Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 19:45

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
МАМА СОЛДАТА-29
Хорват Вторник, 21.02.2012, 21:01 | Сообщение № 5056 | Цитата | Ответить






Quote (Marysя)
бери ватник лучше, мало ли что

Quote (Медик)
И валенки,и ушанку.

тогда я и до пригорода не доберусь stuff
Quote (веснушка)
совместить с экскуприсями....

Веснух, я не такая
 
веснушка Вторник, 21.02.2012, 21:01 | Сообщение № 5057 | Цитата | Ответить






Quote (Larissa)
В Европе летом не холодно
оно понятно..тока где в том спальнике улечься-то?прям у обочины?
Quote (Медик)
И валенки,и ушанку
и в Париж! :D
 
Медик Вторник, 21.02.2012, 21:02 | Сообщение № 5058 | Цитата | Ответить






Quote (нато4ка)
а у тебя то нееету

 
Prasizid Вторник, 21.02.2012, 21:02 | Сообщение № 5059 | Цитата | Ответить






Quote (веснушка)
у всех нормальных телек стоит около окна где-то..а у него теперь рядом с дверью..

Ничего ты мать не понимаешь.У сына всё по Феншую.
 
Медик Вторник, 21.02.2012, 21:03 | Сообщение № 5060 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
Веснух, я не такая

Я жду трамвая. shy
 
Marysя Вторник, 21.02.2012, 21:03 | Сообщение № 5061 | Цитата | Ответить






Quote (веснушка)
.тока где в том спальнике улечься-то?прям у обочины?

ну если средства позво ляют можно в нем и в пятизвездночный yes
 
Larissa Вторник, 21.02.2012, 21:03 | Сообщение № 5062 | Цитата | Ответить






Quote (веснушка)
улечься-то?прям у обочины?

ты Шо! прямо у МОРЯ!!!
 
koliaglaz Вторник, 21.02.2012, 21:04 | Сообщение № 5063 | Цитата | Ответить






Quote (веснушка)
.а у него теперь рядом с дверью..
у животных,самцы перед тем как подругу завести,начинают норы и прочие жилища.обустраивать...
Quote (Хорват)
не заломали бы ково

они и так кость в кость играют...нахрен опять с этими норвегами играть взялись и так травм хватает...
 
Larissa Вторник, 21.02.2012, 21:04 | Сообщение № 5064 | Цитата | Ответить






Во! Ещё можно гамак взять,,, Харашооо!!!
 
Marysя Вторник, 21.02.2012, 21:04 | Сообщение № 5065 | Цитата | Ответить






Quote (Larissa)
прямо у МОРЯ!!!

в Париже
ничего вас так растянуло то!
 
веснушка Вторник, 21.02.2012, 21:05 | Сообщение № 5066 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
я не такая
stuff
все мы не такие..но там Европпа nono денег не хватит..на Родину потянет..еще фиг чем станешь..
 
веснушка Вторник, 21.02.2012, 21:06 | Сообщение № 5067 | Цитата | Ответить






Quote (koliaglaz)
,самцы перед тем как подругу завести,начинают норы и прочие жилища.обустраивать...
из личного опыту? think
 
Хорват Вторник, 21.02.2012, 21:07 | Сообщение № 5068 | Цитата | Ответить






Quote (koliaglaz)
.нахрен опять с этими норвегами играть

о чем и речь >(
 
Marysя Вторник, 21.02.2012, 21:07 | Сообщение № 5069 | Цитата | Ответить






Quote (Larissa)
Ещё можно гамак взять,,, Харашооо!!!

не думаю, что в нем тепло будет... как им обматываться? он же как авоська дырявый весь.
 
Prasizid Вторник, 21.02.2012, 21:07 | Сообщение № 5070 | Цитата | Ответить






Quote (нато4ка)
а у тебя то нееету

Мне их земли хватает.Работаю я на ней,потому как старенькие оне у меня.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика