Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 00:48

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
Филисия Воскресенье, 08.07.2018, 14:43 | Сообщение № 2371 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отключен
Андрей! Поздравляю вас и вашего сына! Вы прошли через это! Он это сделал! Скоро он будет дома, какое же это счастье и большая радость. Всем остальным солдатам (и, конечно сыночку своему) желаю легкой службы до дембеля. хороших командиров. верных друзей-сослуживцев и скорого возвращения домой!

 
Chubotenko Четверг, 26.07.2018, 22:23 | Сообщение № 2372 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Волгоград
Статус: Отключен
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста есть ли в части банкомат и какого банка?
 
Tatiana346 Пятница, 27.07.2018, 13:51 | Сообщение № 2373 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отключен
Цитата Chubotenko ()
Подскажите пожалуйста есть ли в части банкомат и какого банка?

Добрый день!
Есть банкомат, Банк называется Золотая Корона, если не ошибаюсь. у ребят карты этого банка.

Добавлено (27.07.2018, 14:31)
---------------------------------------------
Филисия, Привет, Яна.
Наконец я восстановила пароль, минутное дело, а у меня все руки не доходили.
Как дела у сына?
Мы съездили, как и планировали, в конце июня на 5 дней.
С сыном виделись только 2 дня, в субботу и в воскресенье. Остальные дни то стрельбы, то проверки, пытались договориться, но увы... Чуток подкормили, наболтались и то уже хорошо.
Остальные три дня отдыхали купались, благо с погодой повезло, море было спокойное и теплое, людей на пляже очень мало, на обратном пути день были в Адлере, на пляже не присесть, в море толпа.
У моего все хорошо, поменялся состав сослуживцев, большая часть поехали домой, на их места пришли новые ребята, притираются пока, мой говорит стало очень шумно.

Если кому будет полезно, жилье заранее я не бронировала, выбрала на карте улицу поближе к части, приехали на нее, и там почти сразу нашли жилье, у хозяев 15 номеров, за все наши 5 дней, там только на одну ночь мужчина снимал номер, все остальное время мы были одни, ул Кистрикская, 46, особо не рекомендую, дороговато, вай фай до нашей дальней комнаты не доставал, только во дворе, но хозяева приветливые, двор уютный, Называется гостинный двор Каво де буско, могу и ошибаться, но примерно так.
Рядом столовая СССР, она ужасная, блюда с выдержкой несколько дней, да оно и понятно, отдыхающих очень мало, один раз сходили, больше не рискнули.
В центре были в кафе, где можно было картой рассчитаться, все очень вкусно, чисто, с названиями у меня беда, кажется Голден апра, это кафе при гостинице.
Центр условный, там пустота, еще похлеще чем на Кистрикской. Кстати по Кистрикской в самом низу у моря есть база отдыха Апсны, а рядом с ней еще парочка, так от них до моря пара минут, там где мы жили до моря минут 5-7, до базы на такси минут 7 не больше, но пешком далековато, таксисты летают, тротуаров нет плюс жара, до магазинов меньше 5 мин., там есть аптека хорошая, магазин игрушек и магазина 4 продуктов, да и пекарня еще.

Добавлено (27.07.2018, 14:49)
---------------------------------------------
Андрей, Поздравляю Вас Андрей!
Долг родине сынок отдал, теперь только вперед.
Желаю Вашему сыну найти себя в нашей нелегкой нынешней действительности! Пусть удача его сопровождает по жизни.

 
Филисия Суббота, 28.07.2018, 20:19 | Сообщение № 2374 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отключен
Цитата Chubotenko ()
Филисия, Привет, Яна.
Мы съездили, как и планировали, в конце июня на 5 дней.
С сыном виделись только 2 дня, в субботу и в воскресенье. Остальные дни то стрельбы, то проверки, пытались договориться, но увы... Чуток подкормили, наболтались и то уже хорошо.
У моего все хорошо, поменялся состав сослуживцев, большая часть поехали домой, на их места пришли новые ребята, притираются пока, мой говорит стало очень шумно.

Привет, Таня! с приездом! Поздравляю, что увиделись с сыном. Легкой службы ему и всем нашим. Расставаться, наверное, было тяжеловато... think Я понимаю, поэтому мы не поехали даже на сто лет части. хотя на присяге командир приглашал на будущий праздник. У них там был парад и гости. Выдали памятные медали up

Добавлено (28.07.2018, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата Филисия ()
Подскажите пожалуйста есть ли в части банкомат и какого банка?

Людмила, да, как Таня сказала, только эти банкоматы. Я при необходимости пополняю карту через Киви-кошелек


 
onufriienko85 Среда, 05.09.2018, 01:42 | Сообщение № 2375 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 9
Город: Ейск
Статус: Отключен
Доброй ночи Всем! Служащим мамам и мамам-дембелям! Вот и подходит почти к концу наша служба. 10 сентября будет 300 дней со дня призыва! Летом были в Абхазии, попали даже на праздник, 100 летие базы. Всё было супер, сынок получил медаль. Теперь ждём ДЕМБЕЛЬ, осталось совсем чуть-чуть! dance А веточка смотрю совсем умирает

 
Tatiana346 Среда, 31.10.2018, 13:51 | Сообщение № 2376 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отключен
Добрый день!
onufriienko85, Филисия, Девочки осталось совсем немного и наши мальчишки будут дома!
onufriienko85, Подскажите, вы уже знаете в какой именно день ребят отпускают?
Моему осталось 16 дней.
 
onufriienko85 Пятница, 09.11.2018, 22:45 | Сообщение № 2377 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 9
Город: Ейск
Статус: Отключен
Tatiana346, Сегодня сынок звонил, сказал что отпустят 14 или 15.

 
Tatiana346 Понедельник, 12.11.2018, 09:44 | Сообщение № 2378 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отключен
Цитата onufriienko85 ()
Сегодня сынок звонил, сказал что отпустят 14 или 15.

Мой 16 утром уезжает dance .
 
Tatiana346 Четверг, 15.11.2018, 14:31 | Сообщение № 2379 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отключен
У на сегодня последний день службы, сегодня вечером жду звонка.
Переживаю за билеты, свободных мест мало, на сегодня одни купе, на бесплатный билет надеяться не приходится, а тут еще посмотрела более детально, на некоторые поезда остались только места в женских купе.
И как назло сегодня 8 поездов в нашем направлении, в субботу 9, а завтра только 4.

Расскажите, кто на поезде возвращался, как у вас было?

Добавлено (15.11.2018, 14:39)
---------------------------------------------
onufriienko85, Юля, твой сынок уже где-то на полдороге домой? или уже дома? Сейчас не до форумов, но потом если будет желание, напиши, как встречали, как с базы добирался, может какая полезная инфа будет для будущих поколений.

У меня вот новость полезная, надеюсь что это не надолго, сейчас запретили посылки на базу cry . Так что уточняйте обязательно можно слать или нет.

 
Солтан Воскресенье, 07.07.2019, 08:18 | Сообщение № 2380 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Добрый день, мамы нового призыва 2019 в Абхазии присоединяйтесь, давайте общаться! У меня сын и ещё 20 парней из Чувашии 4 июля приехали в Абхазию, пока на связь не выходил, жду и волнуюсь

Добавлено (09.07.2019, 07:08)
---------------------------------------------
В воскресенье звонил, сказал все нормально, (у него всегда все нормально), я спрасила в каком они городе, отвечает- в горах где то, спрашиваю - куда посылку прислать - сюда не доходят посылки, весь обгорел, ноги болят, многие говорит в тапочках ходят cry

Добавлено (10.07.2019, 16:02)
---------------------------------------------
Заходит ли кто ещё на форум? Люди?

 
Kriss Понедельник, 15.07.2019, 21:34 | Сообщение № 2381 | Цитата | Ответить






Привет. Сын в Абхазии с 29 июня. Форум еще действует?

Добавлено (15.07.2019, 21:36)
---------------------------------------------
Привет. Сын в Абхазии с 29 июня. Форум еще действует?

 
Enigma80 Четверг, 18.07.2019, 20:45 | Сообщение № 2382 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Привет!Друг моей дочки в части со 2 июля,мой будущий зять.Собираемся семьёй к нему на присягу 4 августа,но не знаем пустят ли не родственников.Может подскажет,кто знает.
 
Tatiana346 Пятница, 19.07.2019, 09:47 | Сообщение № 2383 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отключен
Цитата Kriss ()
Привет!Друг моей дочки в части со 2 июля,мой будущий зять.Собираемся семьёй к нему на присягу 4 августа,но не знаем пустят ли не родственников.Может подскажет,кто знает.

Здравствуйте, это лучше уточнить у командиров, пустить должны, у нас документы не проверяли, говорили фамилию солдата, и мы проходили, в увольнение паспорт оставляли, но если невеста одна приедет, то могут в увольнение не отпустить.
А где именно он у вас?
 
Enigma80 Понедельник, 22.07.2019, 06:18 | Сообщение № 2384 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
В Гудауте.
 
catherina Среда, 24.07.2019, 10:49 | Сообщение № 2385 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Абакан
Статус: Отключен
Добрый день всем. Мой сын тоже в Абхазии. Прибыл в июле и 4 августа у него присяга.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика