Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 22:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
ВВВ Вторник, 24.10.2017, 10:18 | Сообщение № 1756 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Доброе утро!!!!
Галечка 4 ДНЯ!!!!! Завтра СВЕТОФОР!!!!! УРАААА!!!!!! Мамочка как ты себя чувствуешь???????????

Добавлено (24.10.2017, 10:13)
---------------------------------------------
ОЛя привет!!!! Хорошо, что зашла в наш ДОМ Рада, что у тебя все хорошо!!! Удачи вашей семье
Вот Оля и мы идем к Дембелю!!!! ОЙ ОЙ НЕ ВЕРИТСЯ!!! yes

Добавлено (24.10.2017, 10:18)
---------------------------------------------
Присоединяюсь к кофейку


 
GALI Вторник, 24.10.2017, 10:46 | Сообщение № 1757 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброго всем утра.
Оля ты права не вериться. Еще не пришло до конца осознание что все заканчивается. я так думаю когда я его прижму к себе и на следующий день он никуда не уйдет тогда я пойму что он до конца мой, вернулся насовсем. Как еще описать свои чувства..... волнение,беспокойство, сердце то трепыхает, что вот вот, то кажется что это все не со мной. Сумбур Скоро девчата вы сами будете в моем положении тогда все поймете yes
СНИЖАЮСЬ


 
Elena5245 Вторник, 24.10.2017, 22:34 | Сообщение № 1758 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброй ночи , дорогие !
Цитата GALI ()
все не со мной. Сумбур Скоро девчата вы сами будете в моем положении тогда все поймете
СНИЖАЮСЬ

Четыре !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачного снижения !
Галочка , как знакомы все твои переживания , волнения . yes Считанные дни остались до встречи с сыночком . Галя , ты ведь тоже сыночка не видела с присяги ? Или я ошибаюсь ?
Я до встречи , в такие же волнительные дни , старалась занимать себя разными возможными приготовлениями , мне так было легче , время проходило быстрее . :) ggl


 
Iren1973 Среда, 25.10.2017, 06:28 | Сообщение № 1759 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Доброе утро!Галочка!СВЕТОФОР!!! УРА!!! hands ТРИ!!! dance Ещё чуть-чуть и обнимешь сыночка!И не захочешь выпускать из объятий!Я прямо сейчас вспоминаю эти ощущения,ведь у нас 27.10 будет год,как на Дембель ушли!Только встретились мы позже,пока он до дома добрался,были на связи почти постоянно...да я не раз писала об этом...Ну теперь по кофейку и на работу пора собираться!Всем отличного дня!

 
Armiy Среда, 25.10.2017, 07:43 | Сообщение № 1760 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро! Галочка,поздравляю! Вот он долгожданный светофор dance Осталось всего 3 денёчка до заветного дня. hands



Цитата Iren1973 ()
Ну теперь по кофейку и на работу пора собираться!Всем отличного дня!


Иришка,полностью с тобой согласна.


 
ВВВ Среда, 25.10.2017, 09:54 | Сообщение № 1761 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Доброе утро!!!!
Галя вот и СВЕТОФОР!!!!!!!!!!!! КРАСНЫЙ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

Добавлено (25.10.2017, 09:54)
---------------------------------------------
Я с Вами по кофейку


 
GALI Среда, 25.10.2017, 11:47 | Сообщение № 1762 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Девочки всем доброго утра и удачного дня. Дождалась и я своего светофора. up

Цитата Elena5245 ()
как знакомы все твои переживания , волнения

Цитата Iren1973 ()
вспоминаю эти ощущения

Ириш, Леночка наверно эти ощущения останутся на всю жизнь yes
готовлюсь девочки, но все новые идеи приходят, а воплощать в жизнь уже времени нет.
Почему то кажется что вдруг приготовлю что то не так вкусно, поэтому надо еще это и это сделать. Да еще приболела не к стати stuff Всем вам огромное спасибо что провожаете меня так дружно. Надо не подвести yes


 
maz94 Среда, 25.10.2017, 11:51 | Сообщение № 1763 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 89
Награды: 27
Репутация: 27
Город: Кисловодск
Статус: Отключен
Доброго всем дня! Два часа сидела читала всё, что пропустила.. в общем, поприсутствовала с удовольствием. У меня проблемы со здоровьем были, осеннее обострение, поэтому не могу заходить часто. Галочка! Поздравляю от души!!! Какое счастье, обнять солдатика родного!!! up У нас пошёл последний месяц и ко мне опять вернулось какое-то тревожное состояние. Все 11 месяцев были поделены на периоды: первые 5 месяцев тревоги и волнения, затем полгода относительного спокойствия, и теперь, уже в самом конце, опять какое-то тревожное состояние, может у всех так, перед дембелем бывает? think Уже готовиться дома начали..список составила всех дел и покупок, чтобы ничего не забыть. Завтра отправляю последнюю посылку, для успокоения души ggl Желаю всем родителям терпения, а мальчишкам удачи и скорейшего обратного отсчета!!! .

 
Iren1973 Среда, 25.10.2017, 19:14 | Сообщение № 1764 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Галя,не переживай,все будет хорошо!Поверь,как бы ты не приготовила и что бы ты сделала или не сделала-сынок будет рад всему,ведь он приедет ДОМОЙ!!!Они хотят увидеть родных,обнять их,сесть и говорить-говорить...Я спрашивала своего,что бы он хотел,чтобы мы приготовили,сынок мяса и картошку попросил и сказал он так:"Мне все равно,что захочешь,то и приготовь,я вас хочу быстрее увидеть и домой быстрее хочу,а остальное не важно!"Я и плакаты никакие не делала,это уж кому как хочется-у меня на это времени не хватало stuff ,так что девочки,собираемся и не волнуемся,держим себя в руках yes Любовь,Галя!Крепкого Вам здоровья!Давайте поправляйтесь скорее! yes

 
GALI Среда, 25.10.2017, 20:07 | Сообщение № 1765 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
,так что девочки,собираемся и не волнуемся,держим себя в руках

Цитата Iren1973 ()
Крепкого Вам здоровья!Давайте поправляйтесь скорее!

Спасибо Ира. Будем стараться. Все сама умом понимаю а сердечко трепыхает

Добавлено (25.10.2017, 20:07)
---------------------------------------------
у нас подготовка разделена на два "фронта" заранее расписали кто чем заниматься будет. В пятницу все собираемся и соединяем воедино yes


 
Elena5245 Среда, 25.10.2017, 22:06 | Сообщение № 1766 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Всем доброй ночи !
Простите , что я вот такой ночной посетитель веточки . Но иначе не получается . ggl
Галочка , поздравляю . Загорелся для вашего дембельского поезда КРАСНЫЙ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА !УРА ! УРА!


Осталось солдатику провести вне дома всего ТРИ ночки ! Волнение нарастает ! Держитесь !
А что там муж , на эту тему ничего не написал ? yes Делитесь творчеством , порадуемся вместе с вами . :) dance
Цитата GALI ()
у нас подготовка разделена на два "фронта" заранее расписали кто чем заниматься будет. В пятницу все собираемся и соединяем воедино

Как здорово когда есть надежный тыл , удачи вам !
Пока , пока !


 
Iren1973 Четверг, 26.10.2017, 06:11 | Сообщение № 1767 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!Галя!ДВА!! dance Жёлтый горит-приготовиться велит!Всем отличного дня и конечно же кофе! yes

 
Armiy Четверг, 26.10.2017, 08:17 | Сообщение № 1768 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро! Галочка,ДВАААА!!!



А у нас сегодня ночью выпал снег.Утром смотрю в окно, а кругом всё белым бело. И сейчас ещё всё метёт. >( В такую погоду никуда идти не хочется.Однако работу ещё никто не отменял yes Попьём кофейку и приступим к работе. Всем удачного дня и хорошего настроения.


 
ВВВ Четверг, 26.10.2017, 15:17 | Сообщение № 1769 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Добрый день всем!!!!!!!!!!!!!!
ГАЛЯЯЯ ДВА up
Все накаляется up up


 
GALI Четверг, 26.10.2017, 16:58 | Сообщение № 1770 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Добрый вечер девочки. Вот никак не получилось раньше зайти. Спасибо вам большое за поддержку,счет, что ведете меня верной дорогой к дембелю yes
Уже замариновала лук, сделала буженину, завтра на очереди салаты и мариновать шашлык ну и паралельно оформляем двор, комнату.
Одно огорчение я вроде на поправку пошла сегодня получше себя чувствую, но заболела внучка cry

Добавлено (26.10.2017, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Elena5245 ()
А что там муж , на эту тему ничего не написал ?

Леночка он за время службы написал 8 стихов, но пишет по вдохновению, видимо муза "посидела и ушла".
Хотя сегодня спрошу может что выдаст yes
Мы все его стихи написали на отдельных листках, дочь к ним соответствующие, небольшие наброски делает потом развесим. Думаю всем будет интересно, а мужу приятно yes


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика