Форум Мать солдата 
Вторник, 23.04.2024, 19:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
Iren1973 Воскресенье, 05.11.2017, 13:22 | Сообщение № 1861 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Добрый день!Таня!СВЕТОФОР!!! dance КРАСНЫЙ!!! hands Кричим громко:ТРИ!!! up Скоро-скоро сынок вернётся ДОМОЙ! yes Всем классных выходных и звоночков!

 
Oliya19 Воскресенье, 05.11.2017, 16:26 | Сообщение № 1862 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Всем привет! Танюша, ТРИ!!! Вот и для вас СВЕТОФОР зажегся!!!!
А сегодня день военной разведки! Мой сынуля с друзьями-сослуживцами вчера встречался, с ночевкой к одному из них ездили, праздновали yes


 
GALI Воскресенье, 05.11.2017, 16:45 | Сообщение № 1863 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброго воскресного дня мои боевые подруги.
Всех поздравляю с прошедшими датками,праздником, и наступающим дембелем.
Танюша кричу громко три!!!!!, представляю как стучит сердечко и какие противоречивые ощущения на душе. Я все это прошла и могу понять у Оли и Наташи это все впереди yes
за все поднимаю бокал


 
mamaNata Воскресенье, 05.11.2017, 16:56 | Сообщение № 1864 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Галя появилась! hands hands hands
Ну рассказывай как прошла встреча? yes
Как сынуля входит в гражданскую жизнь? yes
Да, еще, Галя с дембельскими погонами тебя! hands
Ряды дембелей пополняются, а нас становится все меньше... :)


 
Iren1973 Воскресенье, 05.11.2017, 18:26 | Сообщение № 1865 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Галя!Ждём отчёт! yes Собирайся с мыслями и начинай! ;)

 
Elena5245 Воскресенье, 05.11.2017, 20:00 | Сообщение № 1866 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Добрый всем вечер !
Танечка , поздравляю ! Остались считанные дни до дембеля ! Кричу громко КРАСНЫЙ !
Цитата Oliya19 ()
А сегодня день военной разведки

С праздником разведка ! Парням , кто отслужил удачи на гражданке , а бойцам легкой и быстрой службы !

Цитата GALI ()
все это прошла и могу понять у Оли и Наташи это все впереди
Галя , что то ты у нас надолго " засекретилась ". peep По отчету уже все сроки вышли . :) Наверное , Галочка еще с сыночком не наобщалась . Ну ничего ,скоро счастливая мамочка придет в себя от встречи ,появиться время для общения .

Добавлено (05.11.2017, 20:00)
---------------------------------------------
Оля , я посмотрела , что мы тебя через 2 дня в космос отправляем ? Как настроение 7 Готова к невесомости ?
yes


 
GALI Воскресенье, 05.11.2017, 21:33 | Сообщение № 1867 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Ну рассказывай как прошла встреча?

Цитата Iren1973 ()
Галя!Ждём отчёт!

Цитата Elena5245 ()
Галя , что то ты у нас надолго " засекретилась ".

Девочки если бы вы знали сколько раз я садилась вам писать......!!!!!! Сегодня мужчины вернулись на час раньше с рыбалки yes все я себе не принадлежу yes Еще меня на работу вызвали 30 октября, ожидается проверка peep

Добавлено (05.11.2017, 20:36)
---------------------------------------------
Цитата mamaNata ()
Ну рассказывай как прошла встреча?

Цитата Iren1973 ()
Галя!Ждём отчёт!

Цитата Elena5245 ()
Галя , что то ты у нас надолго " засекретилась ".

Девочки если бы вы знали сколько раз я садилась вам писать......!!!!!! Сегодня мужчины вернулись на час раньше с рыбалки yes все я себе не принадлежу yes Еще меня на работу вызвали 30 октября, ожидается проверка peep

Добавлено (05.11.2017, 20:37)
---------------------------------------------
Цитата mamaNata ()
Ну рассказывай как прошла встреча?

Цитата Iren1973 ()
Галя!Ждём отчёт!

Цитата Elena5245 ()
Галя , что то ты у нас надолго " засекретилась ".

Девочки если бы вы знали сколько раз я садилась вам писать......!!!!!! Сегодня мужчины вернулись на час раньше с рыбалки yes все я себе не принадлежу yes Еще меня на работу вызвали 30 октября, ожидается проверка peep

Добавлено (05.11.2017, 20:39)
---------------------------------------------
ну вот опять инет тупит. Столько написала и ничего не отправилось cry

Добавлено (05.11.2017, 20:45)
---------------------------------------------
буду писать по кусочкам.
Итак что мы приготовили на вокзал:
-камуфляжные гелевые шарики, которые он там же и выпустил. Еще были бенгальские огни и музыка, но их применить не удалось (позже напишу почему)
-подъезжая домой вдоль дороги загорелись фейерверки. Остановили машину и ждали когда прогорят. Сын несколько раз сказал: "Я дома"
-на воротах плакат "ты это сделал" и "до дома осталось ... шагов" и следы по количеству шагов,по которым он шел и про себя, но потом услышала как шепчет"семь,восемь,девять"

Добавлено (05.11.2017, 21:18)
---------------------------------------------
-во дворе растяжка из камуфляжных букв "с возвращением домой"
-на холодильнике "ЧПОК работает круглосуточно и бесплатно" с картинками: курица, колбаса сыр, пицца, пирожное торты и т.д. Сын посмеялся сказал:"можно я здесь буду в наряде постоянном" Повернул голову на стене написано:" теперь наряды ты выбираешь сам сколько хочешь, какие хочешь и когда хочешь"

Добавлено (05.11.2017, 21:27)
---------------------------------------------
- комната где накрывали стол украшена шариками. На стене флаг России. На белом "7 военная база", на синем "ДМБ",на красном "2017" и прикреплены его фото небольшие со службы и звезды
- на бутылках его фото и "дембельское шампанское" " крепость в самый раз", "выдержка 1 год", "прощай армия"

Добавлено (05.11.2017, 21:33)
---------------------------------------------
-все папины стихи с небольшими рисунками висели на стенах. Не переодеваясь все их перечитал, где то желваки на скулах, где то посмеялся: "вот это в точку".
-ну и накрытый стол со вкусностями это само собой.
Вот вроде и все по оформлению


 
Armiy Воскресенье, 05.11.2017, 21:41 | Сообщение № 1868 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Галочка,привет! Ну вы молодцы! hands Устроили встречу на высшем уровне! up Теперь сердце мамочки успокоилось,сынок дома,можно и расслабиться. yes

Добавлено (05.11.2017, 21:41)
---------------------------------------------
Какие планы у сына?


 
GALI Понедельник, 06.11.2017, 00:21 | Сообщение № 1869 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Armiy ()
Какие планы у сына?

Привет Танюша. Ты знаешь вся неделя была у него занята. Пока со всеми встретился, пока оформляли машину, съездили к бабушке, прикупил вещи, вот только сегодня можно сказать выходной съездил с папой на рыбалку. Со вторника будет рассылать резюме, искать работу.

Добавлено (06.11.2017, 00:02)
---------------------------------------------
Ну а теперь о встрече. На вокзал мы приехали за пол часа до прибытия поезда. Идем по перрону звонок сына "вы где?". У меня сердце в пятки думаю может что не так поняла на счет прибытия поезда, а оказывается у него сердечко затрепыхало от волнения yes Поезд Адлер - Москва. Смотрим за 20 минут перрон заполняется группой молодежи человек 50. Спросила едут до Москвы. Одна часть в наш вагон, другая в соседний. Я не знаю как я пробилась через эту толпу, но сын с трапа попал прямиком в мои объятия. Мальчиков вышло человек 25, все радостные, возбужденные. Девочки как они прощались.... до слез. Сделали общее фото, прогромыхало на весь вокзал "ДЕМБЕЛЯ" как будто репетировали up

Добавлено (06.11.2017, 00:21)
---------------------------------------------
Конечно похудел. В остальном порой кажется что такой же как был, но что то новое неуловимое все равно проскальзывает. Привезли домой. Искупался переоделся. Стол был уже накрыт. Подарили ему дембельский альбом. В нем оставили место для его фото и пустые армейские бирочки для записей. Если будет желание может дополнить. Мы еще сделали видеоряд. Под песню "русский парень в огне не горит" все от рождения, знаменательные дни школы, музыкалки, спортивной достижения, медали, институт, проводы, присяга. Очень трогательно было. Я пересматривала раза 4 чтобы не реветь при сыне. На следующий день проснулась увидела компьютер и мелькнула мысль, что не надо включать контакт, сидеть и ждать когда напишет, вот тогда девочки я поняла что все, армия закончилась, что сын дома. Два дня я ходила и без причины улыбалась, душа пела. Вот такая была встреча, ее записывали на видео, конечно из-за большой толпы не все моменты удалось запечатлить полностью, но все равно получилось неплохо и это память


 
Iren1973 Понедельник, 06.11.2017, 00:27 | Сообщение № 1870 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Галя!Спасибо за отчёт! dance Ну вы просто МОЛОДЦЫ! hands Здорово! up Сыну удачи на гражданке!Пусть у него все сложится! yes Всем спокойной ночи!

 
GALI Понедельник, 06.11.2017, 00:31 | Сообщение № 1871 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
А теперь всем спокойной ночи. 10 проверка потом времени будет побольше, буду заходить чаще

Добавлено (06.11.2017, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата Iren1973 ()
Спасибо за отчёт! Ну вы просто МОЛОДЦЫ!

Спасибо Ириша, будем надеяться что у всех мальчиков, прошедших эту школу жизни, все получилось на гражданке yes


 
mamaNata Понедельник, 06.11.2017, 08:22 | Сообщение № 1872 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро!
Танечка ДВА!!! dance

Еще денечек и ДМБ!!! Как радостно на веточке! up
Готовься мамочка в усиленном режиме! Скоро счастье вернется домой!!! hands

Добавлено (06.11.2017, 08:20)
---------------------------------------------

Цитата GALI ()
Ну а теперь о встрече.

Галочка какие вы молодцы! up
Так здорово встретили сынулю!!! up
Молодец, такой подробный отчет написала! up
Ну теперь сынуле удачно найти работу, чтоб нравилась, счастья в личной жизни, ну а вам спокойствия, вы сделали это! Дождались!!! hands yes

Добавлено (06.11.2017, 08:22)
---------------------------------------------
Ну а теперь по кофе и работать!


 
Armiy Понедельник, 06.11.2017, 11:07 | Сообщение № 1873 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро!
Цитата mamaNata ()
Готовься мамочка в усиленном режиме!


Осталось всего ДВА дня до ДМБ,чуть больше до дома,а я сижу и не понимаю что мне делать. Состояние,как в космосе,полная невесомость и какая то заторможенность.Может это всё от того,что пока нет точного места прибытия? think Для меня главное скорее увидеть и обнять своего солдатика,вот тогда я точно очнусь и зашевелюсь. yes
Цитата mamaNata ()
Ну а теперь по кофе




 
GALI Понедельник, 06.11.2017, 11:47 | Сообщение № 1874 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброго дня и солнечного настроения всем посетителям веточки
Танюша поздравляю все ближе и ближе встреча с сыночком.
Цитата Armiy ()
полная невесомость и какая то заторможенность

это нормально, у меня так же было.
Всем спасибо за теплые слова и пожелания


 
maz94 Понедельник, 06.11.2017, 11:57 | Сообщение № 1875 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 89
Награды: 27
Репутация: 27
Город: Кисловодск
Статус: Отключен
Доброго всем дня! Танюша, поздравляю, дождались,совсем немного...уже почти дома сынок! up Держитесь, удачи Вам!!!

Добавлено (06.11.2017, 11:57)
---------------------------------------------
Галя, спасибо большое за отчёт о встрече! Я от души порадовалась и поплакала даже когда представила себе всё вживую..Вы большие молодцы, очень хорошо организовали встречу солдатика! Кое-что возьму себе на вооружение..нам уже тоже немного осталось 17 дней. Я ужасно нервничаю, спать совсем перестала,список всех дел и меню составила, теперь хоть бы здоровье не подвело, молюсь... Удачи всем вам, дорогие мои и терпения!!!


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика