Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 10:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
GALI Понедельник, 17.04.2017, 07:46 | Сообщение № 9646 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброго всем утра.
присоединяйтесь традиционный кофе

Добавлено (17.04.2017, 07:46)


 
Armiy Понедельник, 17.04.2017, 07:46 | Сообщение № 9647 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро!Удачной всем недели!



 
Elena5245 Понедельник, 17.04.2017, 08:34 | Сообщение № 9648 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Христос Воскресе ‼
Всем удачного начала трудовой недели ‼
Сегодня у Наташи с сыночком 10 месяцев службы ‼ Поздравляю от всего сердца ‼ осталось совсем немного ‼ И Наташа обнимет своего солдатика ‼ Урааа ‼ Урааа‼ Урааа ‼


 
Oliya19 Понедельник, 17.04.2017, 08:46 | Сообщение № 9649 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Христос Воскрес!
Девочки, доброе утро! Я тут пропала на неделю, пропустила много событий. Поэтому поздравляю всех с прошедшими датками, Любу с днем рождения и конечно всех со светлым праздником Пасхи!


 
ВВВ Понедельник, 17.04.2017, 09:09 | Сообщение № 9650 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Христос Воскрес!!!!
Всем удачного дня и хорошего настроения up


 
ksusha-0702 Понедельник, 17.04.2017, 09:22 | Сообщение № 9651 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен
Доброе утро Христос Воскресе!
Всех поздравляю с прошедшими,но такими радостными событиями! dance Здоровья,мирного неба,а мальчишкам нашим легкой службы! yes up


 
mamaNata Понедельник, 17.04.2017, 09:31 | Сообщение № 9652 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро!
Всех со светлым праздником Пасхи!
Галочка с выздоровлением!
Цитата Elena5245 ()
Сегодня у Наташи с сыночком 10 месяцев службы ‼ Поздравляю от всего сердца ‼

Присоединяюсь, за 10 месяцев! up
Цитата mamaViktoriya ()
Мальчикам нашим куличи сегодня давали. А мой ещё вчера в чипке прикупил куличик. Тоже Пасху празднуют.

Девочки а мой солдатик куличики любит!!! Я уже думала наверно этот год не получится переслать, когда такое чудо случилось, сослуживец-контрактник приезжал к родителям скупиться к Пасхе, нам позвонил, так мы быстренько пакет соорудили и куличики закинули. Вечером в субботу ему вкусняшки передали, так обрадовался, даже не ожидал что так много всего передадут!
А я какая вчера счастливая была, когда услышала его довольный голосок, куличи пробовал! :)

Добавлено (17.04.2017, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата GALI ()
Мальчишки в Нагвалоу открыли купальный сезон yes

А мы с мужем вчера возле моря гуляли, много народу загорали уже, видимо приезжие, а пару ребят даже купались.


 
GALI Понедельник, 17.04.2017, 10:24 | Сообщение № 9653 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Elena5245 ()
сказал что у них куличи и яйца крашенные

Хорошо что организовали праздник солдатам и на базе и на полигонах. Даже в Сирию освещенные привезли по ТВ показывали
Цитата mamaNata ()
Галочка с выздоровлением!

Наташа спасибо дорогая, хотя до выздоровления думаю еще неделя, но не могла так долго без вас yes

Цитата Elena5245 ()
Сегодня у Наташи с сыночком 10 месяцев службы


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ПОЗЖРАВЛЕНИЯМ. НАТАША ЗА ВАС С СЫНОЧКОМ


 
Oliya19 Понедельник, 17.04.2017, 11:22 | Сообщение № 9654 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Девочки, а нам на прошлой неделе пришло благодарственное письмо из части. Я как раз была на учебе, так муж мне по телефону зачитывал - верите, на глазах слезы, а в душе - гордость "распирает" за нашего сына yes

 
GALI Понедельник, 17.04.2017, 17:34 | Сообщение № 9655 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Oliya19 ()
на глазах слезы, а в душе - гордость "распирает" за нашего сына

Молодцы мама с папой достойного сыночка вырастили. Приятно такие письма получать yes


 
Iren1973 Понедельник, 17.04.2017, 19:10 | Сообщение № 9656 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!Где-то загорают,а мы в зимнее можно сказать опять оделись >( ,с утра ветер,холод,шапку надела,так что до купального сезона нам ещё далеко yes .Поздравляю Наташу,10 месяцев службы позади!УРА!!!Дембель все ближе и ближе! dance hands Оля,тебя тоже поздравляю!Сынуля молодец! up hands yes За 10 месяцев и за благодарственное письмо поднимаю бокал!

 
mamaViktoriya Понедельник, 17.04.2017, 20:15 | Сообщение № 9657 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Привет-привет!

Да, Ира, мы с тобой в одной климатической зоне У нас тоже в субботу снег выпал и только в воскресенье на солнышке растаял, но теплее не стало. Сегодня с утра дождь лил , только к обеду стих, холодно, как в конце осени серо и промозгло

Цитата Iren1973 ()
Поздравляю Наташу,10 месяцев службы позади!


присоединяюсь , скоро-скоро будем встречать дома dance

Цитата GALI ()
до выздоровления думаю еще неделя


Галчонок, эк тебя прихватило Поправляйся, восстанавливай иммунитет и больше не болей nono

Цитата Oliya19 ()
пришло благодарственное письмо из части


Оля, здОрово! За это надо поднять бокальчик .


 
Iren1973 Понедельник, 17.04.2017, 21:16 | Сообщение № 9658 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Вика,это точно ,у нас снега не было,а в Москве сегодня утром метель была,у нас только ''пара снежинок'' упало,зато пасмурно,холодно,и правда,будто осень down .А вчера до часу дня солнышко светило и даже тепло было,потом тучи набежали,ветер холодный поднялся и дождик брызнул,вообще погода за день меняется на глазах,порой даже летом утром на работу собираешься-жарко,солнце светит,а вечером идёшь домой и замерзаешь,потому что погода резко поменялась,ну или наоборот-выйдешь в холод,домой идешь-от жары изнываешь.Мне кажется,что раньше таких резких перепадов погоды не было nono .

 
ТАТКА Вторник, 18.04.2017, 06:07 | Сообщение № 9659 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Христос Воскресе!


Всем яркого и бодрого пробуждения!


Девочки всех с прошедшими событиями:Таня с 5 месяцами службы сыночка, скоро очередной, но важный рубеж пройдете, дни будете на убыль считать И сыночка с Днем рождения! Верных друзей, любви на всю жизнь и армейской службы без помех!
Галочка, с повышением тебя и не болей дорогая! Держись и скорейшего выздоравления
Оля,сыночек умница, up hands порадовал родителей!Хорошо понимаю твое чувство гордости за сына, что испытала. yes
Люба, с Днем рождения! Сибирского здоровья, кавказского долголетия, хорошего настроения!

Девочки, всем спасибо за поздравления с 10 месяцами службы сыночка! Я признаться сама за суетой рабочей забыла о ней. Спасибо Леночке, никогда не забывает. yes ;)
Вот и состоялась встреча сына с моей мамой. Счастливы от встречи были оба. Побыли вместе два денечка, наговорились и немного по путешествовали.Этот год для наших сыновей выдался особенным: дни рождения, праздники, какие то события отмечают вдали от дома, в непривычной обстановке, которая никогда не повториться уже, но эту Пасху сыночек встретил с родным человеком.
А продолжил уже на базе со своими товарищами по службе. Командиры молодцы, что создают мальчишкам праздники, стараются все сделать по домашнему.
Еще раз всем огромная благодарность за подсказки и наводки по адресам и маршрутам yes

Добавлено (18.04.2017, 06:07)
---------------------------------------------
Оля2, с 5 месяцами службы сыночка! Подбираетесь к заветной половинке, а совсем недавно мамочка не понимала всего происходящего с ней и ее сыночком. yes

5 месяцев с тобой мы отслужили!
Так много не был дома ты уже!
Ещё немного, будет середина,
И будем мы на половинном рубеже!

5 месяцев дались совсем непросто,
Ты всё стерпел, так нелегко и мне!
Мой мальчик, поздравляю, вместе можно
И дальше нам служить, до ДМБ!


 
Iren1973 Вторник, 18.04.2017, 06:42 | Сообщение № 9660 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Доброе утро!Оля!Поздравляю!Вот и 5 месяцев службы позади!УРА! hands up dance Ещё месяц-и экватор,а там уже трава не расти stuff ;) ,уже будет ''бывалым'',будет молодежь на путь истинный направлять ;) Хоть и утро,но виртуальный бокал подниму yes ,а то мы вечерами почти не пересекаемся think За 5 месяцев! У нас сейчас солнышко светит и -5 мороза >( ,собираюсь на работу всем отличного дня,и на дорожку кофейку ggl

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика