1.У меня полный шкаф "нечего надеть"!
2.Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка...
3.дура .. пора начинать жить .. разум послал сердце на х*й.
4.Маленькой и Слабой быть можно только тогда, когда рядом с тобой есть Большой и Сильный
5.Идут две подруги.Мимо проходит парень...-Это он, да???-Да, откуда ты знаешь?(офигевши говорит вторая)-Да у тебя опять тупая улыбка на всё лицо))))
6.Любовь - это когда я везде хожу с телефоном, ложусь с ним спать, чтобы не пропустить твой звонок.
7.Ты никогда не узнаешь, сколько "люблю" было в моем "мне пох*й"
8.Вот вы парни такие... Когда чужая девушка бросает телефон об стену, она пылкая... А когда своя - еба*утая.
10.Я по тебе очень сильно скучаю. Очень сильно тебя люблю. Только прошу... Не возвращайся.
11.Я так хочу тебя не захотеть.
12.Если я не права, то извинись и замолчи)))
13.А потом я не сдержалась и позвонила...Потому что лучше быть счастливой, чем гордой...
14.б*яяяяяя пацаны задолбали задавать один и тот же вопрос: "Почему у такой красивой девушки и нет парня?"
15.Всё-таки женщины очень настырные существа: ветер дует в лицо, но они упорно поправляют челку, чтобы она нормально лежала.
16.Вo мнe ecть изюминкa!Я вoбщe тoннa долбанутого изюмa,тaкoгo....изюм в кoньякe...пьянящий и в тo жe вpeмя "СФИГАЛИ?"-пoтoмy чтo изюм в кoньякe-этo oчeнь cтpaннo))).
17.Когда я перехожу дорогу, где нельзя, то всегда думаю: вот сейчас меня машина собьёт, а у меня в сумке сигареты. Мама узнает, что я курю, расстроится.
18.Девушки начинают лазить в телефоне только в двух случаях,когда скучно,и когда не хочешь встретится взглядом с человеком которого любишь!
19.Ненавижу красить ногти на правой руке!
25.Я думала, что давно забыла его. Ведь нас больше ничего с ним не связывало. Но сегодня случайно увидела его из окна маршрутки. Первая мысль была-крикнуть. Вторая-выбежать. Третья-он всё ещё мне нужен. Четвёртая-какая же я дура..(