Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 18:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
Iren1973 Суббота, 07.01.2017, 12:56 | Сообщение № 7681 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Девочки,всем здоровья!!!Сейчас грипп ходит,мой муж перед новым годом с температурой 39 несколько дней болел,младший 4 засопливел,как раз в город сходили,а вечером сопли потекли,а я 5 заболела,температуры правда нет,насморк и кости ломает,но я сразу начала лечить себя и сына,старший держится,не болеет,пока праздники гуляет до утра,потом спит до вечера,сегодня пораньше встал,уехал в город гулять,там какие-то мероприятия проходят,а мы никуда не идем >( .Так что ещё раз с Рождеством всех-всех!!!Всем бойцам крепкого здоровья!

 
GALI Суббота, 07.01.2017, 14:20 | Сообщение № 7682 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Девочки добрый день. Всех с Рождеством. Пусть удача, счастье и здоровья не покидают ваш дом, ваших родных и близких.

 
Elena5245 Суббота, 07.01.2017, 15:07 | Сообщение № 7683 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Всем спасибо за поздравления ‼ А у нас прямо весна , на улице плюс 12 ,солнце ярко светит ‼ Но я думаю скоро и мы будем лыжи готовить . А лыжи у нас прямо волшебные и к дембелю и к выздоровлению бегут .

Добавлено (07.01.2017, 15:07)
---------------------------------------------
Всем заболевшим быстренько на лыжи , к выздоровлению ‼


 
mamaViktoriya Суббота, 07.01.2017, 15:14 | Сообщение № 7684 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Таня, спасибо! Лимона не оказалось, но есть клюква и мандарины)

Цитата Iren1973 ()
насморк и кости ломает


Ириша, отставить сопли и ломоту Выздоравливаем на позитиве, с новогодними комедиями и песнями. Пусть все больные, детишки и родители, быстрее поправляются! Ведь нас ждут ёлки, горки, лыжи и коньки.

Добавлено (07.01.2017, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Elena5245 ()
Всем заболевшим быстренько на лыжи , к выздоровлению ‼


Спасибо, Леночка! Уже мчусь


 
Бэстик Суббота, 07.01.2017, 15:57 | Сообщение № 7685 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Всем форумчанам здравия желаю! Я сердечно поздравляю с РОЖДЕСТВОМ всех вас! Счастья искренне желаю в этот светлый час! Пусть вас озарит сиянье с звездной высоты! И исполнятся желанья,планы и мечты! Пусть нежданная удача взбудоражит кровь ,и конечно,много значат дружба и любовь! А свет РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЗВЕЗДЫ пусть хранит вас от беды!

 
ksusha-0702 Суббота, 07.01.2017, 20:36 | Сообщение № 7686 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен
Добрый вечер!
Поздравляю всех с Рождеством Христовым!!!
Рождество приходит в дом,
С чудесными дарами.
Сказку наполняя волшебством,
Случится чудо пусть сегодня с Вами!

Пожелание мое будет простым,
Уюта, гармонии, добра и понимания.
Счастье чтоб всегда было большим,
И в жизни было только процветание!


Всем, кто болеет,срочно выздороветь!Всем,кто грустит,срочно развеселиться!


 
ТатьянаПсков Суббота, 07.01.2017, 20:40 | Сообщение № 7687 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 17
Репутация: 16
Город: Псков
Статус: Отключен
Всем девочкам привет , с наступившими праздниками Вас,главное здоровья в этом году и конечно же скорейшего наступления долгожданного заветного дня up так же поздравляю всех у кого наступили датки ,а те кто приболел срочно поправиться солдатики наши служат,мой тоже стоял в наряде в новогоднюю ночь,но все равно побывал возле новогоднего стола,говорит обьелся как надо со среды выдали телефоны и вот до сего момента с ними,в первый день очень долго разговаривали,а сейчас уже более сдержанно,вчера правда опять в наряд попал,везет ему на праздники нарядится ggl кстати,посылку так и не успел получить до нг,сегодня уже как месяц ей nono всем добра!

 
Iren1973 Суббота, 07.01.2017, 22:34 | Сообщение № 7688 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Девочки,ещё раз всем спасибо за пожелание здоровья!Всем здоровья!Болящим-скорейшего выздоровления!Скоро на работу >( ,а что поделать?Трудиться надо nono ,только после праздников затяжных совсем не хочется выходить... >( У нас мороз -25 где-то и снега много,вот это я понимаю зима up Таня,пусть сын скорее получит вкусняшек yes ,это все праздники,на почте поди аврал

 
GALI Воскресенье, 08.01.2017, 09:42 | Сообщение № 7689 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Всем доброе утро. Сегодня последний день отдыха и завтра первая трудовая неделя нового года. Очень трудно впрягаться, после такого длительного расслабления, но надо. У нас вчера было на солнышке +19, а сегодня повеяло Московской прохладой, дождь и +3, Завтра вроде бы снег обещали think не хочется

 
Elena5245 Воскресенье, 08.01.2017, 10:03 | Сообщение № 7690 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброе утро‼ Вот и воскресение и сказки закончатся и как всегда наступят свои будни ...!!! Пусть будет год счастливым , мирный , а мы здоровы ...!!! Наши парни тоже немного отдохнули , не считая частых нарядов . Всех ожидают учения . Удачи вам наши мальчики , здоровья и скорейшего дембеля ‼

Добавлено (08.01.2017, 10:03)
---------------------------------------------
Всем всем спасибо за прекрасные пожелания ‼


 
Iren1973 Воскресенье, 08.01.2017, 11:02 | Сообщение № 7691 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Доброе утро!Поздравляю Татьяну(Armiy) и сыночка с двумя месяцами службы! hands up dance Уже 2 месяца прошло,время движется вперёд и служба потихоньку идёт на убыль yes

 
Elena5245 Воскресенье, 08.01.2017, 12:36 | Сообщение № 7692 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
!Поздравляю Татьяну(Armiy) и сыночка с двумя месяцами службы! Уже 2 месяца прошло,время дв


Поздравляем , поздравляем ! УРРААААА !!!!!!!!


 
Svetlzel Воскресенье, 08.01.2017, 12:46 | Сообщение № 7693 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Всем доброго дня! Я пропала на неопределенный срок, прошу извинить меня peep
Всех поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством! Здоровья вам и вашим деткам! Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно! Пусть солдатикам служба будет легкой, и скорейшего всем возвращения домой!


 
Elena5245 Воскресенье, 08.01.2017, 12:59 | Сообщение № 7694 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Немного армейского юмора .
В полк прибыл новый командир части. Построил полк .
- Зачитываю распорядок на неделю! Понедельник – отдых после выходного дня. Вторник – подготовка к рабочему дню. Среда – рабочий день. Четверг – отдых после рабочего дня. Пятница – подготовка к выходным дням. Суббота – выходной день. Воскресенье – выходной день. Вопросы есть?
Тут какой-то прапор из задней шеренги:
- Товарищ полковник, и долго мы так будем по средам вкалывать?

В походе .
-Фу-ух...Рядовой , вы взяли что -нибудь от комаров ?
-Так точно , товарищ сержант ! От комаров я взял все самое лучшее- скорость , ловкость , смелость , упорство !

Добавлено (08.01.2017, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Svetlzel ()
Я пропала на неопределенный срок, прошу извинить меня

Света , очень хорошо что все форумчане на веточку заходят ! Спасибо за хорошие слова !


 
Armiy Воскресенье, 08.01.2017, 13:56 | Сообщение № 7695 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Добрый воскресный день всем! Погода на улице супер с утра было-31,сейчас уже-23.Солнышко светит! Сынок порадовал-температура 36,4.
Лена,Ира, спасибо за поздравления!



Всё ближе и ближе к дому.
Стол накрыт.Всех приглашаю.Угощайтесь!



 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика