Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 12:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
Iren1973 Понедельник, 24.07.2017, 10:17 | Сообщение № 946 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Доброе утро!Лена!Поздравляю!Правда,это такая важная дата-месяц службы!Столько за это время было волнений,непоняток...теперь полегче будет! yes Поздравляю! hands dance За первый месяц! Спасибо за фуршет! up .Юрий,все телефоны в начале каждой странице,надо открыть раздел "важная информация" nono И вы ведь уже 8 месяцев служите think ,неужели все так плохо?У нас отличная погода up ,лето настоящее,только вот ещё не искупаюсь никак,то вода холодная была,то в городе когда гуляли,не знаю,или под кондиционером продуло,или холодной воды напилась...короче немного простыла >( ,а на следующей неделе уже на работу...Всем отличного дня!

 
ВВВ Понедельник, 24.07.2017, 10:17 | Сообщение № 947 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата Helenna ()
совсем потерялась во времени

Потеряться во времени....это нормальное состояние... было такое время...забываешь обо всем...ничего скоро будет полегче up
Спасибо ЗА ФУРШЕТ!!!!!


 
Helenna Понедельник, 24.07.2017, 10:56 | Сообщение № 948 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 39
Награды: 10
Репутация: 13
Город: Минеральные Воды
Статус: Отключен
Спасибо за поздравления и поддержку!!! yes

 
Oliya19 Понедельник, 24.07.2017, 11:52 | Сообщение № 949 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Всем привет! Лена, поздравляю с первым месяцем службы! Пусть и остальные месяцы пролетят быстро yes

Добавлено (24.07.2017, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата Iren1973 ()
У нас отличная погода

У нас вчера прошел дождь, опять перебил работу в поле. Так вчера мои мужчины хоть отдохнули немного yes


 
Андрей Понедельник, 24.07.2017, 12:02 | Сообщение № 950 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 74
Награды: 6
Репутация: 11
Город: Краснодар
Статус: Отключен
Всем доброго дня! Съездил к сыну на присягу, всё прошло хорошо, отпускали до 20.30. В Абхазию пока не отправляют, говорят, что ещё неделю будут в Майкопе. Я так понял, что не готовы их там ещё принять, может из за празднования дня части, может ещё из за чего. Ребята уже все хотят побыстрее из Майкопа убыть. Вообщем пообщались с сыном, он крепится конечно, но видно, что тяжело, особенно к концу встречи. Условия службы у них хорошие, сам служил и есть с чем сравнивать, а если в Абхазии ещё лучше, то вообще без комментариев. Удивляют только поступки некоторых офицеров и сержантов и как всё решается, это за гранью моего понимания, какого уважения и взаимопонимания потом можно ждать от солдата, который если что может и спину прикрыть, но пусть это будет на их совести. А так всё нормально, ждём отправку в Абхазию. Да, спасибо всем за советы, очень пригодились и фот о не прозевал, выкупил, любуюсь теперь.
 
GALI Понедельник, 24.07.2017, 12:25 | Сообщение № 951 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Андрей молодцы что съездили на присягу. Для мальчиков это очень важный день. А момент расставания конечно тяжелый и для родителей и для сына. Впереди неизвестность и рядом никого. Но только так воспитывается характер и становятся мужчинами.
Цитата Андрей ()
некоторых офицеров и сержантов и как всё решается, это за гранью моего понимания,
Здесь с вами полностью согласна. Самое сложное будет это безоговорочно подчиняться любым приказам. Особенно тем, кто уже получил образование и успел где то поработать. Моего сына быстро отправили из Майкопа. 3-4 дня там пробыли. Зато на 9-ке больше недели пробыли


 
Iren1973 Понедельник, 24.07.2017, 13:34 | Сообщение № 952 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Андрей,здорово,что съездили к сыну!Все хорошо будет!И в Абхазии однозначно лучше,чем в Майкопе yes .Что- то Ксюша давно не забегала think ,как там у них с сыночком дела?А мой 27.07 на 3 месяца учиться уезжает в Москву.Вчера последний день отработал,у нас в соседнем городе Жуковский были праздничные мероприятия и мой там был в усилении.Сегодня ходил фоткался,справку в больнице брал,сейчас поедет на работу для инструктажа.Как будет проходить учёба,где будут жить-еще неизвестно,их 12 человек поедут,возможно будет ездить из дома,нам до Москвы 100 км,в общем по ходу все известно будет,а мы вечером идём на огород делать шашлыки! hands dance up Главное,чтобы дождя не было,вроде не обещали,на улице солнышко и небольшие облачка yes

 
mamaNata Понедельник, 24.07.2017, 14:09 | Сообщение № 953 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Андрей ()
Съездил к сыну на присягу, всё прошло хорошо,

Вот и у вас пройден такой важный шаг! Молодец что съездил, поддержал сына, для них это так важно - поддержка в начале пути! Да и на душе полегче стало, когда убедился что он в порядке!
Цитата GALI ()
Самое сложное будет это безоговорочно подчиняться любым приказам.

Согласна с Галей, приказы бывают разные... отношение к ним тоже. Командиры тоже разные, как и отношение к ним, но обязан подчиняться, сложно, но научатся.


 
Андрей Понедельник, 24.07.2017, 15:00 | Сообщение № 954 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 74
Награды: 6
Репутация: 11
Город: Краснодар
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
обязан подчиняться.

Поверьте, я не об этом. Просто поступки НЕКОТОРЫХ офицеров ничего общего не имеют с честью и достоинством военного человека. А то,что в армии надо подчиняться и не задумываться над логикой приказов я своему втолковывал. Да, у моего уже высшее образование и он чего то уже добился на гражданке, но в армии это не работает, там ты никто и звать тебя никак, просто один из многих и утверждаться надо заново и по другому.

---------------------------------------------
 
GALI Понедельник, 24.07.2017, 15:39 | Сообщение № 955 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Андрей ()
Просто поступки НЕКОТОРЫХ офицеров ничего общего не имеют с честью и достоинством военного человека.

А подчиняться приходится и таким. И это трудно.


 
Helenna Понедельник, 24.07.2017, 15:40 | Сообщение № 956 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 39
Награды: 10
Репутация: 13
Город: Минеральные Воды
Статус: Отключен
Андрей, поздравляю с присягой сына!!!
Да, сейчас на базе много молодых. Мой сын попал в первый заезд, их было 70 человек, через две недели только начали развозить по местам распределения. После второй присяги прибыли 200 человек, теперь их надо распределить.
Майкоп и Абхазия - небо и земля. Именно по человеческим отношениям, в Майкопе их ломают морально... Особенно физруки, ну может нам так досталось... На базе им сразу сказали, что ничего сверхъестественного у ни требовать не будут, главное делать своё дело, не халтурить и не косячить и все будет хорошо.


 
maz94 Понедельник, 24.07.2017, 21:02 | Сообщение № 957 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 89
Награды: 27
Репутация: 27
Город: Кисловодск
Статус: Отключен
Цитата ЮВС ()
Подскажите старожилы телефон лица в части к которому можно обратить по поводу дедовщины и перевода в другое подразделение ?
Юрий, я Вам в личку написала телефон кому позвонить... Всё будет хорошо, удачи Вам!


 
GALI Вторник, 25.07.2017, 07:53 | Сообщение № 958 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброе утро всем! Всем хорошего настроения и успехов. И конечно же нашим сыновьям легкой службы, здоровья и адекватного руководства yes
А теперь по кофейку и бегом за работу


 
Armiy Вторник, 25.07.2017, 08:03 | Сообщение № 959 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе всем утро!
Цитата Андрей ()
Съездил к сыну на присягу,


Андрей,молодец,что съездил на присягу.Поддержка родных очень нужна ребятам,особенно в первые дни.Ну и для своего успокоения это тоже надо. Приехал,посмотрел,что с сыном всё в порядке и на душе легче.

Цитата GALI ()
Елена поздравляю с первой даткой.


Елена,присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть этот год пролетит также быстро,как этот первый месяц.Солдатику лёгкой службы,а маме терпения. За вас

У нас сегодня пасмурно,ночью прошёл дождь. Стало прохладней.Галя,согласна пора выпить кофе и отправляться на работу.


 
GALI Вторник, 25.07.2017, 08:05 | Сообщение № 960 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Ирина тебе скорейшего выздоровления, а сыночку успехов в учебе yes
Конечно ездить далековато, но трудности преодолимы. yes
Как прошел вечерний пик-ник? шашлычки удались, погодка не подкачала? А я вчера на огороде траву полола.... трудотерапия


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика