Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 23:06

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
onufriienko85 Понедельник, 13.11.2017, 19:03 | Сообщение № 1966 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 9
Город: Ейск
Статус: Отключен
Конечно хорошо что на ,,ты". Сыночку сегодня выдали форму, завтра в 6 утра отправка. По голосу бодр и доволен ggl

 
Iren1973 Понедельник, 13.11.2017, 21:13 | Сообщение № 1967 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Юля,вот и славно! yes Сейчас прямо в Абхазию ребят отправляют,а наши КМБ в Майкопе проходили и присягу там принимали nono .И здорово,что собираешься на присягу,мы не смогли поехать,все-таки далековато живем-Подмосковье yes ,да и перед присягой в госпиталь попал-там и присягу принял think ,ну да ладно,у нас это в прошлом,а у вас все только начинается yes .Удачи сыну,чтобы служба была лёгкой и пролетела,как миг!А мамочке-терпения,не унывать и всего-всего наилучшего!

 
Armiy Понедельник, 13.11.2017, 21:45 | Сообщение № 1968 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Добрый вечер всем,всем,всем! Ну вот и я выбрала минутку,чтобы написать свой отчёт о встрече. yes У нас всё было намного проще,чем у Гали. Чтобы быстрее увидеть своего солдатика,мы поехали встречать его в областной центр,это 250 км. от нашего городка. Поезд из Москвы привёз 10 дембелей,возвращавшихся из Абхазии.( Все из нашей части,они все вместе туда и приехали,только служили в разных местах) На перроне было много встречающих,потому что большинство ребят были местные. Когда я увидела,приближающийся поезд,сердце замерло и слёзы потекли от радости,что вот он этот долгожданный момент наконец то наступает. Поезд остановился,сначала начали выходить новобранцы с испуганными глазами.(Как потом сказал сынуля,что они приехали из Севастополя служить во Псков.) Я даже в какой то момент растерялась,подумала,что может это не тот вагон. А потом смотрю,выходит мой солдатик глаза счастливые и смотрит,где его встречают. Ой,девочки,как обняла я его,слёзы рекой хлынули,а на сердце так легко стало,вот оно наше родительское счастье-сынок рядом.Очень похудел,но какой был улыбашка,такой и остался,хотя серьёзности прибавилось.Попрощался он со своими друзьями однополчанами и мы пошли к машине. Пока сынок служил,мы купили ему новую машину. Хотели сделать сюрприз,но ребята рассказали,что мы продаём его старенькую машинку,он очень расстроился,поэтому пришлось рассказать о новой. Домой довольный сын ехал сам за рулём,правда папа всю дорогу над ним подтрунивал: Ты же не на камазе и не в колонне, давай обгоняй. Домой зашли,он первым делом начал кошку теребить,потом прошёл по квартире и говорит: Ничего не изменилось,как будто никуда и не уезжал.Вечером мы устроили семейный ужин,а потом помчался наш дембелёк к друзьям в баню. Вот так прошла наша встреча.О службе сказал,что не жалеет,что попал в эту часть и что командир у него был очень хороший и ребята во взводе тоже все хорошие.Весенние дембеля звонили,поздравляли с дембелем. Мы эту страничку теперь перевернули.

Оленька,кричу ПЯЯЯТЬ!!! dance Пора готовиться к снижению.

Люба,ВОСЕЕЕМЬ!!! dance

Юленька,добро пожаловать в нашу дружную семью. В общении время летит быстрее,проверено :)

Цитата Iren1973 ()
С удовольствием поддержу компанию :D За наши датки и за знакомство!


Присоединяюсь. За знакомство и за нашу дружную компанию.


 
onufriienko85 Понедельник, 13.11.2017, 23:22 | Сообщение № 1969 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 9
Город: Ейск
Статус: Отключен
Девочки поздравляю у кого сыночки уже дембели и кто готовится к этому радостному событию, это очень приятные хлопоты
А для нас Абхазия это второй дом, мы туда уже 10 лет каждый год ездим отдыхать.

Добавлено (13.11.2017, 23:22)
---------------------------------------------
Девочки муж интересуется сейчас дембеля делают альбомы дембельские?


 
Iren1973 Вторник, 14.11.2017, 06:39 | Сообщение № 1970 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Доброе утро!Оля!ЧЕТЫРЕ!!!! dance Снижайтесь к Светофору! yes Люба,Альберт!СЕМЬ!!!!!!! dance Ещё неделя и домой up Танюша!Спасибо за отчёт!Молодцы,встретили сами!Это такие ощущения,представляю hands Моего на машине привезли из части,я уже писала,да и приехал к ночи из-за погодных условий,поэтому дембельский поезд прошёл мимо нас,но не важно,главное,что сын вернулся!А мой наоборот поправился,сейчас правда похудел немного,и не мудрено,3 месяца в Москву каждый день катался!Сейчас он в отпуске,отдыхает и отсыпается :D .Юля,как раньше делали альбомы-сейчас такие не делают,их на присяге и перед присягой фотографируют,потом фотограф с родителями связывается и предлагает выкупить фотки,ребята там на телефоны фоткаются,домой перекидывают и потом уж родители,если пожелают,то заказывают альбом,у нас Ксюша и Лена вроде так делали,может ещё кто из девочек расскажет,где и как они заказывали,мы не делали,фотки в компе скинуты на странице у меня в одноклассниках,он не много фотографировался,т.к. не любит совсем фоткаться-не нравится ему,как он выходит nono А Ксюша больше сюда не заходит,Лена забегает,вроде бы ещё кто-то из девочек делали альбомы,зайдут,обязательно напишут yes Всем отличного дня!

 
Armiy Вторник, 14.11.2017, 08:15 | Сообщение № 1971 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро! Оля,ЧЕТЫРЕ!!! dance



Люба,Альберт,СЕМЬ!!! dance



А у нас опять выпал снег up Жалко,что мороза нет,значит скоро растает и опять будет грязь. stuff А хочется уже снега и мороза :) Желаю всем удачного дня и отличного настроения. А теперь,как всегда,кофе и на работу.



 
ВВВ Вторник, 14.11.2017, 09:42 | Сообщение № 1972 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Доброе утро!!! уже 4 дня!!!! уже потихоньку снижаюсь :D :D :D

Добавлено (14.11.2017, 09:32)
---------------------------------------------
Танечка спасибо за отчет!!!!! Естественно без слез читать невозможно yes все представляешь в голове и эмоции зашкаливают!!! Молодцы hands hands Вот и закончилась школа жизни - Армия, удачи сыну и всей вашей семье пусть в жизни вам светит только Зеленый свет

Добавлено (14.11.2017, 09:33)
---------------------------------------------
Альберт и Люба - СЕМЬ!!!! up up вы еще полетайте, а я буду снижаться потихоньку :D :D

Добавлено (14.11.2017, 09:38)
---------------------------------------------
Цитата Oliya19 ()
Сейчас второй КАМАЗ восстанавливает - работы хватае

Оля наши сыновья-наша гордость!!! Каждый находит свою дорогу под названием-Жизнь, пусть для него она будет легкой и счастливой

Добавлено (14.11.2017, 09:42)
---------------------------------------------
Цитата onufriienko85 ()
Сыночку сегодня выдали форму, завтра в 6 утра отправка

Вот Юля и начинается его служба up потихоньку все пойдет, главное быть уверенным в себе, проявлять себя, ничего не бояться, уверена что все у сына получится, а ты Юля всегда поддерживай его, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! первый месяц самый сложный, потом будет легче, набраться терпения yes


 
bertolet-007 Вторник, 14.11.2017, 09:57 | Сообщение № 1973 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 175
Награды: 13
Репутация: 14
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
Любовь и Альберт!У вас КОСМОС! Полетели!

Всем добрый день!
Спасибо за поздравления.... ( ПОЕХАЛИ!!! 5 минут... полет нормальный...)


 
maz94 Вторник, 14.11.2017, 10:23 | Сообщение № 1974 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 89
Награды: 27
Репутация: 27
Город: Кисловодск
Статус: Отключен
Доброе утро всем! Спасибо большое! Да...я уже в полёте и в полной прострации...чем ближе приземление, тем больше волнуюсь. Представляю теперь что пережили мамочки-дембеля... Благодарю за поддержку всех!!!!

Добавлено (14.11.2017, 10:23)
---------------------------------------------
Хочу поприветствовать новеньких! Правильно сориентировались и правильно зашли.. Теперь вам будет легче ждать своего солдатика...
Вас здесь всегда поймут и поддержат, дадут правильный совет.

Цитата mamaNata ()
А вот насчет Майкопа - может и лучше, что сразу в Абхазию
Полностью согласна! Юля. не волнуйтесь, всё будет хорошо! Дети сейчас быстро ориентируются и привыкают к новой обстановке, просто верьте в своего сына и поддерживайте его! Конечно трудно будет и ему и Вам...но всё пройдёт, поверьте на слово ;) Удачи Вам всем и терпения!!!


 
GALI Вторник, 14.11.2017, 11:16 | Сообщение № 1975 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброго утра всем посетителям веточки.
Оля ЧЕТЫРЕ!!!! Вспоминаю себя в этот период..... НЕ ВЕРИТЬСЯ, как будто не со мной это все происходит yes
Люба Альберт СЕМЬ!!! и солдат будет дома. Какие радостные события вас ожидают.
Танюша спасибо за отчет. Читала и плакала, стоит перед глазами наш перрон и словно своего опять встречаю shy
Все мама отслужила. Удачи тебе и сыночку.
Мой на следующий день сказал: "Как будто и не уезжал никуда" yes А так об армии говорит скупо, односложно, мы много общались, когда он служил.

Добавлено (14.11.2017, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата onufriienko85 ()
сейчас дембеля делают альбомы дембельские?

Мы делали ему сами, последние страницы оставляли незаполненными для того если захочет что-то добавить. А вообще есть сайты по созданию альбома, заказываешь заранее и присылают готовый. ТАТКА так делала


 
ВВВ Вторник, 14.11.2017, 11:17 | Сообщение № 1976 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
Вспоминаю себя в этот период..... НЕ ВЕРИТЬСЯ, как будто не со мной это все происходит

Привет Галя!!!! Как ты правильно сказала- правда не вериться, у меня такое твориться в душе, не могу на работе сосредоточится, радость и эмоции не дают yes yes


 
GALI Вторник, 14.11.2017, 11:37 | Сообщение № 1977 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
привет Оля. Все эти эмоции умножь на 100 - вот что будет когда встретишь сыночка yes
А осознание того что он дома пришло только на следующий день, когда поняла, что не надо сидеть в контакте и ждать от него известий yes Вот тогда в 6 утра улыбнулась, повернулась на другой бок и уснула и с этой улыбкой ходила несколько дней, спокойнаяяяя :)


 
Iren1973 Вторник, 14.11.2017, 20:54 | Сообщение № 1978 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Галя,а у меня ещё несколько дней было неверие,и у сына тоже,что все закончилось yes ,вот видимо у всех по-разному происходит think Таня!Сыну удачи,пусть у него все прекрасно сложится!

 
onufriienko85 Вторник, 14.11.2017, 21:19 | Сообщение № 1979 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 9
Город: Ейск
Статус: Отключен
Сыночек звонил вечером, уже в Адлере. Когда в следующий раз выйдет на связь неизвестно.

 
Iren1973 Среда, 15.11.2017, 06:29 | Сообщение № 1980 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Доброе утро!ОЛЯ!СВЕТОФОР!!! dance КРАСНЫЙ!!! hands ТРИ!!! up Ещё чуть-чуть и ДМБ!Люба,Альберт!ШЕСТЬ!!!!!! dance Меньше недели осталось! yes Юля,как только будет у сына возможность,так он и позвонит yes ,пока у наших КМБ был в Майкопе,то он практически каждый вечер звонил,а в Абхазии телефоны забирали и звонил он в воскресенье yes Всем отличного дня!

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика