Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 19:48

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
Iren1973 Понедельник, 06.11.2017, 17:58 | Сообщение № 1876 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Добрый вечер!Таня!ЖЕЛТЫЙ!!! dance ДВА!! hands up Все будет хорошо!Понимаю твоё состояние,у всех так перед встречей! yes Скоро обнимешь сыночка,ещё чуть-чуть и будет дома!Всем уютного вечера! yes

 
Oliya19 Понедельник, 06.11.2017, 20:13 | Сообщение № 1877 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Всем привет! Танюша, ДВА!!! ЖЕЛТЫЙ!!!!
Галя, вы молодцы! Отличную встречу организовали!


 
Elena5245 Понедельник, 06.11.2017, 22:18 | Сообщение № 1878 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Всем добрый вечер !
Танечка , кричу громко - ЖЕЛТЫЙ ! Два дня до дембеля ! dance up
Завтра после вечерухи сынок будет дембелем ! Ура ! Ура ! Волнение у мамочки нарастает ! Понимаю ! yes
Галочка , спасибо за подробный отчет ! Читая , радовалась за вас со слезами на глазах , так волнительно !
Наслаждайтесь общением с сыночком , вы это заслужили . Сыночек пусть отдыхает , набирается сил . Удачи вам во всем ! yes
Всем пока . пока .


 
Iren1973 Вторник, 07.11.2017, 06:26 | Сообщение № 1879 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Доброе утро!Таня!ЗЕЛЕНЫЙ!!! dance УРА!!!Кричим:ОДИН! hands up После вечерухи уже будет официально ДЕМБЕЛЬ!!! yes .ДМБ мы будем праздновать завтра!Представляю какое сейчас у тебя состояние,да и у сыночка тоже yes ,мой рассказывал,какие это не передаваемые ощущения у ребят! yes ...Всем отличного дня!И конечно же кофе!Пока-пока!

 
mamaNata Вторник, 07.11.2017, 08:20 | Сообщение № 1880 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро!
Танюша ОДИН!!! hands

Проходит время и года,
Но будешь помнить ты всегда,
Как застилал свою кровать,
Как берцы на ходу хватал,
И в мыслях где-то затаясь,
Последний выполнишь приказ
И ты уволишься в запас...
УРАААА!!! Завтра дорога к родному порогу! up hands dance
Цитата Iren1973 ()
И конечно же кофе!

Ириш присоединяюсь!


 
Armiy Вторник, 07.11.2017, 08:40 | Сообщение № 1881 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро! Девочки,мои дорогие огромное спасибо за добрые слова и пожелания Но Дембелем мы станем только завтра,а домой отправимся в четверг shy Так и по линеечке выходит,завтра ещё до обеда 1день будет висеть,а потом уже ВСЁЁЁЁ! dance Желаю всем удачного дня и хорошего настроения

Цитата mamaNata ()
И конечно же кофе!



Присоединяюсь.


 
GALI Вторник, 07.11.2017, 11:14 | Сообщение № 1882 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброго всем дня.
Я наверно самая последняя Танечка громко громко кричу ОДИН!!!! УРА УРА УРА!!!!
Поздравляю дорогая и тебя и сыночка. Скоро ни нарядов, ни проверок, ни тревог, ни перевода техники, все это будет не его проблемы и головные боли yes


 
Armiy Вторник, 07.11.2017, 11:23 | Сообщение № 1883 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
А сегодня ровно год,как мой сынок уехал из дома. >(

Цитата GALI ()
Поздравляю дорогая и тебя и сыночка. Скоро ни нарядов, ни проверок, ни тревог, ни перевода техники,


Спасибо,Галочка,говорил,что сегодня пойдёт последний раз в автопарк попрощаться с техникой. :)


 
mamaNata Вторник, 07.11.2017, 11:27 | Сообщение № 1884 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
Скоро ни нарядов, ни проверок, ни тревог

Галя как я тоже хочу ни нарядов, ни тревог, ни полигонов!!!
В мыслях что он уже по дороге домой, а тут их снова погнали на полигон! Я так расстроилась, да еще и погода мерзкая, дожди! >(


 
Armiy Вторник, 07.11.2017, 11:34 | Сообщение № 1885 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
как я тоже хочу ни нарядов, ни тревог, ни полигонов!!


Держись,мамочка,осталось совсем немного. nono А на полигоне время быстрее пролетит. yes


 
GALI Вторник, 07.11.2017, 11:44 | Сообщение № 1886 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата maz94 ()
Кое-что возьму себе на вооружение

Спасибо Люба. Рада что пригодится что-то. Конечно словами всего не передашь. Эмоции, интонация, какие - то нюансы, все это надо видеть и прочувствовать на себе, совсем скоро
у вас будет эта возможность. С чем вас и поздравляю.
Меня тронуло до слез как сквозь эту массу народа, которая была на перроне, сын строевым шагом подошел к отцу, отдал честь и по военному доложился: "тов. майор рядовой .... и т.д." Плохо что на видео записалось с помехами, шум стоял, да и делалось все это не на показуху

Добавлено (07.11.2017, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Elena5245 ()
Наслаждайтесь общением с сыночком , вы это заслужили . Сыночек пусть отдыхает , набирается сил . Удачи вам во всем

Спасибо Леночка. Общения конечно мне не хватает. Вот знаешь как хочется сесть напротив друг друга взять его за руки и говорить, говорить.... долго, долго cry обо всем, обо всем, пока не получается cry Но я не унываю у нас еще все впереди.

Добавлено (07.11.2017, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата mamaNata ()
В мыслях что он уже по дороге домой, а тут их снова погнали на полигон! Я так расстроилась, да еще и погода мерзкая, дожди!

не переживай Наташа, будем рассчитывать что это его последний полигон, дай Бог
Хорошо что еще не холодно


 
mamaNata Вторник, 07.11.2017, 11:48 | Сообщение № 1887 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Armiy ()
Держись,мамочка,осталось совсем немного.

Цитата GALI ()
не переживай Наташа,

Я тут собралась посылку отправить, а теперь когда он ее получит? Что-то так расстроилась девочки, прям до слез! cry


 
ВВВ Вторник, 07.11.2017, 14:21 | Сообщение № 1888 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Девочки Добрый день!!!!! Все дни считала Тани дни!!!!!
ТАНЯЯЯЯ!!!!! Зеленый!!!!! УРААА!!!!!! ВОТ И ВСЕ!!!!! ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ hands hands hands hands hands Мамочка все закончено!!!!!!!!!!!!! ВСТРЕЧАЙ МУЖЧИНУ!!!!!!!!!
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (07.11.2017, 14:12)
---------------------------------------------
Галя прочитала отчет и плакала, как все эмоционально, так долгожданно, с таким железным терпением проживали каждый день службы!!!!!! Ты заслужила счастья, ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (07.11.2017, 14:13)
---------------------------------------------
Столько сделали для встречи hands hands hands КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (07.11.2017, 14:15)
---------------------------------------------
Наташа привет!!!!! Не надо нервничать, ну и полигон, и ладно, он же не первый раз поехал, опыта хоть отбавляй up быстрей время пройдет yes yes

Добавлено (07.11.2017, 14:19)
---------------------------------------------
Девочки смотрю на нашу переписку и ловлю себя на мысли....А ВЕДЬ МЫ ТАК ЖДАЛИ ЭТО ВРЕМЯ-----И ВОТ ОНО ПРИШЛО!!!!!!!!!! ОЙ ОЙ ПОКА НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!! Слезы радости за нас замучили!!! как мы это ждали девочки

Добавлено (07.11.2017, 14:21)
---------------------------------------------
Представляете заметила когда причесывалась...седых несколько увидела, удивилась think сыну сказала, что пару седых нашла, так он ответил-один волос за первые полгода, второй за 2 половину года think вот так :D :D


 
mamaNata Вторник, 07.11.2017, 16:09 | Сообщение № 1889 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
План комплектования подразделений российской военной базы (соединение) Южного военного округа (ЮВО) в Абхазии военнослужащими по контракту перевыполнен в 2 раза.

Всего в 2017 году было запланировано набрать для службы по контракту около 150 человек. На сегодняшний день число молодых контрактников уже составляет более 300 военнослужащих.

Желающие служить по контракту в соединении, из числа служащих призывников или отслуживших граждан, проходят тщательную пятиступенчатую систему отбора. Основными условиями рассматриваются наличие среднего или высшего образования, годность к военной службе по медицинским показателям, способность выполнить нормативы по физической подготовке на оценку не ниже «хорошо», возрастная категория (в зависимости от должности — 18-30 лет), а также положительные результаты социально-психологического тестирования.

Предпочтение при отборе кандидатов отдается тем, кто имеет военно-учетную специальность и способен по медицинским показаниям выполнять задачи в Абхазии – в условиях жары и повышенной влажности субтропиков.

Основными причинами большого количества желающих стать контрактниками в соединении является активное взаимодействие руководства военной базы с пунктами отбора граждан на военную службу по контракту, сокращение формальных процедур при зачислении, а также привлекательность военной службы за счет повышенного денежного довольствия.

Размер денежного довольствия зависит от уровня физической подготовленности военнослужащего. При сдаче нормативов по физической подготовке на квалификационный уровень, надбавка к основному денежному довольствию составляет от 15 до 100% от оклада по воинской должности.

На весь период военной службы в соединении военнослужащие-контрактники обеспечиваются оборудованными служебными квартирами или комнатами в общежитиях. Также после трех лет службы они могут приобрести квартиру в собственность в любом регионе России по программе военной ипотеки. Причем выплаты в рамках ипотечных обязательств будет производить Министерство обороны.

Всего в подразделениях военной базы насчитывается более 2 тыс. военнослужащих контрактной службы. С периодическим приемом новых контрактников общая численность личного состава соединения не меняется.

Пресс-служба Южного военного округа


 
Андрей Вторник, 07.11.2017, 23:21 | Сообщение № 1890 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 74
Награды: 6
Репутация: 11
Город: Краснодар
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
перевыполнен в 2 раза

Ну, не знаю, мой на полигоне служит, у них подразделение должно быть полностью на контракте, а срочников по факту не мало. Многие ребята, которые одновременно с моим сыном призывались и подписали контракт сейчас отказы уже написали. Всех мам, у кого сыновья уже пришли, или приходят в этот приказ от всей души поздравляю! У моего сегодня тоже дата, хотя и не такая, но всё же, 4 месяца позади.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика