Форум Мать солдата 
Суббота, 04.05.2024, 13:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
ВВВ Понедельник, 23.01.2017, 10:12 | Сообщение № 8191 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Не устану свои слова благодарности говорить мамочкам дембелям и мамочкам слонам с опытом (может не правильно слонам..еще не привыкла к кликухам сыночков :D :D )...вообщем...СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ..не думала что такую сильную поддержку получу и окунусь в такую бешенную атмосферу понимания мамочек ждушек солдатиков...здесь поняла только кто ждет -поймет yes

 
mamaNata Понедельник, 23.01.2017, 10:17 | Сообщение № 8192 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
такую бешенную атмосферу понимания мамочек ждушек солдатиков...здесь поняла только кто ждет -поймет

Это точно! Этот форум был как находка!
Дорогу осилит идущий! Топаем дальше!


 
ВВВ Понедельник, 23.01.2017, 10:21 | Сообщение № 8193 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Дорогу осилит идущий! Топаем дальше!

Да Наташа будем топать к Дембелю...по ощущениям мы тоже служим..поэтому и мы будем ждать Дембель...мы тоже Наташа пока бобры :) :) :)


 
GALI Понедельник, 23.01.2017, 10:23 | Сообщение № 8194 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Девочки а я писала что муж начал стихи про армию писать. Выношу на ваш суд его перлы



 
ВВВ Понедельник, 23.01.2017, 10:30 | Сообщение № 8195 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
муж начал стихи про армию писат

ООООЧЕНЬ хорошо hands hands hands ...чувствуется душа...вот до чего армия доводит...хоть и мужчины ...но переживания даже в стихах можно почувствовать и конечно любовь к сыну (но это мое мнение) hands hands hands


 
ksusha-0702 Понедельник, 23.01.2017, 10:38 | Сообщение № 8196 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен
Доброе утро всем!
Еще раз спасибо за поздравления! hands hands hands
Оля ,поздравляю с 300 днями до дембеля! Мне кажется,что совсем недавно у меня были эти даты:50дней службы,300 дней до дембеля,100 дней службы.....Но во уже я отслужила 8 месяцев,долгих 246 дней.... dance Так что не грустите,скоро и вы будете отмечать такие даты! yes

Добавлено (23.01.2017, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата GALI ()
муж начал стихи про армию писать

Галочка,стихи замечательные,просто супер up up up Молодец твой муж!Сразу видно переживает за сына и очень ждет его!:nono:
Надо попросить модераторов опубликовать эти стихи в какой то отдельной папочке,чтобы новенькие мамы весеннего призыва 2017 и осеннего тоже,могли их прочитать! up


 
ВВВ Понедельник, 23.01.2017, 10:44 | Сообщение № 8197 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата ksusha-0702 ()
Так что не грустите,скоро и вы будете отмечать такие даты!

Спасибо Ксюша :)
Радостно за тебя....а я что то сегодня расчувствовалась немного think ...видимо нахлынуло...все..соберусь и дальше по дороге к Дембелю...долой грусть

Добавлено (23.01.2017, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата GALI ()
это значит включила голову, а до этого все как в тумане

Галя мне знакомо это...понимаю вполне тебя... ;)


 
GALI Понедельник, 23.01.2017, 10:47 | Сообщение № 8198 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
чувствуется душа...вот до чего армия доводит

Да Оля у нас все на лице написано а мужчины в душе все носят, им еще нас успокаивать надо
Цитата ksusha-0702 ()
Галочка,стихи замечательные,просто супер

Девочки спасибо за отзывы очень благодарна, передам все похвалы мужу дааавоольный будет yes


 
ВВВ Понедельник, 23.01.2017, 10:55 | Сообщение № 8199 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
передам все похвалы мужу дааавоольный будет

Нам его стихи понятны как никому think yes ...а мужчины в такие время сильная поддержка yes
Пусть и дальше пишет.. yes


 
mamaNata Понедельник, 23.01.2017, 11:01 | Сообщение № 8200 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
.видимо нахлынуло...все..соберусь и дальше по дороге к Дембелю...долой грусть

Оль это на выходных мысли разные кружатся, а на работе суета, не до грусти.
Галя, мужу - респект, тем более нами прочувствована каждая строчка в этих стихах! Молодец что свои переживания излил в стихах! Не каждому дано так выразить свои чувства! hands


 
GALI Понедельник, 23.01.2017, 11:09 | Сообщение № 8201 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Не каждому дано так выразить свои чувства

Молодость вспомнил. Когда в армии служил все к нему бегали для своих девчат стихи заказывали yes


 
Elena5245 Понедельник, 23.01.2017, 11:40 | Сообщение № 8202 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Девочки , привет‼
Выдалась минутка и побежала к вам на перекличку ‼
Оля с очередной датой поздравляю ‼
Да девочки все мы тут контуженные армией собрались . Но мы вместе и мы выдержим . Скоро скоро и вам будет еще легче ждать сыночков . А прийдут новые мамочки весеннички и вы уже сами будет давать советы . Сама через все это прошла .

Добавлено (23.01.2017, 11:40)
---------------------------------------------
Оля не растраивайся Не накручивай себе . Все будет хорошо . Надо на что-то отвлекаться , чем то заниматься . Понимаю что тяжело , но надо . nono И тебе станет легче . Раньше я и в гости не могла ходить и гостей принимать не было желания . Но время идет и жизнь налаживается . :D
Галя , муж просто молодец что таким образом стал себя отвлекать . Все написано от души .


 
mamaNata Понедельник, 23.01.2017, 11:42 | Сообщение № 8203 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
Когда в армии служил все к нему бегали для своих девчат стихи заказывали

Галя а тебе сколько томов посвящено? Признавайся! yes :D
Цитата Elena5245 ()
Да девочки все мы тут контуженные армией собрались . Но мы вместе и мы выдержим .

Да Лена, выдержим поддерживая друг друга! yes


 
Elena5245 Понедельник, 23.01.2017, 11:52 | Сообщение № 8204 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
А тем девчатам что писались стихи в армии прям завидую , романтика . yes Ждем от мужа новых творческих работ . yes

Добавлено (23.01.2017, 11:52)
---------------------------------------------
Вчера сын звонил , говорил что сегодня смотр . А вечером вчера не было света , так они светили себе телефонами . Все надоело и очень хочется домой . think


 
ТатьянаПсков Понедельник, 23.01.2017, 11:58 | Сообщение № 8205 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 17
Репутация: 16
Город: Псков
Статус: Отключен
Всем привет,девочки ну вы тут и наговорили ,молодцы какие,особенно Наташа с Олей молодцы,вы так и до генералов дослужите!а в целом со всеми согласна,этот форму действительно как второе дыхание,уже и утро не утро без него,как на работу хожу сюда,присоединяюсь за слова благодарности девочкам -дембелям,спасибо вам за все Ксюша поздравляю с 8 месяцами,уиииии осталось то совсем чуть-чуть,сыночек наверное уже совсем с высока смотрит на наших бобрят :D Оля тебя поздравляю с 65 днями up ну посмотри как время быстро летит ,здоровья тебе и твоему сыночку ,Галя ,не грусти,сама такая ,вчера был плаксивый день,не могла даже с сыном по телефону разговаривать,он мне слово ,а у меня комок в горле ,слова сказать не могу cry потом начали переписываться так все меня успокаивал,отлично понимаю,что так нельзя,а не могла сдержаться ,ну вот как так ..надо работать над собой .Вчера свет у них отключили и как я поняла из новостей на большей территории республики из за аварии не было света,ужинали в казарме при фонарях Всем здоровья и отличного настроения желаю up

Добавлено (23.01.2017, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата ТатьянаПсков ()
Вчера сын звонил , говорил что сегодня смотр

да,мой сынок так же вчера готовился к смотру,поэтому и звонил достаточно поздно


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика