|
|
ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-14
|
|
|
Лизетта |
Воскресенье, 01.01.2012, 14:12 | Сообщение № 1651 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Алиенора) пока она не расстаяла Вот-вот, главное, чтобы не растаяло! Ребенок ждет, чтобы открыть сезон катания на коньках, каток под окнами, коньки в шкафу, а зимы нет.
Quote (Земляничка62) Это Леша с крестницей в прошлом году. Красавец сынуля! Лапусенька маленькая какая, ТТТ!
|
| |
| |
|
Мурлышка |
Воскресенье, 01.01.2012, 14:16 | Сообщение № 1652 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Азовчанка |
Воскресенье, 01.01.2012, 14:17 | Сообщение № 1653 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Земляничка62) А это я при исполнении служебных обязанностей, Строга! У тебя точно не побалуют подчинённые! Я таких обоев не встречала.Извините - повёрнутая на ремонте...
|
| |
| |
|
Мурлышка |
Воскресенье, 01.01.2012, 14:26 | Сообщение № 1654 | Цитата | Ответить |
|

| Сара, с днем рождения тебя! Здоровья, счастья, благополучия!
|
| |
| |
|
Земляничка62 |
Воскресенье, 01.01.2012, 14:28 | Сообщение № 1655 | Цитата | Ответить |
|

| Ириш, балУют, еще как балУют, пост отдаленный, постоянно не контролируется. Поэтому и хотела увольняться в конце декабря, отговорили... А обои виниловые, лет 5 назад клеились. Вертикальные полосы зрительно увеличивают высоту комнаты.
|
| |
| |
|
luba-dlr |
Воскресенье, 01.01.2012, 14:50 | Сообщение № 1656 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Земляничка62) при исполнении служебных обязанностей, вернее, собираюсь на исполнение.
|
| |
| |
|
jili |
Воскресенье, 01.01.2012, 15:30 | Сообщение № 1657 | Цитата | Ответить |
|

| Не получается уснуть. Брожу меж коробок, как Дед Мороз в дремучем лесу и не знаю, куда себя применить...
Счастье - это когда: в доме - нет больных, в тюрьме - нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей - нет врагов. (Китайская мудрость)
Счастье - это когда жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби, и при этом тёща не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню.
Любовь - это когда разум смотрит, смотрит на всё это, пару раз пытается что-то сказать, горестно вздыхает, пожимает плечами и удаляется.
Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет, но об этом, вероятно, не знают ни живот, ни жопа.
Скучно...Хочется компанию...Ну очень хочется компанию...Хорошую нефтяную компанию...
Хочу домашний безлимитный БАНКОМАТ!!!
Мужчина должен быть как дорогой коньяк: недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк, это пиво разливное.
Хочу водки, мужиков и денег. Водку и мужиков можно деньгами.
Все ГАИшники спрашивают: «Ты пил?» Хоть бы один поинтересовался: «Ты ел?»
Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30 - что ты ещё молодая?
- Доктор, чтобы я ни говорила свoему мужу, он молчит. Я могу говорить ему целый день, а он в ответ - ни слова. Боюсь, доктор, что у него серьезное психическое заболевание. - Это не заболевание, мадам. Это – талант!!!
Друг - другу: - Ты меня извини, конечно! - Что такое? - Но я переспал с твоей женой. - Кто?!! Ты?!! Хе, так ей и надо!!!
- Жена вернулась из гостей и рассказывает мужу: - Вечер прошел прекрасно. Ивановы попросили меня спеть, и я согласилась. - И правильно сделала. Терпеть не могу этих Ивановых.
Грузинские ученые сделали открытие: «Чем больше видна грудь женщины, тем меньше запоминается ее лицо...»
Стриптиз - это демонстрация вечных ценностей.
Счастье - это когда не надо врать, что тебе хорошо.
Политики как дети - если их не слышно, значит, что-нибудь натворили.
Старость - это когда девочки по вызову приезжают к тебе на машине с красным крестом.
Ходят тут всякие... а потом месячные пропадают!
|
| |
| | |
|
jili |
Воскресенье, 01.01.2012, 16:02 | Сообщение № 1659 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (вА-Ля-5) Ходили смотреть на Новогодний салют( было очень красиво!), только что разобралась с фотками.
|
| |
| |
|
NMis |
Воскресенье, 01.01.2012, 16:28 | Сообщение № 1660 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елена_сара) СОНЕЧКА наша!!..С Днюхой тебя,родная... Поздравляю! Желаю, чтобы ВСЕ!
|
| |
| |
|
Соня |
Воскресенье, 01.01.2012, 16:29 | Сообщение № 1661 | Цитата | Ответить |
|

| Девченки родные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо Вам за поздравления!!!!!!!!!!!!Сын отписался!!!!!!!!!!!!!!Поздравил с днюхой!(угораздило родиться 1 января)
|
| |
| |
|
Алиенора |
Воскресенье, 01.01.2012, 16:50 | Сообщение № 1662 | Цитата | Ответить |
|

| без комментариев)))
|
| |
| |
|
Алиенора |
Воскресенье, 01.01.2012, 16:53 | Сообщение № 1663 | Цитата | Ответить |
|

| без комментариев))
|
| |
| |
|
NMis |
Воскресенье, 01.01.2012, 16:56 | Сообщение № 1664 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Алиенора) без комментариев)) Чего сердится-то? Голоден или без опохмела? Бедный Шуршман!
|
| |
| |
|
вА-Ля-5 |
Воскресенье, 01.01.2012, 17:41 | Сообщение № 1665 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Алиенора) без комментариев))
Критические дни! Светлана, осерчал совсем. Мне его уже жалко становиться...
|
| |
| |
|