|
МАМА СОЛДАТА-29
|
|
|
Хорват |
Вторник, 21.02.2012, 21:01 | Сообщение № 5056 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Marysя) бери ватник лучше, мало ли что Quote (Медик) И валенки,и ушанку. тогда я и до пригорода не доберусь Quote (веснушка) совместить с экскуприсями.... Веснух, я не такая
|
| |
| |
|
веснушка |
Вторник, 21.02.2012, 21:01 | Сообщение № 5057 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Larissa) В Европе летом не холодно оно понятно..тока где в том спальнике улечься-то?прям у обочины? Quote (Медик) И валенки,и ушанку и в Париж!
|
| |
| |
|
Медик |
Вторник, 21.02.2012, 21:02 | Сообщение № 5058 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нато4ка) а у тебя то нееету
|
| |
| |
|
Prasizid |
Вторник, 21.02.2012, 21:02 | Сообщение № 5059 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (веснушка) у всех нормальных телек стоит около окна где-то..а у него теперь рядом с дверью.. Ничего ты мать не понимаешь.У сына всё по Феншую.
|
| |
| |
|
Медик |
Вторник, 21.02.2012, 21:03 | Сообщение № 5060 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Хорват) Веснух, я не такая Я жду трамвая.
|
| |
| |
|
Marysя |
Вторник, 21.02.2012, 21:03 | Сообщение № 5061 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (веснушка) .тока где в том спальнике улечься-то?прям у обочины? ну если средства позво ляют можно в нем и в пятизвездночный
|
| |
| |
|
Larissa |
Вторник, 21.02.2012, 21:03 | Сообщение № 5062 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (веснушка) улечься-то?прям у обочины? ты Шо! прямо у МОРЯ!!!
|
| |
| |
|
koliaglaz |
Вторник, 21.02.2012, 21:04 | Сообщение № 5063 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (веснушка) .а у него теперь рядом с дверью.. у животных,самцы перед тем как подругу завести,начинают норы и прочие жилища.обустраивать... Quote (Хорват) не заломали бы ково они и так кость в кость играют...нахрен опять с этими норвегами играть взялись и так травм хватает...
|
| |
| |
|
Larissa |
Вторник, 21.02.2012, 21:04 | Сообщение № 5064 | Цитата | Ответить |
|

| Во! Ещё можно гамак взять,,, Харашооо!!!
|
| |
| |
|
Marysя |
Вторник, 21.02.2012, 21:04 | Сообщение № 5065 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Larissa) прямо у МОРЯ!!! в Париже ничего вас так растянуло то!
|
| |
| |
|
веснушка |
Вторник, 21.02.2012, 21:05 | Сообщение № 5066 | Цитата | Ответить |
|

| все мы не такие..но там Европпа денег не хватит..на Родину потянет..еще фиг чем станешь..
|
| |
| |
|
веснушка |
Вторник, 21.02.2012, 21:06 | Сообщение № 5067 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (koliaglaz) ,самцы перед тем как подругу завести,начинают норы и прочие жилища.обустраивать... из личного опыту?
|
| |
| |
|
Хорват |
Вторник, 21.02.2012, 21:07 | Сообщение № 5068 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (koliaglaz) .нахрен опять с этими норвегами играть о чем и речь
|
| |
| |
|
Marysя |
Вторник, 21.02.2012, 21:07 | Сообщение № 5069 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Larissa) Ещё можно гамак взять,,, Харашооо!!! не думаю, что в нем тепло будет... как им обматываться? он же как авоська дырявый весь.
|
| |
| |
|
Prasizid |
Вторник, 21.02.2012, 21:07 | Сообщение № 5070 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нато4ка) а у тебя то нееету Мне их земли хватает.Работаю я на ней,потому как старенькие оне у меня.
|
| |
| |