Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 14:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » СЫН ФОРУМА
СЫН ФОРУМА
Натальюшка Четверг, 24.02.2011, 19:57 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина61)
Очередь на посылки.- Амурская область.Для Саши и Миши. 1. galina собирает. 2. сельчанка 26 февраля 3. гаврик - 4-6 мар

запишите меня в очередь, я хоть и не часто на этом сайте бываю, но буду заглядывать теперь!
Ирина61, можно адрес ребят.
и еще, может какие-то рекомендации, что уже отправляли, а что нет...чтоб не было у них навалом ниток и зубных щеток :)
 
Теорийка Четверг, 24.02.2011, 23:51 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






Ирина61, Здравствуйте . поставьте меня на очередь и сообщите когда отправлять посылку или .может. денег выслать так скажите не стесняйтесь .и когда какого числа
 
jili Пятница, 25.02.2011, 10:18 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






Ирочка, Маришке Преданной отправляла перевод, теперь очень хочу помочь и поддержать ребят из Амурской области.Жду в личку адрес и дату отправления для ребят.Хотелось бы знать, получают именно они денежки или они достаются другим? Как это сделать так,чтобы ребята, обиженные судьбой, не были бы обиженными людьми?И правильный вопрос был задан на предмет того,чтобы нам не повторяться в посылках предметами первой необходимости.
 
Барина Пятница, 25.02.2011, 12:00 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






Здрасте! ggl
Quote (Ирина61)
Никто им не пишет, ничего ни от кого не получают.

Скиньте адреса Мальчиков... и когда послать?
 
Каралефачка Пятница, 25.02.2011, 13:30 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина61)
Никто им не пишет, ничего ни от кого не получают.

Ирин,напиши мне адрес для почтперевода(тыщу конечно не смогу,но 500отправлю) извините,скока могу peep
 
Ирина61 Пятница, 25.02.2011, 16:38 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






Анатолий демобилизовался! Просил передать всем нашим мамам огромное спасибо за помощь ему!!!

Написала всем в личку. Спасибо за помощь!

Добавлено (25.02.2011, 16:38)
---------------------------------------------
Просила разместить Света swet191.
С её сыном служит мальчик-сирота.
Вот данные:
Адрес в личку
Илькинов Анатолий Александрович
Парень этот Анатолий, весеннего призыва, демобилизуется 30 мая. Посылать всё разрешено, кроме выпивки и носков. Я когда собирала, взяла список с призывника, да по нему и собрала посылку, а сверху врассыпуху конфет насыпала, у них в казарме 120 человек, так что мыло, мочалки, зубные щетки, бритвы и пена для бритья заканчиваеться быстро и пропадают часто. Служат они в пригороде, так что и магазинов-то подешевле на всех затариться нет. Кормят их сносно, только сладкого хочеться жуть как."
Совет! Конфеты надо россыпью класть сверху, самое ценное и то ,что надо ребенку ,надо класть на самый низ.Если повезет- деды просто горстью берут конфеты и отходят.

galina отправила 26 февр.посылка
гаврик отправила 16.03.2011. Список: все д/бритья ,крем д/обуви,нитки, иголки,лекарства,конфеты

Вэл 2 апреля посылка
ЛеМа апрель (перевод)
21 апреля Свелба (желт.дом)перевод
Вэл нач. мая перевод
 
гаврик Пятница, 25.02.2011, 20:53 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






Просила разместить Света swet191.
С её сыном служит мальчик-сирота
Я тоже присоединюсь... к 30 марта пожалуй.
 
Ирина61 Понедельник, 28.02.2011, 16:38 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






Продолжение- Новосибирск.
Середина июня- Ирина 40991
 
swet191 Понедельник, 28.02.2011, 20:16 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






Девочки, сегодня звонил сын, я ему сказала, что мамы для Анатолия уже расписали очередь на посылки. Андрей просил вам передать:"Да форум ваш-это сила, это -не армия, сработали быстро, четко и оперативно, я даже не ожидал, что вы так быстро откликнетесь". Обещал что обязательно скажет, что да как дошло. Посмотрит что мальчишку с посылками не обидели.
 
HelenBunny Вторник, 01.03.2011, 20:55 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Скиньте адреса Мальчиков... и когда послать?

да в нашей части тоже мальчишка детдомовский служит, с Лёшей моим...
 
ксюша Среда, 02.03.2011, 04:02 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






Ирина61, меня тоже запишите в помошники.куда .кому когда ggl
 
Ирина61 Среда, 02.03.2011, 18:06 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






Веретенников Олег сегодня ночью переведен в в/часть города Борзя Забайкальского края...Информации, соответственно, пока никакой....

Еще один сынок наш,навещает malena по мере сил, цитирую
" Мальчик призыва осень 2010, в детском доме с двух лет, нет НИКОГО из родных...Есть подружка, которой 15 лет от роду, правда она живет с мамой. Но сейчас и они не всегда смогут помочь ему, т.к. девочка в больнице после автомобильной аварии в тяжелом состоянии. Мальчик поступал летом в театральное училище в Питере, прошел 2 тура - очень открытый и с улыбкой во все 32 зуба. Так хочется его поддержать!!! Пока посылки отправили SVетлана, anastas , прибыла на почту от Сакуры...- все девчонки из призывника...Я бываю регулярно, проблема с носками, сигаретами, конвертами, подшивой, стельками и пр. решена сразу и периодически запасы пополняются...Но вдруг еще кто-нибудь захочет принять участие в судьбе и этого мальчика? Солдату приятнее будет лично получать пусть небольшие, но посылочки. Мыльно-рыльное им выдают, канцелярка и нитки-иголки на мне. Домашнюю стряпню вожу тоже. А в посылочках можно сладости, сигареты, чай, кофе- в казарме есть кулер. А самое главное письмецо с приветом из незнакомого города пусть от чужой, но МАМЫ! Ведь сильны мы на этом форуме не только поступками, но и своими проникновенными словами поддержки!!!"
Веретенников Олег Александрович.[/b]
Родом солдатик из Ижевска, с ним же в батальоне, но в другом подразделении служит его друг, с того же самого детдома...Ломаев Станислав Владимирович.
Адреса в личку вышлю.
Галинатага- посылка обоим конец марта.
ксюша март отправлено
ВасКо 15 апреля посылки
Ирина71 конец апреля..
Служака середина мая
СТАСУ временно не шлем посылки- его перевели в другую часть, так уже было, поэтому надеемся что вернется. Тогда продолжим.
 
Галинатага Среда, 02.03.2011, 19:16 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






HelenBunny, сбросьте адрес мальчика!
 
galina Среда, 02.03.2011, 19:25 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






Девочки ,а еще ведь есть те ,у кого номинально родители есть ,и вроде даже живы ,но лучше бы их не было ..... и эти пацаны тоже обижены судьбой и еще как ... им мне кажется даже хуже ...тем и надеяться не на кого ,а эти знают ,что где то там дома есть люди ,которые вроде его папа и мама ... а им тоже ни письма ,ни привета .... ничего
 
swet191 Воскресенье, 06.03.2011, 21:32 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, дорогие мои! Сегодня отзвонился сын, Анатолий получил посылку от наших мам в целости и сохранности дошла,Толик такой довольный, счастливый, просил передать нам большое спасибо!
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » СЫН ФОРУМА
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика