Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 15:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 23 ((Как здорово, что все мы здесь надолго собрались))
Призывник - инфо Ремикс - 23
КЭПМарина Пятница, 26.02.2016, 22:56 | Сообщение № 9946 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
наткнулась - для Ирины
My WebPage
переезд наверное тока в воскресенье состоится- пока все заняты....
но на всякий случай-
прощай уютный домик!!!
[img][/img]
мы были внутри тебя - счастливы! и радостны,когда собирались вместе- делились новостями, делили радости и беду пополам!
а у Ирины будет такой!!!:

а внутри будет так.

Добавлено (26.02.2016, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
Вообще-то не трое...
«Знает один - знает один, знают два - знает и свинья; свинья скажет борову, а боров – всему городу».

гуманитариям знать лучше, чем математику...мне рассказывали именно в таком виде....
изучаю болгарский - помощь приветствую...


 
jili Пятница, 26.02.2016, 23:28 | Сообщение № 9947 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
изучаю болгарский


Как сказали бы в Одессе: «Я с тебя шизею».

В своё время ездила за границу, и параллельно с нами в одной из поездок была группа из Одессы. Вот запомнила часто употребляемую фразу некоего Йоси. Это тот ещё фрукт!!! Но анекдоты рассказывал так, что ... Жаль, что тогда ещё памперсов не знали.Да и просто мог сказать ничего не представляющую фразу (в смысле юмора), но все пИсали паром (это тоже я от него впервые услышала). yes


Между прочим, я не умею создавать новый домик. Может так случится, что и не будет возможности написАть сообщение.



Цитата КЭПМарина ()
а у Ирины будет такой!!!


Марин, ты мне хотя бы квартирку «нарисуй». Так уже хочется свою. пусть крошечную, но чтобы я могла её обустраивать. Это моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!! Достали уже эти коробки - сил нет.
Как-то давно я была на лекции, куда меня пригласила подруга и где речь шла о визуализации. Надо сказать, что было скучновато. Слишком научно и как у Горбачёва в своё время много конструктивно выстроенных предложений и никакого смысла. Но было интересно, когда лекторша начала рассказывать истории из жизни разных людей, которые делали карты желаний и у которых эти желания и мечты сбывались. Позже я посмотрела (и неоднократно) фильм «Секрет» тоже об этом и не только. И даже честно признаюсь попробовала составить свою карту мечтаний и желаний. Но терпения, видимо, не хватило, и я не так часто туда заглядывала, а потом и вовсе свернула в рулончик и куда-то забросила. Видимо, поэтому и не вышло ничего. stuff
Так может быть ты, Марин, мне напророчишь?



 
КЭПМарина Суббота, 27.02.2016, 02:02 | Сообщение № 9948 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Так может быть ты, Марин, мне напророчишь?

а я пророчила- всем загадывать желания 1 января - со всеми условностями, в том числе и визуализировать свои желания на тарелочке с голубой каемочкой и глаголами в совершенном виде- я съездила туда то, я купила квартиру такую то,я получила, я построила ...Женя,ты загадывала? там весь день можно было-главное елку найти такую растущую и живую,чтобы можно было прикасаться рукой до ее макушки растущей-весь фокус...?????
опять не сплю.. пошла смотреть про масленницу...чот реклама про нее пошла....не пропустила ли я ее...
Но, Женя, я нашаманю, точно!!!! Жене на хорошую СВОЮ квартиру.........ДЕВЧОНКИ!!!! кто еще желает- милости просим себе выбирать интерьер и МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО о НЕМ!!! и все СБУДЕТСЯ!!! - попутно - на 568 странице жутко понра диванчик,очередь за кем по нему занимать? вот завтрева будут такие хоромы,я не готовая ?????? картина маслом...











Добавлено (27.02.2016, 01:59)
---------------------------------------------
Цитата jili ()
Марин, ты мне хотя бы квартирку «нарисуй».

конечно - нарисую для Жени квартирку....
ах! да что мелочиться- Женя- для тебя!!! вообщем, выбирай,ЛЮБУЮ-НА СВОЙ ВКУС!!!!
My WebPage
а это -мне....


Добавлено (27.02.2016, 02:02)
---------------------------------------------
ну галерея у меня скорее всего будет другая, а вот мебель- точно молочного цвета- обожаю... и сестре предлагала прикупить недорого диванчик на кухню кожаный молочный- отказалась- типа будешь спать со мной,если ночуешь...дело хозяйское..у ней пофиг где ночевать- кот все равно разбудит когтями... stuff


 
Татьянако Суббота, 27.02.2016, 05:51 | Сообщение № 9949 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Тань, и цвет нам расскажи!
Ира захотела белый
Цитата Макаревна ()
Если что-валенками зашибу!
класс вот это по нашему! сижу улыбаюсь вся с утра... :D :D :D
Цитата КЭПМарина ()
Таня, вот что нашла в инете-
My WebPage и вот- шкодная....
up up up спасибо обязательно воспользуюсь.....
Привет всем от Надюшки у неё комп читает но не пишет Димуля видимо нажал чего то на клаве.......это я так думаю..забыла чего нажать чтоб разблокировать клаву? там где циферки знаю а где буковки не помню.....
Доброе хмурое теплое утро всю ночь минуса не было с крыши капает, но не уютно как то пока........серо.....


 
malena Суббота, 27.02.2016, 06:03 | Сообщение № 9950 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
всю ночь минуса не было

У нас есть, нормальный такой минус, но солнечная Бурятия рулит

Добавлено (27.02.2016, 05:58)
---------------------------------------------

Цитата Татьянако ()
сижу улыбаюсь вся с утра..
а я в ванной убираюсь, чет решила маленькими учпстками, точечно :D , лень прогрессирует со страшной силой yes

Добавлено (27.02.2016, 06:01)
---------------------------------------------

Цитата Макаревна ()
стереги теперь!

Вчера весь вечер про свои похождения рассказывала, дите в полушоке :D ,

Добавлено (27.02.2016, 06:03)
---------------------------------------------
Доброе утро! С телефона сложно две страницы исписать, так штат помогайте ;)


 
мамонтенок Суббота, 27.02.2016, 06:12 | Сообщение № 9951 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
Доброе утро!
27 февраля-• Преподобного Авксентия. Этому святому было принято молиться, обращаясь с просьбой о помощи в бедах, скорбях и нужде.
• Святого Равноапостольного Кирилла, Первоучителя славян, учителя Словенского, брата святого равноапостольного Мефодия. Святой Кирилл вместе со своим братом убедили хазарского князя, а вместе с ним и весь его народ принять христианство. Святые Кирилл и Мефодий составили славянскую азбуку и перевели на славянский язык Евангелие, Апостол, Псалтирь и много других богослужебных книг.
Кирилл-указчик (весноуказчик).
В этот день крестьяне шли в огороды и, обходя их по кругу, затаптывали снег, чтобы тот быстро не растаял с наступлением тепла. Ведь чем больше будет в огородах снега – тем лучше будет урожай.
Бабьи взбрыксы. В этот день повитухи принимают с гостинцами женщин, у которых Они принимали Роды.
Народные приметы на Кирилла, 27 февраля: С Кирилла весна не за горами. На Кирилла хорошая погода – к морозам на несколько дней. Синица поет: «Скинь кафтан, скинь кафтан». Солнце при восходе проглянуло яркое, но вдруг его закрыли облака или возникло зарево при утренней либо вечерней заре, которая скоро прогорела, — к снегу или метели.


 
Татьянако Суббота, 27.02.2016, 07:18 | Сообщение № 9952 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата malena ()
но солнечная Бурятия рулит
класс люблю солнышко dance
Цитата malena ()
а я в ванной убираюсь
а я чет не хочу..... peep
Цитата malena ()
Вчера весь вечер про свои похождения рассказывала, дите в полушоке
up я Витальке тоже порционно выдаю........чтоб переваривал по тихоньку....... :D :D :D

Добавлено (27.02.2016, 07:18)
---------------------------------------------

Цитата мамонтенок ()
Ведь чем больше будет в огородах снега – тем лучше будет урожай.
ой снега хватает нынче правда хорошо осел уже.....


 
Марго Суббота, 27.02.2016, 07:44 | Сообщение № 9953 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
День добрый!!!!

Тоже тепло , солнышко . вышли на улицу ,аж ослепило :)
Еду в машине , в лес :D на погулять!!!!!
Кто будет гундеть , в лесу оставлю !!!!

Добавлено (27.02.2016, 07:43)
---------------------------------------------
Про любовь молодую

А моя пупса своего достала , нарядила , в конверт запихала , с собой взяла :D детство вспомнила :D

Добавлено (27.02.2016, 07:44)
---------------------------------------------
Связь пропадает

 
malena Суббота, 27.02.2016, 09:09 | Сообщение № 9954 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
Кто будет гундеть , в лесу оставлю !!!
Тоже что ли отправить лесом ? :D Наварил креветок, бе-е-е, ванизьма на весь дом, еще чуть ли не в рот талкает : "Ешь" >( Викинула с кухни для начала...2 мешка всякого мусора набрала , прямо по центру коридора выстроила вместе с коробками, а папаня их в сторонку отодвинул и к телевизору побрел :D

Добавлено (27.02.2016, 08:16)
---------------------------------------------

Цитата Татьянако ()
солнышко
куда то подевалось, пока я вверх воронкой пребывала :D Снег чо ли будет? Чугунок уже позванивает yes

Добавлено (27.02.2016, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата мамонтенок ()
Бабьи взбрыксы
ну и где ? взбрыксываете штоль дружно?
Цитата Татьянако ()
а я чет не хочу
тоже уже надоело :D Хлеб луковый поставила yes Вчера показания снимала, думала сюрприз будет от стряпни - неа, ничуть не больше того месяца - один хлеб жрали, похоже, больше ничего не варили :D


 
jili Суббота, 27.02.2016, 10:43 | Сообщение № 9955 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!
МЫ ЕЩЁ НЕ ПЕРЕЕХАЛИ?


Цитата КЭПМарина ()
а я пророчила- всем загадывать желания 1 января - со всеми условностями, в том числе и визуализировать свои желания на тарелочке с голубой каемочкой и глаголами в совершенном виде- я съездила туда то, я купила квартиру такую то, я получила, я построила ...Женя, ты загадывала?


И рада была бы, но в ближайшей округе растут только две огромных ёлки. До макушки не дотянуться. Да и растут они во дворах частных домов. Красивущие!!!!Если кто-нибудь из моих домочадцев их сфотографирует - покажу.А поехать куда-нибудь, где они растут, не решилась. Скользко очень. Мне теперь уже страшно.
Не рассказывала, но...: позавчера вышла в магазин за хлебом (он в нашем же доме).На улице частично лежит снег, но уже больше асфальта видно.И перед самым входом в магазин... peep опять упала и на то же колено. Третий день болит и щёлкает внутри моя конструкция.Надеюсь, конечно, обойдётся... shy Наверное, если бы её не было, то опять был бы перелом шейки бедра. shy

Цитата КЭПМарина ()
ах! да что мелочиться- Женя- для тебя!!! В общем, выбирай, ЛЮБУЮ-НА СВОЙ ВКУС!!!!


Марин, красиво!!! СПАСИБО!!! И палитра цветов больше моя любимая. up up up

Цитата КЭПМарина ()
а это - мне... мебель- точно молочного цвета - обожаю...


Марина, я тоже очень люблю молочный цвет. yes И очень хочу, когда будет у нас своя квартира, кожаный уголок на кухню молочного цвета. Помечтать что ли? think


 
мамонтенок Суббота, 27.02.2016, 10:52 | Сообщение № 9956 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата malena ()
Чугунок уже позванивает
тоже закипает.Сходила в беседку,сняла занавесочки постирать,покрывальца посушить.С внуком(маленьким)уже качель опробовали,надо вот чехол привязывать.землю принесла,перцы пикировать.вот как то так день идет yes yes yes


 
jili Суббота, 27.02.2016, 11:12 | Сообщение № 9957 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Наверное, вы и сами всё отлично знаете, но я, например, держала огурцы в корзине для овощей в холодильнике. Может быть и вам что-то пригодится?

8 продуктов, которые вы хранили неправильно!




И ещё вычитала, что если посыпать землю вокруг помидорных кустов содой, то они вырастут намного слаще.

Вот ещё несколько интересных советиков


Спрячу в спойлер, чтобы не отправлять вас в Китай. :D



 
Татьянако Суббота, 27.02.2016, 12:53 | Сообщение № 9958 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Наверное, вы и сами всё отлично знаете, но я, например, держала огурцы в корзине для овощей в холодильнике. Может быть и вам что-то пригодится?
очень много интересного вычитала ещё бы и запомнить! peep up up up

Добавлено (27.02.2016, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Марго ()
Связь пропадает
хватит уже лес топтать возвертайтесь пока не замерзли.....


 
malena Суббота, 27.02.2016, 13:03 | Сообщение № 9959 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен

пытаюсь с телефона своё произведение продемонстрировать yes
Прикрепления: 4544409.jpeg (105.0 Kb)


 
Макаревна Суббота, 27.02.2016, 13:10 | Сообщение № 9960 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
Сапожки да сумочка у меня есть теперь новенькие
Так самое главное!!!
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 23 ((Как здорово, что все мы здесь надолго собрались))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика