого волнуется. Я сыну призналась, что Шойгу написала...Он посмеялся от души, а потом сказал, что их и так постоянно проверяют, комиссии бесконечно трясут базу. И ничего не меняется. Но признался мне, что очень доволен тем, что попал именно сюда. И гордится нашей Армией в целом, изнутри смог увидеть всю силу и возможности ...боеспособность армии и выдержку наших ребят. Очень хорошо отзывается и о командующих базой. Служит же в штабе, общается с ними... Говорит, что когда он и получал нагоняй, изредка, и то, по делу..Я была очень удивлена. Сынуля мой, с детства плохо критику воспринимал, а в старшем возрасте, в силу своей особой одаренности и способностей, отличился ещё и тщеславием и самоуверенностью. И это помогало ему в школе и в университете. Я очень переживала, как дальше будет?. И вот армия на пользу пошла.. Полная переоценка ценностей и возможностей своих...(это с его слов). Сынуля мой ещё и школу художественную окончил в своё время... В самой первой посылке отправила ему альбом для зарисовок и набор карандашей...Присылает фотки своих рисунков, а я смотрю и плачу....так трогательно видеть, какими глазами твой ребёнок, военнослужащий, видит этот свой армейский мир...По моим материнским ощущениям, теплый. Всегда боязно отпускать своих детей в армию. Так уж сложилось, но надо всё же, чтобы мальчишки наши знали, что они мужики, и что им, и никому другому , надо Родину защищать! Дорогие родители! Гордитесь своими детьми! Они защищают Родину нашу и нас с вами! Удачи им и выдержки! А вам всем здоровья,терпения и ВЕРЫ В ВАШИХ СЫНОВЕЙ! ОНИ ВАС НИКОГДА НЕ ПОДВЕДУТ!

 
GALI Понедельник, 02.10.2017, 07:55 | Сообщение № 1553 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброе утро. С новой трудовой неделей всех. Хорошего солнечного настроения на веточке и нашим мальчикам
Наташа два месяца и сынок будет дома. Сейчас в связи с отъездом деньки побегут быстрее yes
За тебя и сыночка
Прикрепления: 5313748.gif (26.2 Kb)


 
Armiy Понедельник, 02.10.2017, 08:05 | Сообщение № 1554 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро! С началом рабочей недели!Удачного дня,хорошего настроения и только хороших новостей. Люба,поздравляю,вам осталось 50 дней до дома! hands Здоровья Вам и терпения. Берегите себя и всё будет хорошо. yes Ну а теперь традиционный кофе и на работу.

 
GALI Понедельник, 02.10.2017, 08:11 | Сообщение № 1555 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Ой про кофе то забыла, присоединяйтесь девочки


Добавлено (02.10.2017, 08:11)
---------------------------------------------
Цитата Armiy ()
Люба,поздравляю,вам осталось 50 дней до дома

Присоединяюсь к поздравлению Люба 50 ДДД и сынок будет дома yes
Прикрепления: 9276169.jpg (86.1 Kb)


 
mamaNata Понедельник, 02.10.2017, 08:52 | Сообщение № 1556 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Самое самое самое ДОБРОЕ УТРО!!!! up yes
Девочки я только что виделась со своим любимым сыночком!!!
Вчера вечером он позвонил и сказал что сегодня уезжают, и утром будут где-то с час на нашем вокзале! hands Попросил фруктов привезти и шоколадку.
Мы конечно быстренько скупились, фрукты, конфеты и т.д. Бабушка еще котлеток горяченьких положила, и мы утром уже были на вокзале. Они подъехали, такие красивые, в новой форме, подтянутые, худенькие, такие серьезные! yes
Наш солдатик к нам подошел, вот я его уже обнимала!!! up Такое счастье когда все мои мальчики рядом!
Мы пообщались часок, он пролетел как несколько минут. Сказал все норм, только противно просыпаться в холодной палатке. Уже домой хочется. Потом они пошли на посадку, а мы еще долго стояли под окном вагона, как будто в счастливом сне! yes
Когда вагон поехал, мой старший, такой сдержанный всегда, сказал что тоже очень соскучился, ведь друзья - друзьями, а брат - это родной человек!!! Ну папа старался держаться, подбадривал нас, а по глазам видно что тоже скучает.
Вот таким счастливым было мое утро! Мимолетная встреча, но так согрела душу!
А теперь я с вами по кофе и работать!

Добавлено (02.10.2017, 08:52)
---------------------------------------------
Люба с 50 днями до встречи с сыночком!!!


 
GALI Понедельник, 02.10.2017, 09:22 | Сообщение № 1557 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Ой Наташенька как я рада за тебя. dance dance dance
Какое счастье хоть не на долго увидеть сыночка. Я так рада за вас yes у меня просто нет сов, словно своего повидала yes


 
mamaNata Понедельник, 02.10.2017, 09:25 | Сообщение № 1558 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Галочка как будто такой приятный сон приснился! shy

 
GALI Понедельник, 02.10.2017, 09:28 | Сообщение № 1559 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Галочка как будто такой приятный сон приснился

пусть он еще не раз будет и на яву yes


 
mamaNata Понедельник, 02.10.2017, 09:44 | Сообщение № 1560 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Я только ЗА! up

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика