Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 18:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
mamaNata Вторник, 10.10.2017, 12:37 | Сообщение № 1621 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
говорит уже на неделе начнут провожать своих уже, как он сказал, братанов

Ну да, да и новеньких встречать будут. Наша смена должна прийти. dance hands


 
GALI Вторник, 10.10.2017, 12:54 | Сообщение № 1622 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
говорит уже на неделе начнут провожать своих

А у моего молодые спрашивают: "как год прошел?" он ответил, что быстро и не заметно up


 
Iren1973 Вторник, 10.10.2017, 13:09 | Сообщение № 1623 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!Натусь,поздравляю!50 ДДД!!! hands dance up Спасибо девочки за фуршет,все аппетитно up .Мальчики там тоже уже потихоньку к дому готовятся yes .Девочки,вот уйдете вы все на дембель и если сюда новички активные не прийдут,то веточка наша прикажет долго жить...весеннички не появляются,мои дембеля тоже наслужились,дембеля-весеннички тоже перестали заходить,хотя некоторые забегают,но ничего не пишут...жизнь продолжается,у всех новые заботы,я вот вас провожу и тоже наверное не буду писать,если только кто из вас появится,то пообщаемся,вот каждый день сюда захожу,уже привыкла yes ,но честно говоря,одно и тоже из года в год утомительно писать будет,пусть уж новый призыв между собой сами общаются,здесь все доступно и понятно написано,кто захочет общаться-тот будет общаться,очень хочется,чтобы веточка наша жила и помогала в будущем пережить непростой год разлуки...Это были "мысли вслух", а пока считаем деньки,отмечаем события,ждём Дембель.Поднимаю бокал за все прошедшие события!Всем отличного дня!

 
GALI Вторник, 10.10.2017, 13:50 | Сообщение № 1624 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Спасибо Ириша за теплые слова и за то что не покидаешь нас. Но ты конечно права надо передавать "бразды правления" в другие руки. И конечно будет печально если веточка прекратит свое существование. Очень помогла она, и многих поддержала. Я вот захожу на веточки других в/с есть такие где последние сообщения были в 2016 и даже 2014 году shy не хотелось бы чтобы наша также прекратила поддержку беспокойных мам. Я вот давно хотела написать да все как то не хотелось на обсуждение выносить. Мамы разные бывают, разное отношение с детьми и служба в армии воспринимается у всех по разному. С одной мамой разговаривала, сын подписал контракт на 3 года и уехал в учебку. И она даже толком не знает куда. Наверно ей хорошо спиться и мало нервничает и здоровье у нее будет крепче, я не такая shy Я это все к тому что веточку поддерживают неравнодушные люди и когда их 3-4 чел. Думаю так, может конечно ошибаюсь. Просто на одной веточки читала как мужчина добивался: "ну что никто не заходит, неужели никто не служит в в/ч №..." так ему никто и не ответил think

 
mamaNata Вторник, 10.10.2017, 14:33 | Сообщение № 1625 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
Спасибо Ириша за теплые слова и за то что не покидаешь нас. Но ты конечно права надо передавать "бразды правления" в другие руки. И конечно будет печально если веточка прекратит свое существование. Очень помогла она, и многих поддержала.

Девочки согласна с вами! Помню в каком шоке пребывала первые 2 месяца! Очень была рада что есть такая отдушина, как наша веточка! Галь ты права, мамы разные бывают. Конечно жаль будет нашу веточку, где мы прожили год в тесном общении, поддерживая друг дружку, а Иришка даже на два задержалась! up Будем изредка заглядывать, хотя-бы с праздниками друг друга поздравить.
А пока ждем долгожданный дембель!!! yes

Добавлено (10.10.2017, 14:33)
---------------------------------------------

Это про нас.


 
GALI Вторник, 10.10.2017, 15:42 | Сообщение № 1626 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
А пока ждем долгожданный дембель!!!

Наташа ты права, наверно самый долгожданный день yes


 
Armiy Вторник, 10.10.2017, 17:58 | Сообщение № 1627 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Всем добрый вечер! Что то сегодня в голосах моих подружек слышаться прощальные нотки. cry Совсем мои девчонки загрустили. think

 
Iren1973 Вторник, 10.10.2017, 20:56 | Сообщение № 1628 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Девочки,согласна полностью с вами,я тоже до этой веточки на другие заходила и все как Галя написала:где давно уже и нет общения,где как...и только здесь я встретила отзывчивых и понимающих мамочек и бабушку- нашу Нину(Бэстик).Она уже дембель была и тоже с удовольствием общалась с нами и вроде тоже практически 2 года "служила", и я тоже все " служу",мои "осеннички" последний раз летом заходили,некоторые с зимы не пишут,хотя заходят периодически,и наши летние дембеля тоже недавно были,вот только не пишут,а могли бы и поделиться новостями,все-таки год шли к плечу плечо...ну да ладно,у всех разные понятия,кому-то"с глаз долой-из сердца вон",а я не могу так,вот новый летний призыв мало общается,давно уже не были здесь,а вы мне родные стали,мои "последователи" yes ,хочется с вами разделить радость встречи yes ,ну а потом видно будет,может ещё и пересечемся здесь,вы хоть напишите потом отчёт,да и тоже не пропадайте,у нас Наташа вроде последняя на дембель идёт?Вот надо будет её поддержать и по радоваться вместе!И новички,которые появятся здесь,вы общайтесь,вместе ждать веселее и спокойнее! yes

 
Armiy Вторник, 10.10.2017, 22:38 | Сообщение № 1629 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
может ещё и пересечемся здесь,


А у меня уже в привычку вошло каждое утро включаю комп. и первым делом захожу на веточку поздороваться и выпить чашечку кофе. Правда не всегда время есть утром писать,тогда в течении дня стараюсь заглянуть. yes
Цитата Iren1973 ()
у нас Наташа вроде последняя на дембель идёт?Вот надо будет её поддержать и по радоваться вместе!

Мы своих не бросаем :) Обязательно будем с ней до самого дембеля.


 
Iren1973 Среда, 11.10.2017, 06:43 | Сообщение № 1630 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Доброе утро!Таня,я тоже каждый день захожу yes и не всегда утром и днём есть время написать,вечером тоже дела находятся,но все равно сюда тянет...просто иногда написать вроде и нечего,а читать-читаю все,что пропустила yes .Теперь по кофейку и на работу.Всем отличного дня!

 
Armiy Среда, 11.10.2017, 07:49 | Сообщение № 1631 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро! У нас опять пасмурно и сыро. >( Однако на душе тепло и радостно yes Желаю всем удачного дня,хорошего настроения и комфортной погоды.
Цитата Iren1973 ()
Теперь по кофейку и на работу.

Присоединяюсь.



 
GALI Среда, 11.10.2017, 07:53 | Сообщение № 1632 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброе утро мои боевые подруги. У нас с утра солнышко чего и вам желаю
Мальчикам нашим успехов в службе и чтобы проверку прошли на все сто yes
Предлагаю по чашечки кофе
Прикрепления: 3132351.jpg (30.9 Kb)


 
mamaNata Среда, 11.10.2017, 08:38 | Сообщение № 1633 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро!
И у меня утро начинается с нашего общения!
Погодка хорошая, солнышко!
Цитата Armiy ()
Мы своих не бросаем :) Обязательно будем с ней до самого дембеля

Девочки надеюсь на вашу поддержку! yes
А теперь можно и к кофе присоединиться!


 
ВВВ Среда, 11.10.2017, 11:52 | Сообщение № 1634 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Девочки добрый день!!!! Всем удачного дня и хорошего настроения

 
Armiy Среда, 11.10.2017, 12:10 | Сообщение № 1635 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Валентина,здравствуйте! Как у вас дела?

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика