|
МАМА СОЛДАТА-26
|
|
|
Mama09 |
Суббота, 10.12.2011, 11:55 | Сообщение № 7336 | Цитата | Ответить |
|

| Гал,ГИСулька которая,может точечный массаж мне редко но помогает...Quote (GIS) ничего,стерплю. Я умею. Все так но плёхо када болит!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
prostogaliy |
Суббота, 10.12.2011, 12:23 | Сообщение № 7337 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ФИН) будем знакомиться значит а че знакомится, я уж тута давно сидю, только больше на ремиксе и на своей ветке. Ну лан к вам тоже буду заглядвать, а Серж-питер давно тут не была? чет не наблюдаю ее Quote (Mama09) !А к нам завсегда я уж вот третий срок меняю.. как в тюряге!
|
| |
| |
|
GIS |
Суббота, 10.12.2011, 12:27 | Сообщение № 7338 | Цитата | Ответить |
|

| Ленк,спасибо за заботу. я тоже по точкам давлю,чтобы боль унять,не только головную. Да ладно,что я -не баба што ли? Раскидала кое что,щас стирку затею. И готовить еду. Пока не определилась-что.
|
| |
| |
|
GIS |
Суббота, 10.12.2011, 12:29 | Сообщение № 7339 | Цитата | Ответить |
|

| prostogaliy, Лена-Серж-Питер каждый день с нами. и вчера тоже была. Здесь вся старая гвардия с призывника. Почти-вся.
|
| |
| |
|
MATUSH |
Суббота, 10.12.2011, 12:31 | Сообщение № 7340 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет!!! А мине на ОДОН не пускают...тама какой-то вирус сидит, кто -то картинку каку-то принес...
|
| |
| |
|
Анюся |
Суббота, 10.12.2011, 12:32 | Сообщение № 7341 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (prostogaliy) и на слет собралася, потом думаю, а зачем, а билеты все равно взяла............... Привет!!!!!!!!! Слетничай!!!!!! Я второй раз уже хочу
|
| |
| |
|
Анюся |
Суббота, 10.12.2011, 12:34 | Сообщение № 7342 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (prostogaliy) уж дома мой давно Галь как сынок? Я вчера своего видела.....3 сек......он дверь захлопнул и вспомнил шо у мамани запасные ключи есть Посмотрела, не похудел
|
| |
| |
|
MATUSH |
Суббота, 10.12.2011, 12:36 | Сообщение № 7343 | Цитата | Ответить |
|

| ужас...мине вааще никуда не пускает антивирус...кто-то тута вирусоноситель разместил с радикала...
|
| |
| |
|
prostogaliy |
Суббота, 10.12.2011, 12:44 | Сообщение № 7344 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Анюся) Я второй раз уже хочу Так заходи и записывайся, только вот с билетами сложновато, я успела купить, а некоторые нет, целый вагон толькосо слета скупили Quote (Анюся) Галь как сынок? Почти замечательно! Сейчас спит, после ночной смены. Что то он промахнулся с этой работой. Клюнул на то, что им в договор и в трудовую напишут что они с другом инженеры-механики, как в дипломе. А на самом деле, заставляют перерабатывать и две недели уже работают каждый день ночь. Говорю плюнь ты на эту запись, никому сейчас инженеры не нужны, только купи-продай. Стоят за станками, рабочих не хватает, вот они таким способом и выворачиваются. После НГ наверное уйдет, а ведь надо год проработать, чтобы эта запись работала. Quote (MATUSH) .кто-то тута вирусоноситель разместил с радикала... чего-то все про какой-то вирус пишут с утра,,,, не пойму. У меня только контакт не открывается
|
| |
| |
|
MATUSH |
Суббота, 10.12.2011, 12:50 | Сообщение № 7345 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (prostogaliy) чего-то все про какой-то вирус пишут с утра,, говорит, шо гугл проверил радикал, а тот заражен...
|
| |
| |
|
GIS |
Суббота, 10.12.2011, 12:53 | Сообщение № 7346 | Цитата | Ответить |
|

| Не знаю про вирус,бо с телефона сижу. Интересно,Костя когда вернется? Он ведь главный борец с вирусами на сайте.
|
| |
| |
|
Анюся |
Суббота, 10.12.2011, 12:56 | Сообщение № 7347 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MATUSH) говорит, шо гугл проверил радикал, а тот заражен. Ну я через радикал картинку поставила- может я????? Я не специально!!!!!
|
| |
| |
|
MATUSH |
Суббота, 10.12.2011, 12:59 | Сообщение № 7348 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Анюся) Ну я через радикал картинку поставила- может я????? мине в радикал вааще не пускат... сразу красную страницу с кирпичом показывает...
|
| |
| |
|
Анюся |
Суббота, 10.12.2011, 13:00 | Сообщение № 7349 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MATUSH) вааще не пускат. А мой цветочек видишь?
|
| |
| |
|
MATUSH |
Суббота, 10.12.2011, 13:04 | Сообщение № 7350 | Цитата | Ответить |
|

| Нюсь, вижу табе страшно красивую и разговорчивую... а цвяточек не вижу...
|
| |
| |