Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 10:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
ksusha-0702 Пятница, 23.06.2017, 09:45 | Сообщение № 601 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен
Доброе утро!
Оленька,поздравляю!150 дней до дома! Время идет, несмотря ни на что! dance dance dance
Любу и Альберта с 7 месяцами службы!
А у нас продолжается эпопея-квест"Поступление на службу в полицию!" nono Сейчас проходим медкомиссию,куча врачей,десятки анализов,даже исследование вестибулярного аппарата предусмотрено,но в нашей станице это исследование не проводят think Я смеюсь и говорю сыну:"Тебя ,наверное, в космическую полицию готовят!"


 
Iren1973 Пятница, 23.06.2017, 20:52 | Сообщение № 602 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!С пятницей! dance У нас похоже лето не предвидится,холодно,то дождь,то солнце за день меняют друг друга >( .Ксюша,все тоже самое,вестибулярный аппарат у моего тоже проверяли,и МРТ головного мозга делали,т.к.в детстве было повышенное внутричерепное давление,но я его лечила и вылечила,это был долгий процесс,курсовое лечение,на МРТ все хорошо,ещё ЭЭГ мозга делали,это проверяли рефлексы и смотрели нет ли очагов и признаков эпилепсии,ещё УЗИ сердца назначили,т.к.были вопросы по ЭКГ,хотя в армию забрали с точно таким же результатом ЭКГ,УЗИ тоже патологии не выявило,так что обследовали вдоль и поперек nono :D .Девочки,мы не потеряемся,просто иногда вроде и нечего сказать...но я каждый день захожу и не один раз yes .Я ещё осенничков провожать буду :D ,и вообще не могу уже без нашей веточки ggl ,все стали такими родными Всем отличных выходных и звоночков.А мой сынуля с девушкой своей завтра на свадьбу к другу идут up .И скоро из армии возвращаются 2 друга dance .Ксюшенька!Терпения сынуле,пусть у него все получится!Удачи ему!!!

 
Armiy Суббота, 24.06.2017, 12:10 | Сообщение № 603 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Добрый день ждулечки и дембельнулечки! Забежала поздороваться ,выпить кофейку и пожелать всем хороших выходных!



 
mamaNata Суббота, 24.06.2017, 15:14 | Сообщение № 604 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Добрый день всем!
Приятных выходных и звоночков от сыночков!
Вчера наши бойцы в горах попали под ливень, промокли насквозь, правда потом затопили баньку, попарились, постирали одежду, резко вышло солнышко и все высохло к вечеру!
А теперь кофе и дальше работать!


 
Iren1973 Воскресенье, 25.06.2017, 13:04 | Сообщение № 605 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Добрый день!У нас вчера была отличная погода,мы с мужем и младшим даже в город вышли прогуляться: ребята мои подстриглись,потом в пиццерии посидели,по магазинам пробежались и вечером домой шли пешком,так здорово было!А сегодня опять пасмурно,прохладно,пойду на огород клубнику собирать,плохо все растёт на улице,погода не очень >( .Всем отличного дня и звоночков!

 
Oliya19 Воскресенье, 25.06.2017, 20:19 | Сообщение № 606 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Всем привет!
Что-то у нас тишина...
Цитата Iren1973 ()
А сегодня опять пасмурно

У нас тоже, вчера прошел дождь, а сегодня пасмурно, но тепло. К нам вчера в гости друзья приезжали, так мы съездили на наши "грязи" ( у нас есть источник с соленой водой, говорят лечебный), потом отправились в лес за грибами - нарвали маслят. В общем отдохнули. yes


 
GALI Понедельник, 26.06.2017, 08:03 | Сообщение № 607 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброго всем утра, солнечного настроения, хорошей погодки.
У нас сегодня с утра солнышко, вчера к вечеру заходили тучки, но обошлось. А в субботу был страшный ветер перед этим в пятницу ливень с градом, гром, молния. Свет отключили до 21-00. Все растения пострадали от града, высокие помидоры поломало у меня один остальные просто наклонило, а у сотрудников "хорошо" поработал >( . Все выходные устраняли последствия подвязывали рыхлили и т.д. Нападало много абрикос и сливы. Сливы еще зеленые кроме соуса ничего не сделаешь из них stuff
Сынок не смог позвонить. Вчера одну СМС написал. Готовятся к приезду начальства. Дай Бог нашим сыночкам всего хорошего.
Про баню тоже говорил что топили попарились yes


 
Oliya19 Понедельник, 26.06.2017, 08:18 | Сообщение № 608 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Всем привет!
Цитата GALI ()
Все выходные устраняли последствия

Да, с "капризами" природы ничего не сделаешь, только устранять последствия. У нас ,слава богу, все обошлось.

Добавлено (26.06.2017, 08:18)
---------------------------------------------
Ну что, по кофейку?


 
mamaNata Понедельник, 26.06.2017, 10:07 | Сообщение № 609 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро!
Да, погодка и у нас шалит, два дня ливень лил, а сына сказал у них солнце жарило.
Присоединяюсь к вам, по кофейку!


 
ВВВ Понедельник, 26.06.2017, 11:27 | Сообщение № 610 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Добрый день!!!! У нас сегодня тепло и солнце...может уже восстановится наконец то погода yes
Ксюша Удачи твоему сыночку hands и терпения...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО dance
Мой солдатик тоже на полигоне...ждут проверку...наводят порядок nono говорил жарко очень...поле нагревается быстро и как сауна...обещают к концу недели в часть поедут


 
Iren1973 Понедельник, 26.06.2017, 18:34 | Сообщение № 611 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!А у нас с утра было тепло и хорошо,зато после обеда дождь начался и до сих пор то прольёт,то перестанет,ветер поднимался,потом закончился,гром немного погремел,и вообще передают штормовое предупреждение >( ,короче природа взбесилась nono

 
GALI Вторник, 27.06.2017, 07:50 | Сообщение № 612 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброго всем утра и дня. Солнечного настроения кто со мной пьет кофе ?
вчера прочитала что к нам на базу направили 1600 новобранцев. Сын сказал что вчера проводили с полигона последних дембелей. На полигоне жаркие денечки, очень напряженно, хорошая закалка будет для солдат, даже контрактников напрягают nono .
У нас второй день лета :) солнце,жарко yes Вчера с военкомата призывали ребят. Как увижу там людей свои проводы вспоминаю stuff


 
Armiy Вторник, 27.06.2017, 08:17 | Сообщение № 613 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро! Поздравляю всех с Праздником!



У нас сегодня с утра солнышко ,дожди уже надоели,ни одного дня без них не проходит. >( Мой солдатик только вчера позвонил,сказал,что много работы,готовятся к проверке. nono Сказал ещё,что за всё время хоть в баньке попарился :) Галя,я с тобой попью кофейку.В честь праздника можно с вкусняшкой. yes

Добавлено (27.06.2017, 08:17)
---------------------------------------------
Натусь,семь месяцев позади! Поздравляю! За вас



 
ВВВ Вторник, 27.06.2017, 10:24 | Сообщение № 614 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Добрый день!!!! Я с вами по кофе
Мой солдатик тоже говорит, что готовятся к проверке...уже несколько дней без отдыха think и у них тоже очень жарко


 
Iren1973 Вторник, 27.06.2017, 18:46 | Сообщение № 615 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!У нас тоже сегодня тепло и хорошо,жары правда нет и в такую погоду не искупаешься,дождя тоже нет,хотя утром накрапывал >( ,странное лето,не припомню,чтобы так было think .Наташа!7 месяцев позади! dance up hands 7:5 в вашу пользу! yes Бегут денечки,не успеешь оглянуться и Дембель не за горами ggl Таня,спасибо за угощение! up С Днём Молодёжи! hands

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика