Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 16:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Marysя, Brekon  
Форум - Мать солдата » Информация » Помощь новичкам по форуму » ПРИВЕТ, Я НОВИЧОК! (Встречаем новеньких, знакомимся.)
ПРИВЕТ, Я НОВИЧОК!
Marysя Воскресенье, 21.11.2010, 23:44 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Иногда очень трудно сделать первый шаг. Эта тема специально для новичков, чтобы им было легче влиться в наш дружный коллектив!
Давайте здесь поддерживать и приветствовать новичков. Пусть им наше внимание поможет адаптироваться и включиться в общение.
Дорогие новенькие жители нашего форума, заходите, мы вам рады!!

Информация для новичков
Уважаемые новички нашего форума, обязательно просмотрите вот эти темы:

Даты форума

Ваши даты

СПИСКИ ПО РОДАМ ВОЙСК

Справочник по В/Ч

ПОМОГУ БОЙЦАМ, СЛУЖАЩИМ В МОЕМ ГОРОДЕ (ОБЛАСТИ)

Желательно в этих темах оставить свою информацию, чтобы вас могли найти однополчане.

Советы призывникам и родным, начинающим ждать своих солдат, вы найдете в теме
Советы и инструкции

Раздел форума Помощь новичкам по форуму поможет вам в освоении форума.

В Справочная "ЧАВО" вы можете задать вопросы, если возникли какие-то трудности. Мы будем рады вам помочь!!

Причина редактирования:*

 
Marysя Суббота, 18.12.2010, 17:28 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить






Quote (murka)
Здравствуйте, я мама Сережи.

Здравствуй, Леночка, мама Сережи!
Мы очень рады, что у нас появилась еще одна подруга, мамочка-ждушечка!
Не надо плакать, все будет хорошо!! Вот уже почти месяц вы служите, а скоро недели побегут друг за другом, и не заметите, как и полгода пройдет!! И такой славный у вас солдатик на фотографии!!!
Главное выдержать эти первые, самые тяжелые месяцы... Желаю Вашему сыночку легкой службы!
По нашей традиции выдаю тапочки, и ждем тебя на Мать солдата, там и выслушают, и посоветуют, да и просто пообщаемся! Глядишь, и время быстрее побежит!!!

Прикрепления: 2481777.gif (123.6 Kb) · 2562129.jpg (63.4 Kb)
 
Marysя Суббота, 18.12.2010, 20:37 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить






Quote (murka)
А это вам от меня, девочки.

За розу спасибо, очень красивая!! заходи на ветку, мы тебя там будем ждать!!

Прикрепления: 8858180.gif (28.9 Kb)
 
Василиса Суббота, 18.12.2010, 21:14 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить






Quote (mariychernysheva)
.Перечитала все сообщения но никого оттуда не нашла. Очень жаль.

Мария! Добро пожаловать! Будем вместе ждать! Если однополчанок не нашла - это еще ничего не значит, будешь первая, может быть кто-то найдет тебя. Основное общение Мать солдата 8 Приходи, будем знакомиться, вместе веселей!

Прикрепления: 6219321.jpg (39.5 Kb)
 
Leea Суббота, 18.12.2010, 23:07 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить






Доброго времени суток-) Меня зовут Лена,я новенькая. Проводила сына 15 июня 2010,попал в Тамбов в/ч 61460.По распределению продолжаем служить в Ставропольском крае в г.Изобильный в/ч13204
Очень надеюсь найти наших" однополчан" у Вас на форуме-))
Хочу так же поздравить всех ,кто отметил вчера 100 дней до присяги!!!
Прикрепления: 7152078.jpg (81.4 Kb)
 
ТИГРА Четверг, 23.12.2010, 13:45 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, я новичок!!! Служим всего 2 месяца, с маааленьким хвостиком! Читала ваш форум дней 7-8. У вас тепло уютно yes . Хочу к вам за поддержкой, за общением! НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ
 
Olenka Четверг, 23.12.2010, 14:19 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить






Здравствуйте Екатерина!!!
Добро пожаловать к ждушечкам!!!

Ну раз тигра, то вот такие тапочки

Если вы читали, то уже знаете, что основное общение на МАТЬ СОЛДАТА 8, приходите туда.

 
ТИГРА Четверг, 23.12.2010, 16:45 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






Спасибо большое за прием! Тапочки как раз подходят тигре и в цвет,. и в размер
Тепленькие, уютненькие, прямо чувствуешь себя как дома!!! yes yes yes
 
MATUSH Четверг, 23.12.2010, 16:51 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить






Ну все, Катерина, тапочки выданы, можно и на Мать солдата...будем ближе знакомиться.
 
ТИГРА Четверг, 23.12.2010, 17:13 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






Девчата-А-А! Как убрать эту длиииинную линейку.
 
Оксана Четверг, 23.12.2010, 19:05 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить






Quote (mariychernysheva)
ОКСАНА привет!Неужели я нашла однополчанку?Мой Сын 5 дней в части и ни ответа ни привета.Даже когда присяга никто не знает.Я уже везде звонила но точно никто не знает.А как у (можно на ты?)у тебя сынуля? Что о службе пишет?Я своего отговаривала идти но захотел сам а я теперь с ума схожу.Пиши.

Мой тоже хотел пойти служить. Нам в какой-то мере наверное повезло. В Энгельс увезли 45 омичей, все в один батальон. Офицер, который увозил их, собирал родителей. Рассказал где будут служить, чем занимаются войска РЭБ. Дал телефоны части и сотовые офицеров.Дал адрес и сказал как доехать. На присягу поехала с мужем. Начальник штаба показал где будут служить наши кровиночки. Правда за территорию части не выпустили. До вечера были в клубе. Сын сначала сказал одну дату (когда присяга), а потом ее перенесли на два дня раньше. Но мамочек этим не испугаешь, срочно поменяли билеты. Всего то, два дня туда, день там и два дня обратно.Твой сынуля наверно в авиационном полку. Это немного дальше. Без неприятного осадка не обошлось. Купили ему Саратовскую симку, чтобы было подешевле разговаривать. Её у него стащили, его же призыв. Выслала новую, удалось опять взять Саратовскую. Телефоны выдают только по понедельникам. Так и живем от понедельника до понедельника. Не переживай, там спокойно и тепло.

Добавлено (23.12.2010, 19:05)
---------------------------------------------
Спасибо большое, что приняли в свои ряды. Я так рада, что наткнулась на этот сайт. hands hands Здесь так хорошо и уютно. up

 
Marysя Четверг, 23.12.2010, 19:22 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить






Quote (ТИГРА)
Спасибо большое за прием!

Прикрепления: 1408545.gif (186.4 Kb)
 
МЕЛКИЙ Воскресенье, 26.12.2010, 08:11 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






ЗДРАСТВУЙТЕ.я новичок моего брата забрали служить недавно 14 12 2010.
а 18 12 2010 он прибыл подМАСКОВЬЯ в софрино а номер в,ч неназвал как можно найти номер в,ч и узнать про эту часть

брата завут (бугреев андрей)

 
Brekon Воскресенье, 26.12.2010, 08:34 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить






Quote (МЕЛКИЙ)
ЗДРАСТВУЙТЕ.я новичок моего брата забрали служить недавно 14 12 2010.
а 18 12 2010 он прибыл подМАСКОВЬЯ в софрино а номер в,ч неназвал как можно найти номер в,ч и узнать про эту часть

брата завут (бугреев андрей)

Есть там в\ч 03523. На форуме есть минимум 2 пользователя, у которых там служат солдаты: Щукина и Олесенька

 
МЕЛКИЙ Воскресенье, 26.12.2010, 09:17 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить






привет всем разрешите ли вы вступить квам в групу и помогите узнать о в,ч 03523 уменя там братишка служит
Прикрепления: 0496904.jpg (409.5 Kb)
 
Галина44 Воскресенье, 26.12.2010, 13:11 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить






Здравствуйте , я новичок. Сына забрали 18 декабря на Урал. Учебный центр "Елань". Общаться в интернете не умею толком. Пожалуйста помогите. Вопросов масса , ответов ноль.
 
Форум - Мать солдата » Информация » Помощь новичкам по форуму » ПРИВЕТ, Я НОВИЧОК! (Встречаем новеньких, знакомимся.)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика