Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 23:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
mamaNata Воскресенье, 12.11.2017, 10:53 | Сообщение № 1921 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро!
Оля - ШЕСТЬ!!! up
Люба, Альберт - ДЕВЯТЬ!!! up отсчет к приземлению продолжается!!! hands dance yes
Цитата Алексей74 ()
у моего тоже 7 было 4 месяца, контракт он забрал, передумал

Алексей и вас поздравляю! hands Треть самого сложного пути пройдена!!! up
А то что контракт забрал, так посмотрел, разобрался что к чему - все что ни делается, все к лучшему!
А теперь по кофе!
Всем отличного дня!!! yes

Добавлено (12.11.2017, 10:53)
---------------------------------------------
Интересно как там у Танюшки прошла встреча с сыночком! Танечка, придешь в себя, не забудь с нами поделиться радостью!


 
GALI Воскресенье, 12.11.2017, 11:36 | Сообщение № 1922 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Всем доброго воскресного дня. У нас на улице тепло и солнечно, чего и вам всем желаю.
Все мои разъехались по делам, я дома одна, тихо спокойно, решила зайти.
Поздравляю всех с Датками Оля, Люба совсем чуточку ожидания и сыновья будут дома.
Наташа ты следующая, волнение уже нарастает yes
Андрей, Алексей ваших сыночков и вас поздравляю с 4 мес. службы. Период адаптации пройден. hands Мой говорил, что полгода - подъем и сразу отбой, а потом сразу воскресенье yes
Ну и самое главное Танюшу со встречей с сыночком. Вот и закончился год, пройдена еще она жизненная ступень, ребята выходят на другой уровень. ПОЗДРАВЛЯЮ за всех вас за датки, за год общения, поддержки,внимания, сочувствия и понимания ЭТО НЕ ЗАБУДЕТСЯ НИКОГДА


 
Iren1973 Воскресенье, 12.11.2017, 12:10 | Сообщение № 1923 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!Оля!ШЕСТЬ!!!!!! dance Любовь!Альберт!ДЕВЯТЬ!!!!!!!!! dance Дни на минус-настроение на плюс! yes Алексей!Поздравляю!4 месяца службы позади! up Ещё чуть-чуть и половина будет пройдена! yes А контракт забрал,так значит обдумал все и понял,что не его это.Как говориться:"Что Бог не делает-все к лучшему!"Удачи бойцам!Пусть служба пролетит как миг!Новенькие!Выходите из тени!Общайтесь!Вместе ждать веселее,быстрее и спокойнее!Проверено! :yes:Галя,а у нас мрачно,дождь идет >( ,уже какой день без солнышка.Были на той неделе заморозки,сейчас потеплело немного. Танюша!Ждём с отчетом!Галя!Поддерживаю тебя и согласна с тобой! Всем уютного воскресенья и звоночков от сыночков!

 
mamaNata Воскресенье, 12.11.2017, 13:06 | Сообщение № 1924 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
Новенькие!Выходите из тени!Общайтесь!Вместе ждать веселее,быстрее и спокойнее!Проверено!

Иришка поддерживаю! Вижу новенькие заглядывают, но молчат...
Присоединяйтесь к общению! yes Тут у нас всем уютно и здорово! up


 
GALI Воскресенье, 12.11.2017, 14:23 | Сообщение № 1925 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Вижу новенькие заглядывают, но молчат...

Согласна. Андрей как то писал что заходит все читает, но столы не умеет накрывать, кофе не пьет. А вот представьте уйдут все дембеля, общаться будут реже, зайдете на веточку, а тут тишина shy
А ведь дело не в кофе и столах, дело в общении, поддержке, обмене информацией yes
Так что выходите, налаживайте контакт


 
Iren1973 Воскресенье, 12.11.2017, 16:25 | Сообщение № 1926 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Я вот тоже столы накрывать так и не научилась shy ,вот с компа могу,но я в основном раньше с планшета заходила,а когда он приказал долго жить,то с телефона захожу(мне на День Рождения подарили сенсорный,с большим экраном,а до этого старенький кнопочный был,с него вообще неудобно в интернет заходить было).И кофе я не особо люблю,тоже больше чай предпочитаю,но ведь здесь чисто виртуальные посиделки, и главное общение,спросить совет да и вообще,где тебя так поймут,как не здесь?И вместе все радуемся очередным даткам-большим и маленьким,а как дружно на Дембель провожаем?А если такого общения не будет,то веточка просто перестанет жить cry .Так что решайтесь,новички!Благодаря вам общение не остановится,потому что мы уже отслужили,у нас скоро осенние дембеля домой вернутся и не будем мы уже так общаться,потому что уже будут новые заботы,а я вообще уже второй срок отслужила,куда ещё то :D ,но все же буду заглядывать изредка,не отпускает пока веточка,в привычку вошло заходить сюда yes

 
mamaNata Воскресенье, 12.11.2017, 17:25 | Сообщение № 1927 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
а я вообще уже второй срок отслужила,куда ещё то :D

Ириш, тебе уже пора вручить медаль "За верность форуму!" yes up hands
Леночки наши тоже ушли в тень...
Народ, оживляйтесь, если мы так часто не будем заходить засохнет наша веточка! Да и вам нечего читать будет. А ведь тут такое классное, доброе общение! Пусть и дальше наша веточка процветает!
Оля наша сегодня плакаты к встрече рисует! up
Настроение - дембельское! yes


 
Андрей Воскресенье, 12.11.2017, 19:58 | Сообщение № 1928 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 74
Награды: 6
Репутация: 11
Город: Краснодар
Статус: Отключен
Всем доброго вечера. Я 24го собираюсь к сыну ехать. Он говорит, что многих срочников сейчас начинают с полигона переводить в другие подразделения, наверное по мере того, как на дембель с базы ребята уходят, может и моего переведут, так что не знаю куда, но пока собираюсь в Очамчиру. Начал потихоньку всё к поездке собирать, бельё тёплое нательное, носки, чай, кофе, лекарства, у него на полигоне любая рана гноиться начинает cry , ничего не помогает, сегодня фото ран врачу показывал, назначили лечение, так что надеюсь подлечить его, такое говорит у многих на полигоне, кто на базе таким не страдает, у меня в армии так же было, каждый второй этим мучался. Очень надеюсь, что переведут сына с полигона, а то зимовать в палатках удовольствие сомнительное. Если на базу попадёт, то может и профессия его там как то пригодится. В самом начале штабные говорили, что к себе его заберут, ну а там, как получится....
 
Iren1973 Понедельник, 13.11.2017, 06:17 | Сообщение № 1929 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!Оля!ПЯТЬ!!!!! dance Люба!Альберт!ВОСЕМЬ!!!!!!!! dance Сколько у нас парящих в космосе up :D Оле скоро готовиться к снижению yes Андрей!Сыну скорейшего излечения,это у многих такая проблема!И причём больше у тех,кто на полигоне nono Дай Бог в штаб попадёт!Тем более через 8 дней освободиться одно место- брат Альберта ДМБ будет yes ...Всем отличного дня и кофе/чай- кому,что нравится :D

 
mamaNata Понедельник, 13.11.2017, 08:22 | Сообщение № 1930 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро!
ОЛЯ ПЯТЬ!!! hands
Люба, Альберт ВОСЕМЬ!!! up
Космонавты вы наши! yes Скоро-скоро приедет ваш дембельский поезд! dance
Цитата Андрей ()
у него на полигоне любая рана гноиться начинает cry , ничего не помогает

Андрей это еще может быть от влажного климата, сушить чем-то надо, типа порошка стрептоцида.
Цитата Iren1973 ()
.Всем отличного дня и кофе/чай- кому,что нравится

Правильно Ирина, кому что нравится!
Я буду кофе!
На полигон в горы прислали новеньких, человек 40. Так что и нам смена прибывает! yes up dance
Всем хорошего дня!


 
ВВВ Понедельник, 13.11.2017, 09:29 | Сообщение № 1931 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Всем Доброе утро!!!!! Все ближе моя встреча с сыном!!!!! Радости нет предела dance dance dance уже готовлюсь, рисую, заготовки делаю yes Ой как это приятно up up
Вот только конкретно не знаю во сколько приедет, вроде сказал, 17 после вечерухи, надеюсь примерно хоть буду знать, сюрприз не устроить yes , нам то не далеко, часа два езды от части, ЖДУУУУ!!!!!!! up up

Добавлено (13.11.2017, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата mamaNata ()
Люба, Альберт ВОСЕМЬ!!!

Альберт, Люба поздравляю 8 дней!!!! Совсем скоро обнимите своего Мужчину!!!!!!!


 
mamaNata Понедельник, 13.11.2017, 09:30 | Сообщение № 1932 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
сказал, 17 после вечерухи


Оль ты думаешь его вечером отпустят? Я думаю утром на следующий день...вместе с остальными. think
А у вас ТОЧКА именно 17-го?


 
ВВВ Понедельник, 13.11.2017, 09:40 | Сообщение № 1933 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
Алексей!Поздравляю!4 месяца службы позади!

Алексей Поздравляю с 4 месяцами!!! up Вот видите как все встало на свои места, молодей сын что принял решение забрать контракт up up видимо представлял все иначе...а реальность разочаровала yes

Добавлено (13.11.2017, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата mamaNata ()
Оль ты думаешь его вечером отпустят

Наташа он сказал, что после 10 возможно, но это еще под вопросом think буду на связи up

Добавлено (13.11.2017, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата mamaNata ()
А у вас ТОЧКА именно 17-го

18 он уже свободен up up dance dance dance

Добавлено (13.11.2017, 09:39)
---------------------------------------------
Я с сегодняшнего дня на глицин перешла, чтоб спокойней была yes

Добавлено (13.11.2017, 09:40)
---------------------------------------------
За сыном друзья приедут


 
mamaNata Понедельник, 13.11.2017, 09:57 | Сообщение № 1934 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
Я с сегодняшнего дня на глицин перешла, чтоб спокойней была


Хорошо что не на кофе с коньячком! :) :) :) up

Добавлено (13.11.2017, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата ВВВ ()
после 10 возможно, но это еще под вопросом

Ну и меня в курсе держи! Я то думаю что на следующий день утром, а то он у нас любитель сюрпризы устраивать! yes


 
ВВВ Понедельник, 13.11.2017, 10:01 | Сообщение № 1935 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Ну и меня в курсе держи!

Конечно Наташа буду писать yes up сама пока конкретно не знаю yes

Добавлено (13.11.2017, 10:01)
---------------------------------------------
Спасибо девочки за поддержку up За нашу дружбу!!!!!


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика