Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 16:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Справочная информация » Подскажите
Подскажите
натали-п Четверг, 27.10.2016, 15:14 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Лысьва
Статус: Отключен
Добрый день! Подскажите в какой теме можно узнать в какие войска могут забрать сына? 25 ноября отправка
 
krimi Пятница, 28.10.2016, 00:13 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
натали-п, Призвать Вашего сына могут в любые войска - всё завсит от категории годности, разнарядки в военомате и кучи еще всего... yes
 
натали-п Пятница, 28.10.2016, 06:13 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Лысьва
Статус: Отключен
krimi, спасибо) я вот просто думаю, в один день медкомиссию проходили ребята - одного поставили на 7 ноября отправку, а нашего на 25. Значит военкомат знает - из каких частей приезжают в эти дни "покупатели"???? Иначе бы всех в один день отправили.
Причем такой большой разбег - 7 и 25 ноября
 
серж-питер Пятница, 28.10.2016, 09:00 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 491
Награды: 37
Репутация: 21
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
натали-п, военкомат тоже может не знать кто и откуда к ним приедет за новобранцами.Вполне возможно,что им просто сверху спущены даты,когда должны быть готовы к отправке определенное количество новобранцев.Потому и разные дни призыва..Были случаи,что в местном (районном) в одно место отправляли,а в областных перенаправляли в другое.У меня с работы у женщины вообще на вокзале из поезда в поезд обменяли солдатиков и поехал служить не в Мурманск,а в Рязань.Мой младший сначала сообщил,что везут в Псков,а через 2 часа отзвонился и уже в Тамбов Родина послала.А старшего утром проводили в районный военкомат,а в центральном призывном пункте его и еще 3 человек отправили домой ,сказав чтобы явились через 2 дня.Но через 2 дня уже окончательно ушли служить.Так что наберитесь терпения и ждите часа Х.

 
krimi Пятница, 28.10.2016, 10:16 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата серж-питер ()
Были случаи,что в местном (районном) в одно место отправляли,а в областных перенаправляли в другое.


А моему в военкомате сразу сказали что ВМФ, а на городском сборном пункте другой "покупатель" попытался перехватить... Но не вышло! :D
 
натали-п Пятница, 28.10.2016, 14:16 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Лысьва
Статус: Отключен
серж-питер, спасибо) ох...где его взять-то? терпения)))
Доступно только для пользователей
 
серж-питер Пятница, 28.10.2016, 18:28 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 491
Награды: 37
Репутация: 21
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата натали-п ()
Или могут ещё и забрать?

в нашем государстве могут все..Удачи!!! А терпение..... терпение по уголкам собрать .....потому туточки все и собрались много лет назад,чтоб друг дружке сопли-слезы утирать...Этот форум самодельный-не государственный.Мамки солдат и создали больше 6 лет назад.... и задержались тут ...контуженные армией на всю голову.....Нам всем помогало в свое время одно:в голове держать "Все будет хорошо".


 
Мари121212 Пятница, 18.11.2016, 18:36 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте, пожалуйста помогите, очень хочу сделать сюрприз парню на день рождения и прислать подарок. Вот только правильного адреса не знаю, только номер военной части, астраханская область, село тамбовка, 28004-з, и лежит он в больнице
 
Krasovskayaon Вторник, 04.07.2017, 15:49 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Сургут
Статус: Отключен
Моего сына отправили в учебную часть Челябинска 18.06.17. Хочется узнать когда присяга и адрес , ну и телефоны части!? Как это сделать. Информации от него ни какой нет. В военкомате сказали ищите через интернет . И сказали, что будете звонить как бы хуже ему не сделали?! Я в растерянности! Что это значит? Мы что не имеем права знать где наш сын или когда присяга? Может у кого нибудь сын тоже в учебке в Челябинске? Что делать !?

 
krimi Среда, 05.07.2017, 11:21 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
Krasovskayaon, Ну вообще-то военкомат обязан сообщить Вам номер части, куда направили сына. В Челябинске кажется учебный центр бронетанковых войск...
Если сын до сих пор не позвонил, то не слушайте байки военкомата о нежелательности звонков в часть. Обычно новобранцы в течении 10-14 дней отзваниваются родителям. Ну кроме варианта потери телефона и незнания телефона родителей наизусть.
Поищите телефоны учебки в социальных сетях и звонит дежурному. В любом случае на вопрос о дне присяги он должен ответить. Но надо быть уверенным, что сын именно в этой части...
 
Krasovskayaon Среда, 05.07.2017, 13:05 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Сургут
Статус: Отключен
Спасибо за ответ! Я понимаю, что военкомат обязан! Но там не разговаривают! Номера телефонов он знает. Он прошло в армию по своему желанию после окончания ВУЗа. Сын первый день по приезду в часть сообщил, что прибыли.Информацию о номере части, адресе и когда будет присяга сказал сообщит , когда будут выдавать телефоны. Но связи нет!? Я уже начинаю сомневаться, что в нашей армии , что то изменилось. Говорят , что именно Челябинске ничего не поменялось. Боюсь , что беспредел там так и остался. Если у кого есть телефоны учебки , скиньте пожалуйста!

 
krimi Среда, 05.07.2017, 17:34 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
Krasovskayaon, Если в Челябинске только одна эта учебка, то на официальной странице ВКонтакте есть телефоны, правда 2016 года...
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Справочная информация » Подскажите
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика