Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 07:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
Armiy Суббота, 29.04.2017, 09:49 | Сообщение № 9811 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброго субботнего утра всем! Девочки осеннички до НАШЕГО приказа осталось 150 дней! dance

У нас сегодня с утра солнышко,день должен быть тёплым.А я сейчас попью кофейку и поеду на почту,прислали диск с присяги.Пока не посмотрю,никаких дел не может быть :) Желаю всем хорошего настроения и удачных выходных!



 
Elena5245 Суббота, 29.04.2017, 10:02 | Сообщение № 9812 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Я сейчас одна дома - сын в школе , муж на работе . Дел на выходные запланировала много . Погода со вторника наладилась , днем тепло , солнце светит . После дождей трава лезет отовсюду . Будем вести с ней борьбу .
У нас уже некоторые ходят в шортах и футболках . Но на работе в кабинете так же холодно как и у всех , спасает обогреватель . Хорошо хоть дома отогреваешься , сам себе хозяин . А те кто в квартирах с центральным отоплением мерзнут .

Цитата ВВВ ()
я не писала сама, но всегда читала сообщения на веточке...все под контролем

Я тоже все читала " из кустов " , так как времени писать совсем не было . Зайдешь на минутку , порадуешься с вами и на душе легче ! :)

Добавлено (29.04.2017, 10:02)
---------------------------------------------

Таня , привет ! Присоединяюсь к кофе !

Девочки поздравляю ! Время идет вперед ! Ураааа !

Цитата Armiy ()
поеду на почту,прислали диск с присяги.Пока не посмотрю,никаких дел не может быть Желаю все

Таня , хорошего и радостного просмотра ! Только без слез ! Мы мамы сильные . yes


 
Armiy Суббота, 29.04.2017, 10:09 | Сообщение № 9813 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Привет,Лена. Какие мы бы не были сильные,но думаю без слёз после таких просмотров вряд ли обойдётся. think

 
Elena5245 Суббота, 29.04.2017, 10:16 | Сообщение № 9814 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Всем удачных выходных и добрых весточек !

Добавлено (29.04.2017, 10:16)
---------------------------------------------
Да , я сама такая , чуть что уже и от радости .
Но я хочу тебя поддержать , как боевую подругу !


 
Iren1973 Суббота, 29.04.2017, 12:21 | Сообщение № 9815 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!У нас тоже погода сегодня up ,сейчас пойдём на огород,старший тоже дома,муж на работе,младший ещё в школе,а так там мама моя в основном крутится-она уже не работает и с утра,если погода позволяет,то она уже там :D .А сажать-еще ничего не сажали-погода не позволяла.И отопление у нас уже отключили,тоже дома холодновато стало(у нас квартира) >( .Таня,приятного тебе просмотра yes .Лена,я тоже чуть что-могу''слезу пустить'',и не важно-радость или грусть.Помню,когда в садик к детям на утренник ходила,так порой еле сдерживала себя от слез yes Всем отличных выходных и долгожданных звоночков!

 
ksusha-0702 Суббота, 29.04.2017, 14:37 | Сообщение № 9816 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен
Добрый день всем!
Оля,Вика!Открываем дембельские пачки,закуриваем по первой!

Да и выпить за такое не грех! Поздравляю от души, девчонки!!!!


 
Iren1973 Суббота, 29.04.2017, 18:49 | Сообщение № 9817 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен


 
mamaNata Воскресенье, 30.04.2017, 08:17 | Сообщение № 9818 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен

Цитата Armiy ()
поеду на почту,прислали диск с присяги.Пока не посмотрю,никаких дел не может быть

Танюша ждем твоих впечатлений от просмотра! yes Влад Кулиш прислал???
А мне про диск так ничего и не пишут, хотя первый раз написали что снимали нашу присягу.

Добавлено (30.04.2017, 08:17)
---------------------------------------------

Цитата Elena5245 ()
Всем удачных выходных и добрых весточек !

Ждем звоночков от сыночков! Всем приятных выходных! У нас резко лето началось!


 
maz94 Воскресенье, 30.04.2017, 12:55 | Сообщение № 9819 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 89
Награды: 27
Репутация: 27
Город: Кисловодск
Статус: Отключен
Здравствуйте, мамочки дорогие! Зашла , почитала все новости, все живы, здоровы и я рада за всех вас, мои дорогие...Я сейчас на профилактике в больнице подлечиваюсь...поэтому редко захожу... пришла домой на выходные..но в курсе всех событий..Альберт мой следит и докладывает мне.. Девочки, спасибо вам большое за то, что вы такие чуткие и внимательные люди, в наше время это дорогого стоит.. За поздравление с 5=ю месяцами...

Поздравляю вас с международным днем всех трудящихся, с 1 мая. С давних пор этот праздник дорог каждому, кто родился и вырос в СССР. Знамена, парады и особая атмосфера навсегда останутся в памяти каждого из нас. Сегодня я хочу пожелать вам, чтобы этот день воскресил приятные воспоминания и помог создать новые, незабываемые мгновенья в памяти. Пусть вас всегда окружают чудесные люди, а те, кто вам особенно дорог, никогда не подводят. Не только в праздники, но и ежедневно в вашей судьбе пускай царит атмосфера веселья и радости! Счастья, здоровья и чудесного настроения в великолепный праздник!

Добавлено (30.04.2017, 12:55)
---------------------------------------------
Девочки, за награды спасибо!!!!!


 
Armiy Воскресенье, 30.04.2017, 13:20 | Сообщение № 9820 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброго всем дня! У нас сегодня с утра дождь. Вчера было +17,а сегодня всего лишь +7 >( Что то в этом году погода никак не наладится. think
Цитата Elena5245 ()
я хочу тебя поддержать , как боевую подругу


Леночка,спасибо за поддержку. Всегда ценила и ценю дружбу,пусть даже виртуальную.
Цитата mamaNata ()
Танюша ждем твоих впечатлений от просмотра! yes


Да,девочки,просмотр действительно был очень приятным. up Галя описывала,что снято на диске. Я своего солдатика видела два раза. Один раз,когда он читал присягу. Снято всё было крупным планом,слышала каждое слово. А второй раз видела его уже на втором плане,там слов не было слышно,но видно было хорошо,как читает присягу, расписывается, ему пожимают руку и он уходит. За вечер несколько раз посмотрела,как будто рядом побывала. cry Съёмка длится 40 минут,диск прислал Кулиш. Мне всё понравилось,не жалею,что выкупила его.


 
mamaNata Воскресенье, 30.04.2017, 13:52 | Сообщение № 9821 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Armiy ()
Съёмка длится 40 минут,диск прислал Кулиш. Мне всё понравилось,не жалею,что выкупила его.

Танюшка как здорово! Может и до меня очередь дойдет, может и мне пришлют! А сколько это удовольствие стоит? Очень хочется сынулю увидеть, присяга - это такая память! up


 
Iren1973 Воскресенье, 30.04.2017, 13:53 | Сообщение № 9822 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!Люба,спасибо за поздравление!Вас тоже с наступающим праздником!Здоровья Вам крепкого,правильно делаете,что проходите профилактическое лечение yes Всего наилучшего! Таня,здорово,что ты выкупила диск!У меня нет его,присяга в госпитале была...А у нас сегодня опять жарко,мы на огороде yes .Всем отличных выходных!А шашлык у нас будет на 9 мая,если погода не подведет,пока не до него stuff ,хотя хочется ggl Пойду трудиться дальше :D

 
Armiy Воскресенье, 30.04.2017, 16:09 | Сообщение № 9823 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
А сколько это удовольствие стоит


Наташа,диск стоит 1100 руб. Я,думаю,можно позвонить Владу и узнать про присягу. Раз он занимается виде и фотосъёмкой,то должен снимать все присяги. А я сегодня своему сынули рассказываю про диск,а он говорит,что уже ничего не помнит. Конечно столько волнений было. Сказал,что очень хочет посмотреть и всё вспомнить. yes Всё таки такое бывает раз в жизни.


 
mamaNata Воскресенье, 30.04.2017, 17:55 | Сообщение № 9824 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Armiy ()
Я,думаю,можно позвонить Владу и узнать про присягу.

Тань, я ему на электронку писала, он ответил что присягу снимали, диски будут в феврале. Наверно работы много, только ваши обработали,наши на очереди, надеюсь.


 
Armiy Воскресенье, 30.04.2017, 18:08 | Сообщение № 9825 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Я вообще не надеялась,что будет диск,столько времени прошло уже. А тут такой сюрприз :) Так что,Натусик, жди. yes

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика