Форум Мать солдата 
Воскресенье, 28.04.2024, 15:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
ksusha-0702 Вторник, 09.05.2017, 13:10 | Сообщение № 9916 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен
Цитата Oliya19 ()
наградили похвальной грамотой,

Олечка,поздравляю тебя и сына! Гордись ,мамочка, сыном! up up up


 
Armiy Вторник, 09.05.2017, 13:16 | Сообщение № 9917 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Добрый день ! Поздравляю всех с великим праздником с Днём Победы! Желаю мирного неба над головой ,яркого солнца,мира,счастья и любви вашим семьям!

Цитата ТАТКА ()
Оля, Вика, девочки, ну вот и подошли ваши последние денечки ожидания!Ааааааааааа. Ура!Поздравляю вас с выходом в космос!


Девочки,присоединяюсь к поздравлениям. Какое это счастье всего лишь 10дней и всё наступит долгожданная встреча:dance:

Оля,сынок молодчина! Поздравляю с наградой. Мамочка молодец настоящего солдата воспитала. Таким сыном можно гордится.

Девочки,спасибо огромное всем за поздравления

За сегодняшний праздник и за все наши успехи и датки я поднимаю бокал

Добавлено (09.05.2017, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата mamaNata ()
Ну а так как сегодня 9 мая, весна, все на пикник!


У нас ужасно холодно,даже снег шёл. Как то на такой погоде не хочется на пикник. Будем ждать тёплых деньков. think


 
Oliya19 Вторник, 09.05.2017, 14:01 | Сообщение № 9918 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Цитата Armiy ()
У нас ужасно холодно,даже снег шёл

А у нас пока тепло 19 градусов. Правда тучки, похоже к вечеру будет дождь. Мы во дворе пожарили на костре колбаски, винца с мужем выпили. А дочка с друзьями собралась на природу.

Добавлено (09.05.2017, 14:01)
---------------------------------------------
Девчонки, спасибо всем за поздравления, за поддержку! Как все-таки хорошо, когда есть с кем поделиться и проблемами и хорошими новостями, кто поддержит и порадуется вместе !


 
mamaViktoriya Вторник, 09.05.2017, 14:37 | Сообщение № 9919 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Цитата ksusha-0702 ()
Смотрю фильм "Офицеры" с Лановым и плачу ,и смеюсь


Ксюш, я тоже каждый год смотрю, слезами умываюсь. А сегодня переключила после слов "награждается красными революционными шароварами". Сейчас вся на взводе: дембель сына, экзамены и выпускной у дочки. Волнение нарастает с каждым днём, стараюсь не смотреть новости и душещипательные фильмы. Отвлекаюсь домашними делами и чтением детективов)))


 
Elena5245 Вторник, 09.05.2017, 15:12 | Сообщение № 9920 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Всем добрый день !
Поздравляю всех, всех! С великим праздником Победы! Желаю чистого неба над головой, здоровья! И чтобы ни мы, ни наши дети, внуки и правнуки и все никогда не узнали это страшное слово война!
С праздником!

Пусть небо будет голубым,
Пусть в небе не клубится дым,
Пусть пушки грозные молчат
И пулеметы не строчат,
Чтоб жили люди, города...
Мир нужен на земле всегда!

Добавлено (09.05.2017, 14:57)
---------------------------------------------
Цитата Armiy ()
У нас уже 6 месяцев службы позади! Помню,когда я пришла на веточку, девочки весеннички проходили экватор. Как я им завидовала,ведь у

Танечка , поздравляю тебя и сыночка с Экватором ! Вот и и вы дождались середины службы ! Теперь денечки с горки быстро покатятся ! Урааа !
За ваши 6 месяцев !

Добавлено (09.05.2017, 15:06)
---------------------------------------------
Оля , Вика поздравляю с началом АРМЕЙСКОГО КОСМОСА ! УРААААА!

Громко подхватываю и кричу ДЕСЯТЬ !


Добавлено (09.05.2017, 15:12)
---------------------------------------------
Цитата Oliya19 ()
Ты знаешь, мы когда предыдущих дембелей провожали, у меня были такие же чувства - слезы на глазах, даже в груди замирало от радости за них. А сейчас какие-то другие чувства, даже не знаю как описать...

Девочки какая большая радость вас ждет , очень скоро обнимете своих солдатиков !
Цитата mamaNata ()
Администраторам спасибо за подарки!

Присоединяюсь к словам благодарности нашим дорогим Администраторам ! Спасибо вам большое за все что вы делаете для нас мамочек !
Цитата Oliya19 ()
его наградили похвальной грамотой,
Молодец парень ! Счастья вашей семье !


 
Armiy Вторник, 09.05.2017, 15:21 | Сообщение № 9921 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Лена,наверное твоя картинка очень большая.

 
mamaNata Вторник, 09.05.2017, 15:41 | Сообщение № 9922 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Тань я тоже зашла и ничего не поняла, думала у меня комп перегружается...
Да, после Лениного сообщения все съехало. Я вижу даже не картинку, а сплошные буквы и цифры!


 
Elena5245 Вторник, 09.05.2017, 16:06 | Сообщение № 9923 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Девочки , простите ! Чего то я накосячила .
Все делала вроде бы как всегда .... peep
Я даже не поняла что это было , думала инет плохой . Но по сообщению от Тани поняла , что всему стало причиной . Спасибо меньшему сыну , все исправил . nono

Добавлено (09.05.2017, 16:06)
---------------------------------------------
У нас тоже прохладно стало , солнышко то появиться , то спрячется . Мы с семьей нажарили шашлыков ,я мужу сделала окрошку , сели за стол и в новостях Путин произнес тост в Кремле " за Победу " , так мы еще вместе со всей страной и бокалы подняли ! Здорово !
По телевизору смотрели Парад к Дню Победы . Сынок звонил , говорил что они тоже все смотрели Парад по телевизору .
Обговорили с ним о дате отправки посылки с одеждой .Рассказывал, что хочется покушать когда приедет домой : мамин борщ , много шашлыка , мяса и мамин торт " Графские развалины " . yes


 
ТАТКА Вторник, 09.05.2017, 17:15 | Сообщение № 9924 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Oliya19 ()
сын прислал фото, его наградили похвальной грамотой

Девочки, и мой удостоился грамоты, dance правда пока не знаю какая и о чем, сын ушел в наряд, обещал фото выслать после наряда. Одна у нас из учебки и вот вторая уже из воинской части. Ура! Горжусь своим мальчиком.
Цитата Oliya19 ()
весна, все на пикник!

Олечка, спасибо за разносолы up ...ммммм, раки, любовь моя ggl
У нас к вечеру распогодилось, ветер стихает, температура повышается, а то вчера была пыльная буря, сильный шквальный ветер и холодно не выше 9. think

Добавлено (09.05.2017, 17:15)
---------------------------------------------
Герои не умирают !! Они живут в наших сердцах !Спасибо вам ВЕТЕРАНЫ за жизнь, которую вы нам дали, спасибо за победу, вы навсегда в наших сердцах!


 
Armiy Вторник, 09.05.2017, 17:27 | Сообщение № 9925 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Цитата Elena5245 ()
Обговорили с ним о дате отправки посылки с одеждой

Леночка,какие приятные хлопоты . Это,наверное, самые приятные за последний год. up
Цитата ТАТКА ()

Девочки, и мой удостоился грамоты

Наташа,поздравляю тебя и сыночка с наградой hands Какие у нас мамочки молодцы,вырастили таких сыночков. up Да у нас можно всех мамочек тоже награждать. yes
Цитата ТАТКА ()
У нас к вечеру распогодилось


А у нас кошмар целый день. То солнце выглянет,то метель метёт. Я даже не помню,что бы такая погода в мае была.


 
mamaViktoriya Вторник, 09.05.2017, 17:47 | Сообщение № 9926 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Цитата Elena5245 ()
мамин борщ , много шашлыка , мяса и мамин торт " Графские развалины " .



А наш сказал, что хочет в Макдональдс. У нас как раз возле жд вокзала есть. Думаю, встретим и туда заглянем. А торт я тоже сама хочу испечь, пусть не такой красивый как на заказ делают, зато свой, с любовью сделанный.

Добавлено (09.05.2017, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата ТАТКА ()
и мой удостоился грамоты


Наташа, молодец сынуля! Поздравляю!!! hands


 
Oliya19 Вторник, 09.05.2017, 17:55 | Сообщение № 9927 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Цитата ТАТКА ()

Девочки, и мой удостоился грамоты

Наташа, поздравляю! Молодцы наши сыночки!


 
Iren1973 Вторник, 09.05.2017, 18:33 | Сообщение № 9928 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Наташа,поздравляю тебя и сыночка!Молодец! hands up yes У нас холодно,шашлык будет в другой раз,когда погода наладится nono А ребята соскучились по домашней пище,мой о жареной картошке мечтал и о йогуртах :D ,а шашлык он ел,когда в город выходил(было дело),пиццу они прямо в часть заказывали и не раз yes Вот и подходят к концу выходные,завтра на работу >( ,сейчас концерт смотрю по "России".Ещё раз за праздник,космос,награды поднимаю бокал

 
ZagaynovaNN Вторник, 09.05.2017, 20:20 | Сообщение № 9929 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Девочки, мальчики, всех поздравляю с нашим самым главным днем в году, самым важным праздником! Хочу пожелать всем мирного неба, чтоб никогда-никогда больше не вздрогнула наша Родина и нашим мужчинам не пришлось бы вставать на нашу защиту с оружием в руках. Я желаю всем нам никогда не забывать о том, какой ценой досталась нам эта Победа! Пусть наши дети, наши внуки, наши правнуки знают о событиях тех лет, помнят своих дедов, помнят их подвиг! Уже так мало осталось ветеранов, но главное - это наша память, пока мы помним - они среди нас.
Я помню, я горжусь!

Добавлено (09.05.2017, 20:20)
---------------------------------------------
Совсем забыла peep поздравляю с датками, с грамотами (повод для гордости сыновьями! nono ), ну и конечно с космосом!!!!


 
ТАТКА Среда, 10.05.2017, 05:26 | Сообщение № 9930 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Доброе утро, девочки! Всем оптимизма и добра!


Девочки, спасибо за поздравления! yes
Оля, Вика...кричу вам ДЕВЯТЬ!!!! hands



 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика